Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 2 голосов

Туса автотанкистов 15.09.13. Предложения и пр. (Не флудить)

время танков WG алкоголь 18+

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
83 ответов в теме

Опрос: А ты участвуешь во встрече афтерпати WG? (16 пользователей проголосовали)

А ты участвуешь во встрече афтерпати WG?

  1. так точно (4 голосов [25.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 25.00%

  2. никак нет (3 голосов [18.75%] - Смотреть)

    Процент голосов: 18.75%

  3. защищайте базу (возможно) (9 голосов [56.25%] - Смотреть)

    Процент голосов: 56.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Оффлайн   IMShkoda

IMShkoda

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 004 Сообщений:

Опубликовано 21.08.2013 - 16:06

По непроверенным данным из надежного источника стало известно что 15.09.13 в Ростове-на-Дону состоится мероприятие которое организует компания Wargaming для почитателей World of Tanks. Подробности мероприятия пока неизвестны, но группа лиц с активной жизненной позицией (и хорошим рейтингом) предложила произвести встречу игроков-автофорумцев афтерпати.

Итак в данной теме обсуждаем детали предстоящего мероприятия от Wargaming :ork:и варианты продолжения банкета в менее официальной обстановке и более тесной компании с дозаправкой горючим до помутнения оптики :Just_Cuz_08:  :drink:  Приветствуются предложения по месту проведения неофициальной части тусовки и вариантам попадания туда и оттуда по ангарам.


Когда бог наводил порядок на земле авиация была в небе...

#2 Оффлайн   Комендант

Комендант

    Колдун Михаил

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 430 Сообщений:

Опубликовано 21.08.2013 - 16:15

Место для банкета надо выбирать так что б всем участникам удобно было расползаться по домам, есть два варианта Ц.рынок хорошая транспортная развязка и старый автовокзал, по бюджету я думаю 700-1000 вместе с дорогой

А я еду ,а я еду, за деньгами , за туманом едут только дураки

Жили-были ОХ и АХ, все им было ПОХ и НАХ

 

 

 


#3 Оффлайн   IMShkoda

IMShkoda

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 004 Сообщений:

Опубликовано 21.08.2013 - 16:41

Из рациональных предложений пока было: "У Сергея" (район Парка Островского, ст. Автовокзала) и "Пивной Офис" (Ворошиловский/Красноармейская).

Есть ещё "Пивной Гараж" на Темерницкой, но я там не был - отзывов не оставлю.


Когда бог наводил порядок на земле авиация была в небе...

#4 Оффлайн   VicKing

VicKing

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 963 Сообщений:

Опубликовано 21.08.2013 - 17:52

Опираясь на внушительный опыт, настаиваю на открытой площадке с возможностью сдвинуть столы.  В прошлом году неоднократно собиралась сходка кланов 61RTB и РОС61 . Самым удачным опытом были - парк Горького в "Ёлках" из плюсов только большая площадь и возможность сесть так как хочешь..сдвинуть столы и все такое.  Второй удачный опыт это "Елки Палки" на Садовой, там правдо было максимум 20 человек. Из плюсов возможность заказать "телегу" с едой. Очень вкусно и не дорого получается, и отменная водка. 

 

Но я подозреваю что упомянутые выше кланы (РОС61 и 61РТБ) присоединятся к нашему мероприятию что увеличит количество участников человек на 40. Я вообще боюсь представить что это будет за ...жесть...похлеще дня ВДВ :))))


Опубликованное фото <<< Vitz + Belta >>>Опубликованное фото

#5 Оффлайн   IMShkoda

IMShkoda

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 004 Сообщений:

Опубликовано 21.08.2013 - 18:17

Опираясь на внушительный опыт, настаиваю на открытой площадке с возможностью сдвинуть столы.  В прошлом году неоднократно собиралась сходка кланов 61RTB и РОС61 . Самым удачным опытом были - парк Горького в "Ёлках" из плюсов только большая площадь и возможность сесть так как хочешь..сдвинуть столы и все такое.  Второй удачный опыт это "Елки Палки" на Садовой, там правдо было максимум 20 человек. Из плюсов возможность заказать "телегу" с едой. Очень вкусно и не дорого получается, и отменная водка. 

 

Но я подозреваю что упомянутые выше кланы (РОС61 и 61РТБ) присоединятся к нашему мероприятию что увеличит количество участников человек на 40. Я вообще боюсь представить что это будет за ...жесть...похлеще дня ВДВ :))))

Ы)) Артоводы будут чемоданами бросаться, а светляки показывать мастерство уворота, а потом пойдем брать "базу"))))))


Когда бог наводил порядок на земле авиация была в небе...

#6 Оффлайн   Sciner

Sciner

    он же CoD

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 976 Сообщений:

Опубликовано 21.08.2013 - 19:19

ну если 40 чел прогнозируется, тады только левый, имхо...



#7 Оффлайн   BACbKA

BACbKA

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 21.08.2013 - 19:23

Варгей - зло! Не кормите их! Улитки начинают рулить  :rolleyes:



#8 Оффлайн   Николай

Николай

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 397 Сообщений:

Опубликовано 21.08.2013 - 19:32

Думаю пойти.
Прошу учесть что 15- е сентября это нифига не Песчаная река, а даже целая может быть Корелия.
Без зимних камуфляжей не обойтись и ангар нужен закрытый, иначе никакой водки не хватит.
По деньгам не знаю кто как, но я пойду с премом. Готов малехо задонатить в разумных пределах.

Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

 


#9 Оффлайн   IMShkoda

IMShkoda

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 004 Сообщений:

Опубликовано 22.08.2013 - 07:40

Думаю пойти.
Прошу учесть что 15- е сентября это нифига не Песчаная река, а даже целая может быть Корелия.
Без зимних камуфляжей не обойтись и ангар нужен закрытый, иначе никакой водки не хватит.
По деньгам не знаю кто как, но я пойду с премом. Готов малехо задонатить в разумных пределах.

Не-не-не-не-не.... Ты чего-то путаешь, 15 сентября в Ростове это ещё шорты, вьетнамки и пиво греется быстрее чем выпивается, а водка шарахает по башке ещё до налития, хотя про закрытый ангар я согласен, т.к. погоду ясную варгеи сделали только в боях...

Про Левый мысль канешн отличная, но тогда надо реально организовывать всё мероприятие и кто-то конкретно потянет всё организацию. Викинг уже отказался от сей чести, я из-за загруженности на работе тоже вряд ли смогу, если выдвинется конечно доброволец, тогда всё возможное содействие с моей стороны гарантировано!



Варгей - зло! Не кормите их! Улитки начинают рулить  :rolleyes:

Ху из "Улитки"? :blink:


Когда бог наводил порядок на земле авиация была в небе...

#10 Оффлайн   Khegai

Khegai

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 662 Сообщений:

Опубликовано 22.08.2013 - 08:13

15 сентября этож вроде ВС, не самый удобный день недели, т.к. многим в ПН на работу. если в СБ то пойду, а так врядли


Олени-не, не слышал.


#11 Оффлайн   IMShkoda

IMShkoda

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 004 Сообщений:

Опубликовано 22.08.2013 - 08:25

15 сентября этож вроде ВС, не самый удобный день недели, т.к. многим в ПН на работу. если в СБ то пойду, а так врядли

Ну дык можно ж культурно заправиться, а не до потери гуслей. Суть то в том чтобы просто потусить в интересной компахе и укрепить межклановые связи)))


Когда бог наводил порядок на земле авиация была в небе...

#12 Оффлайн   Khegai

Khegai

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 662 Сообщений:

Опубликовано 22.08.2013 - 08:52

Ну дык можно ж культурно заправиться, а не до потери гуслей. Суть то в том чтобы просто потусить в интересной компахе и укрепить межклановые связи)))

 Никто до потери гуслей и не собирался, но литра 3-4 пивка бы выпил с раками или рыбкой, а не так что выпил пару кружек и сидишь думаешь что завтра на работу, с пивком то и разговор поприятней.


Олени-не, не слышал.


#13 Оффлайн   VicKing

VicKing

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 963 Сообщений:

Опубликовано 22.08.2013 - 09:37

Вот фотки с прошлогодних сходок союза Донской Фронт:

 

05FZ5dA-g6E.jpgBgGjwStLguY.jpgrl0Z-6yZCIo.jpg


Опубликованное фото <<< Vitz + Belta >>>Опубликованное фото

#14 Оффлайн   IMShkoda

IMShkoda

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 004 Сообщений:

Опубликовано 22.08.2013 - 09:53

Неслабо))) Глянул в танкотеме список кланов в союзе - даже если из каждого придет по 5 человек - это полюбому полное кафе "Ёлки" (90!!! танкистов)


Изменено: Avtowell, 22.08.2013 - 09:55

Когда бог наводил порядок на земле авиация была в небе...

#15 Оффлайн   Enzo Matrix

Enzo Matrix

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 254 Сообщений:

Опубликовано 22.08.2013 - 10:05

Суслик что-то совсем пьяный :) я за центр.

#16 Оффлайн   BACbKA

BACbKA

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 22.08.2013 - 18:08


 

Ху из "Улитки"? :blink:

Gaijin int. по-русски говоря War Thunder  :lol:  Реальный конкурент варгеям. И, похоже, первые уже начинают труситься по этому поводу.


Изменено: BACbKA, 22.08.2013 - 18:10


#17 Оффлайн   Николай

Николай

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 397 Сообщений:

Опубликовано 22.08.2013 - 18:27

Суслик что-то совсем пьяный :) я за центр.

Я тоже за центр, на Левый на поеду, далеко.

Покажите Суслика, два разв попадал в рандоме, один раз в роте, кто он на фото ?

Суслик что-то совсем пьяный :) я за центр.

Я тоже за центр, на Левый не поеду, далеко.

Покажите Суслика, два раза попадал с ним в рандоме, один раз в роте, кто он на фото ?
Ногибает годно.

Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

 


#18 Оффлайн   Laura

Laura

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 430 Сообщений:

Опубликовано 22.08.2013 - 19:23

Раньше к любовницам уходили, а теперь танки проклятые семьи рушат. Вы пошто мужчин в мирное время - то истребляете.  :idie:


Для тех, кто планирует менять работу. Услуги по карьерному консультированию:
Экспертная оценка резюме (резюме на проверку); Создание «с нуля»/доработка существующего резюме;
Консультирование по технике успешного прохождения собеседования, Перевод резюме на английский язык;
тел (863) 241-88-53, www.um-resume.ru

По запросу предоставляю данные о профессиональной биографии и компетенциях в области HR.




#19 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:

Опубликовано 22.08.2013 - 23:55

Раньше к любовницам уходили, а теперь танки проклятые семьи рушат. Вы пошто мужчин в мирное время - то истребляете.  :idie:

Тут не про танки а про пьянку не наговаривайте )))


Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#20 Оффлайн   IMShkoda

IMShkoda

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 004 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2013 - 07:45

Раньше к любовницам уходили, а теперь танки проклятые семьи рушат. Вы пошто мужчин в мирное время - то истребляете.  :idie:

Настоящий мужчина успевает и с семьей, и к любовнице заскочить, и повоевать в танках, и пиваса с комрадами треснуть, а то что кто-то писает стоя ещё не говорит о том, что он мужчина)))


Когда бог наводил порядок на земле авиация была в небе...

#21 Оффлайн   Laura

Laura

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 430 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2013 - 09:18

Настоящий мужчина успевает и с семьей, и к любовнице заскочить, и повоевать в танках, и пиваса с комрадами треснуть, а то что кто-то писает стоя ещё не говорит о том, что он мужчина)))

от я конечно же дико извиняюсь, а настоящему мужчине к любовнице обязательно? Ну, т.е. ежели у мужчины нет любовницы, он не настоящий?:)


Для тех, кто планирует менять работу. Услуги по карьерному консультированию:
Экспертная оценка резюме (резюме на проверку); Создание «с нуля»/доработка существующего резюме;
Консультирование по технике успешного прохождения собеседования, Перевод резюме на английский язык;
тел (863) 241-88-53, www.um-resume.ru

По запросу предоставляю данные о профессиональной биографии и компетенциях в области HR.




#22 Оффлайн   David.N

David.N

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 366 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2013 - 09:20

Раньше к любовницам уходили, а теперь танки проклятые семьи рушат. Вы пошто мужчин в мирное время - то истребляете.  :idie:

Нет мужчин, остались одни компьютерные задроты! :lol:



#23 Оффлайн   Laura

Laura

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 430 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2013 - 09:21

пы сы, мальчики, я у вас тут "поживу" в темке, так интересно, в конце концов, вы ж к нам тоже ходите про лифчики-платья-обсуждения всякие подсматривать. 


Для тех, кто планирует менять работу. Услуги по карьерному консультированию:
Экспертная оценка резюме (резюме на проверку); Создание «с нуля»/доработка существующего резюме;
Консультирование по технике успешного прохождения собеседования, Перевод резюме на английский язык;
тел (863) 241-88-53, www.um-resume.ru

По запросу предоставляю данные о профессиональной биографии и компетенциях в области HR.




#24 Оффлайн   Baron

Baron

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2013 - 09:31

Я за субботу. В вс не выпить нормально. Без напивания " в сосиски" а до кондиции "легкое подшафе" я выпиваю около пяти литров пива. с утра за руль не сядешь потом.

2КРоша. Лаура. Отставить барагозенье! )))


Изменено: Baron, 23.08.2013 - 09:32


#25 Оффлайн   Laura

Laura

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 430 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2013 - 09:38

А шо я такое сказала. Задала вопрос об любовницах. Всего-то:)


Для тех, кто планирует менять работу. Услуги по карьерному консультированию:
Экспертная оценка резюме (резюме на проверку); Создание «с нуля»/доработка существующего резюме;
Консультирование по технике успешного прохождения собеседования, Перевод резюме на английский язык;
тел (863) 241-88-53, www.um-resume.ru

По запросу предоставляю данные о профессиональной биографии и компетенциях в области HR.







Яндекс.Метрика