Перейти к содержимому


Фото

Куда пожаловаться на инспектора ГИБДД (областник)

Гибдд жалоба

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
329 ответов в теме

#276 Оффлайн   ssskkk

ssskkk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 280 Сообщений:
  • Авто:мазда

Опубликовано 7.06.2017 - 09:46

  "Порешать" ему ровным счётом ничего не надо. Неужели не понимаешь,что это просто отписка, ладно  автор из-за своего ЧСВ не видит очевидного... Не может официальная структура просто послать,поэтому и посылают,вот так завуалированно "будет...проведена...служебная...проверка",нихрена там не будет.

 

если на него были еще жалобы то думаю официальной структуре нахрен не надо проблем...а этот сотрудник как я понимаю далеко пойдет если не остановить


  • 1

#277 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 922 Сообщений:

Опубликовано 7.06.2017 - 17:01

если на него были еще жалобы то думаю официальной структуре нахрен не надо проблем...а этот сотрудник как я понимаю далеко пойдет если не остановить

Сейчас в органах не с кем особо не церемонятся, а в ГИБДД тем более, в областном аппарате не кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне, а на дороге тем более.


  • 0

#278 Оффлайн   Maks-i-drom

Maks-i-drom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 177 Сообщений:

Опубликовано 7.06.2017 - 17:34

Надеюсь ТС наконец то усвоил что выходить из своего автомобиля это роковая ошибка...


  • 2

#279 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 744 Сообщений:

Опубликовано 8.06.2017 - 02:35

Надеюсь ТС наконец то усвоил что выходить из своего автомобиля это роковая ошибка...

Ехал в час ночи сегодня, после съезда в Аксай (со стороны Меги), через 100 метров стоит 3 экипажа, всех останавливают.......я сам вышел, первым поздоровался, передал права и сртс, гаец поинтересовался страховкой - усе в порядке, пожелал мне "счастливого пути", отдал доки - спасибо говорю и вам всего хорошего. Я всегда выхожу из машины.


  • -1

В темные времена хорошо видно белых людей.


#280 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 8.06.2017 - 03:09

Ехал в час ночи сегодня, после съезда в Аксай (со стороны Меги), через 100 метров стоит 3 экипажа, всех останавливают.......я сам вышел, первым поздоровался, передал права и сртс, гаец поинтересовался страховкой - усе в порядке, пожелал мне "счастливого пути", отдал доки - спасибо говорю и вам всего хорошего. Я всегда выхожу из машины.

У тебя же крёстный - Маршал ГИБДД РО. Не у всех так. )


Изменено: Сев-Кав ТВ, 8.06.2017 - 03:09

  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#281 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 744 Сообщений:

Опубликовано 8.06.2017 - 03:15

У тебя же крёстный - Маршал ГИБДД РО. Не у всех так. )

Так рождаются сплетни.

Я крестный дочки другана, друган в гибдд. Давно не звонил кстати по "этой теме" никому из друганов.


Изменено: riv, 8.06.2017 - 03:15

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#282 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 8.06.2017 - 09:32

Ехал в час ночи сегодня, после съезда в Аксай (со стороны Меги), через 100 метров стоит 3 экипажа, всех останавливают.......я сам вышел, первым поздоровался, передал права и сртс, гаец поинтересовался страховкой - усе в порядке, пожелал мне "счастливого пути", отдал доки - спасибо говорю и вам всего хорошего. Я всегда выхожу из машины.

А зачем эти лишние движения? Передал в открытое окошко, получил обратно, свободен :)


  • 7

#283 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 943 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 8.06.2017 - 09:40

Я всегда выхожу из машины.

Никогда не выхожу из машины и не отстёгиваю ремень безопасности, пока инспектор не подойдёт к моей машине.

Только опускаю стекло до половины.

Чувака так разводили, что он типа "ехал не пристёгнутым".


А зачем эти лишние движения? Передал в открытое окошко, получил обратно, свободен :)

+1

Пусть шевелятся, им это полезно, как не посмотришь на них, так из-за пуза у них коленей не видно.


  • 1

#284 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 943 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 8.06.2017 - 09:56

если на него были еще жалобы то думаю официальной структуре нахрен не надо проблем...а этот сотрудник как я понимаю далеко пойдет если не остановить

Писать жалобы на зарвавшихся сотрудников надо !

Отец как-то раз проехал под знак 40 быстрее, чем разрешено, инспектор его тормознул и начал разговаривать с матюками через слово.

Отец ему сделал замечание, что инспектор должен общаться с водителями независимо нарушители он или нет, вежливо, чем вызвал новый поток нецензурной брани и отобрал у отца водительское удостоверение. Отец написал жалобу в городскую инспекцию с подробным описанием ситуации, через некоторое время отца пригласили в кабинет к какому-то начальнику, там уже находился тот инспектор, имевший очень бледный вид и в присутствии начальника принёс извинение за своё поведение. Начальник от себя тоже добавил, что инспектора накажут деньгами, а инспектору указал, что на него уже имелись жалобы и что в случае повторных жалоб к нему примут более строгие меры.

Понятное дело, что на одну жалобу на инспектора, могут не реагировать должным образом, но если таких жалоб будет много, то к инспектору применять меры будут.


  • 4

#285 Оффлайн   alarmmechanic

alarmmechanic

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 321 Сообщений:
  • Авто:AUDI

Опубликовано 13.06.2017 - 12:06

 Это всё лирика,что там,со "служебным расследованием"? :read:


  • 0

 Опыты с электричеством в вашем автомобиле,за деньги,дорого.


#286 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 13.06.2017 - 13:15

В выходные в волгодонск ездил, на м4 после аксайского моста стоит бригада гопников в 3 машины, "проверяют" отдыхающих, досмотры, осмотры.

 

Доблестные охранники спокойствия блин...


  • 0

#287 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 13.06.2017 - 13:31

В выходные в волгодонск ездил, на м4 после аксайского моста стоит бригада гопников в 3 машины, "проверяют" отдыхающих, досмотры, осмотры.

 

Доблестные охранники спокойствия блин...

 

а что не так?

меня сегодня трижды остановили впервые за более чем год. на третий раз уже матерился, но посмотрели доки и не задерживали.


  • 0

#288 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 13.06.2017 - 13:59

а что не так?

 

методика досмотров отдыхающих. Она всегда похожа на то что описывает ТС.


  • 0

#289 Оффлайн   alarmmechanic

alarmmechanic

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 321 Сообщений:
  • Авто:AUDI

Опубликовано 13.06.2017 - 15:57

методика досмотров отдыхающих. Она всегда похожа на то что описывает ТС.

 ну так правильно,самое главное тут проверить выдыхающее,у отдыхающих.


  • 0

 Опыты с электричеством в вашем автомобиле,за деньги,дорого.


#290 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 13.06.2017 - 16:25

ну так правильно,самое главное тут проверить выдыхающее,у отдыхающих.


Отдыхающее это едущие на море. С деньгами. Что-то в обратную сторону никогда не стоят на проверках. Бизнес.
  • 0

#291 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 13.06.2017 - 16:39

методика досмотров отдыхающих. Она всегда похожа на то что описывает ТС.

Дима, ну неужели прям всегда? тут одно из двух - либо ты чрезмерно сгущаешь краски, либо ты себя позиционируешь при общении таким образом, что у ментов на тебя такая реакция. 


  • 0

#292 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 13.06.2017 - 16:56

Дима, ну неужели прям всегда? тут одно из двух - либо ты чрезмерно сгущаешь краски, либо ты себя позиционируешь при общении таким образом, что у ментов на тебя такая реакция.

Вот смотри, на твой взгляд в День России нужно проверять въезд в город автотранспорта или трассы рядом проездные?

Специально когда проезжал посмотрел было остановлено 5 машин из них 161 ни одного. 777, 66, 78,116 и ещё какой то был.
Ну то есть пьяные террористы едут в чечню? Я правильно понимаю?
В городе же и на въездах пусто было. В двух местах был на въездах в город в этот день.
При чем они стояли и в субботу и в воскресенье там, уверен и сегодня там стоят
У меня из Уфы много коллег по работе про ростовских гаишников отзывались мягко говоря дерьмово, останавливают и домогаются хоть до чего-то. Были и истории похожие на тс. Просто открой глаза... 123,61 регион не трогают, а летом тем более есть другие лакомые куски
  • 0

#293 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 13.06.2017 - 17:03

В выходные в волгодонск ездил, на м4 после аксайского моста стоит бригада гопников в 3 машины, "проверяют" отдыхающих, досмотры, осмотры.

 

Доблестные охранники спокойствия блин...

 

 

а что не так?

меня сегодня трижды остановили впервые за более чем год. на третий раз уже матерился, но посмотрели доки и не задерживали.

 

 

методика досмотров отдыхающих. Она всегда похожа на то что описывает ТС.

 

 

Дима, ну неужели прям всегда? тут одно из двух - либо ты чрезмерно сгущаешь краски, либо ты себя позиционируешь при общении таким образом, что у ментов на тебя такая реакция. 

 

 

Вот смотри, на твой взгляд в День России нужно проверять въезд в город автотранспорта или трассы рядом проездные?

Специально когда проезжал посмотрел было остановлено 5 машин из них 161 ни одного. 777, 66, 78,116 и ещё какой то был.
Ну то есть пьяные террористы едут в чечню? Я правильно понимаю?
В городе же и на въездах пусто было. В двух местах был на въездах в город в этот день.
При чем они стояли и в субботу и в воскресенье там, уверен и сегодня там стоят

 

Дим, ты сказал, что у них методики досмотра "как ТС описывает". Я же и пытаюсь понять - это тебе так "везет" или ты сгущаешь краски? Меня не пытались чесать с тех пор, как выучил свои права и обязанности... т.е. лет 10 примерно как. 


  • 0

#294 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 13.06.2017 - 17:40

Написано выше, что не мне, я не сгущаю краски, представляешь Жень люди ездят на автомобилях через ростовскую область на море из других регионов. И летом начинает развлекуха у господ охраняющих нас.

Могу и свой пример привезти. Саратовская область, стоят великолепные парни на знаке "крутой поворот" и разводят горе любителей на трассе. Типа вы обгонял авто на этом знаке. Давайте лешим вас прав.

Ну парни решили меня тормознуть, башкирские номера, скорость была 150 где-то, радар не срабатывал, т.к. они на лишение ловят по знаку(разметки, знака обгон запрещен нет).

 

А я безработный злой, в общем 30 минут времени они моих потратили. Даже письмо их начальство прислало мне, а я сразу позвонил в службу доверия, говорю какого фига стоят пацаны на трассе у вас, фуфлом занимаются....

 

Итог наверное у меня единственного и деньги остались при себе и права на месте.

jtMr8mfl-LA.jpg

 

Женя, если тебя не трогают не значит, что этого нет.


В 2016 году моего начальника цеха разводили на обгоны летом в Ростовской области. у него 116 регион авто.

 

Обратно ехал уже без денег, в Краснодарском крае, дык тормазнули типа за превышение, на вопрос, покажите видео фиксацию обиделись и не показали, и начали досматривать, \глум... семья: жена, ребенок.


  • 0

#295 Оффлайн   alarmmechanic

alarmmechanic

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 321 Сообщений:
  • Авто:AUDI

Опубликовано 13.06.2017 - 17:49

  Вот видишь,по твоему мнению "парни фуфлом занимаются", а по сути-"сведения,указанные в Вашем обращении,в части касающейся неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожно патрульной службы,в ходе проведения проверки,объективного подтверждения не нашли",-парни таки делом занимались.


  • 0

 Опыты с электричеством в вашем автомобиле,за деньги,дорого.


#296 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 13.06.2017 - 17:51

  Вот видишь,по твоему мнению "парни фуфлом занимаются", а по сути-"сведения,указанные в Вашем обращении,в части касающейся неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожно патрульной службы,в ходе проведения проверки,объективного подтверждения не нашли",-парни таки делом занимались.

а вторая фраза!? Зачем вырывать из контекста?=) То есть я нарушил, а постановление не составлено. Это как!? :palkoyvglaz:  :idie:


  • 0

#297 Оффлайн   alarmmechanic

alarmmechanic

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 321 Сообщений:
  • Авто:AUDI

Опубликовано 13.06.2017 - 17:59

    Твоё субъективное мнение не нашло объективного подтверждения,так понятней? Я могу предположить,КАК ты начинаешь своё общение с сотрудниками ДПС,и понимаю такое повышенное внимание к твоей неприкосновенной (всего лишь по твоему собственному мнению) персоне. 


  • 0

 Опыты с электричеством в вашем автомобиле,за деньги,дорого.


#298 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 13.06.2017 - 18:05

    Твоё субъективное мнение не нашло объективного подтверждения,так понятней? Я могу предположить,КАК ты начинаешь своё общение с сотрудниками ДПС,и понимаю такое повышенное внимание к твоей неприкосновенной (всего лишь по твоему собственному мнению) персоне. 

привет, второй пункт письма не видишь?

Я позвонил в службу доверия, сказал им, что меня не законно остановили гаишники в таком-то таком то районе и хотят забрать права до суда, уже забрали права, оформляют времянку и составляют протокол.

Если ты не знаешь, то на каждый такой звонок в службу доверия проводится проверка и приходит по месту прописки письмо.

 

В этом ответе четко видно, что остановка была ложной и на меня ничего не составлялось, а то что начальник ничего не увидел в их действиях, это если бы мне хотелось разбираться дальше, как ТС(молодец), можно было бы в прокуратурку письмо написать, на действие товарищей.

 

 

Что к чему ты пишешь не понятно...


    Твоё субъективное мнение не нашло объективного подтверждения,так понятней? Я могу предположить,КАК ты начинаешь своё общение с сотрудниками ДПС,и понимаю такое повышенное внимание к твоей неприкосновенной (всего лишь по твоему собственному мнению) персоне. 

В любой ситуации я сразу же протягиваю права и свид. о регистрации. С вопросом страховку доставать? 

 

Регистратора в машине не использую на ютуб не выкладываюсь.


  • 0

#299 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 13.06.2017 - 19:35

 


В любой ситуации я сразу же протягиваю права и свид. о регистрации. С вопросом страховку доставать? 

 

 

 

может в этом проблема? это же прогиб. я всегда начинаю диалог с вопроса "что случилось?", а только потом достаю документы. Это в том случае, если я не нарушал.


  • 0

#300 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 13.06.2017 - 20:31

может в этом проблема? это же прогиб. я всегда начинаю диалог с вопроса "что случилось?", а только потом достаю документы. Это в том случае, если я не нарушал.


Не ну конечно спрашиваю чего хотели :)))) вообще смотрю есть ли машина служебная:)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика