Перейти к содержимому


Фото

Автосервисы. Белый список


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
601 ответов в теме

#76 Оффлайн   otk

otk

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 18.04.2009 - 09:22

Сервис без вывески, но называется кажется Азов-Лада. В Койсуге. Если ехать по новой объездной Койсуга на Азов, на кольце направо будет Азов, налево - Койсуг. После поворота по кругу налево метров через 200 слева будет съезд к сервису. Обращаться только к Михаилу - средних лет мужичок, отличительные особенности - яркая седина. Пусть делает или он лично, или проверяет работу своих работников. Достаточно недорого и делает хорошо. Тел. у него 89081913334. Уже года 4 только к нему езжу. К нему претензий нет, к его работникам - есть.

#77 Оффлайн   kaper65

kaper65

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 28.04.2009 - 20:20

автомаксимум лажа, только вид делают умный, на оганова знаю моторсервис кто-то писал друзья делаются говорят нормально делают, мне дельта на мечникова нравится,косяков не замечал, правда по японцам только
Оборудование для автомоек, проф. автохимия и автокосметика, НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!! WWW.MOIKAMAG.RU

#78 Оффлайн   Grееn

Grееn

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2009 - 15:54

автомаксимум лажа, только вид делают умный, на оганова знаю моторсервис кто-то писал друзья делаются говорят нормально делают, мне дельта на мечникова нравится,косяков не замечал, правда по японцам только


А кто подскажет, где конкретно эта дельта находится?))

#79 Оффлайн   СерыйST

СерыйST

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 302 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2009 - 15:49

Открыл для себя сервис в г. Шахты - "Абсолют - авто", после замены передних амортизаторов в "Автолиге" предложили записаться на сход-развал ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!! При том, что машина на прямой рыскала из стороны в сторону и колеса визуально стояли в разные стороны :mazafaca: + не устранили постукивание гидрокоменсаторов на холодную (в заказ наряде написали замена гидриков и толкателей) решил я после этого, что в "Автолигу" более ни ногой. В Новочеке не нашлось подходящего оборудования для измерения углов установки колес (типа машина слишком низкая) и по совету знакомого поехал в Шахты, в "Абсолют - авто", приняли в порядке живой очереди, сделали схождение за 250р., пока делали схождение прошелся по сервису, в рем.зоне 5 постов с подъемниками обнаружил, кафе имеется, обнаружил пост инструментального контроля который неровности имитирует, еще и туда заехал на диагностику ходовой т.к. при обращении в "Автолигу" с жалобами на постукивание в ходовой на мелких кочках, мне сказали, что диагностика не выявила неисправностей, там, после диагностики (187р.) нашли изношенные втулки переднего и заднего стабилизаторов и стойки передних стабилизаторов (после замены стуки исчезли) вылечили постукивания гидрокомпенсаторов на холодном двигателе посоветовав заменить родное масло на Мобил 0w50... (0р)
С той поры только туда и езжу, особо нравится, что весь процесс ремонта можно контролировать находясь рядом с сервисменами и своим авто, попутно задавая вопросы, никто даже не косится, отвечают доброжелательно, работают добросовестно.
Оформляют как положено, заказ - наряд, делают предварительную калькуляцию, называют цену и только после согласия приступают к работам. Стоимость нормочаса - 480р.

#80 Оффлайн   Diogen

Diogen

    Штандартенфлудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 885 Сообщений:

Опубликовано 25.06.2009 - 23:46

Я хочу похвалить работу ростовского Ауди-центра ..сколько раз я к ним обращался -всегда оставался доволен . на работы цены приемлимые , а вот запчасти очень дорогие . Но ничто не мешает приехать с своей запчастью ...
Очень часто получается, что лучше поломку отремонтирует дорого професионал , чем на твоем авто будут учится неквалифицированные мастера .

Особенно подкупает у них отношение к клиенту ...
У них нужно всем учиться работать . ИМХО

Так-же хочу отметить сто "Гепард" . я считаю что оптимальное соотношение цены и качество . За свои дейстия отвечают ..если что свои ошибки признают (не ошибается наверное только тот кто ничего неделает ). Всегда идут клиенту навстречу . При стоимости нормочаса как и в пихтине - "итого" получается намно-о-о-о-го дешевле Так-же через гепард я заказывал много запчастей ..

рекомендую
 
 

#81 Оффлайн   MaTT

MaTT

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 396 Сообщений:

Опубликовано 26.06.2009 - 11:15

подскажите сервис по Логанам
Слышали новость? Юзербар теперь реклама!!!!
Скоро и марки машин писать будет нельзя...

#82 Оффлайн   ALPAN

ALPAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 022 Сообщений:

Опубликовано 5.07.2009 - 19:02

Пихтин-Авто!

записался седня на замену масла в коробке, приехал, чет у них не срослось, но из сутуации быстро вышли - ожиданий 00 минут, просто перегнать машинку из одного бокса в другой


приятно удивило, что дали свою сервисную книжку

респект и уважуха, был в первый раз, очень понравилось, несмотря на некоторое "витание в облаках" кассира, типа расчет закончен пришлось выпытывать самому

#83 Оффлайн   ALPAN

ALPAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 022 Сообщений:

Опубликовано 5.07.2009 - 19:19

Пихтин-Авто!

записался седня на замену масла в коробке, приехал, чет у них не срослось, но из сутуации быстро вышли - ожиданий 00 минут, просто перегнать машинку из одного бокса в другой
приятно удивило, что дали свою сервисную книжку

респект и уважуха, был в первый раз, очень понравилось, несмотря на некоторое "витание в облаках" кассира, типа расчет закончен пришлось выпытывать самому


не понравилось - сервисмен мозг взорвал вперед-назад, руля влево-вправо, в итоге механик машину переставлял как ему удобно

#84 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 3.08.2009 - 20:12

Подскажите, плз, моториста хорошего. Надо на Шниве движок посмотреть, компрессия в 2 цилиндрах упала.
Моторсервис на Оганова работает еще?

#85 Оффлайн   vas

vas

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 21.10.2009 - 09:24

оч хороший карбюраторщик

+79289358025 Петр Георгиевич

работает на выезде, неторопливый, дотошный мастер

#86 Оффлайн   Пежо 307

Пежо 307

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 28.10.2009 - 10:50

ремонт французов
делал ходовую и кое что по движку
человек толковый-знает всякие хитрости-ценник гуманный
единственный минус,не знаю из-за чего...
как бы сразу болячку машины он обнаружить не может
и поэтому нужно убить какоето время для прочтения форумов
приехать к нему и показать пальцем -что беспокоит, но это редко
в общем вот их тел 246 69 74
находятся на нансена недалеко от переезда который ближе к театральному
918 500 1000

#87 Оффлайн   nightman-rostov

nightman-rostov

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 406 Сообщений:

Опубликовано 16.11.2009 - 18:56

Полностью поддерживаю... без разводилова на бабки и запчасти... мужики грамотные... делают всё без лишней суеты. Чистота и порядок как больнице...


АВТОСТАРТ в гаражах на Оганова.

ну я там был в субботу, 14 числа.
В целом доволен, порядок полный, насчёт чистоты как в больнице - преувеличение.
Приехал сделать коробку - отговорили, сказали, что всё гуд, хотя коробка выделывается и сейчас, просто манера езды у меня с ними разная.
Насчёт разводилова на бабки - не разводят, это факт, наоборот стараются дёшево для клиента сделать.
Не любят быстро работать, без суеты, медленно и спокойно, чтоб ничего не забыть. Поэтому рекомендую приезжать на двух машинах, одну оставлять, а на второй спокойно ехать по делам.
Телефон у них изменился - 89185769832 - корпоратив, 89185533396 - Сергей. Просил не беспокоить по пустякам, т.к. мобила личная. Запчасти на наши машины ставят в основном свои, проверенные, дают гарантию ( мне на рулевые наконечники 4 месяца дали ).
Теперь о минусах - найти довольно трудно, телефон часто не берут, или за счёт плохого приёма не дозвонишься, пусть и хорошо, но уж очень неторопливо делают, поэтому надо запастись терпением.
Инжекторами не занимаются (пока что).
Кто мало что понимает в сервисе - рекомендую съездить на диагностику к ним - не разведут на ремонт, проверено лично. Цены понравились - дешевле, чем в 80% автосервисов, к примеру диагностика ходовой стоит 200 рублей ( включая тормозную систему )

Изменено: nightman-rostov, 16.11.2009 - 18:57

89185079483 Евгений


#88 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2009 - 13:31

Пихтин-Авто - зачет. Все спокойно, вежливо и оперативно. Цены с форумной скидкой на японцев примерно, как в Дельте, но сервис на несколько порядков выше. Общался с мастером по АКПП (зовут Сергей) - в АКПП разбирается хорошо.

ПитСтоп - тоже зачет. Ребята в предмете разбираются, на предмет общения адекватные - просто чего глянуть, без проблем, посмотрят, дадут совет, все бесплатно. Цены на сервис на мой взгляд немного завышены, но это кому как: полная замена масла в АКПП (ручной способ прокачки через штуцер радиатора и отверстие для щупа) у них стоит 1200р. В Пихтине полная замена на станке стоит со скидкой 1500р. Может оно конечно и муторнее вручную менять, но цена, имхо, в люобм случае должна быть процентов на 30 поменьше, чем на станке.
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#89 Оффлайн   Stevee

Stevee

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 098 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2009 - 14:41

Есть ниссан Ноут, купленный в январе 09, скоро ТО, стоит ли связываться с Орбитой? какие по ней отзывы? спасибо!
Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней!

#90 Оффлайн   ceres161

ceres161

    TO\GA

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 562 Сообщений:

Опубликовано 11.01.2010 - 20:21

Пихтин-Авто - зачет.
ПитСтоп - тоже зачет.

пихтин авто это на королева 5\4? гдето там?
в питстопе были ровно сегодня меняли колодки передние и ремень гура подтягивали. обычно там и делаем все.
в дельте на мечникова может тоже неплохо по правильноруким, но случай когда приехали менять рычаг, наш сняли они а на складе нового не оказалось... отдали деньги просто так за то что наш рычаг сняли и поставили. хотя мастер сказал что это разборка виновата, с чем я в принципе и не спорю

eat|sleep|JDM

kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße


#91 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2010 - 09:15

Пихтин - это на Малиновского, если ехать от фортуны, не доезжая поворота на Стачки.
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#92 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 485 Сообщений:

Опубликовано 14.01.2010 - 17:35

хочу посоветовать сервис на Стачки 68.
мастер Дима.
отличный человек!

я 4ре года был у одного механика до них,на дому делает. но постоянная его занятость и загруженность бесила...то завтра то послезавтра...звонишь "завтра" не могу давай через неделю....остохорошело.
залез на яндекс автосервисы поискать что ближе к моей работе.позвонил договорился.сказали когда подъехать.приехал меня ждали...все вопросы мастер решает в тел режиме,если что то выходит вдруг дороже по цене.

за замену пер рычагов шаровых еще какой то хрени,которую чтобы заменить пришлось снимать пружины взяли перед НГ 3200р.считаю за этот объем недорого.
привез ему поменять тормозные шланги и перебрать супорта все.т.к. пред идущий мастер настоятельно советовал :mazafaca: андрей разобрал один супорт,позвонил и сказал что не видит причины по которой надо это все менять....считаю показатель ибо это его заработок.денег не взял....

сейчас только от него менял продольные шаровые...там болты закисли и ему пришлось сделать два небольших надреза болгаркой....он мне позвонил и обрисовал ситуацию...честно говоря я оч сомневался...но добро дал....ехав забирать машину хотел купить или мовиль или еще что то что бы обработать сварные швы....позвонил ему с вопросом купить мне или есть у вас.на что он ответил что все сделал сам.....при осмотре остался доволен все оч аккуратно!!!

я заикнулся что в задней подвеске мне приговорили "подшипник комфорта" и помимо них еще там три общ стоимостью в районе 10 000р.он сказал что врядли и не может быть такого...

по приезду сегодня за машиной он сказал что скинул крышки и тупо их подтянул(принцип ступичного подшипника)

за все дело с траханьем со сваркой и болгаркой 1600р.считаю даром)))

поеду менять подушки двига и акпп цену заявил в районе 1200-1500р))
видели бы вы мой мотор ;) халява.....


так что оч советую!

#93 Оффлайн   duboff

duboff

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 035 Сообщений:

Опубликовано 14.01.2010 - 20:59

хочу посоветовать сервис на Стачки 68.
мастер Дима.
отличный человек!
...skipped
так что оч советую!


какие машины он ремонтирует - тазики , немцев,японцев ?

#94 Оффлайн   Mohito

Mohito

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2010 - 11:13

Автосервис на Немировича-Данченко, метров 30 не доезжая до Ц. Кунникова. Делала там диагностику, промывку форсунок, меняла бензонасос. Мастер - Володя. Делает все быстро, но без суеты, на лишние деньги не раскручивает, советы-только по делу! Машинка после ремонта просто летает! :)

Изменено: Mohito, 19.01.2010 - 11:14


#95 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2010 - 12:48

Моторсервис на Аганова в ГСК Авиатор. Ремонтируют грамотно, цены говорят перед работой. Цены не дорогие.

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#96 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 485 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2010 - 22:10

какие машины он ремонтирует - тазики , немцев,японцев ?

х.з у меня немец,проблемы не увидели....видел японца там какого то

#97 Оффлайн   alik

alik

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2010 - 17:17

Замечательный сервис - на Доватора 1, Toyota .
Делают качественно , хотя и не быстро , но очень аккуратно , мне понравилось , и цены пониже чем у официаллов (Toyota) , уровень мастеров практически такой же. Всем рекомендую.

#98 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2010 - 16:51

Двигатель стало не на шутку колбасить. Ощущения, что цилиндр не работает. Поехал в ПитСтоп. Там быстро определили полетевшую катушку. Полетела скорее всего из за масла, которой выдавливалось в свечные колодцы из-под старой прокладки крышки блока цилиндров.

Расходы:
Прокладка - 500р
Катушка(б/у, т.к. в наличии по магазинам не было) - 800р
Работа 800р (500 - замена прокладки + 300 - померять компрессию)
---------------------
Итого 2100.

Наблюдал за работой - все делалось аккуратно и со знанием дела.
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#99 Оффлайн   Auto Development

Auto Development

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 411 Сообщений:

Опубликовано 11.02.2010 - 14:44

Двигатель стало не на шутку колбасить. Ощущения, что цилиндр не работает. Поехал в ПитСтоп. Там быстро определили полетевшую катушку. Полетела скорее всего из за масла, которой выдавливалось в свечные колодцы из-под старой прокладки крышки блока цилиндров.

Расходы:
Прокладка - 500р
Катушка(б/у, т.к. в наличии по магазинам не было) - 800р
Работа 800р (500 - замена прокладки + 300 - померять компрессию)
---------------------
Итого 2100.

Наблюдал за работой - все делалось аккуратно и со знанием дела.


А где этот ПитСтоп находится и как давно ты там обслуживаешься?
...на то оно и утро !

#100 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:

Опубликовано 11.02.2010 - 15:35

А где этот ПитСтоп находится и как давно ты там обслуживаешься?

Ул. Шестаковича за Ростовским морем. Был у них один раз, но машин была тьма.

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 





Яндекс.Метрика