Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 6 голосов

Идеи по поводу знакомств


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8014 ответов в теме

#251 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 16.10.2019 - 02:08

Я так вообще после сорока был, но отвечали) Результат - вот он, на 10 лет младше, спит под боком. И сильно моложе меня дамочки бывали. Некоторые всего лет на пять старше моего сына. Видимо, дело не в девушках, нежелающих общения. Соболезную. Регистрироваться противоположным полом с какой целью? Познать радость общения, ощутить на себе внимание мужского пола?)

Ощутить брехливость таких вот мачо, у которых по 4 свиданки за день вопреки всем законам логики и здравого смысла?

Кто ж мне тогда писал и унижался массово, если у вас статистика и все такие мачо? По ТТХ, кстати, нормальные пацаны были в основном, совсем не ушлепки и не конченные.
Один работяга писал с Сельмаша - мне аж жаль его было, такая горечь и безнадега в его сообщениях, что понимает, что "такая" ему не даст и даже не посмотрит (А какая такая? самая обычная была фейковая девушка), но все равно надеется на чудо...

Не, я знаю ответы таких, как ты - из серии "они все такие, а я не такой, именно я, именно я, я не такой". 
Всем хочется в это верить, но почему-то ведь никто (кроме меня) не признает, что он как раз "такой".


Вариант, кстати. Туда тоже девушки ходят. Улыбнулся, помог тренажёр настроить и вот повод для знакомства.


Не не! Я как услышал про женскую анкету, всё про тебя понял. Можешь вылезать из под стола. Оленька говорила, что человек должен что то представлять из себя, чтоб быть интересным другим. Начинай.

Оленьки из себя представляют то, что они женщины, и этого достаточно, а нас поучают.

А ты сам, посылающий других "меняться" (я таких посылальщиков меняться обычно тоже посылаю... меняться) что из себя представляешь? Вопрос без наезда, просто интересно знать, что, по-твоему и по-женски, мы должны ПРЕДСТАВЛЯТЬ ? "поясни за себя", как говорится....


  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#252 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 16.10.2019 - 02:10

Вариант, кстати. Туда тоже девушки ходят. Улыбнулся, помог тренажёр настроить и вот повод для знакомства.

Я не про знакомство там, хотя вполне себе вариант пройтись по фитоняшам (но если искатель уже не мешок с говном). А про то, что в порядок надо себя привести. Тестостерон разогнать. И женщины разорвут по пути домой, отказа знать не будешь. А с пузом и дохлыми ручонками пытаться познакомиться, подъехав как мачо или вшивый понторез, и чему-то потом удивляться, ну мне смешно. Подними жо пу с дивана, перестань бухать, стань мужиком. И на этот запах тестостеронового монстра девки сами слетятся, успевай только отбиваться. 


Изменено: Eqilibrium, 16.10.2019 - 02:12

  • 0

#253 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 16.10.2019 - 02:15

Вариант, кстати. Туда тоже девушки ходят. Улыбнулся, помог тренажёр настроить и вот повод для знакомства.

Ты угораешь? Не мелочись, сразу советуй с розочками к незнакомкам приставать в парке или у общаг караулить студенток. Все это мы уже слышали.

А подумать слабо? Сколько женщин "ходят в спортзал"? Полторы на сотню мужиков. Из которых многие - брутальные качки. С чего эти полторы свободны и ищут знакомства с каким-то заурядным мужчиной? Они туда заниматься пришли, чтоб  любимому попку накачЕнную продемонстрировать, а не с тобой знакомиться. И даже если ты им "помог с тренажером", что дальше? С чего это они дальше с тобой будут разговаривать, какой им в этом резон, когда они туда (да напомню) заниматься пришли?


Я не про знакомство там, хотя вполне себе вариант пройтись по фитоняшам (но если искатель уже не мешок с говном). А про то, что в порядок надо себя привести. Тестостерон разогнать. И женщины разорвут по пути домой, отказа знать не будешь. А с пузом и дохлыми ручонками пытаться познакомиться, подъехав как мачо или вшивый понторез, и чему-то потом удивляться, ну мне смешно. Подними жо пу с дивана, перестань бухать, стань мужиком. И на этот запах тестостеронового монстра девки сами слетятся, успевай только отбиваться. 

Ну про стать ЖЫКОМ мы только не слышали. Интересно, а почему вы все так однообразны и почему все так уверены, что собеседник с той стороны экрана - обязательно "пузо с жирком", еще и бухающее? Вы просто удивительно повторяетесь, но филиал темы буна здесь не надо. Там все это было уже, так же глупо, как ваши бредни про мужЫков.


  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#254 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 16.10.2019 - 02:16

Иначе таких вопросов быть не может. Покажи свое фото.


Изменено: Eqilibrium, 16.10.2019 - 02:18

  • 0

#255 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 16.10.2019 - 02:22

Ощутить брехливость таких вот мачо, у которых по 4 свиданки за день вопреки всем законам логики и здравого смысла?

Уф)) На форуме есть близкие мне люди, которые были в курсе моего разведённого периода. Свидание в день одно, максимум.
 

А ты сам, посылающий других "меняться" (я таких посылальщиков меняться обычно тоже посылаю... меняться) что из себя представляешь? Вопрос без наезда, просто интересно знать, что, по-твоему и по-женски, мы должны ПРЕДСТАВЛЯТЬ ? "поясни за себя", как говорится....

Несколько тысяч прочитанных книг не могут не оставить след на интеллекте. Неплохо зарабатываю. Машина, квартира, заграничный отпуск. Не жадина и не крокодил беззубый. В то время занимался кайтсёрфингом и виндсёрфингом. Пояснил?

 

Имхо, претендент на руку и сердце должен быть интересен противоположному полу. Насколько он будет интересен, настолько широкий выбор у него будет. Есть крайне некритичные в выборе мужиков женщины. Такие подбирают алкашей и мучаются с ними всю жизнь. Соответственно, у алкашей выбор тоже небогат.


  • 1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#256 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 16.10.2019 - 02:23

Однажды я сказал одной девушке, которая решила связать свою жизнь с мужчиной, потому что он нравился ей, как человек, она испытывала к нему эмпатию, он был любящим, готовым на жертвы ради неё; в общем, был достойным человеком. Но я, зная эту девушку чуть лучше остальных, сказал ей: ты прочитаешь его за два-три часа, как брошюру кроссвордов, и к вечеру заскучаешь... Так оно и вышло - через некоторое время они разошлись. 

Йо! И она выбрала тебя, и не скучала, ведь так? А на самом деле скучным становится любой зависимый, а вогнать мужчину в зависимость на удивление просто, и потом уже теряют инетрес. Это я вижу и по ситуациям с вами, мачами, и с собой в прошлом, когда еще доходило до этой стадии - сейчас, да напомню, вообще до какого-либо взаимодействия не доходит, да и не с кем.


  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#257 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 16.10.2019 - 02:24

А подумать слабо? Сколько женщин "ходят в спортзал"? Полторы на сотню мужиков. Из которых многие - брутальные качки. 

Вот и ответ. Сходи в зал хоть раз, прежде чем выводы делать. 


  • 1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#258 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 16.10.2019 - 02:31

Неплохо зарабатываю. Машина, квартира, заграничный отпуск. Не жадина и не крокодил беззубый. В то время занимался кайтсёрфингом и виндсёрфингом. Пояснил?

 

Имхо, претендент на руку и сердце должен быть интересен противоположному полу. Насколько он будет интересен, настолько широкий выбор у него будет. Есть крайне некритичные в выборе мужиков женщины. Такие подбирают алкашей и мучаются с ними всю жизнь. Соответственно, у алкашей выбор тоже небогат.

И что? Кроме причастности к миру развлечений, это сейчас у всех есть, как и ваши неросстатовские заработки, позволяющие гонять на кайтах. Никому это не интересно.

И еще раз  - вразуми хоть немного структуру рынкета, чтоб не заблуждаться про алкашей и некритичных женщин. Подсказка - лучшим нужны лучшие, худшим тоже нужны лучшие, худшие не нужны никому. На ЛЮБОМ рынкете.

 


Вот и ответ. Сходи в зал хоть раз, прежде чем выводы делать. 

Я быдлованин, и занимаюсь на улице. Там бесплатно, и воздух чище. Тетки часто приходят (с детьми на площадку), это ж не значит, что обращают внимание.

Ну и это...ты думаешь, я в зале ни разу не был? Ниче, что у меня брат работает фитнес-тренером (накачЕн и брутален по самое немогу - тетки туда ходят, да, но все занятые, а не к тренеру поприставать, как бы вам ни казалось странным, а в основном для любимого ягодицы подкачать да жирок скинуть)

Следующий вариант, куда еше сходить, извини, я слушать не буду. Можешь прочитать те 330 страниц и найти все то же самое - от мужЫков и до спортзалов. Да и ранее все подобные дискуссии обращались в то же самое. Включить мысль обычно не пробует никто.... ну или хотя бы прочитать, что лично я никого не ищу ))


Изменено: TheNudo, 16.10.2019 - 02:33

  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#259 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 16.10.2019 - 02:35

И что? Кроме причастности к миру развлечений, это сейчас у всех есть, как и ваши неросстатовские заработки, позволяющие гонять на кайтах. Никому это не интересно.

И еще раз  - вразуми хоть немного структуру рынкета, чтоб не заблуждаться про алкашей и некритичных женщин. Подсказка - лучшим нужны лучшие, худшим тоже нужны лучшие, худшие не нужны никому. На ЛЮБОМ рынкете.

 

Как то ты пропустил несколько тысяч прочитанных книг. Аж обидно стало) Интересно всем дамам, когда мужчина занимается спортом, подтянут, может красиво выразить мысли на русском нематерном и имеет неросстатовский заработок. Понимаешь? У таких мужчин все шансы. 

 

Худшим тоже нужны лучшие. Но, чем дальше, тем ниже опускается планка. Опускается до тех пор, пока два одиночества не встретят друг друга. Примеров таких вокруг полно.


  • 1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#260 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 16.10.2019 - 02:35

Кстати, интересный момент )) Многие мужчины попадаются именно на интеллектуальное развитие женщины и широту её устремлений и кругозора )) Но потом сильно разочаровываются. Потому что... Эти ништяки ещё не говорят о том, что женщина будет хорошей женой. 

 

Есть такая поговорка "умную женщину ахать не только приятно, но и интересно"  :)


  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#261 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 16.10.2019 - 02:39

Следующий вариант, куда еше сходить, извини, я слушать не буду. Можешь прочитать те 330 страниц и найти все то же самое - от мужЫков и до спортзалов. Да и ранее все подобные дискуссии обращались в то же самое. Включить мысль обычно не пробует никто.... ну или хотя бы прочитать, что лично я никого не ищу ))

Я и не собирался ничего тебе предлагать. Тут уже всё выяснили и рецепт дали, что надо делать, чтоб на тебя стал обращать внимание противоположный пол. То, что ты никого не ищешь, не означает, что у тебя уже есть.


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#262 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 16.10.2019 - 02:45

Как то ты пропустил несколько тысяч прочитанных книг. Аж обидно стало) Интересно всем дамам, когда мужчина занимается спортом, подтянут, может красиво выразить мысли на русском нематерном и имеет неросстатовский заработок. Понимаешь? У таких мужчин все шансы. 

 

Худшим тоже нужны лучшие. Но, чем дальше, тем ниже опускается планка. Опускается до тех пор, пока два одиночества не встретят друг друга. Примеров таких вокруг полно.

Че ж тогда на меня не вешаются?
А да, точняк, я неправильную "войну и мир" читал.

Не, ну (особенно по твоей логике прямо пропорционального распределения) если у тебя 4 свиданки в день должно быть, то у меня хоть 3 или 2? Только вот ни одной за 2 года не состоялось что-то. А женщин, их ведь по статистике больше, платочки теребят.


Вот ты книжки читал,  а элементарную структуру рынка все равно недопонимаешь. На рынке, где многие не могут заполучить "хоть какое-нибудь", спрос на это хоть какое-нибудь самый жесткий. А то по твоей логике цена за метр в студии должна быть ниже, чем в хорошей квартире, а это почему-то наоборот. А рынок недвижимости (и труда), как и все рынки товаров первой необходимости, переполнен теми, кто не может себе позволить хоть какое-нибудь, и потому на "хоть какое-нибудь" именно самый жесточайший спрос.


Я и не собирался ничего тебе предлагать. Тут уже всё выяснили и рецепт дали, что надо делать, чтоб на тебя стал обращать внимание противоположный пол. То, что ты никого не ищешь, не означает, что у тебя уже есть.

То, что я никого не ищу, означает, что я никого не найду, и противоположный пол обращать внимание уже не станет. Я не вижу для него в этом никакой мотивации, когда и молодых полно, а нормальные возрастА мне уже скоро будут в дочери годиться.


  • 1
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#263 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 16.10.2019 - 02:50

Че ж тогда на меня не вешаются?
А да, точняк, я неправильную "войну и мир" читал.

Ты ж параметры остальные скрываешь. Рост подмышечный, вес за 120, наличие пивного пуза, отсутствие собственного жилья, жигули прошлого века выпуска, алкоголизм, маниакально-депрессивный психоз, росстатовскую зарплату, морду кирпичом (нужное подчеркнуть). Только в нике можно чуть чуть подсмотреть характер, что наводит на размышления.


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#264 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 765 Сообщений:

Опубликовано 16.10.2019 - 02:52

Зенудо, ты разочарованный и обиженный на все вокруг тебя, еще и любишь об этом много поговорить, поэтому ты никому не интересен, а у баб поговорив с тобой, сложится впечатление о тебе, как о не здоровом  :pleasantry: человеке. Вот и вся суть. Перестань сам себя гнобить.


  • 3

В темные времена хорошо видно белых людей.


#265 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 16.10.2019 - 03:00

Зенудо, ты разочарованный и обиженный на все вокруг тебя, еще и любишь об этом много поговорить, поэтому ты никому не интересен, а у баб поговорив с тобой, сложится впечатление о тебе, как о не здоровом  :pleasantry: человеке. Вот и вся суть. Перестань сам себя гнобить.

У тебя тут одна логическая ошибка  - "у баб, поговорив в тобой". С чего ты взял, что кто-то из них станет со мной говорить?

Ну а что с ними нельзя так общаться, как я здесь общаюсь, я  вроде как и сам в курсах...


Ты ж параметры остальные скрываешь. Рост подмышечный, вес за 120, наличие пивного пуза, отсутствие собственного жилья, жигули прошлого века выпуска, алкоголизм, маниакально-депрессивный психоз, росстатовскую зарплату, морду кирпичом (нужное подчеркнуть). Только в нике можно чуть чуть подсмотреть характер, что наводит на размышления.

Я даже не знаю, что такое "рост подмышечный", но в 25 без собственного жилья и с непогашенной женатостью было гораздо больше желающих общаться, только вот мне нечего было им предложить ))


  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#266 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 16.10.2019 - 06:32

Че ж тогда на меня не вешаются?

 

 

 

Потому что ты - беспилотник  :)


  • 1

Статус дарован судьбой (Мэт)


#267 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 187 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 16.10.2019 - 08:09

Меня вот другое заставляет задуматься. Ну ладно одинокий несчастный мужик не спит до трёх ночи. Но счастливый, накормленыый и отлюбленный с хорошей работой Грамотный-то чего с третьей женой под боком не дрыхнет? Что-то тут не так...

З.Ы. Кстати, в Питере с девочками на СЗ повеселее, чем в Ростове. Это так, к сведению. ;-)
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#268 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 587 Сообщений:

Опубликовано 16.10.2019 - 08:13

Кстати, в Питере с девочками на СЗ повеселее, чем в Ростове. Это так, к сведению. ;-)


Они там страшные как моя жизнь ;)
  • 1

#269 Оффлайн   shepka

shepka

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 284 Сообщений:
  • Авто:Jeep

Опубликовано 16.10.2019 - 08:13

З.Ы. Кстати, в Питере с девочками на СЗ повеселее, чем в Ростове. Это так, к сведению. ;-)

Что есть С3? Кирпич, что на него все клюют?


  • 0

#270 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 964 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 16.10.2019 - 08:38

 

- вторит другой, сразу уточняя, где можно познакомиТСя. Ну, если кто так крут, что ему доступны "активные отдыхи", где женщины, если даже и есть, то все занятые, а незанятые в таких местах вообще обезумели от своей востребованости - то флаг ему в руки. А для нас на всех этих "групповых игрищах" женщины пришли играть, а не знакомиться. Им вообще знакомиться зачем? Это мужики всюду маньячат на возможность познакомиться, а женщинам оно не надо - их и так всюду вниманием одолевают эти же мужики, разве не логично, нет? Но таких вопросов наши мачо себе не задают, демонстрируя небрежную легкость знакомства.
 
Конечно, попадаются и адекваты. Один на сотню. Но традиционно не остаются услышанными

 

 

Окак, ник то соответствует содержанию - в кои то веки на форуме придется следить за правописанием. Вы не правы относительно доступности - Эльбрус Домбай Архыз - не Альпы, если не шиковать по ресторанам - в последний раз укладывался в 12-13 тыс с учетом абонементов на канатки за два дня покатушек. И женщин там хватает - сколько ездил всегда перевес был на стороне дам, и вниманием их баловали чаще местные джигиты, приезжие, либо со своим самоваром, либо именно покататься приехали, а не пару искать.

Хотя я вводных то не знаю - если ездить с матерыми экстремалами типа "планета" - там ловить нечего, а вот молодежные выезды, с кем обычно и катал - могут по возрасту не подойти, если вам за 40 - можно и не найти общего языка.


  • 0

#271 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 187 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 16.10.2019 - 08:45

Они там страшные как моя жизнь ;)


Ты не прав. ;-)

Что есть С3? Кирпич, что на него все клюют?


Сайты/сервисы знакомств.
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#272 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 964 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 16.10.2019 - 08:53

Я не про знакомство там, хотя вполне себе вариант пройтись по фитоняшам (но если искатель уже не мешок с говном). А про то, что в порядок надо себя привести. Тестостерон разогнать. И женщины разорвут по пути домой, отказа знать не будешь. А с пузом и дохлыми ручонками пытаться познакомиться, подъехав как мачо или вшивый понторез, и чему-то потом удивляться, ну мне смешно. Подними жо пу с дивана, перестань бухать, стань мужиком. И на этот запах тестостеронового монстра девки сами слетятся, успевай только отбиваться. 

Тестостерона мало для этого - нужна харизма. У меня знакомые есть - правда они лифтеры - не сушатся, но железо тягают всю жизнь, не курят не бухают - тестостерона полно, но не особо то и отбиваются. А есть бухающие, курящие дрыщи с подвешенным языком, которые меняли дам как перчатки и вполне себе симпатичных дам


Изменено: Magistr, 16.10.2019 - 08:54

  • 4

#273 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 732 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 16.10.2019 - 09:18

А подумать слабо? Сколько женщин "ходят в спортзал"? Полторы на сотню мужиков. Из которых многие - брутальные качки.

смотря какой спортзал. если потная качалка в подвале, может и так. во всяких фитнес-клубах соотношение если не 1 к 1, то уж точно не меньше чем 1 к 2. завтра даже пересчитаю забавы ради ) правда для знакомства место как мне кажется не очень располагает. если идти куда-то из расчета познакомиться, то надо идти на танцы, там обычно всегда перевес дам, и знакомство что называется более близкое )


Тестостерона мало для этого - нужна харизма. У меня знакомые есть - правда они лифтеры - не сушатся, но железо тягают всю жизнь, не курят не бухают - тестостерона полно, но не особо то и отбиваются. А есть бухающие, курящие дрыщи с подвешенным языком, которые меняли дам как перчатки и вполне себе симпатичных дам

то, что стоит накачаться и дамы будут вешаться, заблуждение многих, идущих в спортзал ) нет, шансы однозначно от этого повышаются, но не думаю, что прям кардинально и в разы. если человек в жизни ничего из себя не представляющее унылое гавно - ну будет накачанное ничего из себя не представляющее унылое говно )

вопрос, как прорабатывать эту самую харизму


  • 3

#274 Оффлайн   Травматолог

Травматолог

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 471 Сообщений:

Опубликовано 16.10.2019 - 09:45

 

вопрос, как прорабатывать эту самую харизму

Никак . Она или есть  или ее нет .


  • 2
Больше всего рисковых людей любят в казино, в похоронных бюро и особый респект от - травматологов.



https://my.mail.ru/mail/sustin/photo Сложные кузовные ремонты , восстановление автомобилей после аварий. Текущее обслуживание и ремонт. Помогу в поиске запчастей с разборок Москвы. , [/b]
тел. 89185697272.mail: sustin@mail.ru . ICQ: 163707132 . Skype: travmatolog58

#275 Оффлайн   shepka

shepka

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 284 Сообщений:
  • Авто:Jeep

Опубликовано 16.10.2019 - 10:00

вопрос, как прорабатывать эту самую харизму


  • 3




15 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 13 гостей, 1 невидимых


    Гриня
Яндекс.Метрика