Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 2 голосов

Состояние медицины у нас в городе


  • Закрыто Тема закрыта
1140 ответов в теме

#151 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2017 - 22:55

Качество питания можно улучшить просто мгновенно! Нужно только лишь узаконить питание медперсонала с общего бачка! И тогда они сами наведут порядок на этой позорной кухне! 

А пока их прикармливают за то что-бы они молчали, то всё положенное больному мясо будет есть кто-то другой! Но всё-таки будет гораздо лучше разделить его между персоналом и больными хотя-бы поровну!


Цгб как была полная опа, так и осталась. Когда то попала туда по скорой с давлением, сам врач сказал, если не помираешь, то лучше болеть дома. Увидев там "туалет" на всех для всех, без дверей и тп, грязь везде и тд, уехала домой

Сдается  мне, что рановато тебя забрали туда! Когда я влетел, то мне все житейские страсти были без разницы! Суета сует - и только...


Изменено: Zenzel, 7.12.2017 - 22:57

  • 0
Так будет не всегда...

#152 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2017 - 22:59

Качество питания можно улучшить просто мгновенно! Нужно только лишь узаконить питание медперсонала с общего бачка! И тогда они сами наведут порядок на этой позорной кухне! 

А пока их прикармливают за то что-бы они молчали, то всё положенное больному мясо будет есть кто-то другой!

Кто должен узаконить, депутаты? Пол форума не ходят на выборы. Четверть, выбирают тех, кто сейчас издаёт законы (бешеный принтер)))


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#153 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2017 - 23:03

Кто должен узаконить, депутаты? Пол форума не ходят на выборы. Четверть, выбирают тех, кто сейчас издаёт законы (бешеный принтер)т

Ты считаешь что на эти выборы нужно ходить?


  • 0
Так будет не всегда...

#154 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2017 - 23:09

Ты считаешь что на эти выборы нужно ходить?

На местные, муниципальные и парламентские, да. 

"Делай, что должен и будь, что будет" ))

 

А иначе как? "Какую страну потеряли"?


Изменено: sergbsvn, 7.12.2017 - 23:10

  • 1

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#155 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2017 - 23:14

А на самые главные нужно идти?


  • 0
Так будет не всегда...

#156 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2017 - 23:22

А на самые главные нужно идти?

Отвечу словами классика: "Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан" )


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#157 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2017 - 23:34

Думаешь, что ввп так нужна твоя поддержка?


  • 0
Так будет не всегда...

#158 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2017 - 23:48

Думаешь, что ввп так нужна твоя поддержка?

Его и без меня поддержат )) Поддержу тех, кто предлагает к рассмотрению правильные законы и вносит верные предложения и поправки к законам. Это нужно для статистики, которая покажет, что не все полностью согласны с проводимой внутренней политикой ВВП. А ты?


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#159 Оффлайн   Anna (сестра Алюши)

Anna (сестра Алюши)

    (АФсестра FollowMe)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 921 Сообщений:
  • Авто:Mazda

Опубликовано 7.12.2017 - 23:50

Качество питания можно улучшить просто мгновенно! Нужно только лишь узаконить питание медперсонала с общего бачка!

Сдается мне, что рановато тебя забрали туда! Когда я влетел, то мне все житейские страсти были без разницы! Суета сует - и только...


Зеня, если соберешься помирать, то и красная икра в меню больницы не порадует. Но это не означает, что попав в медучреждение, человек должен есть то, что иногда есть невозможно, ходить в туалет на 150 человек,без унитазов и дверей, лежать в грязной палате, не иметь возможность принять душ и тд.
Попробовал бы ты после кесарева помыться в душе, когда душ закреплен почти под потолком. Вот честно, до сих пор думаю, зачем и кто это сделал?!на возмущения бедных женщин, ответ был гениален-скажите спасибо, что вода есть ....
  • 0

Боян и кухню не предлагать!


#160 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2017 - 23:57

Туалет был общий м жо?


  • 0
Так будет не всегда...

#161 Оффлайн   Anna (сестра Алюши)

Anna (сестра Алюши)

    (АФсестра FollowMe)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 921 Сообщений:
  • Авто:Mazda

Опубликовано 8.12.2017 - 00:00

Туалет был общий м жо?

Цгб терапия и инфекц - да, остальные нет
  • 0

Боян и кухню не предлагать!


#162 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 8.12.2017 - 00:02

О боги, в родильное отделение скорая по месту жительства отвезла? жесть.


  • 0
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#163 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 8.12.2017 - 00:09

Цгб терапия и инфекц - да, остальные нет

Меня поразило то, что там почти нет "взрослых" врачей! Когда начал выяснять почему, то ответ был - тяжелая  работа! Но это я видел и сам, приходили до восьми, а уходили, в лучшем случае в девять! На мое замечание, что так низзя жить, делали круглые глаза!


  • 0
Так будет не всегда...

#164 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 8.12.2017 - 03:17

medichina-1.jpg  cheeernnumr24.jpgnFM-M-xWETA-1024x718.jpg425814_760x500.jpg

 

1347645512_12-00.jpg 420162563.jpg

 

 


 ... то ответ был - тяжелая  работа! 

original.jpeg 1262-2-f.jpg


Изменено: sergbsvn, 8.12.2017 - 03:21

  • 1

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#165 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 8.12.2017 - 07:33

http://www.aif.ru/archive/1624837
Здесь в том числе и про налоги на медицину. Статья старая, но проблема актуальна и пр сей день.
  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#166 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 8.12.2017 - 08:14

Все кто сетует на медицину, вы хотя бы представляете глубину проблемы? Неужели ни у кого нет друзей-знакомых. работающих в администрации больниц?

Причем создает их Москва своими дебильными приказами. Что значит плохие продукты? Да это значит. что поставщик был выбран по прнинципу наименьшей цены. по закону. И поставляет гавно и приходится брать, потому как если расторгнуть контракт, еще на 1,5 месяца вообще можно остаться без этого продукта. Нечем лечить? Привет. наш дорогой ФАС. и отмененные закупки в конце года. Таблеточку хотите? Понимающих отсылаю к постановлению правительства РФ от 15.11.201 №1380. теперь установлены правила описания. Какая разница, сказал доктор. ставя больному клизму, вместо ожидаемой таблетки под язык.

И вот во всем этом счастье сидит главный врач с замами и думает. а как же купить нормальный качественный продукт и не нарушить при этом закон. И как не получить дешевку по цене качественного товара?

Кто-нибудь вооббще заходил на закупки.гов, читал трактаты в описании продукции, чтобы была хотя бы надежда купить то. что хочешь купить.  


  • 1

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#167 Оффлайн   El Risitas

El Risitas

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 780 Сообщений:
  • Авто:Лохань 4х4

Опубликовано 8.12.2017 - 10:04

Качество питания можно улучшить просто мгновенно! Нужно только лишь узаконить питание медперсонала с общего бачка! 

Это каким же образом? Так, что ли?

 

pechen2.jpg


  • 0

#168 Оффлайн   Dr. King Schultz

Dr. King Schultz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 928 Сообщений:
  • Авто:конь Фриц

Опубликовано 8.12.2017 - 10:14

кажется, этот патриот сломался, несите другого.

Все кто сетует на медицину, вы хотя бы представляете глубину проблемы? .  


  • 6

#169 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 8.12.2017 - 10:23

Все кто сетует на медицину, вы хотя бы представляете глубину проблемы? Неужели ни у кого нет друзей-знакомых. работающих в администрации больниц?

Продолжайте поддерживать существующую власть.


  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#170 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 8.12.2017 - 10:31

Если вы в больнице жалуетесь на питание
Значит со здоровьем у вас все в порядке
Когда лежал в кардиологии - там все были довольны скудным рационом,
более того, сокрушались, что если бы сразу соблюдали такой рацион, то не попали бы сюда.
Атмлсфера и панические атаки делают своё дело

Продолжайте поддерживать существующую власть.

Альтернативы есть?
Предвыборный список кандидатов вызывает тоску
  • 0

#171 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 8.12.2017 - 10:41

Альтернативы есть?
Предвыборный список кандидатов вызывает тоску

Если продолжать поддерживать существующую власть, то альтернативы и не будет.

Всё это обсуждалось в разделе "политика". Здесь тема о другом.


  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#172 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 8.12.2017 - 10:46

И вот во всем этом счастье сидит главный врач с замами и думает. а как же купить нормальный качественный продукт и не нарушить при этом закон. 

 

Ты всерьез считаешь, что у него голова занята этим? Речь, прежде всего о том, что из нормальных продуктов питания готовят совершенно несъедобные блюда! Создается такое впечатление, что у повара Капусты на пятачке имеется своя шаурмячная в которой он и реализует  несъеденную или недоеденную капусту в виде пирожков! Другое дело, что мяса и рыбы в тарелках не бывает СОВСЕМ! Т,е. они не достаются даже персоналу больницы! На территории даже не пахнет мясом! Покупали хоть бы кости   для навара!

 

Интересно, кто зъил наше мясо?


  • 1
Так будет не всегда...

#173 Оффлайн   El Risitas

El Risitas

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 780 Сообщений:
  • Авто:Лохань 4х4

Опубликовано 8.12.2017 - 10:56

О боги, в родильное отделение скорая по месту жительства отвезла? жесть.

Кого отвезла и почему жесть?


Зеня, если соберешься помирать, то и красная икра в меню больницы не порадует. Но это не означает, что попав в медучреждение, человек должен есть то, что иногда есть невозможно, ходить в туалет на 150 человек,без унитазов и дверей, лежать в грязной палате, не иметь возможность принять душ и тд.
Попробовал бы ты после кесарева помыться в душе, когда душ закреплен почти под потолком. Вот честно, до сих пор думаю, зачем и кто это сделал?!на возмущения бедных женщин, ответ был гениален-скажите спасибо, что вода есть ....

На Соборном открылся частный роддом, вроде бы, по слухам, там и еда хорошая, и душевые с туалетами. Тыщ в 150-200 можно уложиться. 


 

Интересно, кто зъил наше мясо?

А ты что, в тайге налоги платишь, что претендуешь на государево мясо?  :lol:


  • 0

#174 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 8.12.2017 - 11:05

Ты всерьез считаешь, что у него голова занята этим? Речь, прежде всего о том, что из нормальных продуктов питания готовят совершенно несъедобные блюда! Создается такое впечатление, что у повара Капусты на пятачке имеется своя шаурмячная в которой он и реализует  несъеденную или недоеденную капусту в виде пирожков! Другое дело, что мяса и рыбы в тарелках не бывает СОВСЕМ! Т,е. они не достаются даже персоналу больницы! На территории даже не пахнет мясом! Покупали хоть бы кости   для навара!

 

Интересно, кто зъил наше мясо?

Я всерьез считаю, более того, знаю.


  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#175 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 8.12.2017 - 11:10

Тогда скажи мне кто ел мое мясо? Случайно не ты?


  • 0
Так будет не всегда...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика