Перейти к содержимому


Фото

Строительство. Стойматериалы и т.п.


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
15 ответов в теме

#1 Оффлайн   .VR

.VR

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 12.10.2009 - 16:46

ООО "Мастер Кровля"
Адрес: 344092, г.Ростов-на-Дону, ул.Стартовая, 3/11, оф. 7 (3 этаж)
тел./факс: (863) 273-40-42, 230-65-64, 297-64-77
моб.: 8-961-295-26-26, 8-903-437-55-00
e-mail: info@master-krovlya.net

директор Шакитько Павел Савельевич и его "зам" - некий Дмитрий.

Работы по утеплению крыши.Несоблюдение сроков работ по договору. Приступили через месяц, по договору 10 дней срок выполнения работ после получения предоплаты (100 тыс. р.). Аргументация - хотим чтобы у вас работала лучшая бригада. Хорошо, согласились с этим.Присутствовал на завозе материалов на объект. Попытка обмана на материалах. "Синий" лес вместо нормального, ursa "вместо скатной крыши" привезли для наружных работ для утепления наружных зданий. Приэтом всё оплачено за нормальные материалы. Тут же были высказаны претензии по телефону, что материалы нас неустраивают и т.д. с просьбой не приступать к работам. Т.к. во-первых неустраиват материалы и второе что бригада уже в состоянии алкогольного опьянения - запах и пустые банки от коктейлей типа Ягуар на втором этаже, который до этого был идеально вычищен. По телефону нас заверили, что хорошо , все урегулируем. На следующий день - предстала картина - испоганенный гараж дома, т.е. они его начали делать, просто накидали куски стекловаты на стропила (а не между) и пристеплерили пленкой, причем пленку когда отмеряли когда видимо совсем синие были - так как отрезали её короче с одного края крыши и пристеплирить её не получилось и всоответственно вся эта трихомудия висит. На вопрос - это чё такое - ответ - ну вы же все равно будете подшивать потолок, этого не будет видно.
Корочек ппц... После этого принято решения расторгнуть договор с этой компанией и вернуть деньги и соответтственно чтобы они все забрали что привезли. Начали предлагать заменить синий лес на нормальный и сухой, показывали сертификаты , что их урса не хуже той что хотим мы и т.д. Дмитрий вообще сказал , что можете подавать в суд материалы привильные и усковых у него много , типа можете судиться. А правда обалдел от такой наглости, давно такого не встречал. Позвонил директору, ну тот вроде бы говорит, что настроен все решить полюбовно и если мы все таки не захотим с ними работать - вернет предоплату полюбовно.... Короче вывезли они все материлы, на сегодня договорились на сегодня , что они возвращают деньги. Прошло пол дня - нет звонка, звоню сам. Говорю когда можно подъехать за деньгами, человек резко поменялся в голосе - типа если я сказал сегодня значит сегодня - ждите. Я немного при...ел от такого расклада говорю - хорошо жду. Жду ... Нифига... Перезваниваю опять, у товарища истерика.... вы меня что хотите завести, и т.д. что он меня не знает и деньги от меня не и получал, а получал от мое жены. И все в таком духе. Потом видимо понял , что уже погнал, говорит что до 16-00 позвонит. Позвонил , говорим можете приезжать и забирать свои (чуть ли не поганые 84 тыс. р.). Т.е. тип посчитал то что они натворили в гараже в 16 штук. Типа материалы же спорчены , кто мне вернет эти деньги. Такой наглости я давно не встречал , ппц - бизнес по русски, не нае...шь не проживёшь. Блин был настроен по человечески просто забрать деньги безо всяких и всё. Месяц потраченого времени , нервов, тот же гараж нужно приводить в порядок, т.е. сдирать это всё . Так снял денег свои косяки, нахамил.... Т.е. по его логике он с нами поступил ещё по доброму. Естественно мы забрали свои 84 тыс. Сейчас сижу на эмоциях. Люди кто меня знают, не дадут соврать, что просто так я бы не стал писать понапрасну , но тут... Вечером буду встречаться с адвокатом. Никаких актов о выполненных работах мы не подписывали (работ-то как таковых и не было) и документов , что нам вернули 84 тыс тоже нет. Т.е. в теории козла наказать можно, но свое бы вернуть. Такие дела. 159я чистой воды.

p.s. прошу прощения за орфографию и пунктуацию - "колотит" до сих пор.

Изменено: Perevertops, 1.11.2009 - 21:39


#2 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 525 Сообщений:

Опубликовано 12.10.2009 - 21:28

Завтра успокойся и попробуй всё-таки дозвониться до директора., объясни ему ситуацию. Есть шанс или вернуть свои деньги, или "по-любовно" попросить ещё оплату и за уборку в гараже.
Сейчас у них сезон, это понятно, но я не думаю, что директор захочет ввязываться в судебные тяжбы.

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#3 Оффлайн   .VR

.VR

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 13.10.2009 - 11:28

Завтра успокойся и попробуй всё-таки дозвониться до директора., объясни ему ситуацию. Есть шанс или вернуть свои деньги, или "по-любовно" попросить ещё оплату и за уборку в гараже.


Последнее общение и обещания урегулировать были как раз таки с директором, и именно он удержал с нас 16 штук, попутно нахамив. Уже успокоился, буду судиться из принципа, даже если больше потеряю. НЕ отсужу , так "парализую" его деятельность - меньшее количество людей успеет обмануть. В любом случае просто так не оставлю, нельзя так себя вести :nevsosal: .

#4 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 525 Сообщений:

Опубликовано 13.10.2009 - 19:40

Поддерживаю и желаю удачи!! ;clapp:

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#5 Оффлайн   .VR

.VR

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 14.10.2009 - 13:09

Вчера подали завление в РОВД с формулировкой с подозрением на мошенничество. Сегодня с нами созвонились и деньги вернули. Все решилось нормально, но советовать данных товарищей, сами понимаете , не могу.

#6 Оффлайн   Матизовод

Матизовод

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 14.10.2009 - 13:25

Поздравляю! Так их! :naezzd:

#7 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:

Опубликовано 14.10.2009 - 13:51

Сразу надо на таких заяву катать, на мошенничество , вот такие скоты как это конторка! портят впечатление о строителях! и работниках! Стыд и позор Им!

#8 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 525 Сообщений:

Опубликовано 14.10.2009 - 20:33

Вчера подали завление в РОВД с формулировкой с подозрением на мошенничество. Сегодня с нами созвонились и деньги вернули. Все решилось нормально, но советовать данных товарищей, сами понимаете , не могу.

Насколько я понимаю, заявление не забрали, дело не закрыто?.. ;)
Деньги вернули, а извиниться, небось, забыли? Думаю, будет справедливо оценить моральный ущерб. :)
Я б наказал..... :unsure:

Бизнес - об удовольствии от новой покупки, возможно, узнает один друг. О недовольстве - семеро!

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#9 Оффлайн   tank166

tank166

    Магистр флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 932 Сообщений:

Опубликовано 30.12.2009 - 22:56

Завод биоконструкций Армакс. За громким названием-производство сэндвич панелей под Азовом. В октябре сорвали мне срок поставки на 21 день,из-за чего пришлось останавливать последующие работы.Как следствие -срыв сроков ввода объекта на неделю и штраф от заказчика. Когда пошла задержка,менеджеры и руководство Армакса просто перестали отвечать на телефонные звонки. Когда навестили их в офисе -обозначили новые сроки,которые тоже нарушили..

#10 Оффлайн   VaaD

VaaD

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 111 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2010 - 07:15

ИП «Сидорин»
> В.В. Сидорину
> адрес: г. Ростов-на-Дону,
> ул. Зорге, 52

3 месяца везут обещанную кухню.

#11 Оффлайн   PodAV

PodAV

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 440 Сообщений:

Опубликовано 17.07.2010 - 16:58

ШТУКАТУРКА и ШПАКЛЕВКА (дома, квартиры)!!!
Есть некий дмитрий (не уважаю...) тел. 89185558589 и 89525673904

Нанял его для проведения отделочных работ у себя на квартире (УЛ. ИЗВИЛИСТАЯ).
1. Обещал все сделать за 1,5 недели прошло 4 недели и до сих пор не готово!
2. Ворует материал, но к сожалению за руку не ловил доказать не смог.(((
3. ПИз..ло на каждый день может придумать сказку, почему сорвалась работа (поранил ногу, мама в больницу попала, холодной воды нет, друг заболел, друг поранил руку, отравился блевал 2 дня....)
4. Серло еще то, остатки гипса, цемента за собой не убирает, курит 20сигарет в день причем окурки кидает под ноги.
5. Деньги просит за незаконченную работу.
6. Сразу работает на 2х объектах.

#12 Оффлайн   kfs

kfs

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 20.07.2010 - 14:19

ООО "Малая Садовая"

Занимаются недвижимостью (мелкое агентство) и ремонтно-отделочными работами.
Заказывал у них стяжку и укладку плитки, при условии составления договора и сметы.
Как выяснилось в процессе взаимодействия с ними, своих бригад у них нет, тупо нанимают кого придется.
Ни договора, ни сметы не составляют, это обман.
Директор невменяемый, ситуацию не контролирует, пробовал хамить, но сник при угрозе накатать жалобу в потребнадзор и заявление в овд.

В результате послал контору на йуг, взаимодействовал непосредственно с бригадиром, благо он оказался вменяемым, скиду за причиненные неудобства сделал.

Изменено: kfs, 20.07.2010 - 14:23

Молчание - золото


#13 Оффлайн   Woody

Woody

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 3.08.2010 - 17:45

Окна Кармазина. (окна, натяжные потолки, жалюзи)

Редкостные балаболы. Заказал окно и потолок натяжной. Окно обещали сделать через неделю. Сделали. Но вот установили только через еще одну неделю. При этом мне пришлось (а не Кармазину) в течении недели звонить установщикам и пытать: когда же они приедут. Только поставили окно, сразу звонит девушко - давайте потолок ставить через 2 дня. Ну как бы за два дня сделать откосы, штукатурку и прочую грязную работу не успеваем. Предлагаем сразу выбрать какой-нидь день попозже. Сама предложила субботу. Мне удобно - не надо отпрашиваться с работы. В пятницу созвон - все в силе. С утра будут мастера. К обеду субботы так никто и не приехал. Девушко на телефоне сказала что сегодня уже не приедут. Давайте на завтра с утра. Ну ладно. К обеду воскресенья опять никто не приехал. Девушко тупо дает телефон мастера и говорит сами ему звоните. Мастер долго не отвечал. Через пару часов позвонил сам. Извинился, но сегодня опять он не приедет. Спрашиваю в какой день 100% с утра он сможет приехать. Что бы я отпросился с работы. Во вторник обещался быть. Сегодня вторник. Опять никого нет. Мастер радостно сказал что его послали на другой объект, а к нам пришлют другую бригаду. После этого в течении дня обрывал телефон девушки. Мне обещали 100% сегодня я буду с потолком. Каждый раз говорили ждите. И все такое... после 15-00 я перестал звонить... уже ясно, что опять никто не приедет.

Не вляпайтесь хоть Вы в эту кучу навоза.

#14 Оффлайн   TolikA

TolikA

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2010 - 20:27

Здравствуйте.
Недавно сталкнулся новыми российскими алюминиевыми радиаторами
RTC-Group г.ПЕРМЬ после монтажа повылазило много косяков
заводской сборки 3 из 5 потекли в соединениях между секциями
на одной секции трешина .
А припопытке их верныть отказались принимать по причине
отсутствия лицензии у сантехника, покупал в кастораме.
Плохие радиаторы даже по сравнению с китайскими которые
по крайней мере не текут.
Удачи при выборе сантехники .

#15 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 874 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2011 - 17:55

Из китайцев тоже надо уметь выбрать.много г..на. на рынке

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#16 Оффлайн   sdark

sdark

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 4.07.2012 - 18:38

Всех пострадавших от деятельности Киреева Максима Владимировича, Шовгенова Михаила (Мурата) Схатбиевича, ООО ТД Соколовский кирпичный завод, ООО СК Александра, ООО ИТЦ Монолит, ООО Ростстройинвест, ООО Ростстройпроект, ООО Ростстройпроект-3, ООО Победа, ООО СК Интерстрой, ООО Союз, ООО Титан и иных компаний, расположенных по адресу Ростов-на-Дону, Стачки 79/2, просим обратиться по электронной почте sdark1987@yahoo.com по вопросу подачи заявления в органы внутренних дел (или объединения уже поданных заявлений в общее дело)




Яндекс.Метрика