Перейти к содержимому


Фото

Медицинская тема.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4874 ответов в теме

#51 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:
  • Авто:Kia Rio - серебристая

Опубликовано 2.09.2013 - 18:25

менять их периодически, больше ничего

асиб)


  • 0
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#52 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 2.09.2013 - 18:32

Ну есть же какие то наблюдения, ведь много людей сидят на иммуносупрессорах, что у них с аллергией?

Алла! Вот здесь интересно написано http://www.medicalj....niteta?start=4.



Польза иммуномодуляторов, конечно, неоспорима. 

Сколько врачей, столько и мнений. :)

Совершенно правильно!


  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#53 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 2.09.2013 - 18:37

Как можно принимать иммуномодуляторы без иммунограммы?! Что за повсемесное увлечение? Телевизора пересмотрели?


  • 0
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#54 Оффлайн   Mixa

Mixa

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 208 Сообщений:

Опубликовано 2.09.2013 - 18:39

Совершенно правильно!

А врачи эту тему стороной обходят, вернее в читателях темы вижу, а в писателях нет. :)
  • 0
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...

#55 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 2.09.2013 - 18:41

Алла! Вот здесь интересно написано http://www.medicalj....niteta?start=4.

Можно выделить четыре основных клинических синдрома (комплекса симптомов), обнаружение которых свидетельствует о выраженных нарушениях в работе иммунной системы, то есть о снижении иммунитета.

....
3) Аутоиммунный синдром характеризуется развитием аутоиммунный заболеваний (ревматоидный артрит, миастения, системная красная волчанка и т.д.)


что-то не вяжется у меня одно с другим. При аутоиммунных снижают иммунитет медикаментозно- чтобы болезнь не прогрессировала и не мешала жить. А тут написано обратное. 


  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#56 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 2.09.2013 - 18:42

А врачи эту тему стороной обходят, вернее в читателях темы вижу, а в писателях нет. :)

Михална на эту тему отписалась)))


  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#57 Оффлайн   Михална

Михална

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 793 Сообщений:

Опубликовано 2.09.2013 - 18:46

Как можно принимать иммуномодуляторы без иммунограммы?! Что за повсемесное увлечение? Телевизора пересмотрели?

 

А что ты хочешь увидеть в иммунограмме? Даже если пренебречь тем, что её данные устареют на момент получения результатов? (если говорить об обычных случаях, а не о глубокой иммунной патологии) 


  • 0

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.©


#58 Оффлайн   Dimaxisjam

Dimaxisjam

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 930 Сообщений:
  • Авто:ЗАЗ Shelby Cobra

Опубликовано 2.09.2013 - 18:49

Док, вылечи меня, я считаю себя медведем :-)

ну хоть не Наполеоном


  • 0

#59 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 2.09.2013 - 18:50

Хорошо, уважаемые мои лекари! У меня к вам один важный вопрос. Можно ли пить холодные напитки из холодильника детям 4-6 лет? ))) Я считаю - можно. Моя супруга считает, что нет - простудятся. А я: почему я в детстве от этого не заболевал? И квас холодный пил, и ещё что-то - не помню уже. И вот считаю, что чем больше опекаешь детей, тем чаще они будут болеть. Вот мы и спорим )))


  • 1

Статус дарован судьбой (Мэт)


#60 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 2.09.2013 - 18:52

Я лично там ничего не увижу, как и в иных результатах, однако иммунолог-аллерголог внезапно там видит то, что сводит на купирование не только внешних проявлений пониженного иммунитета, но и иные положительные моменты. Есть ооочень хорошие примеры. Поэтому я против бездумного влазания стимуляторами в любую из частей человека.

А что ты хочешь увидеть в иммунограмме? Даже если пренебречь тем, что её данные устареют на момент получения результатов? (если говорить об обычных случаях, а не о глубокой иммунной патологии) к


  • 0
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#61 Оффлайн   Михална

Михална

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 793 Сообщений:

Опубликовано 2.09.2013 - 18:55

Хорошо, уважаемые мои лекари! У меня к вам один важный вопрос. Можно ли пить холодные напитки из холодильника детям 4-6 лет? ))) Я считаю - можно. Моя супруга считает, что нет - простудятся. А я: почему я в детстве от этого не заболевал? И квас холодный пил, и ещё что-то - не помню уже. И вот считаю, что чем больше опекаешь детей, тем чаще они будут болеть. Вот мы и спорим )))

я считаю что дитё дитю - рознь. Если пьёт и не болеет - почему нельзя?



Я лично там ничего не увижу, как и в иных результатах, однако иммунолог-аллерголог внезапно там видит то, что сводит на купирование не только внешних проявлений пониженного иммунитета, но и иные положительные моменты. Есть ооочень хорошие примеры. Поэтому я против бездумного влазания стимуляторами в любую из частей человека.

я не о том. я о том, что иммунограмма делается не за день и не за два. Т.е., читая её, доктор "читает тпозачерашние новости". Это не суть важно, если новости глобальные. Но в рядовых случаях - никаких глобальностей в иммунограмме нет. 


  • 0

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.©


#62 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 2.09.2013 - 18:59

ну хоть не Наполеоном

мой юный друх, неужели ты решил меня тролльнуть? :))


  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#63 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 2.09.2013 - 19:01

Хорошо, уважаемые мои лекари! У меня к вам один важный вопрос. Можно ли пить холодные напитки из холодильника детям 4-6 лет? ))) Я считаю - можно. Моя супруга считает, что нет - простудятся. А я: почему я в детстве от этого не заболевал? И квас холодный пил, и ещё что-то - не помню уже. И вот считаю, что чем больше опекаешь детей, тем чаще они будут болеть. Вот мы и спорим )))

По умному не смогу ответить :D . В помощь снова любимый инет:http://babynotes.ru/...apitki-455.html :) 

ПыСы. Сама не даю)))


  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#64 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 2.09.2013 - 19:02

понимая как могут модуляторы изменить что то, я против их бездумного пользования

я считаю что дитё дитю - рознь. Если пьёт и не болеет - почему нельзя?



я не о том. я о том, что иммунограмма делается не за день и не за два. Т.е., читая её, доктор "читает тпозачерашние новости". Это не суть важно, если новости глобальные. Но в рядовых случаях - никаких глобальностей в иммунограмме нет. зн


  • 0
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#65 Оффлайн   mishgan

mishgan

    mishgan

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 146 Сообщений:

Опубликовано 2.09.2013 - 20:15

"Следует воздержаться" на равно "запретить".....Я предпочитаю не лезть в имунную систему

Тоже самое советуют израильские врачи,а они побольше разбираются в этом вопросе...


  • 0

#66 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 2.09.2013 - 20:39

Хорошо, уважаемые мои лекари! У меня к вам один важный вопрос. Можно ли пить холодные напитки из холодильника детям 4-6 лет? ))) Я считаю - можно. Моя супруга считает, что нет - простудятся. А я: почему я в детстве от этого не заболевал? И квас холодный пил, и ещё что-то - не помню уже. И вот считаю, что чем больше опекаешь детей, тем чаще они будут болеть. Вот мы и спорим )))

наш постоянно дует не просто из холодильника а требует делать ему Мохито с колотым льдом :))))


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#67 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 2.09.2013 - 20:50

Кстати, дохторы, как можно объяснить такое явление: при употреблении напитка из мелкой ледяной крошки (в турции такой был) появлялась резкая боль в области затылка. Напиток безалкогольный, боль проходила практически сразу, как только перестала пить.
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#68 Оффлайн   Aндpeй

Aндpeй

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 113 Сообщений:
  • Авто:Audi A5

Опубликовано 2.09.2013 - 21:07

А чем тебе не объяснение?
http://techno.bigmir...go-bolit-golova
  • 0

Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить © не мое


#69 Оффлайн   Boss

Boss

    Хорошо информированный оптимист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 154 Сообщений:
  • Авто:Kia Sportage + Kia Cerato

Опубликовано 2.09.2013 - 21:44

А врачи эту тему стороной обходят, вернее в читателях темы вижу, а в писателях нет. :)

Их на работе уже так достали, что вникать в чужие проблемы в нерабочее время нет никакого желания.


  • 2
<p>Omnia transeunt et id quoque etiam transeat...</p>

#70 Оффлайн   ina

ina

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 170 Сообщений:

Опубликовано 2.09.2013 - 22:29

на РМ была такая тема, потом закрыли, после того, как в личку стали фото приходить с вагинами...  тебя ждем почти тоже самое!!


  • 0

Держать себя в руках - удел мужчин. А я - девочка. Хочу балуюсь, хочу капризничаю, хочу - вообще ничего не хочу...)))


#71 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 269 Сообщений:
  • Авто:Киа Соренто - для дела, декатлон-байк - для души

Опубликовано 2.09.2013 - 22:49

на РМ была такая тема, потом закрыли, после того, как в личку стали фото приходить с вагинами...  тебя ждем почти тоже самое!!

 

Там не просили - но присылали, а тут будет наоборот-вроде и есть, кому посмотреть-а не дождется, похоже))

 

 

Кстати, реально слали участники, не спам-боты?)


  • 0

#72 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 2.09.2013 - 22:53

на РМ была такая тема, потом закрыли, после того, как в личку стали фото приходить с вагинами...  тебя ждем почти тоже самое!!

Ина, ты о чем :blink: ? Эта тема существует и поныне)))


  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#73 Оффлайн   duboff

duboff

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 026 Сообщений:

Опубликовано 3.09.2013 - 07:47

Их на работе уже так достали, что вникать в чужие проблемы в нерабочее время нет никакого желания.

"Приходишь на пляж , а там станки, станки,станки"  :D


  • 0

#74 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 3.09.2013 - 07:51

"Приходишь на пляж , а там станки, станки,станки"  :D

На работе по принуждению, а здесь в свое удовольствие. Захотел - ответил, не захотел - просто почитал, других послушал... Тема не для медиков конкретно, а попытка объединения всего к этому относящегося: ищу врача/пол-ку/хочу обследоваться/...


  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#75 Оффлайн   duboff

duboff

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 026 Сообщений:

Опубликовано 3.09.2013 - 07:58

На работе по принуждению, а здесь в свое удовольствие. Захотел - ответил, не захотел - просто почитал, других послушал... Тема не для медиков конкретно, а попытка объединения всего к этому относящегося: ищу врача/пол-ку/хочу обследоваться/...

Срач  получится  , 146%  :nevsosal:


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика