Перейти к содержимому


Фото

Знаки обдиралово,слабо оспорить ?

%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%b8

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#26 Оффлайн   CyClone

CyClone

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 427 Сообщений:
  • Авто:Škoda Rapid 1.6 MT

Опубликовано 4.12.2016 - 03:02

 

Я тебе больше скажу - на двухрядной дороге при штриховой разметке можно на встречке парковаться, мордой против потока.

 

С каких это пор Ленина стала двухрядной или односторонней дорогой?


  • 0

За деньги друзей не купишь, зато можно найти врагов поприличнее...


#27 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 4.12.2016 - 03:08

С каких это пор Ленина стала двухрядной или односторонней дорогой?

речь не идёт конкретно про Ленина.


  • 0
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#28 Оффлайн   451° F

451° F

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 394 Сообщений:
  • Авто:MB W201

Опубликовано 4.12.2016 - 04:36

*1. Кстати, умники, а расскажите мне, почему на широкой части Ленина (от площади до больницы), там где припаркованные авто никому не мешают, стоят знаки запрета по четным/нечетным, а на узкой части (от больницы до сельмаша и от риижта до зоопарка), там где я и сам бы предложил за

*2. парковку гениталии отрывать, напротив того же ГАИ на Ленина 200 вечно ппц что творится, свободных по факту полтора ряда, никакого запрета нет? Объясните мне, 451F, и остальные деятели искусства, где логика? Растолкуйте в свете
*3. уборки обочин, почему так? У вас у всех стокгольмский синдром явно выраженный - вас пользуют во все дырки, а вы уже даже не против, надо - так надо, большие дядьки знают, чего делать, дядьки им виднее...


*1. За разъяснениями обратись сюда:
http://rostov-gorod....tments/dad-odd/
Одна из функций данного учреждения-...организация разработок схем организации дорожного движения, расстановки дорожных знаков и указателей, схем маршрутного ориентирования, эксплуатации технических средств организации дорожного движения, нанесения дорожной разметки и обустройства дорог;

*2. Парковка, говоришь? А для чего на проезжей части повозки парковать? Само определение проезжая часть говорит о том, что по ней надо проезжать, не останавливаясь, а уж совсем не парковать на ней предметы, мешающие этому самому проезду.

*3. Уборка обочин- первое, что пришло в голову. По крайней мере, к такой практике прибегают во многих цивилизованных странах, в итоге зимой проезжая часть чиста от снега на всю ширину, а летом можно зайти в жилье, не раззуваясь перед дверью, и завалиться на кровать в туфлях))).

И напоследок. О стокгольмском синдроме. Таки мы все жертвы. Только не тех дядек, что повесили знаки, а своих потребностей и желаний. Мы жертвуем временем, топливом и нервами, когда стоим в пробке из-за криво припаркованных у Магнита напртив того же Ленина,200. Жертвуем здоровьем, предпочитая везти свою задницу за 300-500 метров вместо того, чтобы пройтись пешком, а потом криво запарковаться, создав неудобства другим. И в конце концов спорим здесь, выясняя, кто прав, кто виноват, вместо того, чтобы пообщаться с детьми, почитать книгу, сходить с семьей в кино или на каток.
  • 0

#29 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 714 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 4.12.2016 - 09:03

И напоследок. О стокгольмском синдроме. Таки мы все жертвы. Только не тех дядек, что повесили знаки, а своих потребностей и желаний. Мы жертвуем временем, топливом и нервами, когда стоим в пробке из-за криво припаркованных у Магнита напртив того же Ленина,200. Жертвуем здоровьем, предпочитая везти свою задницу за 300-500 метров вместо того, чтобы пройтись пешком, а потом криво запарковаться, создав неудобства другим. И в конце концов спорим здесь, выясняя, кто прав, кто виноват, вместо того, чтобы пообщаться с детьми, почитать книгу, сходить с семьей в кино или на каток.

еще раз убеждаюсь, что ты неместный ) ездил бы каждый день - прекрасно бы знал настоящие места возникновения пробок, и где машины на ленина на самом деле мешают, а где нет

мои доводы, я смотрю, ты проигнорировал. что еще раз доказывает, что возразить нечего, и аналогичных ленина примеров маразма в городе не находится 

 

так что совершенно не понимаю, почему ту глупость, что ты написал, заплюсовали


С каких это пор Ленина стала двухрядной или односторонней дорогой?

всегда и была - в районе от зоопарка до ргупса


По крайней мере, к такой практике прибегают во многих цивилизованных странах, в итоге зимой проезжая часть чиста от снега на всю ширину, а летом можно зайти в жилье, не раззуваясь перед дверью, и завалиться на кровать в туфлях))).
 

в цивилизованных странах чисто не поэтому, а потому, что там в городе практически не встретишь голую землю. а у нас во-первых не весь частный сектор асфальтирован, и оттуда регулярно вывозится земля на дороги. во-вторых в дворах некоторых домов, не оснащенных местами для парковки, жители устроили их в месте, для этого не предназначенном, чаще всего бывшем газоне. со временем он превращается в землю, а в мокрую погоду в месиво. в-третьих проблема газонов в городе, земля в которых выше уровня асфальта. и эту землю оттуда смывает
именно поэтому у нас и так грязно на дорогах


Парковка, говоришь? А для чего на проезжей части повозки парковать? Само определение проезжая часть говорит о том, что по ней надо проезжать, не останавливаясь, а уж совсем не парковать на ней предметы, мешающие этому самому проезду.

это вообще фэйспалм, даже комментировать этот бред лень )
  • 0

#30 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 4.12.2016 - 12:17

Не знаю обсуждалось или нет но ужасно бесит поборнический прикол поставить знаки на ул. Ленина запрещающие стоянку по четным с одной и нечетным с другой стороны.Это же полнейший маразм.На Ленина куча магазинов,широченная проезжая часть и пробок никогда не бывает,так эти мудаки сделали упор на то что люди по запаре будут ставить и их будут штрафовать.Может поднапишем на вопрос обоснования установки  знаков пару сотен заявлений ? И вообще знающие,подскажите как и куда писать для этого,лясы точить одно,но ведь народу на АФ много,может можем повлиять на это издевательство ? :mazafaca:

А, что толку?

Пока в сознании людей не прекратится "Я Король дороги" такие знаки нужны и просто необходимы. Что бы Алений да Авец за рулем карать рублем.

То вторым рядом поставят машину, то на тротуар, то вообще боком, то на остановке. 


  • 0

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#31 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 4.12.2016 - 17:16

А, что толку?

Пока в сознании людей не прекратится "Я Король дороги" такие знаки нужны и просто необходимы. Что бы Алений да Авец за рулем карать рублем.

То вторым рядом поставят машину, то на тротуар, то вообще боком, то на остановке. 

Да дохрена там покарали. Возле академии дагестанского правосудия стоят каждое утро с бумажками на номерах и на обочине в любой день, и прямо на тротуаре, и вторым рядом

Что-то я там ни одного экипажа карателей ни разу не видел.


  • 0
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#32 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 4.12.2016 - 17:34

Да дохрена там покарали. Возле академии дагестанского правосудия стоят каждое утро с бумажками на номерах и на обочине в любой день, и прямо на тротуаре, и вторым рядом

Что-то я там ни одного экипажа карателей ни разу не видел.

а надо бы... Надо.

И на пл.Ленина поставить 2-3 экипажа и сразу на палку всех кто выезжает на перекресток за которым образовался затор. По Ленина можно простоять по 2-3 светофора из-за таких олений которые выедут на перекресток и остановятся посреди него и стоят.... Сука лишал бы прав сразу на 3 мес...  безмозглые твари.


Изменено: Смысл, 4.12.2016 - 17:34

  • 0

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#33 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 448 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 5.12.2016 - 09:44

*3. Уборка обочин- первое, что пришло в голову. По крайней мере, к такой практике прибегают во многих цивилизованных странах, в итоге зимой проезжая часть чиста от снега на всю ширину, а летом можно зайти в жилье, не раззуваясь перед дверью, и завалиться на кровать в туфлях))).

Да, для этого и делается , но знаки на Ленина стоят не первый год и результата все равно ноль.


  • 0

#34 Оффлайн   451° F

451° F

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 394 Сообщений:
  • Авто:MB W201

Опубликовано 5.12.2016 - 10:21

Господа, кто сегодня с регистратором проезжал по Ленина- киньте сюда картинку. Вчера прошел хороший снежок- просто интересно, как его почистили?
  • 0

#35 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 5.12.2016 - 12:35

Господа, кто сегодня с регистратором проезжал по Ленина- киньте сюда картинку. Вчера прошел хороший снежок- просто интересно, как его почистили?

 

Толстый тролль ))))


  • 0

Лазерная резка и гравировка





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика