Перейти к содержимому


Фото

(Не флудить!) Форумчане, чёрный список


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
78 ответов в теме

#1 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 12.07.2012 - 12:47

PITY - рекомендую с ним работать исключительно на условиях предоплаты. Необоснованно затягивает сроки, по оплате выполненных работ. Деньги приходится в буквальном смысле выдавливать, хотя при изначальном обсуждении было сказано, что деньги уже на руках... sad.gif

ЗЫ только предупреждаю сразу, тут флуд устраивать не надо. Тут просто чёрный список...

Эта тема для негативных отзывах о услугах, или деловых качествах наших форумцев. Так же допустимы оправдания от форумца, о котором идёт речь. Все остальные авторы, отписавшееся в этой теме со своим скромным имхо, будут схвачены и жосско отмодерячены. Не говорите потом, что чукча не читатель, чукча писатель. 

 

обсуждение черного списка тут http://www.auto-rost...ic=95036&page=1


Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#2 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 12.07.2012 - 13:19

Дима, мне кажется надо больше деталей, раз уж форумчан касается. Мы просим максимум деталей по такси, кабакам и фирмам, а тут сам Бог велел.

Ну ты б рассказал ,чем занимается данный человек )


я, кмк, достаточно чётко описал... подробности тут не очень важны... PITY, выступая в качестве основного подрядчика, в январе месяце завёл тему о необходимости выполнения работ в качестве субподряда... Я на эти работы подписался... после выполнения работ с деньгами стали происходить некоторые неприятные вещи из серии "я ещё к заказчику не ездил", "да мне ещё не все выплатили", "на тебе 5 - а остальные на следующей неделе", не брал трубку и т.п вещи.... мирифлютика длилась три месяца, в конечном итоге мне это надоело и я вышел напрямую к тем, у кого выполнялись работы... после объяснения ситуации заказчику, PITY за 4 часа телапортировался в Ростов с территории Украины (коей он объяснял, что не берёт трубку) и деньги нашлись... так что, имхо, кому не хочется попадать в эту ситуацию - берите предоплату сразу... будут излишки - вернёте...

Как и в случае со мной, он просто извинится, он же белый и пушистый :rolleyes:


он извинился... я просто предупреждаю софорумчан, чтобы не попали в такую же ситуацию...

Стройка или что? Какие работы?




ЗЫ отдельная просьба - не флудите тут! На вопросы поотвечал, Сообщения с вопросами скрыл.
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#3 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 094 Сообщений:

Опубликовано 26.09.2012 - 14:37

alex_k - введение в заблуждение относительно продаваемого товара. При конкретной претензии начинает увиливать, предлагая решить проблему полумерами.
Факты:

al2000


Отправлено 9.09.2012 - 21:29

Алексей, привет! А что у нас с гарантией? У меня после обычного купания стекло изнутри запотело и не распотевает. Не нырял.


alex_k


Привет
Купание было в солёной воде? Часы с WR100 после купания в солёной воде могут запотевать. В этом случае можно разобрать и просушить.


al2000

Да. Черное море. После каждого купания надо будет разбирать и сушить? Я ж при покупке спрашивал - можно ли купаться в море. Вы сказали - что часам все равно, а кожаному ремешку нежелательно

А потом купил с железным ремешком


alex_k


Я извиняюсь, я только недавно узнал, что если WR100, то в море не желательно. Извините, что не предупредил. Думаю, что после просушки всё будет нормально. И на будующее не купайтесь в море с часами с WR100 по стандарту ISO 2281. Для этих целей используйте часы WR200.


al2000
9.09.2012 - 22:39

Я в воде находился не более 5 минут. Не нырял - даже голову не мочил. Купался раза три таким образом.
Сейчас маленьких циферблатиков не видно из-за конденсата.
От того, что я просушу у часовщика - в будущем проблема не отпадет. Каждый раз ходить к часовщику?


alex_k


Проблема отпадёт если не купаться в солёной воде. Подробности написал в личку.


Откопал в архиве лички сообщение от поставщика, что в море купаться нежелательно, т.к. ремешок кожаный. В итоге часы с кожаным ремешком у меня забрал родственник, я заказал такие же, только с металическим ремешком. Соответственно смело купался в море.
Сейчас опять-таки в личке начинается кач, что я предупреждал при встрече (при передаче часов мне). Однако выше в цитате выделенно жирным, что поставщик только недавно (цитата от 9 сентября) узнал, что с таким классом водозащиты в море купаться нельзя.

Таким образом я расцениваю свой случай как мошенничество, сообщение недостоверных данных, что повлекло невозможность использования покупки так как планировалось.
Соответственно, прежде, чем что-то купить у вышеозначенного поставщика - 30 раз перелопатьте интернет на вопрос соответствия желаемых Вами часов Вашим ожиданиям.
4500 тысячи я выкинул коту под хвост. Будет мне уроком по поводу доверия к людям.

UPD. 13/11/2012 Недели 2 назад Алексей отзвонился, что часы на замену пришли. Забрать нет времени, но инцидент можно считать исчерпаным.

Изменено: al2000, 13.11.2012 - 13:55

Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#4 Оффлайн   alex_k

alex_k

    Герой флейма

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 318 Сообщений:

Опубликовано 26.09.2012 - 16:37

alex_k - введение в заблуждение относительно продаваемого товара. При конкретной претензии начинает увиливать, предлагая решить проблему полумерами.
Факты:












Откопал в архиве лички сообщение от поставщика, что в море купаться нежелательно, т.к. ремешок кожаный. В итоге часы с кожаным ремешком у меня забрал родственник, я заказал такие же, только с металическим ремешком. Соответственно смело купался в море.
Сейчас опять-таки в личке начинается кач, что я предупреждал при встрече (при передаче часов мне). Однако выше в цитате выделенно жирным, что поставщик только недавно (цитата от 9 сентября) узнал, что с таким классом водозащиты в море купаться нельзя.

Таким образом я расцениваю свой случай как мошенничество, сообщение недостоверных данных, что повлекло невозможность использования покупки так как планировалось.
Соответственно, прежде, чем что-то купить у вышеозначенного поставщика - 30 раз перелопатьте интернет на вопрос соответствия желаемых Вами часов Вашим ожиданиям.
4500 тысячи я выкинул коту под хвост. Будет мне уроком по поводу доверия к людям.

Когда речь идёт о часах с водонепроницаемостью wr100 и менее всегда и всех предупреждаю, что эти часы не для купания. Многие могут это подтвердить. Кроме того многие это и без меня знают. Если не сделал этого при переписке, то при личной встрече я об этом точно упомянул. Поэтому никого в заблуждение я не вводил, просто надо более внимательно слушать.

#5 Оффлайн   alex_k

alex_k

    Герой флейма

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 318 Сообщений:

Опубликовано 26.09.2012 - 17:37

Я почему-то верю al2000 что это не было обозначено и доверие к нему в этом плане больше. Поэтому я уверен, что ему нечего врать именно об этом.



Я верю Алу, что происходило именно так. Логика покупки металла тоже ясна.

Было бы более логично для купания брать часы на каучуковом ремешке и с защитой от воды wr200. А недобросовестных продавцов, которые продают фэйки и не упомянают об этом разумеется надо банить. С этим я совершенно согласен. Я продаю только оригинальные часы.

#6 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 094 Сообщений:

Опубликовано 26.09.2012 - 17:52

так я списался) мне ответили "положите их на солнце и конденсат сам испарится"

Не испарился. Если ты меня предупреждал о недопустимости купания в море то смысл писать о гарантии? Нельзя, а ты полез поэтому сам виноват. Ты нелогичен.
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#7 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 094 Сообщений:

Опубликовано 26.09.2012 - 18:34

Ну то есть предложить сделать возврат денег или хотя бы частично снизить цену из за этого косяка продавцу в голову не пришло? Точно сказано 4500 рублей- вот цена репутации.

На мое предложение вернуть деньги мне сказали - подвозите часы - я их отнесу к часовщику на просушку
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#8 Оффлайн   alex_k

alex_k

    Герой флейма

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 318 Сообщений:

Опубликовано 26.09.2012 - 18:45

Ну то есть предложить сделать возврат денег или хотя бы частично снизить цену из за этого косяка продавцу в голову не пришло? Точно сказано 4500 рублей- вот цена репутации.

В том-то и дело, что здесь никокого косяка нет. Поскольку данная модель часов не предназначена для купания, а способна выдерживать лишь кратковременное погружение в воду на небольшую глубину. Если бы часы к примеру бы стали (по причине не связанной с элементом питания) или если бы пропустили бы воду часы с защитой wr200 поменял бы их без вопросов.

#9 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 094 Сообщений:

Опубликовано 26.09.2012 - 18:51

В том-то и дело, что здесь никокого косяка нет. Поскольку данная модель часов не предназначена для купания, а способна выдерживать лишь кратковременное погружение в воду на небольшую глубину. Если бы часы к примеру бы стали (по причине не связанной с элементом питания) или если бы пропустили бы воду часы с защитой wr200 поменял бы их без вопросов.

Долго отмазываться будем? Я не увидел ответа на вопрос о разрешении обнародования всего одного твоего сообщения в личной почте

Ал ты выложишь скрины???

Дим не хочу пока. Пусть даст добро и завтра выложу. Я с телефона
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#10 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 094 Сообщений:

Опубликовано 26.09.2012 - 19:23

Вот поэтому теперь я и пишу в каких часах можно купаться, а в каких нет. Признаю свой косяк, что не предупредил человека об этом при переписке. Но ведь при личной встрече предупреждал же. Будь у меня сейчас такие в наличии (или подобные) я бы и их заменил. Но к сожалению нет таких. А в самих часах косяка не было.

Леш, ну хватит уже,а??? При переписке не предупредил, а при передаче в руки сказал? Да я бы их просто не взял. Они мне не нужны были бы. А я, такой идиот, после твоего устного предупреждения беру и заказываю такие же часы только на металлическом ремешке??? Неужели я настолько похож на идиота???? Твою позицию я понял. Диалог лично с тобой закончил этим сообщением. Надеюсь и другие разберутся. Скрин завтра выложу хоть ты и молчишь, не отвечаешь на мой вопрос. Забанят меня? Ну и Бог с ними. Зато каждый поймет, что свои ошибки ты признавать не в состоянии. И если хоть пара клиентов от тебя отвалятся - я буду рад. Ибо таких как ты наказать можно лишь рублем.
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#11 Оффлайн   alex_k

alex_k

    Герой флейма

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 318 Сообщений:

Опубликовано 26.09.2012 - 19:48

Леш, ну хватит уже,а??? При переписке не предупредил, а при передаче в руки сказал? Да я бы их просто не взял. Они мне не нужны были бы. А я, такой идиот, после твоего устного предупреждения беру и заказываю такие же часы только на металлическом ремешке??? Неужели я настолько похож на идиота???? Твою позицию я понял. Диалог лично с тобой закончил этим сообщением. Надеюсь и другие разберутся. Скрин завтра выложу хоть ты и молчишь, не отвечаешь на мой вопрос. Забанят меня? Ну и Бог с ними. Зато каждый поймет, что свои ошибки ты признавать не в состоянии. И если хоть пара клиентов от тебя отвалятся - я буду рад. Ибо таких как ты наказать можно лишь рублем.

Хорошо, Алексей. Я признаю свои ошибки. Сейчас есть в наличии несколько часов с высокой водозащитой. Есть часы рыбацкие. Судя по фотографии в профиле ты этим увлекаешься. Есть часы с барометром. В теме всё представлено. Любые из них готов предоставить тебе в качестве компенсации. Предыдущие можешь оставить. Если такой вариант подходит звони мне лично. Напомню свой номер: 8-961-273-98-45.

#12 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 094 Сообщений:

Опубликовано 26.09.2012 - 20:13

Хорошо, Алексей. Я признаю свои ошибки. Сейчас есть в наличии несколько часов с высокой водозащитой. Есть часы рыбацкие. Судя по фотографии в профиле ты этим увлекаешься. Есть часы с барометром. В теме всё представлено. Любые из них готов предоставить тебе в качестве компенсации. Предыдущие можешь оставить. Если такой вариант подходит звони мне лично. Напомню свой номер: 8-961-273-98-45.

Алексей, если ты прилюдно признаёшь свой косяк - вопрос закрывается. Я не буду тебе звонить - у меня нет ни малейшего желания снова пересекаться. Напомню - цель топика - предупреждение форумчан. Если ты признаёшь свою ошибку - люди это видят. И понимают, что ты готов к диалогу. А мне уже ничего не нужно...
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#13 Оффлайн   alex_k

alex_k

    Герой флейма

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 318 Сообщений:

Опубликовано 26.09.2012 - 20:30

Алексей, если ты прилюдно признаёшь свой косяк - вопрос закрывается. Я не буду тебе звонить - у меня нет ни малейшего желания снова пересекаться. Напомню - цель топика - предупреждение форумчан. Если ты признаёшь свою ошибку - люди это видят. И понимают, что ты готов к диалогу. А мне уже ничего не нужно...

Алексей, раз уж я накосячил, я бы хотел это как-то компенсировать. Буду рад с Вами встретиться и предложить варианты для компенсации. Как здесь правильно кто-то заметил не стоит из-за этого нагнетать и портить себе репутацию

#14 Оффлайн   artur81808

artur81808

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 312 Сообщений:

Опубликовано 4.11.2012 - 20:08

Замолвлю и я словечко о Cobratty.
Ставил сигнализацию и парктроник 4 датчика. Скидку не требовал, сколько назвал цену столько и заплатил.
Сходу, первый негатив- приехал чуть пораньше и увидел как "кож - ткань". диван от моего авто валяется на грязном полу (потом отмывал хим. чисткой), ругаться не стал подумал случайно упал. Cobratty увидев что я увидел эту картину, сразу поднял его.
Далее, полез в багажник (снял обшивку - в присутствии форумчанина , да и в принципе он увидел))) что один из 4 датчиков отсоединен. Мы его подключили и оказалось что датчик бракованный, парктроник постоянно пищал. Обратился в личку, Cobratty ответил что он не причем ему "МОСКВИЧИ" такой прислали! Я спрашиваю почему мне ничего ни сказал и взял деньги как за рабочий парктроник, ответа не получил. Долго переписывались, 7!!!!!! месяцев пудрил мозги- завтра послезавтра, мол москвичи не присылают и.т.д. Я не понимаю такую отмазку, причем тут москвичи? я ТЕБЕ оплатил, устанавливал ТЫ.
Музыку тоже он устанавливал, масса мягко выражаясь сделана хреново (все на соплях) ,много чего переделал и буду разбирать наверное полностью! и есть сомнения, что из-за хреновой массы и сгорел мой саб(((
Вообщем, кто доверил ему свой авто, присутствуйте при инсталляции или проверяйте после.

#15 Оффлайн   sovest`

sovest`

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 12.11.2012 - 23:49

Вот как бывает, в "белом списке" появляется положительный отзыв о человеке, с чем я категорически не согласен, поэтому иду в "черный список", а он уже тут есть.
Ну в общем о Кобратти.
В общении по телефону человек вызывает только полное доверие, и его профессионализм не вызывает никаких подозрений. Договариваемся насчет установки сигналки "с утречка, в десять", как порядочный человек приезжаю без десяти. Жду, причем не только я, но и еще один клиент, которому, видать, тоже "с утречка". Телефон Кобратти появился в сети что-то около 10-20. Ну раз я уже в тот день сделал основным событием установку сигналки, то стал ждать дальше. Ростислав соизволил приехать в 10-45. Без всяких типа "извините", получаю предложение оставить машину и к часам пяти все будет установлено. Приезжаю забирать машину после звонка где-то часа в 3. Кобратти рассказывает, что все поставил, все нормально (для чего он мне отключил открытие багажника с салонной кнопки, я так и не понял, но не в этом суть), получаю брелки, инструкцию и коробку от сиги Пантера 5625. Сразу спрашиваю, почему мне установлена другая модель сигнализации, т.к. мы договаривались на 5650. Получаю ответ профессионала, что сигналки абсолютно одинаковы, отличаются лишь только "хромовым покрытием брелка". Тестирую, открывает, закрывает, после удара по колесу одиноко раздается писк брелка, расплачиваюсь и уезжаю. Тем же вечером лезу в нет и вижу какое-то несоответствие, а конкретно радиус управления брелком в 3 раза меньше, а в режиме оповещения в 2, что видно по ссылкам Пантера 5650 и 5625. Набираю Кобратти, получаю ответ, что-то вроде "не верь написанному, верь мне - абсолютно идентичные сигналки, но если радиус действия меня не устроит, то звони - что-нибудь придумаем".
В первые дни эксплуатации машины понимаю, что Пантера 5625 - это просто дрэк по сравнению со Старлайном А61 ( Кобратти позиционировал обговоренную для установки сигу 5650 как лучший вариант в сравнении с А61). Брелок "не видит" машину, стоящую под окнами дома (живу на 8 этаже), тоесть до окна метра 4 по квартире + 25 метров прямой видимости, также и машина добивает до брелка через раз. Опять звоню, получаю ответ, что МегаУстановщик сейчас экспериментирует с увеличение дальности этих сигналок, и у него получаются вполне отличные результаты.
Опять договариваемся "с утречка, в 10". В назначенный день подъезжаю, как порядочный... ну история повторяется, только телефон Ростислава в сети. В 10-15 получаю заверения, что "скоро подъеду". В 10-30 получаю предложение снова оставить машину, говорю, что меня это не устраивает - я приехал к назначенному времени "увеличивать дальность", так что делайте сейчас. Получаю ответ, что "аппаратус" еще не собран, ему нужно съездить на радиорынок кое-что докупить, и вообще он сильно занят. Я, уже для себя создав образ этого "прекрасного" установщика, выражаю в вежливой форме недоумение о положительных отзывах людей о Ростиславе как о "мастере своего дела", желаю процветания и собираюсь уезжать. Но Ростислав, что-то явно еще от человека тогда его дернуло внутри, начинает мне рассказывать, что 5650 сейчас уже купить нельзя, т.к. данная модель снята с производства, и если я ее найду самостоятельно, то он мне ее установит.
Через пару дней звоню, говорю, что нашел, могу заказать. Попутно интересуюсь, как будет происходить возврат денег за уже в нарушение устного договора установленную сигу. Теперь самое главное - сценарий от Кобратти:
  • Покупаю я за свои деньги
  • он снимает с моей машины уже б/у 5625
  • ставит кому-нубудь очередному типа меня, получает свои деньги, возвращает мне (честно не помню за какую сигу именно)
  • насчет вопроса о брелке, получаю ответ, что мне еще нужно будет доплатить ему 200р за новый корпус брелка, чтобы... ну сами понимаете для чего
Вот оно лицо добросовестного форумского профессионала.
От предложенного сценария отказываюсь, интересуюсь как продвигаются дела с "увеличением дальности". Получаю ответ, что пока в разработке, как только что-то стоящее "сварганит", то позвонит.
Прошло недели три, звоню, напоминаю о своей проблеме с лажа-сигналкой. Кобратти говорит, что добился нормальных результатов, и я могу подъезжать для модернизации сиги в очередной раз "с утречка". 10-10 звоню, уже ору в трубку типа "*****, ты когда-нибудь можешь приехать вовремя". 10-40 Кобратти появляется на рабочем месте, рассказывает, что договоры типа "с утречка, в 10" в его понимании есть звонок с моей стороны допустим в 9-40 со словами "Ростик, доброеее уутро, я к Вам еду, можете просыпаться и ехать к своему боксу".
На мои резкие предложения забрать свою херь с моей машины и вернуть заплаченные ему деньги, я получил отказ. Далее было бессмысленное мотание медных проволок разных диаметров на корпус шариковых ручек в течение пары часов, активацией брелка над "аппаратом Кобрати" (экран, подсоединеный с тестеру с убитой батарейкой), "модернизацией" передающей антенны, и заменой принимающего проводка на подобие антенны. В завершении колдовства я получил все тоже "разбитое корыто", только еще с советом не скручивать брелок штатным винтиком, т.к. по его надблюдениям он очень сильно гасит сигнал. :blink:

Для тех кому лень много читать, коротко:
На все три договора выполнения работ Кобратти в его боксе он опоздал минимум на 30 минут
В нарушение устного договора поставил сигналку дешевле и хуже заранее обговоренной
В разговоре со мной сказал, что может поставить б/у сигу под видом новой

Так что выводы делайте сами, я привел лишь свою историю. Не исключено, что вынос мозга и потерю кучу времени он устроит и вам.
А ну и в завершении, инженеры-радиоэлектронщики таких фирм как Пантера, бойтесь - вас скоро всех натянет самородок из Ростова :stol:

#16 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 094 Сообщений:

Опубликовано 13.11.2012 - 13:41

Кстати, в продолжение моей темы. Алексей отзвонился, что часы пришли - можно забирать. Не могу только вырваться. Так что мою проблему можно считать решенной.
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#17 Оффлайн   sovest`

sovest`

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 13.11.2012 - 14:00

как правило темы в черный список выносятся ПОСЛЕ неоднократных попыток решить все быз выноса сора из избы. Когда разговоры по душам не помогают - появляется тема в черном списке.

В моем случае было неоднократное предложение Кобратти забрать свою сигналку с возвратом денег, но нет ОН же потратил свое время на ее установку. После последнего визита в бокс на Малиновского, я отзвонился с попрежнему негативным отзывом относительно работы сиги. Прошел уже где-то месяц - "ни ответа, ни привета".

#18 Оффлайн   Sinitsyn

Sinitsyn

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 796 Сообщений:

Опубликовано 13.11.2012 - 21:34

В начале года менял сигу на своем Кубике у Ростислава... Вобщем, успокоился лишь после продажи автомобиля. Те же приколы: "я не я, я все поставил", "это все москвичи-поставщики"...
Шины, диски, автотовары.

#19 Оффлайн   федот

федот

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 502 Сообщений:

Опубликовано 13.11.2012 - 23:46

ставил сигналку у Ростислава (у него же купленную)тоже были проблемы. на вопрос при старой сиги таких косяков не было был ответ- "ну что ты хочешь?машина у тебя старая..." через некоторое время решил менять сигу ибо достала такая сигнализация :angry: ответ был прост- "а ты знаешь таких анаконд больше не выпускают... покупай у меня новую..." :blink:
вылечилось все это только продажей авто. позже совершенно случайно узнал от слесарей работающих рядом с ним в боксах, что многие клиенты не довольны им :unsure:

... Качество самой работы, а не сигнализации, Вас устраивает (аккуратность вскрытия, монтажа и тд)?

хреновое качество. были претензии

хороший, плохой... главное- у кого ружье

Θεόδοτος


#20 Оффлайн   Cobratty

Cobratty

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 944 Сообщений:

Опубликовано 14.11.2012 - 11:39

Всем привет
оговорюсь сразу, что в полемику вступать не намерен ибо добавить не чего да и не нужно, я думаю.
претензии к качеству именно моей работы есть, т.е. несработка системы, не выполнение команд с пульта,
отказ системы вообще? Скорее всего нет... Система была проверена мной, в присутствии клиента, что всё работает
в соответствии с заявленными в инструкции характеристиками. Претензии клиента к дальности скорее всего имеют
место быть, я не склонен не доверять человеку, но... в той же инструкции указано, что "дальность может изменяться
в зависимости от конкретных радиочастотных условий в конкретном месте", вот собственно и всё что я хотел сказать...
и потом я клиенту не скрывая сказал, что дальность у неё слегка порезанная, в отличии от снятой с производства,
он вяло по протестовал и всё, сказал бы, что ему нужна максимальная дальность и всё было бы иначе, и денег я взял как за урезанную.
да, и если есть, пусть и мелкие но претензии их нужно обозначать и решать в рабочем порядке, а не втихоря вынашивать обиду,
природа косяков бывает разная, все мы люди!
кто не боится, рад видеть у себя, работаю один, без учеников,так что вину за косяки сваливать не на кого))

я ни кого не ем...)) 
 

держите свой мозг в чистоте, подмывайте его почаще...


Защита авто от угона и разграбления. Установка автозвука, автомультимедия, шумоизоляция, автоэлектрик


#21 Оффлайн   artur81808

artur81808

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 312 Сообщений:

Опубликовано 17.11.2012 - 20:54

Ну, ставить заведомо не работающий 1 из четырех датчиков парктроника (сваливая на москвичей, до сих пор не пойму, при чем тут они? Договаривались с тобой? ДА, устанавливал ты? ДА, деньги получил ты? ДА.) не предупредив меня (имея на тот момент большой выбор парктроников) это как минимум СВИНСТВО. да и к качеству работ есть вопросы. Датчик объема который не работал нормально ни одного дня (и до сих пор не работает, а деньги получил). Также он ставил музыку. 2 усилка саб и.т.д. Так вот, массу сделал "на соплях" я так думаю, что мой саб сгорел из-за такой массы.
Зы. Еще одну массу еще не переделал могу сфоткать работу проффи. (даже не поленюсь разобрать весь багажник).
ЗЫЗЫ. А датчик парктроника менял 7 месяцев!!!!! Догадайтесь кто виноват? :stol: :stol: :stol: правильно, "МОСКВИЧИ" негодяи не присылали датчик.
ЗЫЗЫЗЫ. Да, также было оговорено что сигналка будет с автозапуском, в итоге поставил без (забыл не правильно понял- ну да хрен с ним.
ЗЫЗЫЗЫЗЫ. Повторяю еще раз скидку не просил-не получил Сколько назвал цену столько и заплатил!!! и не спихивал я на "москвичей" что деньги потом отдам

#22 Оффлайн   Karapuz

Karapuz

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 299 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2012 - 19:11

У меня, вернее у моего близкого друга, которому я посоветовал обратиться к кобрати тоже есть к нему вопросы...
Поставил тот ему сигналку, через пару-тройку месяцев навернулся брелок с обраткой, просто перестал дружить с сигналкой. Ростислав заявив, что у него гарантия на брелоки не распространяется послал друга решать его проблемы самому. Ну друг не любитель что-то качать, высказал свою благодарность мне и прокатался до продажи машины с обычным без обратки. Негатив остался, я лично к таким людям больше ни ногой.

#23 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 094 Сообщений:

Опубликовано 1.12.2012 - 19:23

UPD. 13/11/2012 Недели 2 назад Алексей отзвонился, что часы на замену пришли. Забрать нет времени, но инцидент можно считать исчерпаным.

часы получил - все хорошо!
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#24 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 250 Сообщений:

Опубликовано 1.03.2013 - 00:16

Да место SaScH, тут однозначно. Покупал железо компьютерное у него,  были проблемы.


Изменено: Andrik061, 1.03.2013 - 00:17


#25 Оффлайн   саша1825

саша1825

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 686 Сообщений:

Опубликовано 1.05.2013 - 11:15

Хоть и положительный отзыв, но видеть себя здесь как-то не комфортно :nyam:

Ну Гриша , который AvtoTuning-Rostov надо свою работу доводить до логического завершения, что бы у клиента не оставалось к тебе вопросов.
В частности в моем случае, я думаю ты помнишь мицубиси поджеро спорт, где ты ставил линзы в новые фары, причем линзы ты выбирал сам, деньги за работу взял, но до конца ее не довел ( дрожание на кочках так и осталось) ты придумывал много версий от "некачественных фар, до некачественных линз" это при том что линзы ты выбирал сам!! А фары были "Депо" новые в упаковке. Но ты продал свою репутацию за 3000 руб. ( столько ты взял за работу) если мне не изменяет память и не захотел вернуть, придумывая разные версии, кроме той , что ты сам , выбрал линзы не с тем креплением, которые подходили на эти фары. Потом ты не поднимал трубку , пришлось писать на форум и т.д . Тимур свел меня с человеком который поставил правильный диагноз , поменял линзы и проблема решилась, и я сразу же удачно продал машину и не стал уже дальше раскачивать эту тему тратя нервы и драгоценное время с человеком , который свое имя Мастер готов продать за пару тройку тысяч.
Ps Мой вывод таков: может как мастер ты неплохой, но когда столкнулся с проблемой где соображалка твоя не сработала, повел себя крайне неумно и непорядочно.

Изменено: саша1825, 1.05.2013 - 11:18





Яндекс.Метрика