Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 27 голосов

Новости ужасают...


  • Закрыто Тема закрыта
42195 ответов в теме

#7576 Оффлайн   December

December

    Четырежды герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 472 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2017 - 00:30

Разгул преступности- это плата за свободу. Печально, но факт.

Плата за спокойствие - репрессии. Факт.


  • 2

#7577 Оффлайн   VolAnt

VolAnt

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 643 Сообщений:
  • Авто:Nexia

Опубликовано 12.01.2017 - 00:37

Хоть что-нибудь хорошее на халяву обломилось бы


  • 0

#7578 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 12.01.2017 - 00:39

Плата за спокойствие - репрессии. Факт.

И даже в светочи демократии. То негра застрелят, то президента.

Хоть что-нибудь хорошее на халяву обломилось бы

Только то, что кто-нибудь потерял.
  • 0

#7579 Оффлайн   December

December

    Четырежды герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 472 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2017 - 00:43

Хоть что-нибудь хорошее на халяву обломилось бы

Лапшу на халяву дают.


  • 0

#7580 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 12.01.2017 - 00:46

Лапшу на халяву дают.

В приюте?
  • 0

#7581 Оффлайн   December

December

    Четырежды герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 472 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2017 - 00:50

В приюте?

В СМИ.


  • 0

#7582 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2017 - 00:53

Плата за спокойствие - репрессии. Факт.

Репрессирован 1% населения (преступники). Остальные жили спокойно 40 лет, в послевоенное время. Факт.

Соловьев спрашивает в теме - Посадки (обвинения, расследования, преследования, "политические репрессии")

 


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#7583 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 12.01.2017 - 00:53

Лапшу на халяву дают.

Не на халяву, мы за это налоги платим.


  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#7584 Оффлайн   vychik

vychik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:
  • Авто:форд си макс

Опубликовано 12.01.2017 - 01:22

Репрессирован 1% населения (преступники). Остальные жили спокойно 40 лет, в послевоенное время. Факт.

Соловьев спрашивает в теме - Посадки (обвинения, расследования, преследования, "политические репрессии")

 

Не ну соловьев -это авторитет :D


  • 0

#7585 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2017 - 01:26

Не ну соловьев -это авторитет :D

Кто бы спорил, Вачик круче! )))


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#7586 Оффлайн   vychik

vychik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:
  • Авто:форд си макс

Опубликовано 12.01.2017 - 01:36

Кто бы спорил, Вачик круче! )))

Да и не спорю :(


  • 0

#7587 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 072 Сообщений:
  • Авто:sonata&elantra

Опубликовано 12.01.2017 - 01:52

Совсем чувак язык забывать стал... Ладно, бес с ним..., горбатого...

Ты-то ближе нас, заскорузлых, к первоисточнику мировой мудрости и объективной оценки истории)))

Ну так и расскажи нам, далёким от правильной стороны истории(с), как говаривал, нахрен никому ныне не нужный, Барак Хусейнович, - как на самом деле в америках преподносится втв в целом, и особенно часть с 41 по 45 на территории твоей бывшей Родины?

Про величайшую, определившую судьбы человечества, кровопролитнейшую, мега-славную войну на Тихом океане можешь опустить, ибо ни о чём.

почему я должен рассказывать?сверху человек написал что знает как в сша преподносят историю о вов,вот я и хочу узнать.


  • 0
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#7588 Оффлайн   vychik

vychik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:
  • Авто:форд си макс

Опубликовано 12.01.2017 - 02:12

почему я должен рассказывать?сверху человек написал что знает как в сша преподносят историю о вов,вот я и хочу узнать.

Да не оправдывайся,спорить с убогими ,свою карму портить,пусть веселятся ,пока хозяин разрешает


  • 1

#7589 Оффлайн   VolAnt

VolAnt

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 643 Сообщений:
  • Авто:Nexia

Опубликовано 12.01.2017 - 07:55

Да не оправдывайся,спорить с убогими ,свою карму портить,пусть веселятся ,пока хозяин разрешает

Вообще-то да, он просто спросил))))
  • 0

#7590 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 450 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 12.01.2017 - 09:15

Им объективности придают памятники Сталину, названные улицы и площади именем "Сталинград". Так же, памятные поздравительные телеграммы президентов.

А в холодную войну почему то воздействия на объективность не оказывало. Дело не в памятниках и телеграммах, ничего не меняется, сегодня, в зависимости от отношений, выгодна такая версия истории, завтра будет другая....

Только жалко, что ещё и спорт замарали своей политикой.


  • 1

#7591 Оффлайн   Drago

Drago

    Sapienti sat

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 296 Сообщений:
  • Авто:их есть)

Опубликовано 12.01.2017 - 13:38

почему я должен рассказывать?

Не должен. Просто мог бы. Как находящийся непосредственно у источника информации. Но у тебя ж другие задачи, правда? :D

Лопата - вентилятор, и всё это с многозначительным "уж я-то знаю, как на самом деле)))"


  • 1

"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель


#7592 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 072 Сообщений:
  • Авто:sonata&elantra

Опубликовано 12.01.2017 - 16:18

Не должен. Просто мог бы. Как находящийся непосредственно у источника информации. Но у тебя ж другие задачи, правда? :D
Лопата - вентилятор, и всё это с многозначительным "уж я-то знаю, как на самом деле)))"

Я не знаю,поэтому и спросил.
Я вот не пойму в прошлом диалоге я был мразью и не не рукопожатным,зачем опять ко мне обращяетесь?Мне вот люди мрази не интерестны
  • 0
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#7593 Онлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 574 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 12.01.2017 - 16:26

В Ростове-на-Дону контролер магазина подозревается в изнасиловании женщины–пекаря. Инцидент произошёл в супермаркете "Апекс" в Советском районе города. Двое рабочих (27-летняя булочница и 26-летний контролер) закрылись в пустом магазине после полуночи и устроили "кутеж". Однако вскоре совместное веселье с подвыпившим коллегой обернулось для девушки погоней по всему супермаркету и изнасилованием. 

 

– По предварительной информации, они почти три часа подряд гуляли по торговым рядам, свободно распивая стоящие на полках алкогольные напитки. Однако примерно в три ночи контролер начал преследовать свою коллегу с намерением совершить с ней половой акт, - рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

На кадрах, попавших в распоряжение Лайфа, видно, как мужчина преследует женщину на протяжении целого часа. Сперва жертва пытается отговорить злоумышленника от совершения преступления "по-хорошему" и даже примирительно, по-дружески, обнимает его. Однако прислушаться к доводам коллеги пьяный контролер отказался, и уже спустя несколько минут погоня продолжилась. 

На кадрах видно, как женщина мечется по магазину и одного угла в другой, а за ней буквально по пятам следует насильник. Они наворачивают круги по лестницам движущегося эскалатора, падают, поднимаются, но жертве каждый раз удается ускользнуть из лап преступника. 

Через час злоумышленник все-таки берет верх. Настигнув обессиленную после погони жертву, он несколько раз бьет ее головой об стену. После этого насильник толкает жертву на пол, и они пропадают с камер наблюдения. В это время, предположительно, и происходит насилие.

Девушка освобождается из плена насильника лишь через час и снова попадает на камеры. На кадрах видно, как она, почти без сознания, спускается по лестнице эскалатора. В шестом часу утра она вызывает полицию и падает в обморок в присутствии одного из прибывших на место происшествия сотрудников правоохранительных органов. 

Предполагаемого насильника задержали по горячим следам. Возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

 

https://embed.life.r...3V0Ijo1MDAwfX0=


  • 0

#7594 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2017 - 16:42

И на что она расчитывала?
  • 0

#7595 Оффлайн   Oleg Rostovski

Oleg Rostovski

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 051 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Zero

Опубликовано 12.01.2017 - 16:44

В Ростове-на-Дону контролер магазина подозревается в изнасиловании женщины–пекаря. Инцидент произошёл в супермаркете "Апекс" в Советском районе города. Двое рабочих (27-летняя булочница и 26-летний контролер) закрылись в пустом магазине после полуночи и устроили "кутеж". Однако вскоре совместное веселье с подвыпившим коллегой обернулось для девушки погоней по всему супермаркету и изнасилованием. 

 

– По предварительной информации, они почти три часа подряд гуляли по торговым рядам, свободно распивая стоящие на полках алкогольные напитки. Однако примерно в три ночи контролер начал преследовать свою коллегу с намерением совершить с ней половой акт, - рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

На кадрах, попавших в распоряжение Лайфа, видно, как мужчина преследует женщину на протяжении целого часа. Сперва жертва пытается отговорить злоумышленника от совершения преступления "по-хорошему" и даже примирительно, по-дружески, обнимает его. Однако прислушаться к доводам коллеги пьяный контролер отказался, и уже спустя несколько минут погоня продолжилась. 

На кадрах видно, как женщина мечется по магазину и одного угла в другой, а за ней буквально по пятам следует насильник. Они наворачивают круги по лестницам движущегося эскалатора, падают, поднимаются, но жертве каждый раз удается ускользнуть из лап преступника. 

Через час злоумышленник все-таки берет верх. Настигнув обессиленную после погони жертву, он несколько раз бьет ее головой об стену. После этого насильник толкает жертву на пол, и они пропадают с камер наблюдения. В это время, предположительно, и происходит насилие.

Девушка освобождается из плена насильника лишь через час и снова попадает на камеры. На кадрах видно, как она, почти без сознания, спускается по лестнице эскалатора. В шестом часу утра она вызывает полицию и падает в обморок в присутствии одного из прибывших на место происшествия сотрудников правоохранительных органов. 

Предполагаемого насильника задержали по горячим следам. Возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

 

https://embed.life.r...3V0Ijo1MDAwfX0=

Блин,а я в это логово разврата в тренажерку хожу на 2ом этаже! :blink: :D


  • -1

#7596 Оффлайн   old crow

old crow

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 257 Сообщений:
  • Авто:DAS AUTO

Опубликовано 12.01.2017 - 16:48

вот  теперь не  ходите в тренажерку, мало  ли что на первом этаже встретится


  • 0
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")

#7597 Оффлайн   Drago

Drago

    Sapienti sat

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 296 Сообщений:
  • Авто:их есть)

Опубликовано 12.01.2017 - 16:54

Я вот не пойму

Любопытство) А вдруг случится невероятное, и в кои-то веки, вместо очередной лопаты кала прицельно в кровавый мордор - было бы сказано что-то дельное. Например, просто задать вопрос про ВТВ нескольким соседским школьникам, и среди всеобщего "да насрать" попытаться услышать ответ. Вдруг и правда страшно ошибается огромное количество людей в мире, считающих, что эта часть истории в стране эмигрантов старательно переписывается)))
  • 0

"Кто много болтает - тому нечем дышать"
Эрвин Роммель


#7598 Онлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 574 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 12.01.2017 - 16:54

И на что она расчитывала?

Кстати да. Странная баба. Я даже целую тему по этому поводу создавал. 


  • 0

#7599 Оффлайн   Natalia

Natalia

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 022 Сообщений:
  • Авто:есть.

Опубликовано 12.01.2017 - 17:21

Блин,а я в это логово разврата в тренажерку хожу на 2ом этаже! :blink: :D

Это ты наверно про Апекс на Еременко. А случилось это в Апексе на 2-ой Краснодарской.


  • 1

Выше нас только звезды


#7600 Оффлайн   Oleg Rostovski

Oleg Rostovski

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 051 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Zero

Опубликовано 12.01.2017 - 17:45

а ,ну тогда все нормально :)


  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика