Перейти к содержимому


Фото

Продаю пианино Чайковский

пианино чайковский продаю

  • Закрыто Тема закрыта
43 ответов в теме

#26 Оффлайн   skafandr

skafandr

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 813 Сообщений:
  • Авто:lada

Опубликовано 4.03.2018 - 15:46

я вот не очень понимаю-почему люди детей не учат музыке,петь и писать музыку?????

 

Вы ж понимаете что  курсы по маркетингу,тренировки по футболу вам дадут просто удовольствие и физ.нагрузку в данный момент. А музыкальное произведение (а если не дай бог оно станет популярным) будет вас кормить всю жизнь авторскими гонорарами!!! Вас и ваших детей!!!!

 

"Дядя Коля отдал сына на футбол и -сын научился играть,после работы в офисе-он играет в футбол. А Юрий Варум,Юрий Маликов  -научили своих детей петь и писать песни-и Анжелика Варум,Дмитрий Маликов на авторские гонорары купили себе   себе коттеджи и недвижку в Майами,и им можно не работать вообще".


  • 0

#27 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 4.03.2018 - 15:51

Богема - это большие бабки вначале, как  и спорт - и вкладывать большой риск, что будет играть не более чем в переходах

тут надо 

1 - талант

2 - нереальную мотивацию

ну если с первым более менее понятно, то второе может резко пропасть, ну например у арфистки после многочисленных оргазмов, про беременность двойней я вообще молчу))

 

Например негр гамильтон тсал чемпионом ф1 тока потому что папа жопу рвал и бабло неизвестно где брал, короче из последних сил. А его напарник росберх тоже чемпион ф1 шел к этому же не напряжно - типо как дети маликова и варум

но главное что не один ни другой могли и не прийти к чемпионству

 

Отвечая на твой вопрос - потому что родители итак затраханные по уши зарабатыванием денег, что не могут жене вдуть как следует после работы - какая уж тут музыка.

К примеру мои -тока за счет бабушки ездили в музыкальную школу, но им стало лень, а из под палки, да еще из последних сил - да пошло оно вжо


Изменено: boon, 4.03.2018 - 15:53

  • 1

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#28 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 781 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 4.03.2018 - 16:48

Выбросил?? 

 

 

За год на объявление отозвался один интернат, но с условием, что я привезу, погружу/разгружу....более желающих не нашлось...Пока был в Грузии - племянник порубил...одна станина осталась - валяется в саду...


  • 0

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#29 Оффлайн   Baken

Baken

    Гений, блджад!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 340 Сообщений:
  • Авто:большой и черный

Опубликовано 4.03.2018 - 17:22

Меня мой маленький Циммерманн даже за 5 т.р. жаба придушила бы продать. ))
Инструмент-таки

Тебе второй Циммерман не нужен? И таки да, по сравнению с Ростов-Дон он маленький)
  • 0

Данное сообщение может содержать иронию, сарказм и немного цинизма.


#30 Оффлайн   Александр555

Александр555

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 642 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2018 - 17:31

Кувалдой ломать пианино-кощунство! Руки пусть отсохнут у "ломателей". Забирают нормальные инструменты люди. Рассматриваю тоже варианты. Но , "срочно" может повлиять на моё решение. В хорошем, действительно состояние инcтрумент?
  • 0

#31 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 806 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2018 - 17:52

А кому нужно реальное пианино Адлер 100 лет ему уже точно есть , корпус дерево, а не макуха - даже с 1 этажа выносить? отдам по цене автора.

Мало того - настроенное и готово к игре!

Хочу тебя расстроить, это не имеет значения, т.к после перевозки его все равно настраивать.


  • 3

   


#32 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 873 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 4.03.2018 - 19:52

Со мной работала коллега, которая решила взять домой пианино для дочки. Она обзвонила несколько телефонов, на которых ей готовы были отдать БЕСПЛАТНО инструмент, проехалась по этим адресам с настройщиком и выбрала самый лучший инструмент. Таки да, это был "Чайковский", но отдали его совершенно бесплатно, только чтобы вынесли из квартиры и забрали.


Из общаги РГУ на Зорге, так же выкинули пианино. В щепки...


А это .... за пару  тыщь может кто и  возьмется вывезти на  мусорку.

Там меди на басовых струнах пару-тройку килограмм, и чугунины килограмм стописят. Если сдать металл на металлоприёмку, профит составит с учётом оплаты выноса на улицу и доставки на газельке до металлолома рублей пятьсот в плюс.


  • 0

#33 Оффлайн   Кисинтин

Кисинтин

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 620 Сообщений:
  • Авто:старекс. 2вд. 2002г.

Опубликовано 4.03.2018 - 20:13

Эххх... Я сумел продать в прошлом году за 1т.р. Считаю мне фантастически повезло. Из досок делай полочки, а чугунину и струны на металлолом. Теперь все играют на электричестве... В резиновых перчатках можно(Ц)


  • 0

#34 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 4.03.2018 - 21:15

Воплоти менту в реальность!!! Отдаю за тыщу вечнодеревянных пианину 1947 года!!! Выглядит как дореволюционное! Канделябров правда нету))) Самовынос с первого этажа частного дома!!! В пяти минутах езды от тебя!!! :lol: Правда его надо настраивать. Думаю, что ближе к лету я его разберу и деку сдам в чермет, а остальное поедет на помойку. :zzzwey:

А  попробовать поиграть можно?


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#35 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 4.03.2018 - 21:16

А  попробовать поиграть можно?


Марин, ты играешь?
  • 0

#36 Оффлайн   Voka

Voka

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Lacetti

Опубликовано 4.03.2018 - 21:45

Кувалдой ломать пианино-кощунство! Руки пусть отсохнут у "ломателей". Забирают нормальные инструменты люди. Рассматриваю тоже варианты. Но , "срочно" может повлиять на моё решение. В хорошем, действительно состояние инcтрумент?

 

В хорошем.

Не в отличном, не в убитом. В хорошем. Настройка нужна.


  • 0

#37 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 4.03.2018 - 21:56

Хочу тебя расстроить, это не имеет значения, т.к после перевозки его все равно настраивать.

имеет значение - ибо его можно послушать сразу, а то сперва настроить - потом послушать - а уже потом все остальное)) ну или брать не глядя - но не за деньги же)))


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#38 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 781 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 4.03.2018 - 22:35

Марин, ты играешь?


  • 0

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#39 Оффлайн   NPK

NPK

    Хранитель

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 379 Сообщений:

Опубликовано 5.03.2018 - 12:47

А  попробовать поиграть можно?

Да не вопрос. Позвоню, когда буду в том доме копаться. Захочешь - подъедешь. Но сразу предупреждаю - расстроено оно сильно.


  • 1

#40 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 5.03.2018 - 13:01

А  попробовать поиграть можно?

Если нужна будет перевозка с робото-грузчиками - пиши, их есть у меня. Вполне адекватные (главное трезвые) , которые приезжали к тебе вместе со мной.


  • 1

#41 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 5.03.2018 - 13:09

я вот не очень понимаю-почему люди детей не учат музыке,петь и писать музыку?????

 

Вы ж понимаете что  курсы по маркетингу,тренировки по футболу вам дадут просто удовольствие и физ.нагрузку в данный момент. А музыкальное произведение (а если не дай бог оно станет популярным) будет вас кормить всю жизнь авторскими гонорарами!!! Вас и ваших детей!!!!

 

"Дядя Коля отдал сына на футбол и -сын научился играть,после работы в офисе-он играет в футбол. А Юрий Варум,Юрий Маликов  -научили своих детей петь и писать песни-и Анжелика Варум,Дмитрий Маликов на авторские гонорары купили себе   себе коттеджи и недвижку в Майами,и им можно не работать вообще".

 

не научили, а пропихнули

связи были


  • 0

#42 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 5.03.2018 - 14:01

"Нуждается в настройке" - штука довольно скользкая. Потому как после пары часов настраивания она может перейти в гораздо более интересную "нуждается в ремонте". Поэтому только с настройщиком ездить и выбирать. 


  • 0

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#43 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 5.03.2018 - 21:34

Марин, ты играешь?

уже и не знаю :) Последний раз лет 15 назад  была возможность


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#44 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 5.03.2018 - 22:17

Как-то заигралась я в Медиамаркте. К Элизе, Бетховен... Даже аплодисменты урвала)))
А если по теме. Своё пианино отдавала самовывозом. Забрали даже с 8го этажа. И даже денег дали. Так что кому надо - заберут. Конечно, не за 5 тысяч.
  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)





Также с меткой «пианино, чайковский, продаю»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика