Перейти к содержимому


Фото

бензин на заправках


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
87 ответов в теме

#76 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 6.09.2019 - 00:31

Да, на этой заправке это в порядке вещей, думал может когда они вывеску "Шел" прикрутили что то изменилось, но нет... все как обычно.

"Сегодня сметану не разбавляла - буду недоливать!" (С)
  • 2

#77 Оффлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 245 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + Infiniti Q50 2.0 AT Turbo

Опубликовано 6.09.2019 - 06:03

На каждом авто на лючке есть наклейка с рекомендованной маркой бензина.

А вот и не на каждом)

У меня нет такой наклейки. Но есть другая, на которой нарисовано смотрите в документации. (книжечка в развороте))


  • 0

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#78 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 6.09.2019 - 06:22

А вот и не на каждом)
У меня нет такой наклейки. Но есть другая, на которой нарисовано смотрите в документации. (книжечка в развороте))

И у моей Короллы на лючке тоже нет.
  • 0

#79 Оффлайн   kulon

kulon

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 216 Сообщений:
  • Авто:Бегемот (Berlingo 1,4) был, теперь Спейс Стар

Опубликовано 6.09.2019 - 08:48

Что примечательно, если взять у нас в городе ЛЮБОЙ танк с постамента и залить в него горючее он заведётся и поедет. Существует специальная программа по техобслуживанию памятников-танков и поддержанию их на ходу. Зачем это делается я не знаю, может на случай войны?

если бак окажется на месте, может и зальется горючее  :)

на гвардейской пл. в детстве лазили, нет нам ничего (ни двигателя. ни всего остального, просто голая коробка). специальная программа это наличие монстровского тягача?


  • 0

#80 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 856 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 7.09.2019 - 16:53

Мне там однажды конкретно недолили на этой заправке, объезжаю её стороной теперь.


Как оказалось, писали в новостях, эта заправка незаконна и подлежит сносу вскоре. Поэтому ее существование, запросто обеспечено внесением взятки шелу и напяливанием на бывшую ростнефть корпоративных нарядов шела. А бензин так и остался ИА92, 95...Кстати всегда бесило что на военведе почему то, зачисление баллов происходит только по окончанию заправки(и как там говорят только так правильно), а на других, карту отдают сразу. Короче в данный момент флеш рулит, мотор реально тянет и мурлыкает, посмотрим. По наливу вроде норм.

Выпустили кстати свое мобильное приложение (https://www.flash-pay.online/main) со своей бальной скидочной системой.


Да, ща поизучаю, по моему там у них на промомониторе что то показывали, но бабу в ролике уж больно с красивыми сись...ми Сняли и я все забыл)))

на ТНК лью 92, очень редко 95, пробег 92т. Руки никак не доходят свечи родные поменять.


ТНК же нет уже, это Роснефть.
  • 0

#81 Оффлайн   Искандер

Искандер

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 160 Сообщений:
  • Авто:Jeep и Нива

Опубликовано 7.09.2019 - 19:31

Что примечательно, если взять у нас в городе ЛЮБОЙ танк с постамента и залить в него горючее он заведётся и поедет. Существует специальная программа по техобслуживанию памятников-танков и поддержанию их на ходу. Зачем это делается я не знаю, может на случай войны?

Скорее всего - это не так. 
Ни разу не видел выполнения регламента по расконсервации ( консервации) и проворачиванию механизмов памятников.


  • 0

#82 Оффлайн   K€N$T

K€N$T

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 223 Сообщений:
  • Авто:Много

Опубликовано 13.09.2019 - 15:00

Что примечательно, если взять у нас в городе ЛЮБОЙ танк с постамента и залить в него горючее он заведётся и поедет. Существует специальная программа по техобслуживанию памятников-танков и поддержанию их на ходу. Зачем это делается я не знаю, может на случай войны?

Т.е. в случае глобальной заварухи, выживет тот, кто первый спи..дит танк на Гвардейской?


  • 0

#83 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 793 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 13.09.2019 - 15:15

Т.е. в случае глобальной заварухи, выживет тот, кто первый спи..дит танк на Гвардейской?

Т-55 хватит на 15-20 минут современного боя © из лекции по тактике майора Скоробогатова начала 80-х годов

 

Так что на 15 минут дольше протянешь  :D


  • 1

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#84 Оффлайн   K€N$T

K€N$T

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 223 Сообщений:
  • Авто:Много

Опубликовано 13.09.2019 - 15:17

Т-55 хватит на 15-20 минут современного боя © из лекции по тактике майора Скоробогатова начала 80-х годов

 

Так что на 15 минут дольше протянешь  :D

Ну да, до канадской границы не добежишь.... Прискорбно


  • 0

#85 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 793 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 13.09.2019 - 15:23

Ну да, до канадской границы не добежишь.... Прискорбно

Не многим тогда удалось добежать до Канадской границы...! ©  из мемуаров Кабана Пумбы


  • 2

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#86 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 291 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 13.09.2019 - 16:35

 

Т.е. в случае глобальной заварухи, выживет тот, кто первый спи..дит танк на Гвардейской?

больше всех шансов у тех, кто подготовил себе и своим отпрыскам запасной аэродром в другой стране, ну эти, ваши любимцы: песков (по слухам, гражданин франции, женат на гражданке сша, дети - граждане великобритании и франции), соловьёв (резидент, без пяти минут, гражданин италии) и многие-многие прочие "патриоты" нашей необъятной...


  • 4

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#87 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 948 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 14.09.2019 - 14:32

Т-55 хватит на 15-20 минут современного боя © из лекции по тактике майора Скоробогатова начала 80-х годов

 

Так что на 15 минут дольше протянешь  :D

Со мной работал бывший танкист, он рассказывал, что боекомплекта танка, если непрерывно палить из пушки хватает на 7-8 минут боя. Когда я спросил его - как же так, то он мне ответил, что если танк за это время расстрелял боекомплект и его не подбили, то значит он свою задачу выполнил.


  • 2

#88 Оффлайн   @LBERT

@LBERT

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 825 Сообщений:
  • Авто:FF-2R

Опубликовано 14.09.2019 - 19:49

Со мной работал бывший танкист, он рассказывал, что боекомплекта танка, если непрерывно палить из пушки хватает на 7-8 минут боя. Когда я спросил его - как же так, то он мне ответил, что если танк за это время расстрелял боекомплект и его не подбили, то значит он свою задачу выполнил.

Снаряды закончились, пали из пулемёта  :D


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика