Перейти к содержимому


Фото

Патриархат умер. Семья как институт при смерти.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
221 ответов в теме

#151 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 5.10.2018 - 08:48

Я ж говорю, у тебя стадия моральной деградации. 

Так моральной или социальной? А то я запутался уш...

Сначала себя уберменьшем вещал

Я себя никем не "вещал", это ты меня на трон сам возвёл, так называя...

теперь педерасты - вершина эволюции )

Не Вершина (а что это, кстати? Вот человек - Вершина Эволюции или нет? По каким признакам определяется Вершина?) а неотъемлемая часть эволюционного процесса всего лишь.

я то думаю, что ты никогда женат не был на женщине )

 Ты ставишь признание отношений с женщиной в зависимость от бюрократического штампа? 


Изменено: Архимед, 5.10.2018 - 08:54

  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#152 Оффлайн   monstersales

monstersales

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 131 Сообщений:
  • Авто:Elantra J4

Опубликовано 5.10.2018 - 09:01

Существует много теорий на этот счёт. Если рассматривать генетический компонент, то те генетические составляющие, которые влияют, например, на тягу к представителям мужского пола у обоих полов, будут оставаться в ходе Эволюции, поскольку дают самкам репродуктивное преимущество, несмотря на исключение из процесса репродукции некоторых особей мужского пола - за счёт именно более сильной тяги женских особей к мужским в целом... Также существует объяснение, основанное на том, что носители крайних форм гомосексуального поведения (исключающего контакты с противоположным полом) помогают в размножении своим родственникам (участием, ресурсами и т.д.), - т.о., поведение таких особей даёт генетическое преимущество в продолжении рода их родственникам, а не им лично, но, тем не менее, это на руку популяции и часть Эволюции. Есть теории, объясняющие сохранение такого вида поведения тем, что сплочённость между особями мужского пола, которую порождает такое поведение, обеспечивает лучшие способности популяции к противостоянию внешним неблагоприятным воздействиям (смайлики спартанцев), к защите группы и, т.о., повышают шансы на выживание и дальнейшее размножение вида. Да много всяких объяснений тому, почему это поведение присутствует у 1 500 видов животных и у человека в т.ч. То, что такое поведение - часть эволюционного процесса, - несомненно. Уже хотя бы потому, что в ходе эволюционного процесса оно не исчезло. 

 

Банальный страх перед сильным самцом, не повод для размножения. Люди уже давно научились выходить из социальных групп без потерь. 

Найти в себе силы, что бы создать ячейку общества- вот это героизм. Всю жизнь работать над совершенствованием этой ячейки- дважды героизм.

А латентность некоторых особей нашего вида только подстегивает к героизму))


  • 0

Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно — он-то и делает открытие (с)


#153 Онлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 930 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 5.10.2018 - 10:04

Так моральной или социальной? А то я запутался уш...
Я себя никем не "вещал", это ты меня на трон сам возвёл, так называя...
Не Вершина (а что это, кстати? Вот человек - Вершина Эволюции или нет? По каким признакам определяется Вершина?) а неотъемлемая часть эволюционного процесса всего лишь.
Ты ставишь признание отношений с женщиной в зависимость от бюрократического штампа?


По порядку
Стадия социальной деградации ты уже прошел. Сейчас идёт полным ходом моральная.. не за горами и физическая. Алкоголизм конечно же усугубляет, но это у тебя внутри )
Насчёт трона - ты почитай свои ранние опусы в теме про зоозащиту, которую ты окончательно зафлудил )
Насчёт каких то отношений с женщинами- кого ты хочешь здесь обмануть ? )
  • 0

#154 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 5.10.2018 - 12:15

Стадия социальной деградации ты уже прошел. 

В который раз уш спрошу - в чём это выражается?

Насчёт трона - ты почитай свои ранние опусы в теме про зоозащиту, которую ты окончательно зафлудил )

Да, припоминаю, что ты обычные мужские навыки, вроде умения колоть дрова или прыгнуть в длину, счёл признаком уберменша... Ну что я могу сказать... Работать надо над собой, чтобы такие заурядные вещи не казались фантастикой.

Насчёт каких то отношений с женщинами- кого ты хочешь здесь обмануть ? )

Обмануть? Здесь? За это мне разве заплатят? Или это снова в тебе говорит зависть?


Изменено: Архимед, 5.10.2018 - 12:15

  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#155 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 5.10.2018 - 12:59

Насчёт каких то отношений с женщинами-


Ты когда последний раз женщину трахал?)))))
  • 0

#156 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 5.10.2018 - 13:01

Ты когда последний раз женщину трахал?)))))

 

А ты?  :Just_Cuz_223:  :hehehe:


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#157 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 5.10.2018 - 13:25

Ты когда последний раз женщину трахал?)))))

Текстово - каждый день. По 9 раз. Весь личный состав спасательниц Малибу - прямо в кабинках для переодевания на пляжах. В интернете же неудачников нет, хе-хе.


А ты?  :Just_Cuz_223:  :hehehe:

Текстовый чемпионат по текстовому секс-марафону можно считать открытым? Ну тут есть знатные чемпионы, He-man даже в пятёрку призёров не войдёт...


  • 1
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#158 Онлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 930 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 5.10.2018 - 13:36

О, я вижу начинаются соревнования передэкранных дрочунов ? ) Наблюдателя за варениками и спившимся философом-теоретиком ? )

Изменено: he-man, 5.10.2018 - 13:36

  • 0

#159 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 5.10.2018 - 13:38

О, я вижу начинаются соревнования передэкранных дрочунов ? ) Наблюдателя за варениками и спившимся философом-теоретиком ? )

"Не."© Я в сторонке постою, а ты вот уш заявился на текстовый чемпионат:

 

Насчёт каких то отношений с женщинами- кого ты хочешь здесь обмануть ? )


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#160 Онлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 930 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 5.10.2018 - 13:45

"Не."© Я в сторонке постою, а ты вот уш заявился на текстовый чемпионат:


Ты, как всегда слился. Нет чтобы с буном посоревноваться, кто больше спасательниц малибу поимел. Или ты все таки по спасателям ? )
  • 0

#161 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 5.10.2018 - 13:51

Ты, как всегда слился. Нет чтобы с буном посоревноваться, кто больше спасательниц малибу поимел. Или ты все таки по спасателям ? )

Слился с чего? С текстового чемпионата? Я как-то больше по Реалу, да и не воспринимаю я это как соревнования. А ты давай, начинай уш выкладывать послужной список. А то как-то скромно ты пока выглядишь - всего 1 текстовый поединок на форуме озвучил... Маловато как-то для претендента на текстовое чемпионство.


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#162 Онлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 930 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 5.10.2018 - 14:06

Слился с чего? С текстового чемпионата? Я как-то больше по Реалу, да и не воспринимаю я это как соревнования. А ты давай, начинай уш выкладывать послужной список. А то как-то скромно ты пока выглядишь - всего 1 текстовый поединок на форуме озвучил... Маловато как-то для претендента на текстовое чемпионство.


Реал - это имя спасателя Малибу ? ) Да, хорошо что не Ашот )
  • 0

#163 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 5.10.2018 - 14:16

Реал - это имя спасателя Малибу ? ) Да, хорошо что не Ашот )

Реал означает, что я в текстовых чемпионатах, столь популярных тут, стараюсь не участвовать. Предпочитаю Реал как он есть - без бумажек. Ну а ты чего скромничаешь-то? Давай уш, рассказывай о текстовых победах. Пока известно только об одном твоём текстовом поединке. Этого маловато для того, чтобы считать тебя матёрым бойцом.

P.S. Кстати, почему Ашот? Откуда столько латентности-то опять? 


Изменено: Архимед, 5.10.2018 - 14:21

  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#164 Онлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 930 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 5.10.2018 - 14:51

Реал означает, что я в текстовых чемпионатах, столь популярных тут, стараюсь не участвовать. Предпочитаю Реал как он есть - без бумажек. Ну а ты чего скромничаешь-то? Давай уш, рассказывай о текстовых победах. Пока известно только об одном твоём текстовом поединке. Этого маловато для того, чтобы считать тебя матёрым бойцом.
P.S. Кстати, почему Ашот? Откуда столько латентности-то опять?

Какой латентности? Ты же защитник пидерастии N1 на этом форуме )

Изменено: he-man, 5.10.2018 - 14:51

  • 0

#165 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 5.10.2018 - 14:56

Какой латентности? Ты же защитник пидерастии N1 на этом форуме )

Во-первых, педерастия - это несколько иное; поподучи матчасть, хе-хе. А во-вторых, если в твоём мире изложение научных и медицинских фактов и теорий вызывает отторжение, то это уже мир сектантства и мракобесия. Хватит уш дискредитировать традиционные патриархальные ценности своим обскурантизмом, они и так переживают не лучшие времена.


Изменено: Архимед, 5.10.2018 - 15:02

  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#166 Онлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 930 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 5.10.2018 - 15:08

Во-первых, педерастия - это несколько иное; поподучи матчасть, хе-хе. А во-вторых, если в твоём мире изложение научных и медицинских фактов и теорий вызывает отторжение, то это уже мир сектантства и мракобесия. Хватит уш дискредитировать традиционные патриархальные ценности своим обскурантизмом, они и так переживают не лучшие времена.

А, ты у нас википедий начитался )
Так почитай словарь Ожегова )
https://dic.academic.../ogegova/152890
А ещё в своем моральном разложении сомневаешься ) дождусь стадии твоей физической деградации ) хотя с белой горячкой или циррозом печенки ты вряд-ли здесь попишешь )

Изменено: he-man, 5.10.2018 - 15:12

  • 0

#167 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 5.10.2018 - 15:15

А, ты у нас википедий начитался )
Так почитай словарь Ожегова )
https://dic.academic.../ogegova/152890

К твоему сожалению, не только Википедии. Насчёт словарей - они кодифицируют язык, но наука сейчас двигается вперёд быстрее, чем меняется язык. Термины желательно употреблять правильно, не расширяя их значения на всё, что тебе не нравится, а то так ведь всю Думу можно под это определение подогнать...


 дождусь стадии твоей физической деградации ) хотя с белой горячкой или циррозом печенки ты вряд-ли здесь попишешь )

Ну кто из нас дольше проживёт - это вопрос...


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#168 Онлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 930 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 5.10.2018 - 15:17

К твоему сожалению, не только Википедии. Насчёт словарей - они кодифицируют язык, но наука сейчас двигается вперёд быстрее, чем меняется язык. Термины желательно употреблять правильно, не расширяя их значения на всё, что тебе не нравится, а то так ведь всю Думу можно под это определение подогнать...


Да-да ты ж прогрессивный креакл-уберменш ) у тебя особое толкование веками устоявшихся в обществе терминов) особенно если сам являешься приверженцем этих самых терминов? ;-)
  • 0

#169 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 5.10.2018 - 15:21

Химен, ты работу когда работать будешь? Аж клавиатура гореть у тебя начинает.))))
  • 0

#170 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 5.10.2018 - 15:21

 у тебя особое толкование веками устоявшихся в обществе терминов) особенно если сам являешься приверженцем этих самых терминов? ;-)

Есть обывательское толкование, а есть научное. Предпочитаю использовать второе, поскольку что там обыватели с семечками, на кортах в виду имеют - зачастую сложно понять; критерии слишком размыты. И да - я приверженец научного подхода. 


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#171 Онлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 930 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 5.10.2018 - 15:35

Есть обывательское толкование, а есть научное. Предпочитаю использовать второе, поскольку что там обыватели с семечками, на кортах в виду имеют - зачастую сложно понять; критерии слишком размыты. И да - я приверженец научного подхода.


Научный подход - это прогрессивные британские учОные ? )) Или ты олицетворяешь науку ? )

Изменено: he-man, 5.10.2018 - 15:35

  • 0

#172 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 5.10.2018 - 15:43

Научный подход - это прогрессивные британские учОные ? )) 

В т.ч. они. А что, дальше инет-мемов про них познания у тебя не распространяются?

Или ты олицетворяешь науку ? )

Нет, себя я не причисляю к представителям науки (хотя по формальным признакам подхожу под определение); но ссылки на материалы по теме я кидал уш, и их ещё есть у меня.

P.S. Можно было бы в отдельной теме все эти дискуссии вести, но ты же растащишь их по всем веткам всё равно...


Изменено: Архимед, 5.10.2018 - 15:46

  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#173 Онлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 930 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 5.10.2018 - 16:11

В т.ч. они. А что, дальше инет-мемов про них познания у тебя не распространяются?
Нет, себя я не причисляю к представителям науки (хотя по формальным признакам подхожу под определение); но ссылки на материалы по теме я кидал уш, и их ещё есть у меня.
P.S. Можно было бы в отдельной теме все эти дискуссии вести, но ты же растащишь их по всем веткам всё равно...


Да-да прогрессивные британские учоные изо всех сил стараются шобы урвать у спонсоров побольше фунтов) то то каждый год шнобелевскую премию им присуждают) насчет тебя- какой ты учоный ? Обычный спившийся тунеядец, коих полно )
  • 0

#174 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 5.10.2018 - 16:17

Да-да прогрессивные британские учоные изо всех сил стараются шобы урвать у спонсоров побольше фунтов) то то каждый год шнобелевскую премию им присуждают) 

Британские учёные вместе с остальными учёными Запада представляют собой сегодня передовой край науки, но ростовским обывателям виднее, конечно, хе-хе. Ты можешь продолжать черпать знания по теме из обеденных разговоров в отделе УФНС и за пивными столиками в барах. Я всё-же буду использовать более проверенные и консервативные источники.


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#175 Онлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 930 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 5.10.2018 - 16:27

Британские учёные вместе с остальными учёными Запада представляют собой сегодня передовой край науки, но ростовским обывателям виднее, конечно, хе-хе. Ты можешь продолжать черпать знания по теме из обеденных разговоров в отделе УФНС и за пивными столиками в барах. Я всё-же буду использовать более проверенные и консервативные источники.


Я не пью в отличии от тебя. Это раз. А твои консервативные источники - это бомжи в подворотнях и такие же алкаши кае и ты в пивняках, где вы вместе власть ругаете ? )

Изменено: he-man, 5.10.2018 - 16:27

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика