Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 голосов

Скорая помощь должна быть скорой!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5442 ответов в теме

Опрос: Скорая помощь должна быть скорой! (54 пользователей проголосовали)

Ваше мнение:

  1. Стоит попробовать (27 голосов [50.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Не стоит заморачиваться, это забота государства (27 голосов [50.00%] - Смотреть)

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#51 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 4.08.2014 - 22:26

а что у нас бесплатного в медицине то осталось? Она и так по факту платная, супруга беременная наблюдалась, все платно, анализы, узи т.д. и т.п., одну могу только можно было бесплатно привезти и оставить в баночке.

- Здравствуйте бесплатный доктор!

- Здравствуйте безнадежный больной)))))

 

ПыСы. Стояла на учете и сдавала только бесплатные анализы, от всех платных писала отказ. Никто не убил. 


  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#52 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 4.08.2014 - 22:26

а что у нас бесплатного в медицине то осталось? Она и так по факту платная, супруга беременная наблюдалась, все платно, анализы, узи т.д. и т.п., одну могу только можно было бесплатно привезти и оставить в баночке.

У нас бесплатно обращение к врачу (с) Токарев.


  • 0
Так будет не всегда...

#53 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 4.08.2014 - 22:27

щас тебе расскажут, что ты "самдурак", раз за все платил... я даже знаю кто придет рассказывать :lol:

"Самдурак" за все платила. А потом... Потом решила, что толку от этого - ноль. Поэтому с дочкой решила пойти другим путем.

 

Вот так на лысой резине с чадящим двигателем съехали к вопросам конкретно медицины :) .


Изменено: Skoraya, 4.08.2014 - 22:29

  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#54 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 4.08.2014 - 22:28

- Здравствуйте бесплатный доктор!

- Здравствуйте безнадежный больной)))))

 

ПыСы. Стояла на учете и сдавала только бесплатные анализы, от всех платных писала отказ. Никто не убил. 

...т.е., гражданину требуеца напрягаца, что бы  с него не сдернули бапки желающие на нем заработать? кошмар!!!


  • 0
Так будет не всегда...

#55 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 4.08.2014 - 22:31

...т.е., гражданину требуеца напрягаца, что бы  с него не сдернули бапки желающие на нем заработать? кошмар!!!

Нужен контакт с доктором! Ну шоп не напрягаца)))


  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#56 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 4.08.2014 - 23:13

... Весь скоропомощной автопарк принадлежит АТХ ГУЗ, главнокоммандующим там Актерьян Алексей Суренович. Мы, т.е. ОСМП, арендуем машины у АТХ. Теперь про деньгораспредение - я об этом ничего не знаю. Про машины и водителей. За каждой машиной на каждой подстанции закреплены конкретные люди. Например, за 394 бригадой закреплены водители Пупкин, Шурупкин и Поломайкин. Машина работает в суточном режиме постоянно. Если что-то случается - мелкий ремонт самостоятельно, крупный - в гараж. В гараже все тоже не однозначно. День ремонта ооочень дешевый. Поэтому водителям невыгодно долго простаивать; руководству же этот вариант наоборот очень даже выгоден. Итог: хочешь работать практически бесплатно? Жди запчастей. Которые сначала закажут, потом оплатят, потом привезут, а потом..... кто-то, кто должен их выдать, внезапно заболеет, а тот кто должен поставить - уйдет в отпуск. Не хочешь работать бесплатно? Покупай сам, ставь сам и вали на линию зарабатывать. Вкладываться никто из водителей особливо не хочет - и это понятно: автотранспорт не частный. Поэтому чадит, пердит, икает и сопливит, но, мля, едет же!!! Вот и работают, пока не станет совсем. Без вариантов. И тогда... Я уже писала выше.

 

 

круто бл      :suicide:

 

"нет запчастей" на сраную газель...  не, ну если в какой-нить новозеландии - может там их и нет, но в нашей деревне....

 

если машины взяты в аренду, то как я понимаю этот Суренович обязан содержать их в некоем ездабельном состоянии, притом в договоре аренды  должно быть прописано время простоя и т.п...


  • 0

Spoiler


#57 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 4.08.2014 - 23:25

....Сам он уйти не мог - кто-то спи (ОЙ!!!) взял без спроса и не хочет отдавать.

 

Так что хотите сделать доброе дело - купите такую хреновину. Лично я скажу большое спасибо за это!

 

Вот твою часть мат.ответственности я б согласился помочь освоить, а не полную стоимость, ибо что б тот кто без спросу взял на халяву не отделался... мне кажется это правильнее было б.


  • 0

Spoiler


#58 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 5.08.2014 - 11:39


 

Вот твою часть мат.ответственности я б согласился помочь освоить, а не полную стоимость, ибо что б тот кто без спросу взял на халяву не отделался... мне кажется это правильнее было б.

Часто бывает так, что по бригаде работают не те, кто по ней числится))) Но все равно спасибо за помощь! Пока все затихло. Но скоро - святой день. И вот здесь темные силы проявят себя во всей красе :D

 

 

круто бл      :suicide:

 

"нет запчастей" на сраную газель...  не, ну если в какой-нить новозеландии - может там их и нет, но в нашей деревне....

 

если машины взяты в аренду, то как я понимаю этот Суренович обязан содержать их в некоем ездабельном состоянии, притом в договоре аренды  должно быть прописано время простоя и т.п...

Как есть))))) Они ездабельны в принципе. А вот насколько... :)  Ничего не скажу про Договора - я к ним тоже не имею отношения.


  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#59 Оффлайн   Комендант

Комендант

    Колдун Михаил

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 430 Сообщений:
  • Авто:ракета

Опубликовано 6.08.2014 - 13:54


...мож безином помочь? у нас тут со скидкой продают...

у меня к тебе тоже предложение как к почетному аграрию АФ овощей бы да фруктов взял бы да подкинул в столовую больницы, чтоб витаминов дети и больные покушали, все быстрее на поправку пойдут
  • 0

А я еду ,а я еду, за деньгами , за туманом едут только дураки

Жили-были ОХ и АХ, все им было ПОХ и НАХ

 

 

 


#60 Оффлайн   vit-kin

vit-kin

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 Сообщений:

Опубликовано 3.09.2015 - 21:01

Вызвал скорую 3-х летнему ребёнку..  прошло 50 минут..  ждём (((


  • 0

#61 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 566 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 3.09.2015 - 21:05

Ой жопа... У нас когда малой от аллергии задыхаться начал - ждали 20 минут, думал поубиваю их всех...
  • 0

#62 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 3.09.2015 - 21:11

Время пиковое. Бабушкам скучно, алкаши неокучены, температура 37,2 зашкаливает...
Зы. От аллергии держи дома Дексаметазон или Преднизолон. Кубик в мышцу поможет продержаться. Или купирует приступ совсем.
  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#63 Оффлайн   Someone

Someone

    в лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 965 Сообщений:
  • Авто:Хорошая, нраиться...

Опубликовано 3.09.2015 - 21:17

Надо правильную скорую вызывать :)
  • 0
Один из самых очевидных недостатков Интернета заключается в том, что Сеть предоставила возможность дебилам общаться с нормальными людьми...

#64 Оффлайн   vit-kin

vit-kin

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 Сообщений:

Опубликовано 3.09.2015 - 21:18

Ехали ровно час.  при вызове скорой указал, что ребёнку 3 года и температура 40.


  • 0

#65 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 3.09.2015 - 21:18

Надо правильную скорую вызывать :)


Не раскрывай все секреты...

Изменено: Skoraya, 3.09.2015 - 21:19

  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#66 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 072 Сообщений:
  • Авто:sonata&elantra

Опубликовано 3.09.2015 - 21:18

Я вызывал ребенку приезжали очень быстро 10-15 минут,может просто вы сказали что такое что они посчитали что вам не срочно надо


  • 0
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#67 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 3.09.2015 - 21:19

Ехали ровно час.  при вызове скорой указал, что ребёнку 3 года и температура 40.


Это не скоропомощной вызов.
  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#68 Оффлайн   vit-kin

vit-kin

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 Сообщений:

Опубликовано 3.09.2015 - 21:20

а какой !!!???


  • 0

#69 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 072 Сообщений:
  • Авто:sonata&elantra

Опубликовано 3.09.2015 - 21:20

а уже работает система приоритетов?


  • 0
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#70 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 3.09.2015 - 21:21

Я вызывал ребенку приезжали очень быстро 10-15 минут,может просто вы сказали что такое что они посчитали что вам не срочно надо


Если свободных бригад нет, то их НЕТ. Вызова обслуживаются в порядке очереди. 3 года с поводом температура - обычный вызов.
  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#71 Оффлайн   vit-kin

vit-kin

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 Сообщений:

Опубликовано 3.09.2015 - 21:22

Д а пошли вы в сраку доктора хреновы.


  • -8

#72 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 3.09.2015 - 21:23

Почитайте, что является поводом для вызова "Скорой".

Д а пошли вы в сраку доктора хреновы.


И Вам тоже удачи!
  • 5
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#73 Оффлайн   vit-kin

vit-kin

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 Сообщений:

Опубликовано 3.09.2015 - 21:24

Ещё раз повторю, если к ребёнку с температурой 40 вы не спешите,  не скорый  вызов  -  нахрен вообще нужна такая скорая ?


  • 0

#74 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 072 Сообщений:
  • Авто:sonata&elantra

Опубликовано 3.09.2015 - 21:24

Не знаю правда или нет но мне доктор сказал что от температуры даже 40 не умрешь,умирают от того что ее вызвало


  • 1
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#75 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 3.09.2015 - 21:25

зря ты так... доктора как-раз не при чём... надо было при вызове указать, что температура не сбивается...
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика