Перейти к содержимому


Фото

Кнопочный телефон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
54 ответов в теме

#51 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 117 Сообщений:

Опубликовано 3.12.2018 - 18:48

Ещё как можно.... Т9 намного умнее чем в кнопочном, набирает слова по первым буквам, да и вообще - зачем набирать смс и вотсапп, если их можно прямо за рулем надиктовать? На каком кнопочном телефоне есть вотсапп? Какие СМС? Их кто-то еще читает? :)
Всегда набираю сообщение одним пальцем, это только девочки сидят строчят обоими руками, когда переписываются.
Набирать смс на кнопочном телефоне, нажимая одну клавишу три раза чтобы выбрать нужную букву это проще и удобнее чем тыкать в нужную букву из всех возможных на экране на смарте и он сам слова печатать будет по началу слов - вы серьезно что-ли или это сарказм?
Всегда набираю сообщения одним большим пальцем, да и пользуюсь смартфоном тоже одним большим пальцем, два только чтобы картинку или текст увеличить...

В вацапе есть шаблоны?
  • 0

#52 Оффлайн   spartak55620

spartak55620

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:
  • Авто:дрифт вагон красненький

Опубликовано 3.12.2018 - 18:51

В вацапе есть шаблоны?

там есть микрофон и речь преобразуется в текст, намного удобнее


  • 0

#53 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 943 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 4.12.2018 - 12:27

там есть микрофон и речь преобразуется в текст, намного удобнее

Да можно просто голосовое сообщение отправить, вообще не отвлекаясь от дел и не смотря на телефон. Нажать микрофон, всё рассказать и нажать на отправить. Намного быстрее бывает за рулем чем печатать или надиктовывать проверяя.


  • 0

#54 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 117 Сообщений:

Опубликовано 4.12.2018 - 14:17

Да можно просто голосовое сообщение отправить, вообще не отвлекаясь от дел и не смотря на телефон. Нажать микрофон, всё рассказать и нажать на отправить. Намного быстрее бывает за рулем чем печатать или надиктовывать проверяя.

Да, да, знаю я эту замечательную функцию, потом полдня пытаюсь понять, что мне дагестанцы прислали заказ или угрозы :)


там есть микрофон и речь преобразуется в текст, намного удобнее

когда я отсылаю номер своей карты, я не хочу, чтобы сообщение дошло с точностью 95% от сказанного. смс шаблон, пара нажатий и абонент получает точную инфу.


  • 0

#55 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 117 Сообщений:

Опубликовано 4.12.2018 - 14:56

Когда мне удобен вацап, то пользуюсь им, когда мне удобно смс, то пользуюсь смс. Звонить и принимать звонки удобнее всего с кнопочного телефона, жаль, но их сейчас нормальных не выпускают. Вот пример: филипс, вроде бы бренд по кнопочникам, но нет простейших функций, которые сильно облегчают жизнь:

отсутствует вибро сигнал при соединении, из-за этого при дозвоне надо всегда держать телефон около уха

при разговоре на экране не видно часов; разговаривая с абонентом хочешь назначить встречу через какое-то время, а сколько сейчас времени не знаешь.

и вот таких мелких недопилов огромное количество: хочешь узнать время берешь в руки телефон нажимаешь кнопку, а он тебе, как убогому на весь экран пишет что телефон заблокирован и ты ждешь 2 секунды, пока это сообщение исчезнет, чтобы посмотреть дату или время. Тоже самое с разблокировкой, после выдается сообщение на весь экран "телефон разблокирован" и висит пару секунд, не давая им пользоваться. 

При вызове половину экрана аватарка, при этом имя абонента показывается мелким шрифтом и обрезано. 

За что Бог так не любит кнопочников?


смски большого размера не заходят с одного раза. 


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика