Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Телефон за рулем


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#26 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 9.10.2019 - 11:00

А как быть если два телефона?
  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#27 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 801 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 9.10.2019 - 11:05

А как быть если два телефона?

не отвлекаться на дорогу


  • 6
89OЗ4O0O7З6

#28 Оффлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 226 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + Infiniti Q50 2.0 AT Turbo

Опубликовано 9.10.2019 - 11:17

А как быть если два телефона?

Да всё так же, головное устройство позволяет подключить до 3-х телефонов.

При наличии блютуза на них, разумеется)


  • 3

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#29 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 9.10.2019 - 12:25

Не, Андрей, это Prelude, а надо Forte (аудиофильская низкопрофильная, AuzenTech - в прошлом компания по доработке, тюнингу и выпуску своих карт на базе процессоров и технологий Creative\X-Fi)

Когда не надо было их было десяток на Ибей, а сейчас 1шт в германии и продаван не хочет слать в Россию


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#30 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 801 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 9.10.2019 - 12:28

Не, Андрей, это Prelude, а надо Forte (аудиофильская низкопрофильная, AuzenTech - в прошлом компания по доработке, тюнингу и выпуску своих карт на базе процессоров и технологий Creative\X-Fi)

Когда не надо было их было десяток на Ибей, а сейчас 1шт в германии и продаван не хочет слать в Россию

https://litemf.com/ru

У них есть немецкий адрес, потом тебе перешлют. В 10 евров уложишься.


  • 1
89OЗ4O0O7З6

#31 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 624 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA

Опубликовано 9.10.2019 - 12:30

А как быть если два телефона?

Оба привязать.
Зачем там суперзвук не понятно.
Это скорее нужно для решения срочных вопросов по пути, а так и притормозить можно. Но изначально посыл правильный нефиг разговаривать без хендсфри

Изменено: blizzard, 9.10.2019 - 12:35

  • 2

#32 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 718 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 9.10.2019 - 12:48

Зачем там суперзвук не понятно.

 

Не нужен абсолютно. Мне довелось на М-11 тут недавно разруливать рабочие проблемы на 130 км/ч. При том, что у меня в машине достаточно шумно, акустика штатная, а блютуз вообще колхозный, всё разрулилось вполне нормально. А так даже если с того конца Рабинович будет Битлов исполнять, торазницы никакой:  riv, видимо, не очень в курсе полосы пропускания голосового тракта телефонной связи ;-)


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#33 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 9.10.2019 - 13:19

Уже вторая Jabra обеспечивает вполне приличное качество связи. 2800 рублей, висит на козырьке.

Оба привязать.
Зачем там суперзвук не понятно.
Это скорее нужно для решения срочных вопросов по пути, а так и притормозить можно. Но изначально посыл правильный нефиг разговаривать без хендсфри

Хуже всего, когда чатятся в движущемся авто.

Изменено: FollowMe, 9.10.2019 - 13:19

  • 0

#34 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 9.10.2019 - 13:27

Да всё так же, головное устройство позволяет подключить до 3-х телефонов.

При наличии блютуза на них, разумеется)

у меня поочередно только. 


  • 0

#35 Оффлайн   Smith

Smith

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2019 - 07:43

Девочки, девушки, женщины!!! Не могу спокойно смотреть, когда вы на таких хороших, дорогих машинах, разговариваете за рулём прижав телефон к уху! Почти во всех хороших машинах стоит громкая связь! Может вам помочь её настроить? Обращайтесь!!!

 

Мужики! Почему вы разговариваете за рулем по телефону и без громкой связи! Зачем я это делаю тоже! Караул!

Да потому, что "д..., б..."! © Уровень дебилизации населения зашкаливает.


  • 0

#36 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 10.10.2019 - 14:57

Да всё так же, головное устройство позволяет подключить до 3-х телефонов.

При наличии блютуза на них, разумеется)

не знал. надо попробовать


Оба привязать.
Зачем там суперзвук не понятно.
Это скорее нужно для решения срочных вопросов по пути, а так и притормозить можно. Но изначально посыл правильный нефиг разговаривать без хендсфри

Разговаривать мелочи, я уже давно без проблем разговариваю по телефону, а вот вацап и АФ читать не отвлекаясь от дороги никак не могу научиться..


  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#37 Оффлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 226 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + Infiniti Q50 2.0 AT Turbo

Опубликовано 10.10.2019 - 15:00

Разговаривать мелочи, я уже давно без проблем разговариваю по телефону, а вот вацап и АФ читать не отвлекаясь от дороги никак не могу научиться..

Проекционный экран надо мастерить...на лобовуху)


  • 0

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#38 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 10.10.2019 - 15:03

Проекционный экран надо мастерить...на лобовуху)

Или третий глаз на лоб.)))


  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#39 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 584 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 10.10.2019 - 15:11

сейчас уже разговаривать немодно, сейчас во всяких инстаграмах-вотсапах залипают. едет машина по левому ряду со скоростью 40, объезжаешь справа, смотришь, смсит кому-то... неужто если так срочно нужно ответить - сложно до светофора например подождать. и таких реально много. и не только девушек. но девушек явно больше )

Как можно терпеть, если в интернете кто-то не прав?!?!?
  • 2

#40 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 10.10.2019 - 15:24

Да потому, что "д..., б..."! © Уровень дебилизации населения зашкаливает.

Ну, комуто и стеклянный член нельзя доверить


  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#41 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 125 Сообщений:
  • Авто:Опять Duster

Опубликовано 10.10.2019 - 17:06

Тут еще момент такой - телефон то в любом случае подключать к "голове" приходится (точнее, один раз сконнектил, дальше каждый раз сам цепляется). В любом случае - потому как вариантов что либо слушать, кроме как с телефона, нету. 

Телефон может играть все что угодно. Свою сохраненную музыку, онлайн радио, подборки в YouMusic или ЯндексРадио, подкасты опять же. Какие нах флешки/шмешки, они устарели уже так же, как и диски с кассетами.

Про радио с придурковатыми-ведущими на 90% и одной и той же музыкой и говорить не приходится.


  • 0

#42 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2019 - 17:38

Ты машину поменял? У меня только что шаблон разорвало.
  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#43 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 17.11.2019 - 01:47

Мужики! Почему вы разговариваете за рулем по телефону и без громкой связи! Зачем я это делаю тоже! Караул!

Ответ прост - девшуки сейчас все на дорогих машинах, и зарплата Росстата им ни по чем.
А мужчины - на машинах попроще, без громкой связи.
Но блатные на то и блатные, а не гики какие-нибудь, чтоб всякие там громкие связи изучать и настраивать !


сейчас уже разговаривать немодно, сейчас во всяких инстаграмах-вотсапах залипают. едет машина по левому ряду со скоростью 40, объезжаешь справа, смотришь, смсит кому-то... неужто если так срочно нужно ответить - сложно до светофора например подождать. и таких реально много. и не только девушек. но девушек явно больше )

Так конечно, девушки все блатные, и им в инстаграммы любовники пишут, пока наивные пацанята думают, что они шлют сердечки своим мамам.

 

 сложно до светофора например подождать

 


А, кстати, сложно ! Заметил, что в тех редких случаях, когда надо отвлечься на телефон, остановки не дождешься - хоть ты телефон используй как средство против пробок, было бы с кем говорить. А вот когда ничего во время остановки смотреть или делать не надо, то есть в 99% поездок - вот тогда на изматывающие выстаивания попадаешь только так.

 


  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#44 Оффлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 419 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Gentra Узбек

Опубликовано 17.11.2019 - 13:40

 

 

А, кстати, сложно ! Заметил, что в тех редких случаях, когда надо отвлечься на телефон, остановки не дождешься - хоть ты телефон используй как средство против пробок, было бы с кем говорить. А вот когда ничего во время остановки смотреть или делать не надо, то есть в 99% поездок - вот тогда на изматывающие выстаивания попадаешь только так.

 

есть такое. поэтому всегда оставляю все "блям" на момент, когда нужно будет на въезд в город постоять на тачанке. как итог - за неделю один раз стояла )))

 

И вот, кстати да. тоже бесят безумно говоруны и писатели... Блин, ну есть же гарнитуры, приблуды - хоть на козырек, хоть в ухо, у меня жабра в ухе уже 4й год - на пять дней хватает, на выходных - зарядил. забыла ухо дома - машина перехватывает телефон на лету и норм, хотя звук да - хуже. пришло сообщение - часы мне пожжужжали - от кого. Если есть вероятность, что срочно, ну лады, прижмемся почитаем. если чатик - подождет. надо чего-то написать - ну там адрес в навигатор или еще что-то - блин, люди, голосовой набор же есть для этого. два тыка пальцем не глядя и диктуй себе. мне вчера чуть не прилетел на м4 писатель в бок. с левых воротец ехал относительно меня - мееедленно, когда паралелльно ехал видела, что в телефон залипает. . включила поворотник - ползет, посмотрела на него внимательно - ползет. начала перестроение, а он газ нажал. то ли случайно, то ли дописал - хз, но еле увернулась. 


  • 1

если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 


#45 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 17.11.2019 - 17:04

есть такое. поэтому всегда оставляю все "блям" на момент, когда нужно будет на въезд в город постоять на тачанке. как итог - за неделю один раз стояла )))

 

И вот, кстати да. тоже бесят безумно говоруны и писатели... Блин, ну есть же гарнитуры, приблуды - хоть на козырек, хоть в ухо, у меня жабра в ухе уже 4й год - на пять дней хватает, на выходных - зарядил. забыла ухо дома - машина перехватывает телефон на лету и норм, хотя звук да - хуже. пришло сообщение - часы мне пожжужжали - от кого. Если есть вероятность, что срочно, ну лады, прижмемся почитаем. если чатик - подождет. надо чего-то написать - ну там адрес в навигатор или еще что-то - блин, люди, голосовой набор же есть для этого. два тыка пальцем не глядя и диктуй себе. мне вчера чуть не прилетел на м4 писатель в бок. с левых воротец ехал относительно меня - мееедленно, когда паралелльно ехал видела, что в телефон залипает. . включила поворотник - ползет, посмотрела на него внимательно - ползет. начала перестроение, а он газ нажал. то ли случайно, то ли дописал - хз, но еле увернулась. 

Самая лучшая "приблуда" - это, пардон, член между ног - тогда никто обращать внимания не будет, и не с кем переписываться, и можно всякие эти гиковские гарнитуры и не покупать,сэкономив свою росстатовскую. А если ты девушка - то, само собой, все всегда стремятся вторгнуться в твою зону внимания.


  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#46 Оффлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 419 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Gentra Узбек

Опубликовано 18.11.2019 - 09:37

Самая лучшая "приблуда" - это, пардон, член между ног - тогда никто обращать внимания не будет, и не с кем переписываться, и можно всякие эти гиковские гарнитуры и не покупать,сэкономив свою росстатовскую. А если ты девушка - то, само собой, все всегда стремятся вторгнуться в твою зону внимания.

Это что за самоуничижительный преисполненный страдания вопль?  :huh:


  • 0

если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 


#47 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 267 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 18.11.2019 - 10:28

Лой же отмечал: зануда - дама. Я с ним согласен. На мой феминистский вброс только она среагировала. Ну или таки Архимед развлекается.
  • 0

#48 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 18.11.2019 - 13:12

Это что за самоуничижительный преисполненный страдания вопль?  :huh:

Это, тетенька, реальность заурядного мужчины ! Которых вы же лично сами за мужчин и не считаете! Али нет? Ну вот коли не считаете, нечего и вывроачивать наизнанку !


Лой же отмечал: зануда - дама. Я с ним согласен. На мой феминистский вброс только она среагировала. Ну или таки Архимед развлекается.

Глубокомысленно, как и все выводы Веселого Молочника, который "ибиделся" и больше не разговаривает. Па-мушски это, как он сам говорит ))
А другие "па-мушски", как последнее бабье, за нюансы своей внешности обмениваются любезностями. Но дама - конечно, я. Не, был бы я "дама", я бы таким "не дама"  :)


  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#49 Оффлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 419 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Gentra Узбек

Опубликовано 18.11.2019 - 16:26

уважаемые форумцы, из вменяемых, я что-то за последний год пропустила? или о чем эти джентльмены? чегось я не понимаю...


  • 0

если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 


#50 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 718 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 18.11.2019 - 16:29

уважаемые форумцы, из вменяемых, я что-то за последний год пропустила? или о чем эти джентльмены? чегось я не понимаю...


За последний месяц.
Соседнюю тему.
  • 1

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика