Перейти к содержимому


Фото

Куда жаловаться на горгаз

горгаз мошенники

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#26 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 6.11.2018 - 12:08

ГОРГАЗ существует? я думал они межригионгаз или как то там называются

это существенно изменило отношение к клиенту?
  • 0
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#27 Оффлайн   sergunchik

sergunchik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 736 Сообщений:
  • Авто:мне нравится!

Опубликовано 6.11.2018 - 12:09

это существенно изменило отношение к клиенту?

да мы не знаем к кому обращается автор ) 


  • 0
<p>sergunchik.gifу

#28 Оффлайн   Tki

Tki

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 293 Сообщений:

Опубликовано 6.11.2018 - 12:15

Чему удивляться - любой монополист норовит использовать свое монопольное положение! :(
  • 0

#29 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 6.11.2018 - 12:18

Погодите. А кто кого должен возить?.. Надо разобраться. Есть три участника этого квеста: Электросети, Горгаз и ТС. Вроде бы, справку попросили Электросети. Значит, они и должны возить контролёра Горгаза?.. Но зададимся вопросом: если Электросети не получат справку от Горгаза, то кто в итоге проиграет? ТС, похоже. Ему не увеличат соцнорму. И он будет платить больше. То есть, денег у него станет меньше. У Электросетей денег станет немного больше. Так зачем им тогда возить сотрудника Горгаза?..  :blink:  Потратятся на бензин, да ещё и получать с ТС станут меньше. Горгаз в этой ситуации (если справка не будет получена) вообще не при делах - у них всё ровно. Проигрывает от отсутствия справки только ТС.

 

Вывод: везти контролёра Горгаза должен ТС. Везти, а потом жаловаться. Можно написать одну жалобу, сделать несколько копий, подписать их и отправить в приёмную губернатора РО, в прокуратуру, в следственный комитет, в ОВД, уполномоченному по правам человека, комитету солдатских матерей и в приёмную Президента РФ.   


  • 1

Статус дарован судьбой (Мэт)


#30 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 6.11.2018 - 12:47

Погодите. А кто кого должен возить?.. Надо разобраться. Есть три участника этого квеста: Электросети, Горгаз и ТС. Вроде бы, справку попросили Электросети. Значит, они и должны возить контролёра Горгаза?.. Но зададимся вопросом: если Электросети не получат справку от Горгаза, то кто в итоге проиграет? ТС, похоже. Ему не увеличат соцнорму. И он будет платить больше. То есть, денег у него станет меньше. У Электросетей денег станет немного больше. Так зачем им тогда возить сотрудника Горгаза?..  :blink:  Потратятся на бензин, да ещё и получать с ТС станут меньше. Горгаз в этой ситуации (если справка не будет получена) вообще не при делах - у них всё ровно. Проигрывает от отсутствия справки только ТС.

 

Вывод: везти контролёра Горгаза должен ТС. Везти, а потом жаловаться. Можно написать одну жалобу, сделать несколько копий, подписать их и отправить в приёмную губернатора РО, в прокуратуру, в следственный комитет, в ОВД, уполномоченному по правам человека, комитету солдатских матерей и в приёмную Президента РФ.   

Ещё раз для тупых - почему нельзя выдать справку по факту отсутствия договора? Без губернатора, генсека ООН и лиги сексуальных реформ?

 

Просто эти пидарги возомнили себя пупом земли, вот и всё.

В качестве примера моя переписка с ними:

http://www.auto-rost...=2#entry4948811


Изменено: Salot_Sar, 6.11.2018 - 12:50

  • 2
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#31 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 6.11.2018 - 12:50

Ещё раз для тупых - почему нельзя выдать справку по факту отсутствия договора? Без губернатора, генсека ООН и лиги сексуальных реформ?

а вдруг договор как суслик? Они его не видят, а он есть :).
  • 2
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#32 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 6.11.2018 - 12:54

а вдруг договор как суслик? Они его не видят, а он есть :).

Ну вообще да. У меня машина как суслик была. Она есть, а транспортный налог на неё не приходит.


  • 0
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#33 Оффлайн   December

December

    Четырежды герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 472 Сообщений:

Опубликовано 6.11.2018 - 12:58

Бывает и по-другому: договора/машины нет, а в базе есть. :) Россия.
  • 0

#34 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 468 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 6.11.2018 - 13:20

а вдруг договор как суслик? Они его не видят, а он есть :).

Да. Наличие или отсутствие желтой трубы более весомый фактор!  :lol:


  • 0

#35 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 424 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 w12. S210 300td. A180

Опубликовано 6.11.2018 - 13:33

Может вместо того, чтобы лезть под кожу причинного органа, бвстрее, дешевле, надёжнее повозить пятую точку этого сотрудника?

Прийдешь ты сейчас, и тебе на камеру ответят, что выезд возможен на авто горгаза через 30 рабочих дней.... Кому от этого легче будет?

Вот ты скучный!
  • 0

#36 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 190 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 6.11.2018 - 13:45

Пообзванивал по истанциям. Хорошо они устроилиcь. Разбили по мелким подотделениям-филиалам и типа концы обрубили. Звонишь в "Газпром межрегионгаз" - ничего не знаем. Мы теперь другая организация. Звоните в ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону». Звоню в Аксайский филиал ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» - "мы ничего не знаем. Вы где заявление на выезд писали, в абонентском отделе? Туда и обращайтесь с претензиями. Это офис руководства." Говорю: "Мне руководство и надо. К кому мне еще претензию писать, если не к руководству??" "Ничего не знаем, руководства на месте нет. Обращайтесь в абонентский отдел".

 

Через 2 часа наконец дозвонился в абонентский отдел. Попытался выяснить, как же получить сию заветную справку без личного авто. "У нас в бюджете на выезды денег не заложено. Вы вообще можете эту справку в администрации взять!". " Так я и взял в администрации. И вам рассказывал, что у меня есть справка из администрации, но затребовали еще и от вас"

".....ну раз есть справка, то приезжайте с ней - выпишем без выезда...."

...занавес...

Почему сразу было так не сделать. Ясно же спрашивал у них в первый раз, "зачем вам выезд? Вы не можете по своей базе посмотреть? Мне даже администрация вот справку выдала, что газа нет!"

 

Бюрократы хреновы...


  • 1
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#37 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 6.11.2018 - 13:50

Вот ты скучный!

Старею.... Раньше в КраснодЫр на электричке ездили пиво попить на денек... 


  • 0

#38 Оффлайн   Zibal

Zibal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 659 Сообщений:

Опубликовано 6.11.2018 - 14:02

Пообзванивал по истанциям. Хорошо они устроилиcь. Разбили по мелким подотделениям-филиалам и типа концы обрубили. Звонишь в "Газпром межрегионгаз" - ничего не знаем. Мы теперь другая организация. Звоните в ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону». Звоню в Аксайский филиал ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» - "мы ничего не знаем. Вы где заявление на выезд писали, в абонентском отделе? Туда и обращайтесь с претензиями. Это офис руководства." Говорю: "Мне руководство и надо. К кому мне еще претензию писать, если не к руководству??" "Ничего не знаем, руководства на месте нет. Обращайтесь в абонентский отдел".

 

Через 2 часа наконец дозвонился в абонентский отдел. Попытался выяснить, как же получить сию заветную справку без личного авто. "У нас в бюджете на выезды денег не заложено. Вы вообще можете эту справку в администрации взять!". " Так я и взял в администрации. И вам рассказывал, что у меня есть справка из администрации, но затребовали еще и от вас"

".....ну раз есть справка, то приезжайте с ней - выпишем без выезда...."

...занавес...

Почему сразу было так не сделать. Ясно же спрашивал у них в первый раз, "зачем вам выезд? Вы не можете по своей базе посмотреть? Мне даже администрация вот справку выдала, что газа нет!"

 

Бюрократы хреновы...

Так ты жэш сразу не сказал что справка из администрации есть)))))))))

Вообще, все эти конторы и все что в них происходит с тобой, сильно зависит от того конкретного чела, на которого ты сегодня попал....бывало так, что один тебе рассказывает целую процедуру, а на следующий день другой, говорит что это дело и выеденного яйца не стоит)))

 

Ну а теперь скажи, что проще, свозить контролера или выносить себе мозг этими звонками?)


Изменено: Zibal, 6.11.2018 - 14:03

  • 0

#39 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 575 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 6.11.2018 - 14:13

Так ты жэш сразу не сказал что справка из администрации есть)))))))))
Вообще, все эти конторы и все что в них происходит с тобой, сильно зависит от того конкретного чела, на которого ты сегодня попал....бывало так, что один тебе рассказывает целую процедуру, а на следующий день другой, говорит что это дело и выеденного яйца не стоит)))

Ну а теперь скажи, что проще, свозить контролера или выносить себе мозг этими звонками?)

Ну проще конечно позвонить в несколько адресов, чем к ОПРЕДЕЛЕННОМУ времени ехать за контролёром, везти его в деревню, а потом обратно.
  • 0

#40 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 190 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 6.11.2018 - 14:13

Так ты жэш сразу не сказал что справка из администрации есть)))))))))

Вообще, все эти конторы и все что в них происходит с тобой, сильно зависит от того конкретного чела, на которого ты сегодня попал....бывало так, что один тебе рассказывает целую процедуру, а на следующий день другой, говорит что это дело и выеденного яйца не стоит)))

 

Ну а теперь скажи, что проще, свозить контролера или выносить себе мозг этими звонками?)

 

Проблема в том, что:

1. Я им еще в первый визит сказал, что у меня есть справка из администрации, когда пытался обосновать, что незачем ко мне выезжать. Им в тот момент было пофиг.

2. В первый визит мне ни слова не сказали о том, что нужно катать контроллера. Дословно было сказано "Мы такую справку можем выдать только после выезда специалиста. Пишите заявление на выезд." После спросили, устраивает ли меня 6 ноября в 9 утра. Я ответил, что устраивает. Мне написали дату/время на бумажке. Все. Следующий очередной в окошке.    

 

А в результате я как дурак вместо работы поперся с утра туда, просидел 40 минут в ожидании контроллера, чтобы мне по телефону высказывали, что типа фига я не приехал контроллера забрать. Т.е. у них это считается уже до такой степени нормой, что можно даже ничего не говорить абонентам. Т.е. выезд - это оказывается твоя обязанность приехать в назначенное время за человеком, отвезти его, а потом еще и привезти обратно. Это ли не ох****вание в высшей степени??


Изменено: Bogy, 6.11.2018 - 14:15

  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#41 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 6.11.2018 - 14:16

 Это ли не ох****вание в высшей степени??

Похоже это именно оно. Но я бы переспросил у них, на всякий случай.


  • 3
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#42 Оффлайн   nom

nom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 439 Сообщений:

Опубликовано 6.11.2018 - 17:44

В век высоких технологий электросети делают запрос в межрегионгаз об отсутствии подключения газа по такому то адресу. Но это не про нас)))


  • 1

#43 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 6.11.2018 - 18:52

Ещё раз для тупых - почему нельзя выдать справку по факту отсутствия договора? Без губернатора, генсека ООН и лиги сексуальных реформ?

 

 

 

Я не думаю, что тупее тебя  :) . Судя по тому, что ты задаёшь глупые вопросы людям, которые не причастны к выдаче справок. Или это просто в воздух?.. Может, позвонишь в Горгаз и спросишь там? 


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)






Также с меткой «горгаз, мошенники»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика