Перейти к содержимому


Фото

Сколько в Ростове самых умных?


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
31 ответов в теме

#1 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 692 Сообщений:

Опубликовано 14.02.2006 - 20:09

Еду сегодня около 17-00 по Текучёва от Сельмаша...и опять пробка. Все стоят чинно, никто на встречку не вылазит, никто не щемится, я аж подумал, что где то в Европе оказался. Но не долго радовался. С правой стороны оказалась заправка. Один самый умный решил по ней объехать десяток машин, потом другой и понеслось...через 2-3 минуты заправка оказалась занятой самыми умными...НО...с заправки то надо ещё обратно выехать...Все видят это дело и никто не хочет пропускать умников...вперди меня W220обновлённый, перед ним десятка. Щемится белая эспера с тонированными в ноль стёклами. Он, гад, пытается защимить мерса, но вяло так, без энтузиазма. Зато на меня, зараза, набросился...но я его не пустил. Метров 5 пытался меня согнать, потом открывает окно, а там...военный...иппаать...и давай меня упрекать, что мол плохой я водитель, создаю аварийные ситуации...
Может это у меня после того, как пересел с нормальной машины на Нивку? или такое со всеми бывает?

#2 Оффлайн   Череда

Череда

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 14.02.2006 - 21:13

А в нашем городе разве можно ездить по другому? К таким ситуациям, я считаю, надо относится спокойно и не парится. Сегодня ты спешишь - я тебе уступил, завтра я торопыга - ты подвинишся.

#3 Оффлайн   Bergman

Bergman

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 14.02.2006 - 21:58

Чтобы не спешить, надо раньше выезжать.
Но зачем открывать рот, перестраиваясь из правого ряда в левый без поворотника? :nevsosal:

#4 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 14.02.2006 - 22:07

Ну через заправку - это еще хоть как-то понятно. Мож спешит человек...А вот когда такие "умники" по встречке начинают ехать, создавая пробку еще и во встречном направлении!!! И что интересно, это в основном, десятки и убитые ТАЗы.
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#5 Тут был сержик

Тут был сержик
  • Гость

Опубликовано 14.02.2006 - 22:08

Может это у меня после того, как пересел с нормальной машины на Нивку?

deedee
Едиш на иномарке , пропускают , уступают.
А сядеш на нашу-марку хрен кто уступит.

К таким ситуациям, я считаю, надо относится спокойно и не парится.

Череда
Я согласен , не надо нервничать.
Бывает так что сам себе настроение убиваеш.

#6 Оффлайн   BERKUT

BERKUT

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 049 Сообщений:

Опубликовано 14.02.2006 - 22:09

седня в пробке на ворошиловском 2 часа простоял, по 30 мин без движения, ужас)))))

Металлопластиковые и Алюминевые окна, двери, витражы, прихожии ! Откосы, ролл-ставни, гаражные ворота, алюминевые калитки! Балконы по ключ!Сплит-системы под ключ, от 15000+установка! Закладка трасс!
Нал/безнал, быстро, качественно, не дорого! 

Одежда обувь игрушки бады витамины из Турции!
Тел.8-909-425-20-05 Только WhatsApp или Telegram!!!


#7 Тут был сержик

Тут был сержик
  • Гость

Опубликовано 14.02.2006 - 22:24

седня в пробке на ворошиловском 2 часа простоял, по 30 мин без движения, ужас)))))

Щас на лыжах быстрее до места доберёшся чем на машине .

#8 Оффлайн   Троица

Троица

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 923 Сообщений:

Опубликовано 15.02.2006 - 06:17

хорошо когда тепло.....окно открыто, все видят девушку, уступают....а щас хрена с два, тулиться надо

#9 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 692 Сообщений:

Опубликовано 15.02.2006 - 09:08

А в нашем городе разве можно ездить по другому? К таким ситуациям, я считаю, надо относится спокойно и не парится. Сегодня ты спешишь - я тебе уступил, завтра я торопыга - ты подвинишся.

ты так считаешь? вчера на заправке выстроился второй ряд! и все стояли минут 10...а потом всё равно с заправки народ выезжал на дорогу и за мной, наверняка, было много таких прецедентов.

#10 Оффлайн   Sciner

Sciner

    он же CoD

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 976 Сообщений:

Опубликовано 15.02.2006 - 09:15

я вчера полтора часа ехал по Советской от Чехова до Соколова :mazafaca:
пробка просто пердец!!!
кстати, растолкуйте мне непонятливому, от Станиславского до Советской по Соколова движение запрещено? (там знак висит), но вчера оттуда поднимался поток машин - отсюда и пробка.

#11 Оффлайн   BERKUT

BERKUT

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 049 Сообщений:

Опубликовано 15.02.2006 - 10:14

Щас на лыжах быстрее до места доберёшся чем на машине .

да у меня была идея оставить машину и пойти погулять, все равно стоять долго.

Металлопластиковые и Алюминевые окна, двери, витражы, прихожии ! Откосы, ролл-ставни, гаражные ворота, алюминевые калитки! Балконы по ключ!Сплит-системы под ключ, от 15000+установка! Закладка трасс!
Нал/безнал, быстро, качественно, не дорого! 

Одежда обувь игрушки бады витамины из Турции!
Тел.8-909-425-20-05 Только WhatsApp или Telegram!!!


#12 Оффлайн   Сезам

Сезам

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 485 Сообщений:

Опубликовано 15.02.2006 - 10:22

Кстати простите за офф, но кто нить из присутствующих катается на горных лыжах, есть разговор по этому поводу

#13 Тут был Ратмир.

Тут был Ратмир.
  • Гость

Опубликовано 15.02.2006 - 10:59

Еду сегодня около 17-00 по Текучёва от Сельмаша...и опять пробка. Все стоят чинно, никто на встречку не вылазит, никто не щемится, я аж подумал, что где то в Европе оказался. Но не долго радовался. С правой стороны оказалась заправка. Один самый умный решил по ней объехать десяток машин, потом другой и понеслось...через 2-3 минуты заправка оказалась занятой самыми умными...НО...с заправки то надо ещё обратно выехать...Все видят это дело и никто не хочет пропускать умников...вперди меня W220обновлённый, перед ним десятка. Щемится белая эспера с тонированными в ноль стёклами. Он, гад, пытается защимить мерса, но вяло так, без энтузиазма. Зато на меня, зараза, набросился...но я его не пустил. Метров 5 пытался меня согнать, потом открывает окно, а там...военный...иппаать...и давай меня упрекать, что мол плохой я водитель, создаю аварийные ситуации...
Может это у меня после того, как пересел с нормальной машины на Нивку? или такое со всеми бывает?

Я всегда говорил, что пробки не на дорогах, а головы из пробкового дерева у многих. после Европы вообще попка по Ростову ездить, пока не привыкнешь!

#14 Оффлайн   Vovka

Vovka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 186 Сообщений:

Опубликовано 15.02.2006 - 12:08

я вчера полтора часа ехал по Советской от Чехова до Соколова :mazafaca:
пробка просто пердец!!!
кстати, растолкуйте мне непонятливому, от Станиславского до Советской по Соколова движение запрещено? (там знак висит), но вчера оттуда поднимался поток машин - отсюда и пробка.

:)))))
Ты не из Ростова? Эти улицы не пересекаются, находятся за 2-3 км друг от друга :)
<a href="http://www.auto-rost...howtopic=14100" target="_blank">АВТО, МОТО, лодки и грузовики из США под заказ</a>; <a href="http://www.uscars61.ru/" target="_blank">www.uscars61.ru</a> - поиск на аукционах
<a href="http://www.ip61.ru/" target="_blank">www.ip61.ru</a> - Iphone в Ростове. Iphone 2G / 3G / 3GS, чехлы, аксессуары, fm-модуляторы.
<a href="http://www.auto-rost...howtopic=19679" target="_blank">Детские автокресла по оптовым ценам</a>
ICQ: 40434885, Тел.: (863) 241-40-50, (918) 534-1111.

#15 Оффлайн   Shuttle

Shuttle

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 604 Сообщений:

Опубликовано 15.02.2006 - 12:39

Кстати простите за офф, но кто нить из присутствующих катается на горных лыжах, есть разговор по этому поводу

Я катаюсь,но этого года забросил,пересел на сноуборд

#16 Оффлайн   ribl

ribl

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 Сообщений:

Опубликовано 15.02.2006 - 13:01

я вчера полтора часа ехал по Советской от Чехова до Соколова :mazafaca:
пробка просто пердец!!!
кстати, растолкуйте мне непонятливому, от Станиславского до Советской по Соколова движение запрещено? (там знак висит), но вчера оттуда поднимался поток машин - отсюда и пробка.

Вы, наверное, спутали Советскую с Социалистической. От Станиславского вверх по Соколова движение запрещено, знак действительно висит. Эту пробку можно объезжать по Чехова, спуститься до Станиславского, по Станиславского до Ворошиловского (проезд от Соколова до Ворошиловского по Станиславского давно открыли), а там уже в нужную сторону. Или же можно еще раньше сворачивать на Кировском/Богатяновском и прямо по Станиславского - там нормально уже снег укатали.

#17 Оффлайн   IKetov

IKetov

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 15.02.2006 - 16:08

Кстати простите за офф, но кто нить из присутствующих катается на горных лыжах, есть разговор по этому поводу

я катаюсь

#18 Оффлайн   Сезам

Сезам

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 485 Сообщений:

Опубликовано 15.02.2006 - 17:14

Shuttle , IKetov
может создать где то тему , простоу меня есть ряд вопросов по горным лыжам, маркам и т.д.

#19 Оффлайн   Petrovich

Petrovich

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 15.02.2006 - 20:24

Ну, и в чем вопрос то? Да, вокруг много ушлепков..да, манера вождения не зависит от марки машины, да, дорожна служба - пидры гнойные, расчитстка города - на нуле..если не отрицательная.. ну что поделать.. вот такой он.. великий город-я тупой-герой Ростов....

#20 Оффлайн   Sinitsyn

Sinitsyn

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 798 Сообщений:

Опубликовано 15.02.2006 - 20:57

Petrovich
так в том то и дело, что не герой этот город. :)
Шины, диски, автотовары.

#21 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 15.02.2006 - 21:37

Троица:  хорошо когда тепло.....окно открыто, все видят девушку, уступают....а щас хрена с два, тулиться надо

А ты медленно опусти стекло и проникновенно глядя в глаза водителю из ближайшей машины задай вопрос: Ты что, козел, девушку за рулем не видишь?" Если он не козел, то перестраиваешься и повторяешь весь алгоритм снова. ;0)))
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#22 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 15.02.2006 - 21:51

А ты медленно опусти стекло и проникновенно глядя в глаза водителю из ближайшей машины задай вопрос: Ты что, козел, девушку за рулем не видишь?" Если он не козел, то перестраиваешься и повторяешь весь алгоритм снова. ;0)))

У нас условие: или она водит по мужски,без скидок на бабу дуру или не водит вообще.
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#23 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 692 Сообщений:

Опубликовано 16.02.2006 - 08:45

Petrovich
так в том то и дело, что не герой этот город. :)

а причину то знаешь? ;)

#24 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 16.02.2006 - 10:07

Сезам:  <b>Shuttle</b> , <b>IKetov</b> <br> может  создать  где то тему , простоу  меня  есть  ряд  вопросов по  горным лыжам, маркам и т.д.<br>

Такая тема уже есть. Поиск по форуму слова "лыжи" http://auto-rostov.r...
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#25 Оффлайн   Sinitsyn

Sinitsyn

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 798 Сообщений:

Опубликовано 16.02.2006 - 10:24

deedee
компьютер, прошу 50/50. :)
Шины, диски, автотовары.




Яндекс.Метрика