Перейти к содержимому


Фото

Роликовые коньки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
329 ответов в теме

#26 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 26.05.2011 - 17:07

а где?


В колдунов когда-то давно играли на стадионе Динамо. (площадка напротив Олимпии)
В бутылку и колдунов в прошлом году играли в парке революции на главной алее.
На Западном на стадионе Арсенал.

Игры носили эпизодический, стихийный характер. Участники от 12 до 40 лет.

В хоккей сейчас играют на роллердроме Осминожка по понедельникам и четвергам, с 20.00 до 22.00 Стоит 100 рублей.
И иногда на останках стадиона Арсенал с 18.00 до 20.00.

Счас бы покаталась да не знаю где......в центре можно сделать


Лучше на гребной канал! Сейчас это самое лучшее место для катания на роликах в Ростове

а в декатлоне я что-то 7 и 9-ок не видел... правда это не показатель...


Вот с семеркой моделька например - http://www.decathlon...6794-170703002/
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#27 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 26.05.2011 - 17:18

Лучше на гребной канал! Сейчас это самое лучшее место для катания на роликах в Ростове


дааа.. надо будет выбраться... к примеру в воскресенье... с дочкой...

Вот с семеркой моделька например - http://www.decathlon...6794-170703002/

в прошлом году не було... да и в этом что-то не видел...

у меня такие:
http://www.decathlon...5066-120156307/

Ограничения по использованию: Не подходят для катания в скейтпарке и для хоккея.


а это почему, не в курсе? из описания по твоей ссылке....
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#28 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 26.05.2011 - 17:34

а это почему, не в курсе? из описания по твоей ссылке....


Потому что ботинок мягкий, фитнусовый. Если шайба попадёт - будет бо-бо. В парке при неудачном падении с рампы - вывих ноги.

Но на самом деле половина ребят(и девчат!) играют в хоккей в фитнусовых роликах. Это кто уже плотно подсел, покупают дорогие ролики с жёстким ботинком, который спасает от травм.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#29 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 26.05.2011 - 17:46

Потому что ботинок мягкий, фитнусовый. Если шайба попадёт - будет бо-бо. В парке при неудачном падении с рампы - вывих ноги.

Но на самом деле половина ребят(и девчат!) играют в хоккей в фитнусовых роликах. Это кто уже плотно подсел, покупают дорогие ролики с жёстким ботинком, который спасает от травм.



шайба... на роликах... :blink: :blink: :blink: надо будет прокатится-посмотреть... я думал мячом играют... как-то ролики и шайба в моём сознаниии плохо совмещаются... ролики это прежде всего шершавое покрытие - а шайба это такой плоский круглый предмет, который катается, только если его на ребро поставить... как-то так... мы же не в армии в самом-то деле, где квадратное катают, а круглое перетаскивают...

Да и как быть со щитками и т.п. в этом случае... кто видел комплект одежды хоккеиста меня поймёт...
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#30 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 26.05.2011 - 17:54

Там специальная облегченная в 2 раза шайба с силиконовыми вставками, которая ведёт себя на асфальте очень похоже как на льду. А на фанере в Осминожке вообще классно

Вот видео одной из наших первых игр на гребном канале http://video.yandex....eendai/view/13/
  • 1
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#31 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 26.05.2011 - 23:47

Да и как быть со щитками и т.п. в этом случае... кто видел комплект одежды хоккеиста меня поймёт...


С экипировкой у нас полный порядок. На роликах защитная экипировка также важна, как и для мотоциклистов например. 30-35 км/час это не предел.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Изменено: Greendai, 26.05.2011 - 23:53

  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#32 Оффлайн   felix

felix

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 258 Сообщений:
  • Авто:HONDA-маленький автобус

Опубликовано 27.05.2011 - 08:34

привет....катались изредко в парке революции, обычный ламерский уровень со стремлением развиваться.....ролики ширпотребные рочерс из спорт мастера...

з.ы. очень хочу в хоккей поиграть(научиться), когда новичкам есть возможность поиграть.....клюшку уже у знакомой нашел...
  • 0

#33 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2011 - 10:34

Мне подсказали, что уже отстал от жизни и в парке революции сейчас не катаются – центральную аллею застроили “ларьками”. Итак где сейчас можно покататься на роликах в Ростове:
1) Гребной канал
2) ЗЖМ: Левинцовка, стадион Арсенал, стадион Локомотив, площадка перед химфаком,за администраций ЖД района, парковка Касторамы
3) Стадион Динамо
4) Стадион Труд
5) СЖМ: Роллердром Осминожка
6) Сельмаш: скейт парк Кнауф

з.ы. очень хочу в хоккей поиграть(научиться), когда новичкам есть возможность поиграть.....клюшку уже у знакомой нашел...

На Западном иногда играет на Арсенале могучая тройка: Тимофей, Филип, Антон. Можешь с ними сконтачить - как раз получится два на два поиграть. Их уровень как раз соответствует новичку.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#34 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 27.05.2011 - 11:21

На Западном иногда играет на Арсенале могучая тройка: Тимофей, Филип, Антон. Можешь с ними сконтачить - как раз получится два на два поиграть. Их уровень как раз соответствует новичку.


аж любопытно, где же они там играют - я там пройти пытался - чуть ноги не переломал... его же "реконструируют"...
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#35 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2011 - 11:34

Там сейчас нормальную площадку закатали новым асфальтом, на том месте, где раньше была резинка с баскетбольными кольцами, теннисный корт и поле для минифутбола.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#36 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 27.05.2011 - 11:36

Там сейчас нормальную площадку закатали новым асфальтом, на том месте, где раньше была резинка с баскетбольными кольцами, теннисный корт и поле для минифутбола.



площадку... с асфальтом... странно - неделю назад не было... прогуляюся-посмотрю... вруг и кольца вернули на базу... но, имхо, просто готовят место под стоянку авто... :(
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#37 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2011 - 11:38

Завтра в 18.00 мы там играть будем
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#38 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 27.05.2011 - 11:49

завтра я буду давиться шшалыком из мяса, шашлыком из курицы, шашлыком из грибов на даче... часов наверное до десяти вечера.. в воскресенье утром буду вес сбрасывать на этой площадке лишний...
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#39 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 28.05.2011 - 20:24

Dimitry, Лилу ,carhartt,rastamaks,Масю, felix - давайте соберемся, на гребном вместе покатаем. Если соберется кворум, можно и заморозку устроить :)
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#40 Оффлайн   =ЛИСА=

=ЛИСА=

    =Лиса= хочет много и сразу!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 422 Сообщений:
  • Авто:Белый японский

Опубликовано 28.05.2011 - 23:08

Катаю по офису :) и в багажнике машины! :)
  • 0
Опубликованное фото

#41 Оффлайн   felix

felix

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 258 Сообщений:
  • Авто:HONDA-маленький автобус

Опубликовано 29.05.2011 - 09:08

Greendai я за, + со мной еще девушка ... ...вчера и позавчера открыли для себя это великолепное место- гребной канал ,суппер!!
  • 0

#42 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 31.05.2011 - 14:23

Dimitry, Лилу ,carhartt,rastamaks,Масю, felix - давайте соберемся, на гребном вместе покатаем. Если соберется кворум, можно и заморозку устроить :)



Я завтра вечером поеду обкатать гребной... посмотрим, что там есть... а вообще, мне сейчас сложно собраться - я в Ростове три-четыре дня в неделю...
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#43 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:
  • Авто:Peugeot 4007

Опубликовано 31.05.2011 - 19:33

Там сейчас нормальную площадку закатали новым асфальтом, на том месте, где раньше была резинка с баскетбольными кольцами, теннисный корт и поле для минифутбола.


А Лизка ходит и не знает, где бы ей, а главное с кем бы ей покататься на роликах или на велосипеде...
  • 0
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#44 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 31.05.2011 - 19:43

А Лизка ходит и не знает, где бы ей, а главное с кем бы ей покататься на роликах или на велосипеде...



ну да.... ролики тут.. велики там... а как Лизка будет добираться до озвученных мест? по моим подсчётам ей вроде пока рано на большую дорогу? или как всегда - на маме!

:D
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#45 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:
  • Авто:Peugeot 4007

Опубликовано 31.05.2011 - 21:55

ну да.... ролики тут.. велики там... а как Лизка будет добираться до озвученных мест? по моим подсчётам ей вроде пока рано на большую дорогу? или как всегда - на маме!

:D


А Лёля на что?! :nevsosal: Пусть между зачётами и экзаменами займётся досугом младшей сестры. :angel:
  • 0
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#46 Оффлайн   mr.du

mr.du

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 788 Сообщений:
  • Авто:Тойота Хайс и Хундай ГС, Хонда CBR-1000RR

Опубликовано 31.05.2011 - 23:58

А я в этом году уже ломал руку на роликах....(задумчиво), но она уже заросла....., да и вторая целая.....Так што будете собираться, свистите.... мы с дочкой подъедим...
  • 0
Опыт - это когдa нa смену вопросaм: "Что? Где? Когдa? " приходит единственный вопрос: "Зачем? "
8918516989О

#47 Оффлайн   Tabula_rasa

Tabula_rasa

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 518 Сообщений:

Опубликовано 1.06.2011 - 00:08

Итак где сейчас можно покататься на роликах в Ростове:

еще катаются на стадионе в районе рижта, там какой-то спорт комплекс.
на северном на ашановской парковке.
  • 1

Нельзя извлечь пользу из урока, который не причиняет боль. Ведь когда хочешь получить что-то, необходимо чем-то пожертвовать.
Те, кто найдут в себе силы преодолеть боль и усвоить урок. Получат сердце, волю которого невозможно сломить.

Стальное сердце.


#48 Оффлайн   felix

felix

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 258 Сообщений:
  • Авто:HONDA-маленький автобус

Опубликовано 1.06.2011 - 07:55

вчера отлично покатались на гребном!! Greendai провел вводный инструктаж по хоккею, очень понравилось...спасибо ;clapp: надо повторить
  • 0

#49 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 1.06.2011 - 18:34

Сегодня буду там кататься с 20.00 в оранжевых шортах.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#50 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 1.06.2011 - 18:41

и я подъеду сегодня... буду стараться не падать... :)
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика