Перейти к содержимому


Фото

Ищутся свидетели ДТП утром в 7:40 на Стачки/Труженникова

%d0%b4%d1%82%d0%bf %d1%83%d1%82%d1%80%d0%be%d0%bc %d0%b2 740 %d0%bd%d0%b0

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#76 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 525 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Matrix

Опубликовано 13.07.2020 - 22:00

Поворачивал там сегодня, получается час спустя с севера направо. Ещё думал, как акцент там появился, стоял против шерсти за отбойником. Вторую машину не видел.

На этом повороте есть особенность - те кто едет прямо по стачкам не могут иногда стать в левый ряд, поэтому заполняется правый, но поворачивал я из левого крайнего

Там даже разметку поменяли, теперь от светофора до светофора 4 полосы. И судя по видео, в левый ряд ты бы поместился.

Хотя согласен, перекрёсток неприятный. Я его стараюсь объезжать через Зорге/Сладкова-Быковского.
  • 1

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#77 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 298 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 13.07.2020 - 22:19

В данном случае ты тоже будешь поворачивать направо не из крайнего правого положения. :)

И что?
Ты что доказать то хочешь?
Что перекрёсток глупый - есть такое.
Или что чуваки, которые не могут занять необходимый ряд и попадают в дурацкие ДТП правы на все 100?
  • 0

#78 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 718 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 13.07.2020 - 22:52

Что перекрёсток глупый - есть такое.

 

Есть мнение, что изначально этого изврата вообще не должно было быть; а должен был быть нормальный перекрёсток и прямой выход с Мичуринской на Портовую через Просёлочную и/или третью Круговую. Красные линии до сих пор прослеживаются. Но что-то пошло не так...


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#79 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 662 Сообщений:

Опубликовано 14.07.2020 - 02:38

Не не - этот ярв со мной 10 лет

Да я на время куплю, месяца на 3 :D  Пока на своей техничку и красоту\малярку в порядок приведу........потом обратно продам :lol: Кайф поВЖикать на табуретке турбовой


А дело было так: Стою жду стрелку. Все проехали. Загорается стрелка. Из-за красного знака не вижу что там есть машина. Перевожу взгляд влево и смотрю не стартанул ли кто наперерез, ведь в Ростове при повороте налево всегда нужно следить чтобы тебе не заехали в левый бок. Поехал и уже не успел среагировать

https://yadi.sk/i/yyJI46jTmqREdg

Руль у тебя справа, ты не видел издалека акцента из-за знака и разделительной, ну и стартанул вслепую, поворачивая взгляд устремил прямо на цель дальнейшего движения . Вот как было дело.  :)

 

 

4 страницы настрадали. ну езжу я там, поворачиваю, не вижу сложностей встать влево на поворот и т.п.


Изменено: riv, 14.07.2020 - 02:46

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#80 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 507 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 14.07.2020 - 08:52


Или что чуваки, которые не могут занять необходимый ряд и попадают в дурацкие ДТП правы на все 100?

Напиши в гибдд, что они не правы. А сказать хочу, что в данном случае ты тоже нарушаешь пдд.
  • 0





Также с меткой «%d0%b4%d1%82%d0%bf, %d1%83%d1%82%d1%80%d0%be%d0%bc, %d0%b2, 740, %d0%bd%d0%b0»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика