Перейти к содержимому


Фото

Ударил и скрылся! Без флуда!

скрылся с места ДТП

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
384 ответов в теме

#1 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 5.03.2014 - 14:44

Учитывая пожелания форумчан и то, что я создавал тему "Трус на дороге" создаю тему, в которой каждый может сообщить о скрывшихся с места ДТП уродах, ведь они должны быть наказаны!!!!!!!!!! Заходите, читайте, помогайте пострадавшим. Ведь на нашем месте может оказаться любой водитель. Флуд в теме "Трус на дороге", откуда я сразу переношу два сообщения:

 

"Передаю пламенный привет водителю Тойота Королла чёрного цвета г.н. Е597ЕЕ 161 RUS, сбежавшему после того, как продрал мне задний бампер на парковке около областной больницы на 339 стрелковой дивизии.

Дружок, если ты посчитал, что я. выскочив из машины, не засёк твои номера и не вызвал ГИБДД, то ты просто дебил. Если ты посчитал, что уехав с места ДТП ты решишь все проблемы, то ты вдвойне дебил.

Заявление подано, даже до приезда ментов я уже знал всё или почти всё о твоём местонахождении в Таганроге. Как ты понимаешь твои ФИО я тоже знаю. Так что готовься дружочек к глобальным проблемам с ГИБДД и водительскими правами. Ну а дальше я посмотрю, как с тобой поступить. А ведь можно было всё решить тихо и полюбовно.

Если на форуме есть люди. знающие этого "...удака", сообщите челу, может одумается и сдастся сам? Всё дешевле ему будет."

http://www.auto-rost...ic=87929&page=1

 

Вчера 4.03.14 в районе 18:10-18:15  на Мадояна, чуть дальше Лесопарковой произошло ДТП с участием белого Лексуса и серо-зеленая ЛАДА 99 модели г/н е382ст23 или с382ст23 за рулем которого был пьяный водитель, который скрылся с места преступления. Просьба у кого есть регистраторы и кто там вчера проезжал, поковыряйтесь есть ли видео, на котором запечетлен факт ДТП. Заранее спасибо 

http://www.auto-rost...ic=87929&page=9

 

Тему прошу закрепить.

 


  • 2

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#2 Оффлайн   Lidia

Lidia

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 7.03.2014 - 22:50

дублирую из дорожного патруля.

Сегодня около 10 утра на халтуринском , прям напротив дворца спорта,
хонда срв, паркуясь, претерла припаркованного форда. Место дтп покинул
практически сразу же, на машине на задней правой двери отчетливо видны
следы синей? ( темной)краски форда.
Может конечно потом вернулся, но что-то сомневаюсь. 4426297_s.jpg

Хонда срв г/н. н 550 оо 61
Форд мондео г/н. м 150 рр 161

видео резать не умею,смотреть с 0.50
на 2:44 уже ровняется со мной

пострадавшему видео отправлено, о дальнейших его действиях не в курсе

Изменено: Lidia, 7.03.2014 - 23:09

  • 7

#3 Оффлайн   Egina

Egina

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:
  • Авто:Volkswagen Polo

Опубликовано 18.03.2014 - 10:59

В группе "О Ростове" появилась запись без контакта. Писать видимо остается модератору группы:
http://www.odnoklass.../62450726892937
"Помогите! 11 Марта примерно в 20:00 сбили девочку 15 лет. Сбили на улице Дачной, район Каменка. За поворот к медицинском центру. Водитель скрылся с места преступления. Нужны свидетели!!!! Девочка в реанимации. Если кто-нибудь, что-нибудь видел, сообщите.
И еще машину угнали. Угнали в этот же вечер. Угон машины произошел около аптеки на Авиамоторной.
Пожалуйста, помогите."

 


  • 0

#4 Оффлайн   V-61

V-61

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 525 Сообщений:
  • Авто:Теперь китайский

Опубликовано 28.03.2014 - 23:05

С 4 на 5 марта напротив старого автовокзала всадил мне в бочину и не раздумывая скрылся . водитель ехавший сзади на шкоде увидев случившееся попытался догнать его(спасибо ему за это) , но не угнался за ним . Виновник был на японском грузовичке типа "Портера".По отвалившейся фаре опознали - Тойота Дюна или Хино Дутро или Тойота Айс(подходит на любой из этих авто) . Номер кроме региона - 161 , нечитаемый (сильно грязный) . Кабина - белая , бортовой , в кузове установлена пирамида. Авто разыскивается , но пока безуспешно . Просьба , если кто увидит подходящее под описание авто - запишите номера , буду премного благодарен. ( Скорее всего отремонтировался - но экспертиза покажет)


  • 0

#5 Оффлайн   ZASranets

ZASranets

    Брутоняшка

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 614 Сообщений:
  • Авто:Astra

Опубликовано 4.04.2014 - 00:24

3 апреля. 22-00. Пересечение Зоологичской и Футбольной.
Темная Волга ГАЗ-31105 госномер Е381МО 161 при повороте на Футбольную зацепила автомобиль Ниссан.
Водитель остановился, "выпал" из машины и поехал дальше.
Дальше интереснее.
Через 500 метров этот дурень врезался в шлагбаум на переезде.
После этого, морда у Волги в хлам. Определить чем и как она била Ниссан, со слов ментов, тяжело. Реальных свидетелей нет.
Пьяное быдло на Волге теперь идет в отказ.
Может быть, вдруг, есть у кого нибудь найдется видео ДТП - буду признателен.

Машина не моя. За рулем был не я. Попросили знакомые.
  • 0
Это сообщение может быть пропитано ненавистью чуть более, чем полностью.

#6 Оффлайн   Сероглазая

Сероглазая

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 399 Сообщений:
  • Авто:Nissan X-Trail

Опубликовано 14.04.2014 - 18:56

Сегодня, 14 апреля, 14-42, Нагибина-Нариманова. 

Желтый Матиз Н423РО 161, втискиваясь между рядами на обгон,  по касательной процарапал бампер зеленому Х-Трейлу, и уехал. Видео есть. 

Кто знает этого чудака - передайте жгучий привет. 


  • 0
Женская логика убивает мужскую психику (с)

#7 Оффлайн   V-61

V-61

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 525 Сообщений:
  • Авто:Теперь китайский

Опубликовано 19.04.2014 - 06:48

С 4 на 5 марта напротив старого автовокзала всадил мне в бочину и не раздумывая скрылся . водитель ехавший сзади на шкоде увидев случившееся попытался догнать его(спасибо ему за это) , но не угнался за ним . Виновник был на японском грузовичке типа "Портера".По отвалившейся фаре опознали - Тойота Дюна или Хино Дутро или Тойота Айс(подходит на любой из этих авто) . Номер кроме региона - 161 , нечитаемый (сильно грязный) . Кабина - белая , бортовой , в кузове установлена пирамида. Авто разыскивается , но пока безуспешно . Просьба , если кто увидит подходящее под описание авто - запишите номера , буду премного благодарен. ( Скорее всего отремонтировался - но экспертиза покажет)

спасибо ,больше не актуально.нашел!


  • 1

#8 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 30.05.2014 - 21:05

Хозяин девятки а779кт123 находящийся по адресу Орбитальная 78-/2 проснись!!! Тебе щаз разбили машину вхлам, соседи свидетели есть, положили записку под дворник.

Виновата вроде бы десятка бирюзового цвета с цыфрами 991, ессно виновник смылся...


  • 4
Так будет не всегда...

#9 Оффлайн   МиГ-21

МиГ-21

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 2 Сообщений:
  • Авто:Ситроен DS4

Опубликовано 15.06.2014 - 12:12

Уважаемые коллеги!!!

Не по своей воле стал участником ДТП, во время которого виновник трусливо скрылся с места происшествия.

Коротко обстоятельства. 11.06.14 во дворе дом по ул. Ленина 42 "Е" чудак (на букву "М"), на ВАЗ-21099 (светло коричневой)

г.н. У 994 РН 161, при движении задним ходом повредил автомобиль Ситроен ДС4. За рулем находился мужчина. При этом водитель не остановился, а трусливо скрылся с места ДТП. 

Прошу сообщить место парковки (стоянки) указанного автомобиля (при наличии возможности), известные сведения о хозяине или месте его работы. 

Предварительно сообщаю, что наблюдали указанное авто в районе дома по адресу: ул. Немировича-Данченко д.78, но в н.в. его там нет, вероятно затирает следы "преступления".

Спасибо за понимание. (мой адрес: selene_70@mail.ru)


  • 0

#10 Онлайн   binza

binza

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 776 Сообщений:
  • Авто:Велосипед

Опубликовано 15.06.2014 - 12:22

и че? копов то вызывали?


  • 0

#11 Оффлайн   МиГ-21

МиГ-21

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 2 Сообщений:
  • Авто:Ситроен DS4

Опубликовано 15.06.2014 - 12:34

Да вызвал, составили схему, нашел двух свидетелей, но их показания незначительно разняться (в комбинации букв г.н.). По этой причине, хотелось установить место стоянки ВАЗа и зафиксировать наличие повреждений (если они остались). Данные действия предпринимаю с учетом нерасторопности нашей полиции.


  • 0

#12 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 16.06.2014 - 22:22

Спасибо презервативу на двух колесах в шлеме и типа байкерской жилетке, который зацепил меня на светофоре Нагибина/Ленина. Остановился тут же. Посмотрел, что я его окликнул, когда отстегивал ремень, чтобы выйти из машины. Животное дало по газам и улетело в сторону СЖМ. Задел он немного защиту арок, потерь никаких, но неприятный осадок остался. 

 

Всё-таки номерные знаки надо вводить всем участникам движения с ДВС, а у этого клоуна его не было.


Изменено: Denis_chal, 16.06.2014 - 22:25

  • 0

#13 Оффлайн   Шумахер2011

Шумахер2011

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2014 - 17:18

конечно останется осадок после такого хамства...


  • 0

#14 Оффлайн   Julia121

Julia121

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 4 Сообщений:
  • Авто:Фольцваген Гольф

Опубликовано 23.06.2014 - 12:58

Добрый день!

Очень нужна помощь очевидцев и свидетелей ДТП.

 

21 июня 2014г., в ночь с пятницы на субботу, в промежуток времени 00.30 - 00.40, водитель иномарки синего цвета (предположительно Mitsubishi Lancer) врезался в стоящий на круге Комсомольской площади (между пр. Буденновским и ул. Стадионной) Volkswagen Golf белого цвета и скрылся с места происшествия.

 

Поможет любая информация очевидцев, запись регистратора, номер автомобиля...

Вознаграждение гарантируем.

 

Заранее спасибо, Юлия

пишите yli_ya@mail.ru

звоните 8903 433 00 72.


  • 0

#15 Оффлайн   alarmmechanic

alarmmechanic

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 321 Сообщений:
  • Авто:AUDI

Опубликовано 6.10.2014 - 22:10

  04.10.2014 в 21:00 на ул.Доватора на светофоре пешеходного перехода  возле ТЦ "Жасмин",газель белого цвета в цельнометаллическом кузове нанесла тяжкие увечья моему Ауди в кормовую часть.Виновник происшествия благополучно скрылся с места аварии. Многочисленные свидетели так же не запомнили номера этого ублюдка. Поможет любая информация,даже конфиденциальная,а уж запись регистратора тем паче.

  P.S.: -ожидая полицаев,которые надо сказать приехали очень оперативно,в течение часа,но скорее всего потому,что на кольце Доватора/Мадояна было в тот вечер ещё ТРИ аварии,обратил внимание на то,что этот пешеходный переход игнорируется практически всеми проезжающими водителями,за редким исключением кто остановился на красный.


  • 1

 Опыты с электричеством в вашем автомобиле,за деньги,дорого.


#16 Оффлайн   Zena

Zena

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 Сообщений:
  • Авто:Синий Гетц уехал к новому хозяину

Опубликовано 12.10.2014 - 16:17

Мне только что поцарапали машину. Я только начала трогаться, а он проехал мимо и зацепил. Вроде бы виновата я - не посмотрела в зеркало, но он уехал, не остановился. Стоит ли вызывать гаи? Поцарапан бампер с боку.
  • 0

#17 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 12.10.2014 - 16:26

а он на чём был?


  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#18 Оффлайн   winer

winer

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 666 Сообщений:
  • Авто:bmw

Опубликовано 12.10.2014 - 16:32

Мне только что поцарапали машину. Я только начала трогаться, а он проехал мимо и зацепил. Вроде бы виновата я - не посмотрела в зеркало, но он уехал, не остановился. Стоит ли вызывать гаи? Поцарапан бампер с боку.

Конечно вызывай, раз поцарапала человеку авто надо компенсировать ущерб.
  • 3

#19 Оффлайн   Zena

Zena

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 Сообщений:
  • Авто:Синий Гетц уехал к новому хозяину

Опубликовано 12.10.2014 - 16:35

Жигули. Насчет ущерба это серьезно?
  • 0

#20 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 12.10.2014 - 16:41

серьёзно, только боюсь гайцы покрутят у виска пальцем... номер жигуля не запонила же...


  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#21 Оффлайн   Zena

Zena

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 Сообщений:
  • Авто:Синий Гетц уехал к новому хозяину

Опубликовано 12.10.2014 - 16:45

Запомнила. И на регистраторе запись есть.
  • 0

#22 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 12.10.2014 - 16:55

Выкладывай!!! Хоть пабачим як ты его уделала!!!


Изменено: Zenzel, 12.10.2014 - 16:56

  • 0
Так будет не всегда...

#23 Оффлайн   Михална

Михална

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 793 Сообщений:

Опубликовано 12.10.2014 - 17:05

Жигули. Насчет ущерба это серьезно?

Пффф))) А какие шутки? или только у Вас бампер поцарапан? а у него ничего?  :nevsosal:  он чего, гвоздь в окно высунул? :rolleyes:


  • 0

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.©


#24 Оффлайн   Zena

Zena

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 Сообщений:
  • Авто:Синий Гетц уехал к новому хозяину

Опубликовано 12.10.2014 - 18:08

Ой, тут тема без флуда, я с телефона не заметила, прошу прощения. Просто это мое первое ДТП (надеюсь и последнее), жигули не остановились (хотя скорость была минимальная, он должен был слышать скрежет) и я растерялась как правильно поступить.


  • 0

#25 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:
  • Авто:самый грязный на нашей улице

Опубликовано 12.10.2014 - 18:14

Когда уже будет тема типа "Ударил и раскрылся" или "Унизил и Подрос"


  • -1

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика