Перейти к содержимому


Фото

Ударил и скрылся Баумана(между Буденновским и Соляным)

Рено Сандеро Олух камеры

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
80 ответов в теме

#51 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 743 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2017 - 15:25

Я пока не достиг нужных высот в глазах окружающих, хожу в кедах и джинсах, езжу на старой грязной Тойоте.
С царапками. О_о

покинь форум немедленно, тут выглаженные чистоплюи, эстеты с тонким душевным мировосприятием, не травмируй их чувства


  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#52 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 943 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 15.09.2017 - 15:25

Я пока не достиг нужных высот в глазах окружающих, хожу в кедах и джинсах, езжу на старой грязной Тойоте.
С царапками. О_о
Судя по эмоциональному состоянию в обществе - все именно так как ты и описываешь в большинстве случаев. Моя машина стоит два три моих месячных доходов, в другой необходимости пока не испытываю.

Ну тогда еще водолазки не хватает :)


  • 0

#53 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2017 - 15:26

Ну тогда еще водолазки не хватает :)

Глаженной! :))
  • 0

Зима близко


#54 Оффлайн   ssskkk

ssskkk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 280 Сообщений:
  • Авто:мазда

Опубликовано 15.09.2017 - 15:29

годзила завязывай)


  • 0

#55 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 943 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 15.09.2017 - 15:30

Глаженной! :))

Я не об этом... Но ты понял, надеюсь...


  • 0

#56 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2017 - 15:34

Блин может правда что то не так делаю и надо купить кредитохендай и считать на нем царапки? И ремень Гермес в барахолке, за 900-от рублей. ))

Я не об этом... Но ты понял, надеюсь...

Ни чего не понял, если честно, видимо не совсем в тренде. ;)
Кстати - Минуту назад, пока здесь пишу - Нексию меня в бампер толкнула, на парковке в Кастораме, бывает же.. ))
А нет, 99-ая..

e73ec0e61568.jpg

)))

Изменено: MegaGodzilla, 15.09.2017 - 15:36

  • 0

Зима близко


#57 Оффлайн   DeN

DeN

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 650 Сообщений:
  • Авто:150 hp

Опубликовано 15.09.2017 - 15:35

Ну тогда еще водолазки не хватает :)

Это все не будет работать, если у него фамилия не заканчивается на -обс)


  • 0

#58 Оффлайн   pigeonrostov

pigeonrostov

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:
  • Авто:Toyota Corolla (Toyota Passo умерла на Карла-Маркса 15.03.2013...(((

Опубликовано 15.09.2017 - 15:48

Насчет царапки не царапки. Бампер у меня не идеален конечно. Со временем начал наблюдать как появлялись потертости по лаку. На это махал рукой. Но здесь немного другое. Здесь то что очень бросается в глаза. До последнего сомневался что это случилось на работе. Даже начал подумывать что это я кого-то... Хорошо есть камеры. Видно так себе но различимо. Сначала просто посмотрел приезд(фото выложил) и отъезд. Сразу стало понятно. Далее увеличил фрагмент где стоит машина и просто по часам начал перематывать. После 15-00 и обнаружил что появилась четная точка. Далее стал рассматривать по отрезкам в 10 минут. после 20 минут выявилось пятно. ну и таким образом увидел чувака как он сходу пытается в карман въехать, машина моя даже не шелохнулась и сигналка не сработала(аллигатор то еще гавно, пора уже менять на двустороннюю). И вот парень по газам и после него то что на фото....


  • 0

#59 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 239 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 15.09.2017 - 15:49

 

 

вот)) топкаровский тюнинг для любителей посидеть в телефоне))) воткнулся в бампер - вынь да полож) посмотрите цену) а они ездят у нас в городе)

голимые понты! особенно тонировка фар за 400евреев и накладки на педальки за 500 доставляют  :idie:

про насадку на дудочку выхлопа за 1,5кевро, вообще, молчу!  :palkoyvglaz:

 

 

 

Комплект эмблем TopCar 120.00 €      Комплект проставочных шайб 615.00 €      Насадки выхлопной системы, версия GTR 1 500.00 €      Тонировка задних фар 400.00 €      Комплект алюминиевых накладок на педали, 3 детали 500.00 €      Салонные коврики 4 шт., черные, с защитным кожаным покрытием, отделка кантом из натуральной кожи, с эмблемой

  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#60 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 940 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 15.09.2017 - 15:58

Я пока не достиг нужных высот в глазах окружающих, хожу в кедах и джинсах, езжу на старой грязной Тойоте.
С царапками. О_о
Судя по эмоциональному состоянию в обществе - все именно так как ты и описываешь в большинстве случаев. Моя машина стоит два три моих месячных доходов, в другой необходимости пока не испытываю.

Это Ваш выбор, я его уважаю, но сам лично я предпочитаю поступать несколько иначе.


  • 0

#61 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2017 - 16:00

ну запись есть вся херня, занимайся. На форуме тему создал посмаковать свою ситуацию? не понимаю таких


  • 0

#62 Оффлайн   SeaWolF

SeaWolF

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 369 Сообщений:
  • Авто:Bugatti EB Veyron 16.4

Опубликовано 15.09.2017 - 16:03

Насчет царапки не царапки. Бампер у меня не идеален конечно. Со временем начал наблюдать как появлялись потертости по лаку. На это махал рукой. Но здесь немного другое. Здесь то что очень бросается в глаза. До последнего сомневался что это случилось на работе. Даже начал подумывать что это я кого-то... Хорошо есть камеры. Видно так себе но различимо. Сначала просто посмотрел приезд(фото выложил) и отъезд. Сразу стало понятно. Далее увеличил фрагмент где стоит машина и просто по часам начал перематывать. После 15-00 и обнаружил что появилась четная точка. Далее стал рассматривать по отрезкам в 10 минут. после 20 минут выявилось пятно. ну и таким образом увидел чувака как он сходу пытается в карман въехать, машина моя даже не шелохнулась и сигналка не сработала(аллигатор то еще гавно, пора уже менять на двустороннюю). И вот парень по газам и после него то что на фото....

Хочешь мало гемороя?

Купи по коду (на авто должен быть на двери кажись) комплект краски для уадаления царапок + лак на вавилова раньше были. там цена от 350 рублей была раньше. замазал затер и все ничтяг (может и еще где точечно подшаманишь).


  • 1

Якорь тебе в Горло! Старому Морскому волку нет забот до гальюнных прихвостней!

 

 


#63 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 15.09.2017 - 16:08

Тс, ради интереса - вот если ты получишь деньги с виновника на покраску бампера - ты поедешь красить или деньги пропьешь и будешь так ездить?

ПС. Меня как то на бампер пыталисб развести - въехал в меня чувачок на скорости по касательной (ну я был виноват, не уступил дорогу, чего и не отрицал) и начал - да там балка, стекло, фара и т.п. и бампер!!!! действительно со стороны удара полбампера было выломано. Хорошо, подсказали спросить - а где же на дороге осколки твоего разбитого бампера? И вопрос отпал сам собой.


приехал на работу:
b93fee07fc53t.jpg

Уехал с работы:
f0d77e7f9eb0t.jpg
пойду сейчас видео солью на флэшку и попрошу архив за этот день придержать пока


для "учителей":
там где приехал на работу, - это я не припарковался как баран. это я давал проехать машине. парковался я дальше)

Сбрось видюху посмотреть. Вообще на фото как-то неявно. Близко - да, но сам момент притирки не виден. Может, на видюхе машина качнулась, подвинулась? Если нет, я не знаю, насколько это доказательства.


  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#64 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 940 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 15.09.2017 - 16:39

 Вообще на фото как-то неявно. Близко - да, но сам момент притирки не виден. Может, на видюхе машина качнулась, подвинулась? Если нет, я не знаю, насколько это доказательства.

У виновника тоже останется на машине отметина, если только он не ломанётся по быстрому перекрашивать потёртости у себя на машине.


  • 0

#65 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 15.09.2017 - 17:08

У виновника тоже останется на машине отметина, если только он не ломанётся по быстрому перекрашивать потёртости у себя на машине.

Это да. Но если на нем осталась краска с бампера - сотрет уайт-спиритом и всё.


  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#66 Оффлайн   Anton111111

Anton111111

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 438 Сообщений:
  • Авто:FF2 (1.8, синенький ;)

Опубликовано 15.09.2017 - 17:42

Тс, ради интереса - вот если ты получишь деньги с виновника на покраску бампера - ты поедешь красить или деньги пропьешь и будешь так ездить?

ПС. Меня как то на бампер пыталисб развести - въехал в меня чувачок на скорости по касательной (ну я был виноват, не уступил дорогу, чего и не отрицал) и начал - да там балка, стекло, фара и т.п. и бампер!!!! действительно со стороны удара полбампера было выломано. Хорошо, подсказали спросить - а где же на дороге осколки твоего разбитого бампера? И вопрос отпал сам собой.


Сбрось видюху посмотреть. Вообще на фото как-то неявно. Близко - да, но сам момент притирки не виден. Может, на видюхе машина качнулась, подвинулась? Если нет, я не знаю, насколько это доказательства.

Насколько я понял на фото показано что бампер утром целый, а вечером не целый. А сам удар не показан. И машина не виновника на втором фото...Могу ошибаться 


  • 0

#67 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2017 - 17:49

Это Ваш выбор, я его уважаю, но сам лично я предпочитаю поступать несколько иначе.

А так хотелось Вас переубедить! ))
Мне чужие резоны судить не с руки, главное что бы психов и агрессии поменьше вокруг было.. :/

Изменено: MegaGodzilla, 15.09.2017 - 17:49

  • 5

Зима близко


#68 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 931 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2017 - 21:31

Летом как-то ехал по Аксаю (М4) в сторону Левобережной и зарулил в Мак. Оставил авто на самом широком месте, вдали от столпотворения машин перекусывающих курортников, едущих на юг. Спустя минут 20 возвращаюсь и вижу под щёткой записку: "мой ребёнок ударил вашу машину, если что - позвоните, я оплачу, не могу ждать, спешу" и номер телефона. Обошёл вокруг и вижу на бампере обведённое по пыли пальцем место. Какая-то совсем небольшая царапина была, но сам бы я 100% не заметил, разве что специально присматриваться. Пока смотрел - он сам подошёл - оказалось он только стал отъезжать. Вот такие ответственные люди. ПС. Естественно пожали руки и разъехались.


  • 6

#69 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 295 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 16.09.2017 - 21:51

По обычным трахомам может и лишнее.. а если человек годами копил, накопил половину, вторую половину взял кредит, который год его уже выплачивает, недоедает, следит за машиной, пылинки сдувает, СЕБЕ не позволяет оставить царапину, а тут какой то хрен с бугра взял и испортил... т.е. он не машину испортил, он перечеркнул все эти годы и все попытки владельца сохранить свой предмет собственности в идеальном виде... отсюда и нервы и страдания)

 

годами копить и потом еще половину в кредит?))))))))и недоедает?)))))ну он или дегенерат или я даже не знаю как это назвать. это болезнь какая-то наверное.

если так надо держать в идеальном виде, надо держать машину в гараже и ездить на скотовозке.

по ситуации - наказывать уродов которые сваливают. тоже помню один урод в дверь дал на парковке и уехал. хорошо номера девочка какая то запомнила бумажку положила. и тут с форума помогли пробить кто такой. вечером заехал забрал деньги.


  • 0

#70 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 848 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2017 - 22:43

годами копить и потом еще половину в кредит?))))))))и недоедает?)))))ну он или дегенерат или я даже не знаю как это назвать. это болезнь какая-то наверное.

 

 

Согласен . Но . Это его вопрос , как ни крути. Имеет право .


  • 0

#71 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2017 - 22:52

Летом как-то ехал по Аксаю (М4) в сторону Левобережной и зарулил в Мак. Оставил авто на самом широком месте, вдали от столпотворения машин перекусывающих курортников, едущих на юг. Спустя минут 20 возвращаюсь и вижу под щёткой записку: "мой ребёнок ударил вашу машину, если что - позвоните, я оплачу, не могу ждать, спешу" и номер телефона. Обошёл вокруг и вижу на бампере обведённое по пыли пальцем место. Какая-то совсем небольшая царапина была, но сам бы я 100% не заметил, разве что специально присматриваться. Пока смотрел - он сам подошёл - оказалось он только стал отъезжать. Вот такие ответственные люди. ПС. Естественно пожали руки и разъехались.

Летом как-то ехал по Аксаю (М4) в сторону Левобережной и зарулил в Мак. Оставил авто на самом широком месте, вдали от столпотворения машин перекусывающих курортников, едущих на юг. Спустя минут 20 возвращаюсь и вижу под щёткой записку: "мой ребёнок ударил вашу машину, если что - позвоните, я оплачу, не могу ждать, спешу" и номер телефона. Обошёл вокруг и вижу на бампере обведённое по пыли пальцем место. Какая-то совсем небольшая царапина была, но сам бы я 100% не заметил, разве что специально присматриваться. Пока смотрел - он сам подошёл - оказалось он только стал отъезжать. Вот такие ответственные люди. ПС. Естественно пожали руки и разъехались.


Меня раз люди на црынке 2 часа ждали - толкнули меня в бампер при парковке, а там паутинка на краске уже до них была. Даже извинений слушать не стал, сказал езжайте домой и не морочьте голову.
  • 0
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#72 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 848 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2017 - 23:23

А меня вчера развести хотели . Пришел тип и заявил , что я его , дескать , зацепил при парковке. А там на бампере евойном места живого нет  реально .  

- И какую -ж из этих всех царапин поставил я ? - спрашиваю .Может быть вот эту большую вмятину ? А может ваще все ?

Нет - говорит - вот эту  . И показывает на одну маленькую коцку среди реально кучи остальных . На вопрос , как определил , что именно вот эту - не ответил .


  • 0

#73 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 940 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 17.09.2017 - 09:43

А меня вчера развести хотели .

 

Это ещё одна причина, чтобы содержать свой бампер в идеале. Сразу видно зацепил кого-то или нет.


  • 0

#74 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 17.09.2017 - 10:13

Как страшно жить! ))
  • 0

Зима близко


#75 Оффлайн   pigeonrostov

pigeonrostov

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:
  • Авто:Toyota Corolla (Toyota Passo умерла на Карла-Маркса 15.03.2013...(((

Опубликовано 18.09.2017 - 08:36

ну запись есть вся херня, занимайся. На форуме тему создал посмаковать свою ситуацию? не понимаю таких

странно. вот вроде смотришь и видишь у человека аж целых 15 тыщ сообщений а он такие вопросы по поводу посмаковать спрашивает?! это как?
я вроде нормально описал чего хочу. Есть номер авто и была надежда что при помощи сарафанного радио и форума найдется виновник. А тут каждое второе сообщение это обычный словесный понос. Спросил кто знает что делать насчет гибдд? один человек только и дал дельный совет. остальные просто отметились.
Вот и Registrator! написал лишь бы что? в посте написал ответ посмаковать? не понимаю таких.
Итак. Виновника нашел! В субботу встречались. Сознался. У него царапина по двери. Вопрос решится сегодня.
Серго 161! ВЫ помните мою ситуацию с неадекватным инспектором из Аксая.
Прислали мне бумажку. Привлекли их к дисциплинарной ответственности.


  • 1





Также с меткой «Рено Сандеро Олух, камеры»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика