Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 46 голосов

Футбол


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
90810 ответов в теме

#74626 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 23.05.2019 - 09:42

Сейчас намного больше есть чего вспомнить. Смотри всё дно таблицы. Енисей, Анжи, Крылья, Уфа, Динамо.

 

Вот просто интересно, ты зная чем всё закончилось, реально жалеешь о том, что Бердыев тренировал наш клуб?

Лучше бы просто тошнили в середине таблиц без всяких еврокубков, но зато без выжженой земли в последствии?

я не жалею, но это история, и дрочить на прошлое поднадоело)))))


  • 0

#74627 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 23.05.2019 - 09:43

я не жалею, но это история, и дрочить на прошлое поднадоело)))))

А обсирать и поливать грязью не надоело?


  • 1

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#74628 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 23.05.2019 - 09:46

А обсирать и поливать грязью не надоело?

ну дык кто то постоянно всплывает с бердыевым, вот и не удержаться))))) Кстате, я разве грязью поливал? что то не заметил. Все культурно. По мойму карпина  полоскаете в помоях сильнее))))

 

по поводу ЕК. Валера же сказал, непредвиденная осечка вышла с полуфиналом. просрали не запланированно))))


Изменено: Mcoy, 23.05.2019 - 09:49

  • 0

#74629 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 23.05.2019 - 09:55

 Кстате, я разве грязью поливал? что то не заметил. 

 

 

капитан первым свалил с корабля, крысы побежали за ним.

 

Эти "крысы" подарили нам море эмоций.

Почему они ушли мы не знаем, только домыслы, но сам факт ухода не даёт нам право так говорить про них.


  • 6

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#74630 Оффлайн   grem

grem

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 327 Сообщений:
  • Авто:Каршеринг

Опубликовано 23.05.2019 - 09:56

И я грязью не поливаю. Никто не поливает, вообще-то. Просто если выбирать между очередным приходом Бердыева на пару сезонов, пусть даже с резким скачком качества игры, и планомерным развитием клуба - я выберу второе.

 

Но решать не мне :)


  • 0

gallery_8555_2500_9740.png


#74631 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 23.05.2019 - 10:00

И я грязью не поливаю. Никто не поливает, вообще-то. Просто если выбирать между очередным приходом Бердыева на пару сезонов, пусть даже с резким скачком качества игры, и планомерным развитием клуба - я выберу второе.

 

Но решать не мне :)

проголосуем?  я тоже за второе.

ибо в первом варианте нет места для выращивания своей молодежи


  • 0

#74632 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 23.05.2019 - 10:01

И я грязью не поливаю. Никто не поливает, вообще-то. Просто если выбирать между очередным приходом Бердыева на пару сезонов, пусть даже с резким скачком качества игры, и планомерным развитием клуба - я выберу второе.

 

Но решать не мне :)

Я тоже за планомерное развитие. Но пока во всей истории ФК Ростов такого не было. 

Была только чехарда тренеров и стабильность в середине таблицы.


  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#74633 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 23.05.2019 - 10:01

Эти "крысы" подарили нам море эмоций.

Почему они ушли мы не знаем, только домыслы, но сам факт ухода не даёт нам право так говорить про них.

ну  не поставил кавычки, не поставил. но и так понятно что это образно))))


  • 0

#74634 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 23.05.2019 - 10:02

И потом с  Карпиным я не вижу планомерного развития.

Он здесь, пока не отмоется от "Армавира" и его не позовут в более именитые клубы.


  • 1

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#74635 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 23.05.2019 - 10:03

И потом с  Карпиным я не вижу планомерного развития.

Он здесь, пока не отмоется от "Армавира" и его не позовут в более именитые клубы.

кучук вернется))))) будет ионова тренировать)))))


  • 0

#74636 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 324 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 23.05.2019 - 10:07

кучук вернется))))) будет ионова тренировать)))))

Так Ионова же Европа ждёт!


  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#74637 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 23.05.2019 - 10:09

Так Ионова же Европа ждёт!

реал мадрид? ну как раз с кучуком туда и поедут


Изменено: Mcoy, 23.05.2019 - 10:10

  • 0

#74638 Оффлайн   grem

grem

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 327 Сообщений:
  • Авто:Каршеринг

Опубликовано 23.05.2019 - 10:11

реал мадрид? ну как раз с кучуком туда и поедут

Динамо Минск, скорее


И потом с  Карпиным я не вижу планомерного развития.

Он здесь, пока не отмоется от "Армавира" и его не позовут в более именитые клубы.

А вот это уже от руководства зависит больше чем от тренера


  • 0

gallery_8555_2500_9740.png


#74639 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 23.05.2019 - 10:11

проголосуем?  я тоже за второе.

ибо в первом варианте нет места для выращивания своей молодежи

Какое выращивание молодежи нас ждет с Карпиным? Как и с любым другим тренером.


  • 0

#74640 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 23.05.2019 - 10:14

я бы сказал чем мне нра карпин, но нельзя, запрещено законом, а то есть ненормальные, у которых все наоборот.


  • 0

#74641 Оффлайн   drug22

drug22

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 398 Сообщений:
  • Авто:Миникаб мицубиси

Опубликовано 23.05.2019 - 10:21

Никто у нас выращивать молодежь не собирается.
И Валера к этому никакого отношения не имеет.
Выращивать, это к соседям.
  • 2

#74642 Оффлайн   Volodimire

Volodimire

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 011 Сообщений:
  • Авто:Skoda Fabia

Опубликовано 23.05.2019 - 10:50

Просто если выбирать между очередным приходом Бердыева на пару сезонов, пусть даже с резким скачком качества игры, и планомерным развитием клуба - я выберу второе.

Напомню, откуда вообще взялся Бердыев. В 2002 возглавил "Рубин" в пердиве, вышел в ПЛ и в 2003 занял 3-е место. В 2008 и 2009 сделал их чемпионами и поиграл в ЛЧ. Более того, вот что пишут про сезон 2008:

"Примечательно, что ни один игрок «Рубина» в том сезоне не занял первое место в списке 33-х лучших игроков сезона, которые были определены РФС в декабре 2008 года, что косвенно говорит об особо значительной роли тренерской работы в успехе команды."

Уволен из "Рубина" в 2013 - то есть после 11 лет работы, за которые "Рубин" поднялся из пердива и стал чемпионом страны. Не говоря уже о том, сколько игроков того "Рубина" выползли из ниоткуда и заиграли - тот же Шаронов доигрался до сборной, тот же Домингес ушёл на повышение в "Зенит", те же Рыжиков, Рязанцев, Бухаров. Плюс легионеры вроде Сибайи, Карадениза, Калисто, Ансальди и Нобоа. Как ещё может выглядеть "развитие", если не так?

 

Короче, ИМХО:

1. Грязи в нашем футболе больше, чем непосредственно футбола. Это касается и Бердыева, и нашего Арташеса (который на вопрос о продаже Скопинцева ответил уклончиво - мол, хорошо продали; то есть, вероятно, не только и не столько за деньги в бюджет клуба), и Сёмина, и Гинера и всех-всех-всех. Речь как об "интересных" операциях с бюджетами клубов, так и об "особых" отношениях с игроками.

2. Почему Бердыев оставил после себя "выжженную землю"? Вероятно, потому, что многие игроки переходили не в "Ростов", а к Бердыеву. И об этом рассказывает тот же Азмун в своих интервью. Поэтому не исключаю, что не будь Бердыева, ни один из этих игроков в принципе не появился бы здесь даже при нашем большом желании. И приходили они с условием, что уйдут вместе с Бердыевым.

3. Как тренера высокого уровня Бердыева отмечают Азмун, Семак и ещё куча футболистов. Они наверняка разбираются в футболе хуже нас с вами, правда?

4. 2-е место и ЛЧ - тренерская работа + невероятная удача. Ждать, что с приходом Бердыева мы сразу вернемся в топ-3, неразумно. Этого почти наверняка не будет. А что будет: интересная игра - не обязательно зрелищная, но непременно с прослеживаемой тренерской мыслью: чего и каким образом хотим добиться. Будут новые имена (см. обоих Коноваловых и Сорокина из нынешнего "Рубина") - из дубля, из команд ФНЛ, из условных "Анжи" и "Енисеев", которые непременно вырастут. Будет или борьба за ЛЕ (при бюджете уровня ЛЕ или ниже), или хорошие продажи игроков (при отсутствии бюджета).

 

Короче говоря. На мой взгляд, Бердыев - объективно, один из лучших вариантов практически для любой команды РПЛ, включая нашу. Но чтобы всё работало, как надо, необходимы чёткие условия сотрудничества и нормальная атмосфера - как это было в "Рубине" 2003-2010 и чего нет в "Рубине" нынешнем. А "Ростов", мне кажется, может это обеспечить.


  • 8

#74643 Оффлайн   grem

grem

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 327 Сообщений:
  • Авто:Каршеринг

Опубликовано 23.05.2019 - 10:57

Напомню, откуда вообще взялся Бердыев. В 2002 возглавил "Рубин" в пердиве, вышел в ПЛ и в 2003 занял 3-е место. В 2008 и 2009 сделал их чемпионами и поиграл в ЛЧ. Более того, вот что пишут про сезон 2008:

"Примечательно, что ни один игрок «Рубина» в том сезоне не занял первое место в списке 33-х лучших игроков сезона, которые были определены РФС в декабре 2008 года, что косвенно говорит об особо значительной роли тренерской работы в успехе команды."

Уволен из "Рубина" в 2013 - то есть после 11 лет работы, за которые "Рубин" поднялся из пердива и стал чемпионом страны. Не говоря уже о том, сколько игроков того "Рубина" выползли из ниоткуда и заиграли - тот же Шаронов доигрался до сборной, тот же Домингес ушёл на повышение в "Зенит", те же Рыжиков, Рязанцев, Бухаров. Плюс легионеры вроде Сибайи, Карадениза, Калисто, Ансальди и Нобоа. Как ещё может выглядеть "развитие", если не так?

 

Короче, ИМХО:

1. Грязи в нашем футболе больше, чем непосредственно футбола. Это касается и Бердыева, и нашего Арташеса (который на вопрос о продаже Скопинцева ответил уклончиво - мол, хорошо продали; то есть, вероятно, не только и не столько за деньги в бюджет клуба), и Сёмина, и Гинера и всех-всех-всех. Речь как об "интересных" операциях с бюджетами клубов, так и об "особых" отношениях с игроками.

2. Почему Бердыев оставил после себя "выжженную землю"? Вероятно, потому, что многие игроки переходили не в "Ростов", а к Бердыеву. И об этом рассказывает тот же Азмун в своих интервью. Поэтому не исключаю, что не будь Бердыева, ни один из этих игроков в принципе не появился бы здесь даже при нашем большом желании. И приходили они с условием, что уйдут вместе с Бердыевым.

3. Как тренера высокого уровня Бердыева отмечают Азмун, Семак и ещё куча футболистов. Они наверняка разбираются в футболе хуже нас с вами, правда?

4. 2-е место и ЛЧ - тренерская работа + невероятная удача. Ждать, что с приходом Бердыева мы сразу вернемся в топ-3, неразумно. Этого почти наверняка не будет. А что будет: интересная игра - не обязательно зрелищная, но непременно с прослеживаемой тренерской мыслью: чего и каким образом хотим добиться. Будут новые имена (см. обоих Коноваловых и Сорокина из нынешнего "Рубина") - из дубля, из команд ФНЛ, из условных "Анжи" и "Енисеев", которые непременно вырастут. Будет или борьба за ЛЕ (при бюджете уровня ЛЕ или ниже), или хорошие продажи игроков (при отсутствии бюджета).

 

Короче говоря. На мой взгляд, Бердыев - объективно, один из лучших вариантов практически для любой команды РПЛ, включая нашу. Но чтобы всё работало, как надо, необходимы чёткие условия сотрудничества и нормальная атмосфера - как это было в "Рубине" 2003-2010 и чего нет в "Рубине" нынешнем. А "Ростов", мне кажется, может это обеспечить.

Дай бог. Я ж не против. Абонемент куплю вне зависимости от того, кто будет тренером


  • 0

gallery_8555_2500_9740.png


#74644 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 324 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 23.05.2019 - 11:18

и нашего Арташеса (который на вопрос о продаже Скопинцева ответил уклончиво - мол, хорошо продали; то есть, вероятно, не только и не столько за деньги в бюджет клуба)

 

А почему он должен на весь мир раскрывать финансовые вопросы своего клуба?

 

И приходили они с условием, что уйдут вместе с Бердыевым.

 

Серьёзно? И что ж они не все за ним пошли?

 

3. Как тренера высокого уровня Бердыева отмечают Азмун

 

О да, этот футболист со многими тренерами поработал! Ему есть с чем сравнивать! Не зря Курбана папой называет:)

 

.

2-е место и ЛЧ - тренерская работа + невероятная удача. Ждать, что с приходом Бердыева мы сразу вернемся в топ-3, неразумно.

 

Вот тут согласен, хотя и хочется снова в ту сказку попасть


  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#74645 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 862 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 23.05.2019 - 11:23

Серьёзно? И что ж они не все за ним пошли?


Эээ, заражаешь своей ненавистью к очкарикам  :palkoyvglaz:
 

проголосуем?  я тоже за второе.
ибо в первом варианте нет места для выращивания своей молодежи

 
Вот прям совсем не в точку. Академию им.Понедельника расформировали, если что. Уже с новым/старым руководством.


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#74646 Оффлайн   BJ™

BJ™

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 571 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus

Опубликовано 23.05.2019 - 11:32

Так все выкидывают бюджетные бабки. кроме Краснодара.

Ещё как минимум ЦСКА и Спартак в частных руках.


  • 0

Боишься - не делай
Делаешь - не бойся ©


#74647 Оффлайн   grem

grem

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 327 Сообщений:
  • Авто:Каршеринг

Опубликовано 23.05.2019 - 11:53

Ещё как минимум ЦСКА и Спартак в частных руках.

Только по документам. Лукойл разве без гос.участия? А в ЦСКА все очень мутно


  • 0

gallery_8555_2500_9740.png


#74648 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 848 Сообщений:

Опубликовано 23.05.2019 - 11:53

И я грязью не поливаю. Никто не поливает, вообще-то. Просто если выбирать между очередным приходом Бердыева на пару сезонов, пусть даже с резким скачком качества игры, и планомерным развитием клуба - я выберу второе.

 

Но решать не мне :)

Все выберут. Однако и уроки истории забывать не надо. И новейшей, и даже не очень. Когда, когда у нас вообще было это планомерное развитие клуба, которое не спеша, но вывело клуб если не в топы, то , хотя бы около того.?Мы вообще хоть раз  реально боролись за выход в еврокубки с места чемпионата ? Что-то как-то всё больше либо за выживание вообще, либо просто болтались в середине без всяких претензий. При СВА только 6 место-  лучшее достижение.  Один раз.


  • 1

#74649 Оффлайн   grem

grem

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 327 Сообщений:
  • Авто:Каршеринг

Опубликовано 23.05.2019 - 12:25

Все выберут. Однако и уроки истории забывать не надо. И новейшей, и даже не очень. Когда, когда у нас вообще было это планомерное развитие клуба, которое не спеша, но вывело клуб если не в топы, то , хотя бы около того.?Мы вообще хоть раз  реально боролись за выход в еврокубки с места чемпионата ? Что-то как-то всё больше либо за выживание вообще, либо просто болтались в середине без всяких претензий. При СВА только 6 место-  лучшее достижение.  Один раз.

В этом году до перерыва реально боролись. Потом эта распродажа и... В общем 7 место, если сохраним, очень достойный результат для этого сезона


  • 0

gallery_8555_2500_9740.png


#74650 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 848 Сообщений:

Опубликовано 23.05.2019 - 12:33

Ну вот в этом -да, были потуги. Хотя в целом игра, конечно, не але. Совсем не але. Ну какие игры были, чтобы вот вспомнить и сказать - ДА! Спартак? 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика