Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 4 голосов

Мошенники. Темка для предупредить


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5834 ответов в теме

#2276 Оффлайн   105kg

105kg

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 386 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2019 - 16:29

мегафон недавно отличился, наеобманул супругу, впихнув тариф в 4 раза дороже текущего (как прекрасно быть женщиной и не знать, что сколько стоит).

в конце-концов я их уыиграл, будет желание, напишу...

Напиши, про мегафон интересно, т.к. тоже они меня пока уыграли... какой тариф подключил?


  • 0

#2277 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 10.12.2019 - 16:32

 "грозно нахмурят брови", "заодно докажут", "меня представят" - вот истинная дроч ) но так тебе наверное и правда лучше и спокойнее )

Нет, истинный дроч - это как раз выделенные слова, вы все очень однообразны. Купите сначала осаго без допов, потом поговорим. Я, кстати, у вас без допов его купил в самый разгар ада )


  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#2278 Оффлайн   Mixa

Mixa

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 212 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2019 - 16:34

Билайн не лучше, абонплату повышают сразу на 20%, сейчас думаю к кому уйти.
16.01.2020г. обновятся цены на услуги связи. В вашем тарифе изменится только абон. плата: она составит 600 руб/мес. Действующие скидки сохранятся. Мы посмотрели, какими услугами вы пользуетесь больше всего, и подобрали новые выгодные тарифы. Подключите подходящий тариф с персональной скидкой в Личном кабинете beeline.ru/login Подробно на www.beeline.ru/info1 Ваш Билайн
  • 0
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...

#2279 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 215 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 10.12.2019 - 16:36

Нет, истинный дроч - это как раз выделенные слова, вы все очень однообразны. Купите сначала осаго без допов, потом поговорим.


Так уж случилось, что в этом году покупал как раз в Ростове. Не электронное. Без допов. ЧЯДНТ?
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#2280 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 865 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2019 - 16:39

мегафон недавно отличился, наеобманул супругу, впихнув тариф в 4 раза дороже текущего (как прекрасно быть женщиной и не знать, что сколько стоит).

в конце-концов я их уыиграл, будет желание, напишу...

 

 

Напиши, про мегафон интересно, т.к. тоже они меня пока уыграли... какой тариф подключил?

Почитай мою тему про подобные проделки от мегафона. Итог- старый тариф не вернули, Но на новый дали скидку 50%


  • 0

#2281 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 10.12.2019 - 16:40

Так уж случилось, что в этом году покупал как раз в Ростове. Не электронное. Без допов. ЧЯДНТ?

Ключевые слова - "в этом году". А зачем не электронное в наше время? Только если ТО паленый, но вроде нет


  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#2282 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 692 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 10.12.2019 - 18:54

Ключевые слова - "в этом году". А зачем не электронное в наше время? Только если ТО паленый, но вроде нет

3 года проблем с осаго нет.


  • 0

#2283 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2019 - 19:00

Меня тоже Билайн оповестил, что повышает стоимость тарифа )) У меня архивный тариф, а им хочется денег ещё и ещё ))) Но не смертельно. 


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#2284 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 10.12.2019 - 19:15

3 года проблем с осаго нет.

Так у вас и с девками проблем нет, вообще ни с чем проблем нет, все проблемы неудачники придумали, потому что ноют, не хотят меняться и отстаивать свои права.

И , конечно, я все придумал про лист на двери с нашкрябанными ручкой фамилиями очереди, занятой с 5 утра, в здании с надписью "росгосстрах" где страховщица нагло говорила, что они не Росгосстрах, а очередь готова была разорвать застрочливого смутьяна, пролезшего "на спросить" без очереди, и что она же нагло посылала на просьбу написать мотивированный отказ - ну просто проецирую свои проблемы на всех, как водится....

Да и "период охлаждения" государственные мужЫ для страховщиков придумали исключительно потому, что проблем таких не было  и нет, а возникнуть могли только лично у меня.


Изменено: TheNudo, 10.12.2019 - 19:20

  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#2285 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 10.12.2019 - 19:53

Ключевые слова - "в этом году". А зачем не электронное в наше время? Только если ТО паленый, но вроде нет


Покупаю е-осаго с 2016.
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#2286 Оффлайн   Mixa

Mixa

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 212 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2019 - 19:56

Меня тоже Билайн оповестил, что повышает стоимость тарифа )) У меня архивный тариф, а им хочется денег ещё и ещё ))) Но не смертельно.

Тоже архивный с 2016.
  • 0
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...

#2287 Оффлайн   spartak55620

spartak55620

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:
  • Авто:дрифт вагон красненький

Опубликовано 10.12.2019 - 20:11

Меня тоже Билайн оповестил, что повышает стоимость тарифа )) У меня архивный тариф, а им хочется денег ещё и ещё ))) Но не смертельно. 

а я наоборот выбил из билайна скидку 50% на целый год, на тариф который Супер семья + 


  • 0

#2288 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 215 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 10.12.2019 - 20:16

Ключевые слова - "в этом году". А зачем не электронное в наше время? Только если ТО паленый, но вроде нет


Ключевые слова

Купите сначала осаго без допов, потом поговорим.

Я купил.
Продолжаем разговор? =))

А не е-осаго потому что как раз покуда заполняли бланк техосмотра, в соседнем киоске предложили оформить у моей же страховой. А мне и не жалко, цена та же всё равно =)
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#2289 Оффлайн   Nikas07

Nikas07

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 018 Сообщений:
  • Авто:Енот 1.4

Опубликовано 10.12.2019 - 20:29

а я наоборот выбил из билайна скидку 50% на целый год, на тариф который Супер семья + 

Платить 1250 в месяц? И это без платы за доп. номера? 


  • 0
Рассуждать с дураками - это зажигать свечи для слепых.

#2290 Оффлайн   spartak55620

spartak55620

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:
  • Авто:дрифт вагон красненький

Опубликовано 10.12.2019 - 20:30

Платить 1250 в месяц? И это без платы за доп. номера? 

6 номеров и роутер 


  • 0

#2291 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 291 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 10.12.2019 - 20:52

 

Напиши, про мегафон интересно, т.к. тоже они меня пока уыграли... какой тариф подключил?

проехали по ушам, мол вы в прошлом месяце потратили больше 400 руб на связь, мы вам чудесный тариф подготовили, в любой момент можете вернуться обратно.

ну и спихнули с 4 руб в день (анлим на мегафон+100МБ в день инет по всей стране) на 14,72 руб/день, плюс подключили гудок за 3 руб/день, плюс удержание вызова за 5 руб/звонок плюс ещё какая-то хрень.

она пыталась отменить, оператор создал заявку, по результату сказали, что мол назад нельзя, тариф закрыт.

я связался с оператором и умело оперируя терминами из УК вынудил вернуть все обратно, плюс вернул списанные средства и получил ещё бонусом перенос остатков.

 

текущий тариф

"Больше разговоров"

 


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#2292 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:
  • Авто:Октаха, Патрик

Опубликовано 10.12.2019 - 21:23

Так и знал, что начнется дроч на тему отстаивания своих прав от жителей целого региона, три года покорно гнущегося под обнаглевших страхарей, не желающих продавать ОСАГО )))

Страхарей у нас пердолят в судах в хвост и в гриву, справедливо или с целью наживы. Так что жЫтели в долгу не остаются в целом


  • 0

#2293 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 10.12.2019 - 21:46

 

проехали по ушам, мол вы в прошлом месяце потратили больше 400 руб на связь, мы вам чудесный тариф подготовили, в любой момент можете вернуться обратно.

ну и спихнули с 4 руб в день (анлим на мегафон+100МБ в день инет по всей стране) на 14,72 руб/день, плюс подключили гудок за 3 руб/день, плюс удержание вызова за 5 руб/звонок плюс ещё какая-то хрень.

она пыталась отменить, оператор создал заявку, по результату сказали, что мол назад нельзя, тариф закрыт.

я связался с оператором и умело оперируя терминами из УК вынудил вернуть все обратно, плюс вернул списанные средства и получил ещё бонусом перенос остатков.

 

текущий тариф

"Больше разговоров"

 

И кого ж они все разводят, кроме меня? Кого ни возьми, каждый "умело оперирует терминами из УК" и лихо нагибает всех нагибальщиков.


  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#2294 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 10.12.2019 - 22:01

Ключевые слова
Я купил.

Цепляться к словам - это к гикам   :KidRock_05: 
А как обстоят в этом году дела с осаго в РО - я не в курсе, может, и полегчало после введения обязательной электронки. 
Все местные знакомые - блатные, их это не касается. Но до 2017-го с ОСАГО был мрак.

 

Продолжаем разговор? =))

 

 

:welcome:

 

А не е-осаго потому что как раз покуда заполняли бланк техосмотра, в соседнем киоске предложили оформить у моей же страховой. А мне и не жалко, цена та же всё равно =)

 

То какой-то не гиковский подход ))
Я оформляю электронку не из-за проблем с покупкой бумажного, которых у нас нет, а чтобы не париться за сохранность бланка, захотел - распечатал новый.

 


Покупаю е-осаго с 2016.

Это можно было только если ваша СК позволяла оформлять электронные ОСАГО (на продление, по слухам, в 16-м году некоторые СК работали по электронке). В моей СК такой опции не было.

Обязательной для СК возможность оформления электронных полЮсов стала с 2017 г. 
Но ни в своей компании, ни, подавно, в РГС, мне не удалось оформить полЮс в 2017-м, возможность была ожидаемо заблокирована.
Некоторые СК при оформлении электронки игнорировали мой КБМ = 0.5 и считали как 1.

Удалось в результате только в ВСК, там и продлеваю.


Изменено: TheNudo, 10.12.2019 - 22:02

  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#2295 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 291 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 10.12.2019 - 22:09

 

И кого ж они все разводят, кроме меня? Кого ни возьми, каждый "умело оперирует терминами из УК" и лихо нагибает всех нагибальщиков.

отнюдь, не каждый. более того, я всем желающим родственникам выбил кошерный тариф :)


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#2296 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 10.12.2019 - 22:15

отнюдь, не каждый. более того, я всем желающим родственникам выбил кошерный тариф :)

Для читающего форум и произвольных на нем персонажей создается впечатление, что каждый. Никто что-то не признается, что нагнули его лично.
А вы профессиональный юрист?


  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#2297 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 865 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2019 - 22:57

И кого ж они все разводят, кроме меня? Кого ни возьми, каждый "умело оперирует терминами из УК" и лихо нагибает всех нагибальщиков.

Я явно   не так умело оперировал терминами из УК, ибо старый тарифный план вернуть  отказались, бессовестно ссылаясь на то, что по причине его архивности нет технической возможности обратного подключения. Другой вопрос, что переводить эти термины УК из плоскости теории в плоскость практики я не стал, согласившись на 50% скидку от любого из актуальных тарифов, который выбрал сам( а не который навязывали)


  • 0

#2298 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 10.12.2019 - 23:23

Я явно   не так умело оперировал терминами из УК, ибо старый тарифный план вернуть  отказались, бессовестно ссылаясь на то, что по причине его архивности нет технической возможности обратного подключения. Другой вопрос, что переводить эти термины УК из плоскости теории в плоскость практики я не стал, согласившись на 50% скидку от любого из актуальных тарифов, который выбрал сам( а не который навязывали)

Тоже затрудняюсь ответить, под какую статью УК подпадает добровольно-принудительный (под уговорами менеджера) переход на существующий тарифный план и вполне разумная невозможность после этого вернуться на архивный. 159 статья, в доказательство - запись уговоров менеджером клиента и "злоупотребление доверием" последнего?


  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#2299 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 291 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 11.12.2019 - 08:14

 

Для читающего форум и произвольных на нем персонажей создается впечатление, что каждый. Никто что-то не признается, что нагнули его лично.
А вы профессиональный юрист?

нет, просто подготовился к разговору + попал на вменяемого специалиста.


Я явно   не так умело оперировал терминами из УК, ибо старый тарифный план вернуть  отказались, бессовестно ссылаясь на то, что по причине его архивности нет технической возможности обратного подключения. Другой вопрос, что переводить эти термины УК из плоскости теории в плоскость практики я не стал, согласившись на 50% скидку от любого из актуальных тарифов, который выбрал сам( а не который навязывали)

это тоже выход - на своём номере я поступил также, т.к. у абонентов с городским номером своя линейка тарифов :)


 

Тоже затрудняюсь ответить, под какую статью УК подпадает добровольно-принудительный (под уговорами менеджера) переход на существующий тарифный план и вполне разумная невозможность после этого вернуться на архивный. 159 статья, в доказательство - запись уговоров менеджером клиента и "злоупотребление доверием" последнего?

если сотрудник вам солгал, то запись очень даже пригодится.

если давать ход делу, это не быстро, но почитайте 159 п.3 УК РФ, там много интересного.


Изменено: SGray, 11.12.2019 - 08:15

  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#2300 Оффлайн   sergunchik

sergunchik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 737 Сообщений:
  • Авто:мне нравится!

Опубликовано 11.12.2019 - 15:37

ребетенок попал на 500р (((

пытались слайм купить на Http:\\www.mkuksa.shop

будьте внимательны и осторожны, не доверяйте в сети

и кстати помните: совершая платеж в интернете вы в случае мошенничества денег не вернете с вероятностью 99%


  • 0
<p>sergunchik.gifу




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика