Перейти к содержимому


Фото

выбор авто 2-3 лям.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
696 ответов в теме

#26 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 30.12.2018 - 10:03

разбогатею - куплю такой )

меня удивляет что даже в таких дорогих машинах нет опции подогрева, охлаждения подстаканников. ((


  • 0
 

#27 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 30.12.2018 - 10:22

Всем привет, седаны не интересуют совсем, KIA тоже.

Общем в больших раздумьях, изначально хотел санта фе очень понравился влюбился, но оказалось у санта фе фары стоят в бамперах внизу, нет даже омывателя, некоторые ставят дополнительно омыватель, но сегодня почитал в новостях, 500 с чем-то санты отзывают иза проблем.

 Фары в бампере смутили дико и отозвали авто.  Выглядит авто Сырой санта фе.

ВО многих обзорах сильно про фары на бамперах и грязь особо не говорят, также был один отличной обзор якобы заехали в лужу и после воды под днищем разваливаться стала шумоизоляция под крыльями. 

 

Можно взять тушкана дизель и самый мощный по лошадям, лучшая комплектации за 2 с чем-то, все есть и фары там где  надо.  :)

 

Жене интересен Рав4 и понравился вольво40, на форуме многие пишут за рав4  и большая любовь к этому авто, но смотрю на него и впечатлений не каких,  интересно в чем к раву4 любовь такая у всех с аф ?  поеду на праздниках попробую посмотреть.

 

Также всплыл  Infiniti QX50 но норм комплектация вылазит куда выше 3,2 есть простенькие до 3 пару версий. НО об этом авто хз.

 

В обзорах все зашибись практически, у всех авто есть минусы.

 

Ты вроде жипа хотел, не? Попутешествовать любитель? Посмотри на тойоту фортунер или паджеро спорт.


  • 0

#28 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 30.12.2018 - 10:25

Ты вроде жипа хотел, не? Попутешествовать любитель? Посмотри на тойоту фортунер или паджеро спорт.

фортунер не едет совсем. разгон до 100 какаето бесконечность. 

 падж уныл.


  • 0
 

#29 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 30.12.2018 - 10:32

Мало вводных дал. Первое: кому покупаешь, кто будет чаще ездить? Второе, что хочешь от машины: комфорта (какого?), понтов, оптимального советания цены/качества/стоимости владения. Задумавыешся о последующей его продаже?
Я ездил на достаточно большом количестве самых разных машин. Как мне кажется, камый удачный формат авто, это средние кроссоверы: тигуаны, куги, тусаны, рав4, икстрейлы.
А что из них выбрать, нужно решить после тест драйва.

 

Покупаю себе, с женой в целом одинаково ездим, основном я больше когда как. Тяжело ездить пассажиром с ней . Когда в месте я езжу ))))

Хочу все плюшки и навороты. Для жены тяжело парковаться и как раз датчики боковые нужны обязательно. Со всеми камерами. Понты особо не нужны не задумывался ))) Безопасность хочется хорошую.

Да последующая продажа обязательно поездить макс до 60- 70к км Надо не стоять на месте пробовать новое постоянно.

Ориентир понятен, как раз кроссоверы средние, хотя можно рискнуть взять санта фе если будет биться постоянно фара, продать и все.  :D


Ты вроде жипа хотел, не? Попутешествовать любитель? Посмотри на тойоту фортунер или паджеро спорт.

 

Да передумал с паджеро.  ЭТо прошлое да и незачем

Есть месяц на решение.  :ph34r:


Изменено: Гасик-New, 30.12.2018 - 10:34

  • 0

#30 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 30.12.2018 - 10:43

пока можно так расставить.

новый финик. в максималке и с темным салоном. кто придумал белые тканевые коврики в россии, пусть убьет себя.

новый мерс когда привезут топовую подвеску.

большой лексус.

кайен.

на финик можно получить скидку нормальную.


  • 0
 

#31 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 118 Сообщений:

Опубликовано 30.12.2018 - 10:49

Покупаю себе, с женой в целом одинаково ездим, основном я больше когда как. Тяжело ездить пассажиром с ней . Когда в месте я езжу ))))
Хочу все плюшки и навороты. Для жены тяжело парковаться и как раз датчики боковые нужны обязательно. Со всеми камерами. Понты особо не нужны не задумывался ))) Безопасность хочется хорошую.
Да последующая продажа обязательно поездить макс до 60- 70к км Надо не стоять на месте пробовать новое постоянно.
Ориентир понятен, как раз кроссоверы средние, хотя можно рискнуть взять санта фе если будет биться постоянно фара, продать и все.  :D

 
Да передумал с паджеро.  ЭТо прошлое да и незачем
Есть месяц на решение.  :ph34r:

Тогда вперед на тест драйвы. Покататься на всех, возможно не идин раз. Как вариант использовать для тестдрайва и бу машины продающиеся по объявлениям. От себя могу порекомендовать форд куга. Пользуем уже 5 лет и 2 года, только положительные отзывы. Легкая, шустрая, хорошо управляется. В обслуге как фордфокус. ML в сравнеии с Кугой - утюг.
  • 1

#32 Оффлайн   ДиМRost

ДиМRost

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 566 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 30.12.2018 - 10:53

а что за комплектация если не секрет ?

не помню как там называется, но ближе к максимуму.

вебаста, вентиляция сидений, навигашка с самым большим экраном, активный круиз, слежение за полосами, кожа, светодиодные фары., что то еще... не вспомню

Вспомнил, что чуток раздражает - жесткая подвеска.


  • 0

#33 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 30.12.2018 - 11:54

да тема в поиске не билась.

ПО факту выбора большого нету 


 

в снег сильный залипающий ездил ?

пока нет, яж написал


  • 0

#34 Оффлайн   rom80k

rom80k

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206 Сообщений:
  • Авто:TurboDizel

Опубликовано 30.12.2018 - 12:28

 

Хочу все плюшки и навороты. Для жены тяжело парковаться и как раз датчики боковые нужны обязательно. Со всеми камерами. Понты особо не нужны не задумывался ))) Безопасность хочется хорошую.

 

 

тогда французов надо смотреть

например  Peugeot 5008

 

 

 


Изменено: rom80k, 30.12.2018 - 12:29

  • -1

Образованное население - главный враг власти


#35 Оффлайн   ДиМRost

ДиМRost

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 566 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 30.12.2018 - 13:30

тогда французов надо смотреть

например  Peugeot 5008

 

потом ни один сервис не примет по принципу "не ремонтируем елочку, царя зверей и п...ду"


не помню как там называется, но ближе к максимуму.

вебаста, вентиляция сидений, навигашка с самым большим экраном, активный круиз, слежение за полосами, кожа, светодиодные фары., что то еще... не вспомню

Вспомнил, что чуток раздражает - жесткая подвеска.

))) вспомнил, еще круговой обзор, есессно парктроники и камера заднего вида, так же бесключевой доступ и открытие багажника вирутальной педалью


  • 0

#36 Оффлайн   AlexFilippoff

AlexFilippoff

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 Сообщений:
  • Авто:Honda CR-V gen 5

Опубликовано 30.12.2018 - 14:29

Хонду СРВ 5 поколения, не? Как раз между 2 и 3.
  • 0

#37 Оффлайн   rom80k

rom80k

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206 Сообщений:
  • Авто:TurboDizel

Опубликовано 30.12.2018 - 14:30

потом ни один сервис не примет по принципу "не ремонтируем елочку, царя зверей и п...ду"


 

с каки пор рукожопов сервисами зовут?

я бы таким и велосипед не доверил...

ну и с другой стороны, не берутся такие типа сервисы за французов, потому что последние по максимуму нашпигованы всяческими опциями и электроникой, (как и хочет ТС), а в этом чтоб  разбираться, голова нужна, а не только кривые руки по замене лампочек...

Ну и я последние почти уже 10лет какая французов, причем последние два авто дизельные, даже у нас, в Новочеке, проблем с обслуживанием не заметил.


  • 0

Образованное население - главный враг власти


#38 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 30.12.2018 - 14:32

Хонду СРВ 5 поколения, не? Как раз между 2 и 3.

машина с минимальным количеством опций (


  • 0
 

#39 Оффлайн   AlexFilippoff

AlexFilippoff

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 Сообщений:
  • Авто:Honda CR-V gen 5

Опубликовано 30.12.2018 - 14:38

А что за опции такие нужны сверхестественные?
  • 0

#40 Оффлайн   Николай32

Николай32

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 Сообщений:
  • Авто:4wd

Опубликовано 30.12.2018 - 14:47

По нижней планке ( 2млн) , я за СХ-5, надёжная, неприхотливая, экономичная, материалы приятные, ликвидная, ток ставить на стоянку. Взял в апреле, уже пробег 55, проблем нет никаких, на обслугу у дилера забил сразу, обслуживают знакомые ребята( у них же с новья обслуживал теану) , пока только фильтры и масло. Купил колодки по кругу, но менять ещё рано. По сравнению с теаной навигация получше, расход гораздо меньше, свет вообще бомба! Теана кстати прошла за 5 лет 188 тыс км, тоже только плановые ТО( это для тех кто боится вариаторов) .Когда брал СХ-5, смотрел Тигуан, РАВ4, Мазда пришлась более по душе, не жалею.


  • 0

#41 Оффлайн   ДиМRost

ДиМRost

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 566 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 30.12.2018 - 15:01

По нижней планке ( 2млн) , я за СХ-5, надёжная, неприхотливая, экономичная, материалы приятные, ликвидная, ток ставить на стоянку. Взял в апреле, уже пробег 55, проблем нет никаких, на обслугу у дилера забил сразу, обслуживают знакомые ребята( у них же с новья обслуживал теану) , пока только фильтры и масло. Купил колодки по кругу, но менять ещё рано. По сравнению с теаной навигация получше, расход гораздо меньше, свет вообще бомба! Теана кстати прошла за 5 лет 188 тыс км, тоже только плановые ТО( это для тех кто боится вариаторов) .Когда брал СХ-5, смотрел Тигуан, РАВ4, Мазда пришлась более по душе, не жалею.

Мазда пока новая, нормуль, потом головняк.


с каки пор рукожопов сервисами зовут?

я бы таким и велосипед не доверил...

ну и с другой стороны, не берутся такие типа сервисы за французов, потому что последние по максимуму нашпигованы всяческими опциями и электроникой, (как и хочет ТС), а в этом чтоб  разбираться, голова нужна, а не только кривые руки по замене лампочек...

Ну и я последние почти уже 10лет какая французов, причем последние два авто дизельные, даже у нас, в Новочеке, проблем с обслуживанием не заметил.

от того, что они напичканы электроникой, от этого эту электронику нужно ремонтировать?

я не понял последнее предложение.


  • 0

#42 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 055 Сообщений:
  • Авто:Jaecoo J7

Опубликовано 30.12.2018 - 15:01

хорошая, кстати, тема.  

я бы вот еще одну создал:  что выбрать б/у в этом диапазоне.


  • 1

#43 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 30.12.2018 - 15:03

хорошая, кстати, тема.  

я бы вот еще одну создал:  что выбрать б/у в этом диапазоне.

б.у. не кайф ((


  • 0
 

#44 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 055 Сообщений:
  • Авто:Jaecoo J7

Опубликовано 30.12.2018 - 15:06

По нижней планке ( 2млн) , я за СХ-5, надёжная, неприхотливая, экономичная, материалы приятные, ликвидная, 

кстати да -отличный вариант.

глянул цену: в полной комплектации получается 2,5 млн. руб. -зараза.


  • 0

#45 Оффлайн   Funt

Funt

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 382 Сообщений:
  • Авто:В поиске

Опубликовано 30.12.2018 - 15:09

б.у. не кайф ((

Чой та некайф. По верхней планке ф-15, кузибен гарантийные найти можно.
Или сидухи пропуканные претят?
  • 0
Не так с деньгами хорошо, как без них плохо.

#46 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 055 Сообщений:
  • Авто:Jaecoo J7

Опубликовано 30.12.2018 - 15:09

б.у. не кайф ((

да понятно что не кайф.  но можно залезть в премиум,  мы ж в Ростове живем,  тут частенько понты решают все.  купить голодранский, проведенный дизельный  бмвХ5. за 2,5 млн руб. повесить обвес М и говорить что   брал новым за 6 млн. рэ .   :)

ты кстати если финик будешь продавать - дай знать.


  • 0

#47 Оффлайн   Николай32

Николай32

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 Сообщений:
  • Авто:4wd

Опубликовано 30.12.2018 - 15:10

Мазда пока новая, нормуль, потом головняк.


 

Ну такое утверждение скорее для ВАГа подходит, хотя у них и сновыми головняки бывают... Да и ТС собирается ездить тысяч до 70 и менять.


  • 0

#48 Оффлайн   Funt

Funt

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 382 Сообщений:
  • Авто:В поиске

Опубликовано 30.12.2018 - 15:11

По нижней планке ( 2млн) , я за СХ-5, надёжная, неприхотливая, экономичная, материалы приятные, ликвидная, ток ставить на стоянку. Взял в апреле, уже пробег 55, проблем нет никаких, на обслугу у дилера забил сразу, обслуживают знакомые ребята( у них же с новья обслуживал теану) , пока только фильтры и масло. Купил колодки по кругу, но менять ещё рано. По сравнению с теаной навигация получше, расход гораздо меньше, свет вообще бомба! Теана кстати прошла за 5 лет 188 тыс км, тоже только плановые ТО( это для тех кто боится вариаторов) .Когда брал СХ-5, смотрел Тигуан, РАВ4, Мазда пришлась более по душе, не жалею.


А почему у официалов не обслуживаетесь?
  • 0
Не так с деньгами хорошо, как без них плохо.

#49 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 30.12.2018 - 15:12

да понятно что не кайф.  но можно залезть в премиум,  мы ж в Ростове живем,  тут частенько понты решают все.  купить голодранский, проведенный дизельный  бмвХ5. за 2,5 млн руб. повесить обвес М и говорить что   брал новым за 6 млн. рэ .    :)

ты кстати если финик будешь продавать - дай знать.

он битый


Чой та некайф. По верхней планке ф-15, кузибен гарантийные найти можно.
Или сидухи пропуканные претят?

люблю без номеров ездить )


  • 0
 

#50 Оффлайн   rom80k

rom80k

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206 Сообщений:
  • Авто:TurboDizel

Опубликовано 30.12.2018 - 15:29

 


от того, что они напичканы электроникой, от этого эту электронику нужно ремонтировать?

 

нет, просто чем больше электроники,тем больше шанс, что что-то сломается.

поэтому в автосервисах и любят чинить акценты и т.п., потому что там никакой электроники почти нет, как велосипеды...

проще  на 10 акцентах лампочку заменить и нормально заработать, чем разобраться с проблемой в электронике у сложного авто...

 

 

я не понял последнее предложение.

опечатка)) не какая, а катая.


Изменено: rom80k, 30.12.2018 - 15:31

  • 0

Образованное население - главный враг власти





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика