Перейти к содержимому


Фото

Сдаю однокомнатную в идеальном состоянии на Западном

сдаю квартиру ез посредников квартира с евроремонтом

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#51 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:
  • Авто:VW Полка 1,6. боится воды и собак

Опубликовано 19.12.2015 - 13:35

еще  не  сдали?  вроде  посредник  в  авторитете... на  лету  снять  должны  были...  (квартиру,  не  посредника)


  • 0

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#52 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 121 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2015 - 13:57

Не знаю, как у вас, а в Москве аренда снизилась в среднем на 10% за год, в 2016 ожидается вообще обвал цен. Причина - стагнация в экономике, отсутствие у населения средств.

Покормлю...
Какой кризис?! В мск средняя зарплата 100-200т.р. Ты разве не в курсе?
  • 0

#53 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 775 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 19.12.2015 - 14:05

поздно, это существо уже забанили )


  • 0

#54 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 516 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2015 - 14:24

Будем ждать банов:)


телики у нас похоже одинаковые. :)
  • 0

Зима близко


#55 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 530 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 19.12.2015 - 14:39

Покормлю...
Какой кризис?! В мск средняя зарплата 100-200т.р. Ты разве не в курсе?

все убили его. опоздал. 


  • 0

#56 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 19.12.2015 - 18:52

Тихо, не спугни!
Звони этой Кристине и срочно требуй просмотр, намекай что деньги на руках и горят.
Я так с одной овцой ездил смотреть собственную квартиру под сдачу. Развлекся отменно, овца аж с Александровки притащилась в надежде срубить бабла влегкую.

 Показала  зятю...звонит ей не переставая...решили с  утра позвонить с   моего телефона и назначить встречу...на  авито есть его объявление ,но там  указаны 20 000...То есть это не может быть агенством...Это аферисты.


 Мальчики,кто любит троллить и делать нефиг -   позвоните, потребуйте  именно ЭТУ квартиру..Что ответят, а ???


  • 2
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#57 Оффлайн   aleksey8

aleksey8

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 293 Сообщений:

Опубликовано 20.12.2015 - 00:40

Что ответят, а ???

Что она уже ушла, что в их фирме все предложения очень выгодные, и долго не залеживаются, и нужно поскорее взять отличную квартиру недалеко от заинтересовавшей.


  • 0

#58 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 20.12.2015 - 11:39

Что она уже ушла, что в их фирме все предложения очень выгодные, и долго не залеживаются, и нужно поскорее взять отличную квартиру недалеко от заинтересовавшей.

  Сейчас мои  с тренировки вернутся и  потроллим


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#59 Оффлайн   Desmont

Desmont

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 574 Сообщений:
  • Авто:ОТ

Опубликовано 20.12.2015 - 11:47

Оптимистичный ценник.

В центре в *элитных* домах (1к с ремонтом от 4млн) можно за 23+ку найти. К примеру Суворова 23, "Виктор Хаус" знакомый на прошлой неделе за 24+ку с полным фаршем 45м2 взял.

А тут не элитно + локейшен относительная жопа.

Если за 16+ку уйдет, будет норм

А так 14-15+ку


Изменено: Desmont, 20.12.2015 - 11:53

  • 0

#60 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 697 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 20.12.2015 - 11:55

Тихо, не спугни!
Звони этой Кристине и срочно требуй просмотр, намекай что деньги на руках и горят.
Я так с одной овцой ездил смотреть собственную квартиру под сдачу. Развлекся отменно, овца аж с Александровки притащилась в надежде срубить бабла влегкую.

Кто квартиру то в итоге показывал? :D


  • 0

#61 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento 2013 2,2 (Diesel Power)

Опубликовано 20.12.2015 - 14:37

Кто квартиру то в итоге показывал? :D


Стояли у дверей, ждали "мальчика с ключами". В процессе ожидания меня вовсю развлекали руками и языком. Руками показывали какая большая квартира и какой хороший район, а языком пели что хозяина еще по цене подвинем, дескать первая сдача, лох он, рынка не знает. Все это время она наяривала мне же на трубу, но я предусмотрительно звук отключил. Когда мне этот цирк надоел, достал трубку и ответил. Жаль не успел сделать снимок - такого выражения лица я давно не видел.
  • 5
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#62 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 20.12.2015 - 14:40

Ну а диалог дальнейший?))
  • 0

#63 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento 2013 2,2 (Diesel Power)

Опубликовано 20.12.2015 - 14:42

Сейчас мои  с тренировки вернутся и  потроллим


Марина, схема такая: звони с левого номера, убалтывай показать срочно прям щас. Когда Кристина позвонит зятю, пусть ей Соня ответит, что муж подойти не может, но она ему передаст и он срочно поедет показывать. Потом бери телефон зятя, выключай на нем звук и вибрацию, езжай смотреть квартирку и развлекайся.

Ну а диалог дальнейший?))


Нельзя, на форуме за мат банят.
  • 0
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#64 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 20.12.2015 - 14:43

Марина, предварительно купи камеру в пуговице))
  • 1

#65 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 516 Сообщений:

Опубликовано 20.12.2015 - 14:55

Марина, схема такая: звони с левого номера, убалтывай показать срочно прям щас. Когда Кристина позвонит зятю, пусть ей Соня ответит, что муж подойти не может, но она ему передаст и он срочно поедет показывать. Потом бери телефон зятя, выключай на нем звук и вибрацию, езжай смотреть квартирку и развлекайся.
Нельзя, на форуме за мат банят.


так в смысл в том что на Авито просто используется фото сабжа, да и цена на две тысячи меньше. Речь не идет о посредничестве, хотя если бы и шла, как в твоем случае, в чем минус от этого был бы тебе?..
  • 0

Зима близко


#66 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento 2013 2,2 (Diesel Power)

Опубликовано 20.12.2015 - 15:02

так в смысл в том что на Авито просто используется фото сабжа, да и цена на две тысячи меньше. Речь не идет о посредничестве, хотя если бы и шла, как в твоем случае, в чем минус от этого был бы тебе?..


А вот нифига! Эти уроды тупо пытаются заработать посреднические %%, приводя смотреть твою квартиру.
Минус для меня в том, что по договору сдачи арендатор должен до заселения внести плату за первый и последний месяцы проживания. Если тут влезает агент со своим вознаграждением, то сделка срывается из-за того, что тупо не хватает денег со всеми расплатиться. Я с 2011 года ни разу не смог сдать через агентов, зато когда люди сами находили объявление все сразу получалось.

Изменено: Andy2k, 20.12.2015 - 15:02

  • 0
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#67 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 516 Сообщений:

Опубликовано 20.12.2015 - 15:28

ну если клиент изначально прибегает к услугам агента и клиент устраивает арендодателя то почему бы и нет?..
Я со своей стороны не сталкивался с агентствами, сдвавал как правило быстро и напрямую, наверное зависит от аппетитов.
  • 0

Зима близко


#68 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento 2013 2,2 (Diesel Power)

Опубликовано 20.12.2015 - 15:37

ну если клиент изначально прибегает к услугам агента и клиент устраивает арендодателя то почему бы и нет?..
Я со своей стороны не сталкивался с агентствами, сдвавал как правило быстро и напрямую, наверное зависит от аппетитов.


Аппетиты не при чем. А что делать, если меня клиент устраивает, но у него нет денег чтобы заплатить и мне и агенту? Зависит от условий сдачи. Некоторые сдают без депозита, без предоплаты за последний месяц, а потом удивляются украденному/испорченному и внезапно съехавшим без оплаты квартирантам. Со временем опыт приходит, и этот опыт подсказывает, что с агентами дела иметь не стоит. Кстати, очень много объявлений со строкой "агенты, не беспокойте"

Изменено: Andy2k, 20.12.2015 - 15:40

  • 1
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#69 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 21.12.2015 - 00:42

ларчик открывался просто . они берут с клиентов   за прсмотр 500 рэ.


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#70 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:
  • Авто:Ренаулт

Опубликовано 21.12.2015 - 00:58

А вот нифига! Эти уроды тупо пытаются заработать посреднические %%, приводя смотреть твою квартиру.
Минус для меня в том, что по договору сдачи арендатор должен до заселения внести плату за первый и последний месяцы проживания. Если тут влезает агент со своим вознаграждением, то сделка срывается из-за того, что тупо не хватает денег со всеми расплатиться. Я с 2011 года ни разу не смог сдать через агентов, зато когда люди сами находили объявление все сразу получалось.

 

А я только через агентов сдаю. Всегда думал, что люди ищущие квартиру то ли ленивые, то ли нерасторпные.


  • 0

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#71 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 516 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2015 - 02:40

Аппетиты не при чем. А что делать, если меня клиент устраивает, но у него нет денег чтобы заплатить и мне и агенту? Зависит от условий сдачи. Некоторые сдают без депозита, без предоплаты за последний месяц, а потом удивляются украденному/испорченному и внезапно съехавшим без оплаты квартирантам. Со временем опыт приходит, и этот опыт подсказывает, что с агентами дела иметь не стоит. Кстати, очень много объявлений со строкой "агенты, не беспокойте"

зачем соответственно клиентк прибегать к услугам агентства при отсутствии бюджета на агентское вознаграждение?..
Повторюсь, дела с ними не имел, но ни вижу ничего для себя ничего плохого если агентство приведет клиента, повторюсь - никто его силой не тащит, да и информации о сдаче жилья полно - к нам приходили из групп вконтакте, от родственников соседей, с автофорума.
Последний раз сдавал в Воронеже, если бы не управился за одни выходные - поручил бы агентству, каждую неделю мотаться показывать как то тоже не с руки, у всех своя работа и я не склонен принижать их, на ноги мне не наступали.

Изменено: MegaGodzilla, 21.12.2015 - 02:41

  • 0

Зима близко


#72 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento 2013 2,2 (Diesel Power)

Опубликовано 21.12.2015 - 04:28

зачем соответственно клиентк прибегать к услугам агентства при отсутствии бюджета на агентское вознаграждение?..

Как правило нехватка бюджета обнаруживается уже сильно позже момента обращения в агентство. Многие думают, что заплатят за месяц хозяину и чуток поменьше агенту, и вдруг, после просмотра, выясняется что хозяину нужен либо залог либо за два месяца предоплата и трындец бюджету.
Не видишь ничего плохого в том, что агенты таскают народ к тебе на просмотры только первые 5-7 дней. А потом тебя начинает бесить необходимость по два три раза в день ездить, показывать и понимать, что сделки не будет по описанной выше причине. Начинают бесить непрошенные посредники между тобой и клиентом, увеличивающие сумму сделки.

ларчик открывался просто . они берут с клиентов за прсмотр 500 рэ.


Нууу, это уже совсем отъехавшие так делают. Обычно берут от 70 до 100 %% стоимости 1 месяца, но только после сдачи.

Изменено: Andy2k, 21.12.2015 - 04:40

  • 0
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#73 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento 2013 2,2 (Diesel Power)

Опубликовано 21.12.2015 - 04:38

поручил бы агентству, каждую неделю мотаться показывать как то тоже не с руки, у всех своя работа и я не склонен принижать их, на ноги мне не наступали.


Вот этого момента вообще не понял. Ты доверишь незнакомым тебе гражданам не только ключи от своей квартиры, но (и это уже полный пипец) право решать, кто у тебя поселится? Не боишься по возвращении обнаружить в квартире развеселый цыганский табор или парочку хмурых бородачей в чалмах? Если что, твои пожелания "только славянская семья без детей и животных" для агентов это пустой звук, будут водить всех подряд, это мы уже проходили.

Изменено: Andy2k, 21.12.2015 - 04:41

  • 1
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#74 Оффлайн   L`Revan

L`Revan

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2015 - 14:07

Вот этого момента вообще не понял. Ты доверишь незнакомым тебе гражданам не только ключи от своей квартиры, но (и это уже полный пипец) право решать, кто у тебя поселится? Не боишься по возвращении обнаружить в квартире развеселый цыганский табор или парочку хмурых бородачей в чалмах? Если что, твои пожелания "только славянская семья без детей и животных" для агентов это пустой звук, будут водить всех подряд, это мы уже проходили.

Это 100%. Пока искал квартиру 2(!) раза сделки срывалась из-за агентов. Находили вариант, был согласен платить им %. На подписании договора приезжал хозяин и говорил что с детьми брать не хочет... Т.е. они тупо даже не говорили хозяину жилья кто будет жить (или врали)... 

 

В итоге тоже снял по объявлению, без всяких агентов. Все довольны.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика