Перейти к содержимому

Фото

Помогите отписаться от Стоматологии Ростова - "World Dent"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#1 Оффлайн   Dimitrius

Dimitrius

Герой флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 189 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2019 - 14:23

Есть у нас в городе такая фирма как ООО "Стоматология Ростов", которая занимается холодными звонками и привлекает клиентов на бесплатное обследование, которое длится 1,5 часа и с собой обязательно нужно иметь паспорт. Стоматология расположена на 15 этаже офисного здания ул. Текучева, д. 139/94. Колл центр, который обслуживает стоматологию по словам оператора колл центра находится в этом же здании на 14-м этаже.

Судя по информации из egrul.nalog.ru создано это предприятие в сентябре 2017г. 2-мя гражданами, которым также принадлежат ООО "Стоматология Дон", ООО "Ворлддент" и возможно ещё другие организации, которые занимаются обзвоном клиентов. Гугление ФИО учредителя и Директора Дольникова Ольга Юрьевна - показывает, что ещё совсем недавно она как ИП занималась розничной торговлей в палатках и на рынках в г. Буддёновск Ставропольского края. Второй учредитель Варяников Вячеслав Сергеевич, занимался в бытность свою ИП деятельностью по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений в г. Краснодаре примерно в те же года с 2007 по 2009. Как они встретились и пришли к идее организовать сеть стоматологий в Краснодаре и Ростове Googlом не раскрывается.

Судя по информации из их официального сайта https://www.worlddentrostov.clinic- в стоматологии работают исключительно выпускники РостГМУ 2013-2015г. выпуска, есть и 2018г., очень подозрительно отсутствие более возрастных специалистов.

Отзывы на всевозможных сайтах продокторов и т.п. исключительно положительные, но есть например и такие:

--- Отзыв 1 --- https://prodoctorov....ld-dent/otzivi/

Ужасное впечатление у меня об этом месте. Отдельный привет Алёне Ивановне из финансового отдела, *** так открыто психологически давить и негативить на клиентов при продаже услуг, надо ещё научиться. Пришёл я к ним с третьего приглашения по телефону. Пригласили на бесплатный осмотр, который займёт 1,5 часа, в честь наступающего нового года акция проходит, сказали. Хотя они всегда говорят, разные акции. Пришёл, на первый взгляд, все цивильно и красиво. За мной пришла девочка с задержкой на 35 минут. Сделали осмотры и назначили лечение на 37 000. При том, что у меня, в принципе, с зубами все нормально. Сказали, что срочно надо удалять зубы мудрости, которые меня никогда не беспокоили. И сделать уколы для дёсен. Цены выше в разы, чем других клиниках. Самое жесткое началось, когда сопровождающая моя девочка не смогла продать нам эти услуги. Она позвала ту самую Алёну Ивановну, которая села возле меня, и с натянутой улыбкой начинает мне жестко навязывать их услуги. Я сказал, что я не готов прямо сейчас платить, так как мне это «не горит». На что мне начали давить на то, «что у нас не благотворительная клиника, мы вам тут обследование сделали, а вы тут сливаетесь». В целом, смотрели на меня как на мешок ***, из которого надо было выкачать деньги. И я в ответ сказал, что вы сейчас вызываете у меня негатив, и желания больше к вам приходить у меня нет. После чего она ушла, и на этом знакомство с этой клиникой закончено. Не советую вам туда идти. К пациентам относятся неискренне, чисто ради выкачки денег.

----

Замечу, что этот отзыв полностью подтверждает алгоритм звонков (Пришёл я к ним с третьего приглашения по телефону) - они беспрестанно звонят, за этот и предыдущий месяц меня приглашали на бесплатную проверку более 7 раз. При этом я говорил, что я нахожусь на стационаре, прийти не могу просто физически, перестаньте мне звонить. Сегодня мне опять перезвонили и спросили выписался ли я со стационара и могу ли прийти на бесплатную проверку. После моего расспроса девушка сообщила, что предыдущий оператор на больничном и мой телефон ей передали для прозвона.

--- Отзыв 2 ---- https://prodoctorov....ld-dent/otzivi/

На первичном приеме обещана была быстрота лечения в 5 посещений - удобный график работы и т. д., но после подписания всех бумаг выясняется, что мой график работы не совпадает с графиком врача, в итоге я ходила по 1-2 раза в неделю с сентября по декабрь. Сумму насчитали 176000 р., но, если фотографировать работу 135000 и кредит 12000.

---

По этому отзыву примерно понятно на какие деньги содержится колл центр, средний чек за лечение составляет более 100000руб. Предлагаются кредиты (оператор колл центра подтвердила, что кредиты выдаются). Становится понятно зачем ну просто обязательно нужен паспорт.

--- Отзыв 3 --- https://prodoctorov....ld-dent/otzivi/

Развод! Мурыжили полтора часа, хвастались суперским оборудованием, обозначили проблемные зубы, а внизу написали конечную сумму (390 т. р.). Никакой детализации! Ужас! Чистые торгаши!

---

По этому отзыву видно, что суммы от 100 это ещё цветочки.

--- Отзыв 4 --- Яндекс карты - от 6 июня 2018г.

Все началось с того, что мне позвонили и пригласили на бесплатный осмотр в стоматологию. Я как раз планировал посетить своего врача, у которого я к слову не был уже достаточно давно, но подумал, что для разнообразия имеет смысл посетить и другую стоматологию. Стоматология находится в Ростове в одном из бизнес-центров. Приехал по назначенному времени, минут пять подождал на диване врача, затем вышла девушка и пригласила меня в кабинет. Тут началось самое интересное. Маленький кабинет, компьютер, стол. Меня приглашают присесть… нет, не в кресло пациента, а за стол. Девушка предупреждает, что прием продлится порядка 1,5 часов, сразу хочу сказать, что сам осмотр составил порядка 5—10 минут, остальное время ушло на продажу услуг и навязывание кредита. Итак, в течение 30 минут девушка рассказывает мне о том как мне необходимо лечение в их клинике (напомню, меня еще никто не осматривал на этот момент), успевает предложить кредит или рассрочку, задает вопросы типа: «ну что будем лечиться?». Все это время я сижу в полном недоумении, так как ни предмет лечения, а именно картину состояния здоровья моих зубов никто еще даже не видел и при этом мне уже достаточно активно предлагают согласиться на кредит. Далее, переходим непосредственно к осмотру, который делает она же, все это сопровождается тем же навязыванием их услуг. Сумму мне никто не озвучивает. Специалист постоянно повторяется, произносит уже 10 раз одни и те же шаблонные фразы. Тут я уже окончательно понял, что я теряю свое время, но решаю посмотреть, что будет дальше. Далее девушка приглашает другого врача, который приглашает пройти на рентген. Заходим в другой кабинет, в котором лечат пациента, усаживают меня рядом с ним (надо посмотреть насколько это вообще соответствует санитарным нормам: лежит человек, которому выполняют какие либо манипуляции и здесь же, в 0,5 метра осматривают другого пациента в верхней одежде, с улицы), делают рентген. Снова возвращаюсь в кабинет к девушке за стол, приносят «план лечения», который по факту написан от руки, где указаны номера зубов подлежащих лечению. По этому плану озвучивают стоимость 115 000 рублей. Задаю вопросы касаемо лечения, говорю: «21 зуб это какой и что с ним?», оказывается, что девушка не знает нумерацию и начинает запинаться: «это верхняя челюсть справа… ой, то есть снизу… или все таки сверху.... кажется да… сверху». Тут я понимаю, что человек не врач.  Далее, попытки закрыть меня на оплату прямо здесь и сейчас)) Само собой отказываюсь и говорю, что разговор на этом наверно окончен и мне все понятно, но девушка просит подождать потому, что она сейчас пригласит РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ПО СКИДКАМ) Жду. Заходит другая девушка, выглядит примерно как кассир из магнита. Начинает разговор с вопроса: «Вы будете лечиться или просто так интересуетесь скидкой? Просто если вы готовы прямо сейчас оплатить всю сумму то я подумаю над размером скидки, кстати у нас есть кредит»  Обозначил им, что я очень спешу и попросил дать план лечения — отказали. Тут я уже беру сумку и просто ухожу, потому что внизу уже ждет такси. Девушки бегут за мной и просят хотя бы взять номер телефона.  Не думал, что в наше время еще есть такие разводы. Будьте осторожны с этой «клиникой»

--- 

К этому отзыву даже не знаю что можно добавить. Ну разве что добавьте свои отзывы: звонили ли вам из этой клиники (Стоматология Ростов, Стоматология ДОН, Ворлддент, просто Стоматология и т.п.), предлагали ли бесплатную консультацию, которая будет идти 1,5 часа. Говорили ли что нужно обязательно принести с собой паспорт?

P.S. Для чего этот текст выше? Я просто хочу, чтобы мне перестали звонить из этой стоматологии и предупредить форумчан об их методах лечения.

• 3

Создание сайтов, поддержка, хостинг и защита от вирусов

#2 Оффлайн   jorjich

jorjich

Кормилец)))

• Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 51 112 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2019 - 14:24

мне тоже эти упыри звонили. послал их.

• 0

ремонтирую кулеры

#3 Оффлайн   igrek

igrek

Сказочник

• Форумец
  • 11 106 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + Opel Astra 1.4 AT Turbo

Опубликовано 16.01.2019 - 14:27

Лохов немного...но они есть.

А если уж попался, так надо "обуть" по полной)

Отсюда и такие цены.

А телефон просто в чёрный список....и будет у них всегда "занято".

Изменено: igrek, 16.01.2019 - 14:28

• 3

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!

#4 Оффлайн   0vZ

0vZ

Магистр флейма

• Форумец
  • 11 529 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2019 - 14:28

Мне тоже звонили. Где-то на третий или четвертый раз я не выдержал и вместо вежливого отказа очень эмоционально рассказал им как они меня залюбили и на чем я вертел их звонки. После этого звонков не было уже несколько месяцев :)

• 1

Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.

#5 Оффлайн   olegus

olegus

I like I

• Мембер
  • 39 822 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2019 - 14:28

новость года прям :)

• 2
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#6 Оффлайн   Dimitrius

Dimitrius

Герой флейма

• Форумец
  • 1 189 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2019 - 14:30

Лохов немного...но они есть.

А если уж попался, так надо "обуть" по полной)

А телефон просто в чёрный список....и будет у них всегда "занято".

Они звонят всё время с разных сотовых номеров. Причем сначала звонят из колл центра. Затем звонят из регистратуры - опять с сотового номера. Если перезванивать на этот номер - то в ответ или гудки или номер не существует, ни разу не получилось сделать прозвон в обратную сторону - т.е. это явно всё телефоны на внешку без возможности приёма.

• 0

#7 Оффлайн   Evil Sivle

Evil Sivle

Дважды герой флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 915 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2019 - 14:31

Пару раз звонили, всегда удивляюсь и искренне говорю - не понимаю почему мне должно быть интересно идти в какую-то там клинику.

Меня в моей все устраивает, они обижаются. Уже наверное полгода как не звонили.
  • 0

Нам было нужно другое,

Чем жизнь после тихой смерти,

В нас выросло самое злое

На каменной сердца тверди.

#8 Оффлайн   Дима_61

Дима_61

Дважды герой флейма

• Форумец
  • 4 899 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2019 - 14:36

После того как представился служащим СК РФ, больше не звонят)

• 1

#9 Оффлайн   Георгич

Георгич

Четырежды герой флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 492 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2019 - 15:34

После того как представился служащим СК РФ, больше не звонят)

Вспомнилось.

Когда ещё не было сотовых, по Ростовскому ТВ шла передача в прямом эфире по ЖКХ.

Какой-то дедушка всё время звонил на мой домашний городской и пытался чего-то добиться, причем не слушая меня.

На третий или четвёртый раз пришлось представиться.

"Приемная ФСБ, майор Иванов. Слушаю Вас. Разговор записывается на магнитную ленту."

Как отрезало!

• 1

#10 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

Дважды герой флейма

• Форумец
  • 4 728 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2019 - 17:04

Меня и жену достали из "бесплатной" диагностической какой-то.... В конце года было время.... Решил заняться вопросом. Прикрепляю ВТОРОЙ звонок, первый был в Роскомнадзор.

Кратко: 

- если обращаются лично по ФИО и т.п. - атата делает Роскомнадзор

- если наглый холодный звонок без личных данных - то атата делает ФАС.

Иногда помогает диалог:

Делается телефоном какой-нибудь сигнал....
- Наш разговор записывается! Откуда у вас мой личный номер телефона? Т.к. это является моими персональными данными, то итог нашего разговора, записанный на диктофон, будет передан в Роскомнадзор.

• 3
Реферальная ссылка на Букинг для новых пользователей. Бонус тебе и мне.

Реферальная ссылка на Хоум Кредит для новых пользователей. Бонус тебе и мне.

#11 Оффлайн   SGray

SGray

Компьютерный гений

• Форумец
  • 35 931 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2019 - 17:43

на днях был в пенсионном, видел этих барышень. ничего впарить не успели :)

• 0
хороший компьютер - тихий и быстрый.

#12 Оффлайн   Raptor

Raptor

Старший раптор

• Форумец
  • 38 214 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2019 - 18:07

Странно, чего они так к Вам прицепились ?

Звонили один раз,  сказал, что сейчас не могу разговаривать. Спросили - могут ли перезвонить . Ответил положительно. Перезвонили . Я трубку не поднял . Не специально , просто не услышал моб. Всё - больше не тревожили .

• 0

Лицензионное программное обеспечение.  

#13 Оффлайн   Dimitrius

Dimitrius

Герой флейма

• Форумец
  • 1 189 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2019 - 19:32

Странно, чего они так к Вам прицепились ?

Звонили один раз,  сказал, что сейчас не могу разговаривать. Спросили - могут ли перезвонить . Ответил положительно. Перезвонили . Я трубку не поднял . Не специально , просто не услышал моб. Всё - больше не тревожили .

Совершенно не понятно. Я собственно просил мне больше не звонить и что услуги меня не интересуют. Впечатление такое, что операторы никак друг с другом не взаимодействуют - просто звонят по списку и всё, как выписаться из списка - загадка. Жду следующего звонка, чтобы записать разговор.

• 0

#14 Оффлайн   REZZO

REZZO

Магистр флейма

• Форумец
  • 17 452 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2019 - 22:19

Меня так Тиньковбанк задрал своими звонками. Причём, восторженно-идиотскую речь о том счастье, которое мне привалило с их звонком, прервать невозможно. Слово вставить не получается. как тебя отправляют по цепочке дальше, на общение к какому-то суперменеджеру.

Молча отключаюсь.

• 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911

#15 Оффлайн   olegus

olegus

I like I

• Мембер
  • 39 822 Сообщений:

Опубликовано 17.01.2019 - 10:00

- Наш разговор записывается! Откуда у вас мой личный номер телефона? Т.к. это является моими персональными данными

:facepalm:

номер без фио не является пд! сколько раз повторять уже.

• 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#16 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

Дважды герой флейма

• Форумец
  • 4 344 Сообщений:

Опубликовано 17.01.2019 - 10:07

да это понятно, но я тоже так говорю, просто в ответ позадалбывать, когда есть настроение и время

• 0

#17 Оффлайн   AleM

AleM

Магистр флейма

• Форумец
  • 13 054 Сообщений:

Опубликовано 17.01.2019 - 10:09

Совершенно не понятно. Я собственно просил мне больше не звонить и что услуги меня не интересуют. Впечатление такое, что операторы никак друг с другом не взаимодействуют - просто звонят по списку и всё, как выписаться из списка - загадка. Жду следующего звонка, чтобы записать разговор.

Операторам колл-центров платят примерно 20 рублей за холодный звонок при любом раскладе, не важно повёлся клиент на их уговоры или нет. При положительном результате, когда клиент таки пришёл к ним, добавляют ещё какую-то сумму к зарплате.

• 0

#18 Оффлайн   olegus

olegus

I like I

• Мембер
  • 39 822 Сообщений:

Опубликовано 17.01.2019 - 10:12

Операторам колл-центров платят примерно 20 рублей за холодный звонок при любом раскладе

это всё уже устарело. сейчас другие методы используются. да и холодными на физиков сейчас только дремучие динозавры звонят.

Изменено: olegus, 17.01.2019 - 10:13

• 0

#19 Оффлайн   Aleksey_K

Aleksey_K

ФотограФъ

• Форумец
  • 12 736 Сообщений:

Опубликовано 17.01.2019 - 10:25

Блокировка телефоном дело 10 секунд. У меня там уже номеров больше десятка. И чудо лекари и оптимизаторы сайтов, и неведомые газеты продающие рекламу....

• 0

--- Фотосессии в Ростове  ---
 Свадебные фото.  Фотосессия. Фотограф. Свадьба видео. Свадьба фото. Первый зубик. Выпускной. Выпускные альбомы.  
--- Изготовление фотокартин больших размеров и свадебных фотокниг! 
Студийная и интерьерная фотосъемка.  Звоните: 8-908-511-11-30--- 

Магазин фотосувениров. Профессиональная фото и видео съемка в Ростове

НАШ ОБНОВЛЕННЫЙ САЙТ  http://mfvd.ru/

#20 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

Дважды герой флейма

• Форумец
  • 4 728 Сообщений:

Опубликовано 17.01.2019 - 10:32

Садись! Пять.... 
Вот только эта фраза магически действует на безбашенных звонильщиков. 

• 0
Реферальная ссылка на Букинг для новых пользователей. Бонус тебе и мне.

Реферальная ссылка на Хоум Кредит для новых пользователей. Бонус тебе и мне.

#21 Оффлайн   olegus

olegus

I like I

• Мембер
  • 39 822 Сообщений:

Опубликовано 17.01.2019 - 10:34

Садись! Пять.... 
Вот только эта фраза магически действует на безбашенных звонильщиков. 

просто им нет смысла спорить. время-деньги. я уже 100500 раз рассказывал, как с ними бороться.

• 0

#22 Оффлайн   AleM

AleM

Магистр флейма

• Форумец
  • 13 054 Сообщений:

Опубликовано 17.01.2019 - 11:31

это всё уже устарело. сейчас другие методы используются. да и холодными на физиков сейчас только дремучие динозавры звонят.

Ко мне только такие и звонят. Спрашиваю их сразу - "как меня зовут?" и они сразу отключаются.

• 0

#23 Оффлайн   PPG

PPG

Дважды герой флейма

• Форумец
  • 2 529 Сообщений:

Опубликовано 18.01.2019 - 11:28

Звонили мне сейчас из этого ворлддент. Говорит - приходите на бесплатное тестирование зубов. Я помню, что была тема здесь, но название конторы не помнил точно.  Говорю - "вы это та контора, которая потом 100тр насчитывает за лечение? Про вас на АФ написали". Она смущенно "нет, это не мы. Вы приходите на бесплатную диагностику, а потом с врачом составляете план лечения, который Вас утроит". Я когда услышал "план лечения", понял, что это все-таки они  :D  Сказал, что у меня есть личный врач, к которому 20 лет уже хожу, на этом разговор девушка окончила...

• 3

#24 Оффлайн   Бодхи

Бодхи

Герой флейма

• Форумец
  • 1 034 Сообщений:

Опубликовано 23.01.2019 - 17:27

А меня достала Аура Богемия своими смс, причем в черный список занести нельзя, так как отправляют смс не с телефона, а из интернет, на сайте ихнем тоже отписаться не получается, как вирус какой-то ((
  • 1

#25 Оффлайн   Dimitrius

Dimitrius

Герой флейма

• Форумец
  • 1 189 Сообщений:

Опубликовано 23.01.2019 - 17:45

А меня достала Аура Богемия своими смс, причем в черный список занести нельзя, так как отправляют смс не с телефона, а из интернет, на сайте ихнем тоже отписаться не получается, как вирус какой-то ((

Если номер на МТС, то у них бесплатная услуга есть по отписке: https://moskva.mts.r...ot-smsrassilok/

Нужно отправить на номер 4424 текст:

off имя

имя - это текст в адресе отправителя смс aurabogemia - или что там у них будет.

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика