Перейти к содержимому


Фото

Медсправка на права.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
414 ответов в теме

#251 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 736 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 22.11.2019 - 14:37

и?.. две банки пива по вечерам это основание для поражения в гражданских правах?.. :/

ЗЫ: Можно ознакомится с документом, согласно которому алкоголизм в списке противопоказаний к вождению авто?


При чём тут алкоголизм вообще? Это существо [уже] не способно грамотно писать. Причём не по-русски даже а, судя по пунктуации, в принципе.
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#252 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 486 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2019 - 14:40

При чём тут алкоголизм вообще? Это существо [уже] не способно грамотно писать. Причём не по-русски даже а, судя по пунктуации, в принципе.

в нынешних реалиях это тебя удивляет? Выше же сказали - проблема в алкоголе, а не в засилье непонятных существ в принципе.

Изменено: MegaGodzilla, 22.11.2019 - 14:41

  • 0

Зима близко


#253 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 736 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 22.11.2019 - 14:42

в нынешних реалиях это тебя удивляет? Выше же сказали - проблема в алкоголе, а не в засилье непонятных существ в принципе.


Я так не говорил.
Я сказал, что проблема в мудаках.
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#254 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 486 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2019 - 14:45

Я так не говорил.
Я сказал, что проблема в мудаках.

а я этого и не утверждал, теперь только одна проблема - как из общего количества мудаков вычленить мудаков.:/ За неимением решения, делаем то что получается. Что тут думать? Прыгать надо! ©
  • 0

Зима близко


#255 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 736 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 22.11.2019 - 15:00

а я этого и не утверждал, теперь только одна проблема - как из общего количества мудаков вычленить мудаков.:/ За неимением решения, делаем то что получается. Что тут думать? Прыгать надо! ©


Для РФ есть один замечательный маркер: использование скаммерских разработок Паши Дурова. Разумные честные люди ими пользоваться не будут.

С другими странами придётся подумать, конечно.
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#256 Оффлайн   sergeyrnd

sergeyrnd

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 714 Сообщений:
  • Авто:по доверенности

Опубликовано 22.11.2019 - 15:02

Врач, одобрившая новый порядок медосмотра водителей, рассказала о повышении
14:19, 22 ноября 2019
Источник: Подъем
Требует подтверждения

Бывший директор Национального научного центра наркологии Татьяна Клименко, об увольнении которой стало известно 21 ноября, сообщила изданию «Подъем», что пошла на повышение.

«Меня уже назначили замгенерального директора в Центре Сербского. Я не ухожу. Это повышение», — сказала Клименко. В Центре имени Сербского это пока не комментировали.

Клименко возглавляла филиал Центра имени Сербского. Издание Baza утверждало, что ее уволили по распоряжению главы Минздрава Вероники Скворцовой. Издание связывало это с тем, что Клименко дала положительный отзыв на новый порядок медосмотра для водителей, спровоцировавший очереди в наркодиспансерах. Клименко причины ухода не раскрывала.

22 ноября должны были вступить в силу новые правила медосмотра для водителей, предполагающие дополнительные анализы на употребление психоактивных веществ и хроническое злоупотребление алкоголем. За несколько дней до этого в городах России появились очереди в наркодиспансерах из-за сообщений о повышении стоимости справок для водителей.

Президент России Владимир Путин раскритиковал повышение цен. Одновременно с этим Минздрав отложил введение новых правил до 2020 года.


все нормально, рейтинг вырос, а денежки начнут собирать когда на уме будет только отдых


  • 0

настольные книги: ПДД, КОАП, ГК


#257 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 22.11.2019 - 15:14

Многие из нас сдавали анализ мочи на содержание наркотических веществ. Это нужно для поступления в ВУЗ (определённый), при поступлении на работу, для получения разрешения на оружие. И все, наверное, помнят КАК это происходит. Тоже самое будет и при получении допуска на справку. С кровью сложнее. Но.. Честный пойдёт сдавать самостоятельно. И получит положительный результат.. Потому что поел/принимает гормональные препараты/другие лекарства/перенервничал/другой вариант. Тот, кому не нужны проблемы, сразу решит этот вопрос))) и теперь вопрос: накуа это надо? Ответ: очень деньги нужны..
Рано или поздно этот закон примут и введут в действие. Так же, как и уменьшение допустимой скорости плюс..
  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#258 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 486 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2019 - 15:26

Тоже самое будет и при получении допуска на справку.
...

Рано или поздно этот закон примут и введут в действие. Так же, как и

О каком законе речь?.. На пятницу обьявляли на основании чего?
Я пока вижу приказ Минздрва не имеющий под собой юридических обоснований, на международные нормы в том числе, под которыми подписывались высшие управляющие органы.
Что в сухом остатке? Сомодурство, самоуправство и лоббирование чиновниками своих частных интересов?

Изменено: MegaGodzilla, 22.11.2019 - 15:27

  • 0

Зима близко


#259 Оффлайн   yrezzz

yrezzz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 809 Сообщений:
  • Авто:Цуцик и Нивасик

Опубликовано 22.11.2019 - 15:33

И, повторюсь, за закручивание гаек благодарите вот таких вот мудаков:

https://www.fontanka...2019/11/22/051/


g4.jpg

Они точно потом исчезнут,эти мудаки?)


  • 0

#260 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 736 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 22.11.2019 - 15:35

Что в сухом остатке? Сомодурство, самоуправство и лоббирование чиновниками своих частных интересов?


Ну почему же — своих?

Открываем справочник и смотрим, какие лаборатории у нас делают анализы на CDT... =)))


Они точно потом исчезнут,эти мудаки?)

 

Нет, конечно.

Их станет чуть-чуть поменьше.

Соотношение эффекта и платы за него  мне не нравится ни разу.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#261 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2019 - 15:52

Это нормальная инициатива - согнать с дорог алкашей и торчков. Давно время пришло. Вопрос в реализации данной инициативы, но тут же все умные и знают как лучше.


Если кто-то остограмливается каждый вечер, так у него т.н. "органика" давно. Это диагноз, дурка. Его сделки в суде можно оспорить, какое ему авто. Вы чего.


Изменено: Eqilibrium, 22.11.2019 - 15:53

  • -1

#262 Оффлайн   Лихой У

Лихой У

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 693 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2019 - 15:55

... Ответ: очень деньги нужны..
...

Кому? По другому, кто на этом заработает? Пункты сдачи крови, это коммерческие организации?

Я не стебусь. Я действительно не в курсе. Никогда не сдавал кровь на наркотики.


  • -1

Работайте, братья!


#263 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 250 Сообщений:
  • Авто:МеГаТаЗ

Опубликовано 22.11.2019 - 16:01

Кому? По другому, кто на этом заработает? Пункты сдачи крови, это коммерческие организации?

Я не стебусь. Я действительно не в курсе. Никогда не сдавал кровь на наркотики.

 

Тем кто будет проводить анализы, тот и заработает.  Да коммерческие как и сейчас в большинстве своем. 


  • 0

#264 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 486 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2019 - 16:16

Это нормальная инициатива - согнать с дорог алкашей и торчков. Давно время пришло. Вопрос в реализации данной инициативы, но тут же все умные и знают как лучше.

Если кто-то остограмливается каждый вечер, так у него т.н. "органика" давно. Это диагноз, дурка. Его сделки в суде можно оспорить, какое ему авто. Вы чего.

Фины, Юг Европы, голландцы в компании со многими остальными выходит сплошь в дурмане, только бьются намного меньше почему то, секрет Полишинеля блин какой то..:/
ЗЫ: Если реализовать в виде чипа с дистанционной телеметрией будет намного надежней, я так считаю.

Изменено: MegaGodzilla, 22.11.2019 - 16:22

  • 0

Зима близко


#265 Онлайн   botan

botan

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 322 Сообщений:
  • Авто:чпокус 3

Опубликовано 22.11.2019 - 16:18

Тем кто будет проводить анализы, тот и заработает.  Да коммерческие как и сейчас в большинстве своем. 

у единицы коммерческих лабораторий есть оборудование для cdt. 

а если считать технику с нормальной скоростью анализа, то вообще только в государственных. 

и реагентов в стране для этого нет в таких объемах.

фантастическое предложение и реализовать его, в текущих условиях, нереально.


  • 0

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#266 Оффлайн   duboff

duboff

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 026 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2019 - 16:23

Все ломанулись менять права походу 

 

Внимание
К сожалению, заказ выбранной вами услуги сейчас невозможен. 
Сервис ведомства недоступен.
Пожалуйста, извините за неудобства и попробуйте повторить ваш запрос позднее.

  • 0

#267 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 22.11.2019 - 16:25

Делать будут только государственные организации. Потому что есть лицензия.
И, да, конечно же не закон, а Приказ МЗ РФ, ошиблась. Но очень редко то, что ими принимается, хорошо..
Отсрочка временная. Возможно, чтобы денег насобирали и свыклись с мыслью, что это неизбежно.
Уроды, чо.
  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#268 Оффлайн   Natalia

Natalia

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 020 Сообщений:
  • Авто:есть.

Опубликовано 22.11.2019 - 16:27

 

Все ломанулись менять права походу 

 

Внимание
К сожалению, заказ выбранной вами услуги сейчас невозможен. 
Сервис ведомства недоступен.
Пожалуйста, извините за неудобства и попробуйте повторить ваш запрос позднее.

 

Зачем "все"? У кого заканчиваются в ближайшие 6 месяцев


  • 1

Выше нас только звезды


#269 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 22.11.2019 - 16:28

По поводу того, что убрать пьяных и наркоманов с дорог. Вы сами в это верите?? Всё решаемо в нашем сказочном государстве. Даже здесь читала, что "забрал права по синьке - чо делать?". И, да, не пить за рулём - это тоже для некоторых невозможно. К сожалению..
  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#270 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 486 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2019 - 16:32

Делать будут только государственные организации. Потому что есть лицензия.
И, да, конечно же не закон, а Приказ МЗ РФ, ошиблась. Но очень редко то, что ими принимается, хорошо..
Отсрочка временная. Возможно, чтобы денег насобирали и свыклись с мыслью, что это неизбежно.
Уроды, чо.

Это не юрисдикция Минздрава вводить такие ограничения, но в общем бардаке, пока главный не скажет "чушь!" это вряд ли кого заставляет задуматься.

По поводу того, что убрать пьяных и наркоманов с дорог. Вы сами в это верите??

Наличие положительного анализа CDT не равно что его субьект априори уже сидит пьяным за рулем и так далее. Как и то что тот кто сдал этот анализ успешно не натворит дел под мухой, в течение последующих десяти лет. Не говоря о том как у нас принято делать справки при необходимости. ©

Изменено: MegaGodzilla, 22.11.2019 - 16:35

  • 2

Зима близко


#271 Оффлайн   Порш кайен

Порш кайен

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2019 - 16:33

Алкоголизм и наркомания , к сожалению , не исчезают, с помощью  репрессивных методов , тем более каким то сомнительным анализом , положительный результат , которого гарантирован не только употреблением алкоголя , причем в небольших дозах  , что регулярно  и  делает большинство жителей России , но и в следствии  некоторых болезней  поджелудочной железы или приемом некоторых лекарств.

Но больше всего меня удивляет,  почему этот тест не обязателен для чиновников и правоохранителей всех мастей? Лично я знаю многих граждан данной категории , которые хронические алкоголики , с опытом  общения с белочками , а некоторые вообще на солях сидят .


  • 0

#272 Оффлайн   hellraiser_rostov

hellraiser_rostov

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 491 Сообщений:
  • Авто:Японские,Немецкие

Опубликовано 22.11.2019 - 16:39

По поводу того, что убрать пьяных и наркоманов с дорог. Вы сами в это верите?? Всё решаемо в нашем сказочном государстве. Даже здесь читала, что "забрал права по синьке - чо делать?". И, да, не пить за рулём - это тоже для некоторых невозможно. К сожалению..

Алкашей и наркомано ещё как то можно убрать(хотя бы в большем проценте)

А вот дебилов и всемогущих сложнее.Тут справки не помогут.

ps.Не думаю,что на форуме кто то реально напрягся по поводу доп анализов,скорее просто ах..удивился стоимости справки,при замене прав.Если уж хотят что то сделать,пусть делают их бесплатно.


  • 2

#273 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 486 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2019 - 16:48

Алкоголизм и наркомания , к сожалению , не исчезают, с помощью репрессивных методов , тем более каким то сомнительным анализом , положительный результат , которого гарантирован не только употреблением алкоголя , причем в небольших дозах , что регулярно и делает большинство жителей России , но и в следствии некоторых болезней поджелудочной железы или приемом некоторых лекарств.
Но больше всего меня удивляет, почему этот тест не обязателен для чиновников и правоохранителей всех мастей? Лично я знаю многих граждан данной категории , которые хронические алкоголики , с опытом общения с белочками , а некоторые вообще на солях сидят .

В этой связи логично начать тестирование с Минздрава,с ааторов инициатив в частности. Выше мембер говорит о недееспособности "остограмливающихся в день", а это уже настораживает... :/

Алкашей и наркомано ещё как то можно убрать(хотя бы в большем проценте)
А вот дебилов и всемогущих сложнее.Тут справки не помогут.
ps.Не думаю,что на форуме кто то реально напрягся по поводу доп анализов,скорее просто ах..удивился стоимости справки,при замене прав.Если уж хотят что то сделать,пусть делают их бесплатно.

меня не цена напрягает, мне непонятно почему в последнее время каждый гражданин по дефолту под подозрением, судя по нововедениям в нормах и в окружающей инфрастуктуре. Учитывая что общество выстраивается под частные интересы единиц, а не каждого индивилума это вовсе не радует.
  • 0

Зима близко


#274 Оффлайн   Порш кайен

Порш кайен

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2019 - 16:51

В этой связи логично начать тестирование с Минздрава,с ааторов инициатив в частности. Выше мембер говорит о недееспособности "остограмливающихся в день", а это уже настораживает... :/

Именно это и настораживает !  Они пытаются чуть ли не криминализировать " сто грамм после ужина "  с такими темпами завтра могут запретить и детей иметь прикрываясь этим законом.


  • 0

#275 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 486 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2019 - 16:59

Именно это и настораживает ! Они пытаются чуть ли не криминализировать " сто грамм после ужина " с такими темпами завтра могут запретить и детей иметь прикрываясь этим законом.

Я, кстати, по началу был несколько удивлен наблюдая как французы, итальянцы, испанцы употребляют во время перерыва на обед по бокалу пива или вина. При том что на праздниках и общественных гуляниях ни разу не видел ни "бычки", ни того что кто-то "бурогозит".. при том что у нас это запросто происходит на трезвую, в том же общении на форуме, не говоря о ситуациях на дорогах, на ровном месте и без особого повода.. :/
Может все таки не в "синьке" дело?..

Изменено: MegaGodzilla, 22.11.2019 - 17:00

  • 0

Зима близко





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика