Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 17 голосов

Россия. наконец мы им покажем кузькину мать.


  • Закрыто Тема закрыта
31306 ответов в теме

#28226 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 18.03.2019 - 12:15

вообще я считаю правильно, что бы все устройства для выхода в интернет регистрировались. все устройства надо еще оснастить датчиками отпечатков пальцев и точно знать кто, где и что пишет. и что бы пришел регистрировать, а у тя сразу пальчики откатали + днк взяли как у зеков сейчас.))) и не больше одного телефона на человека))


Сканер отпечатков на многих мобильниках имеется, Сбербанк предлагает отсканировать отпечаток сетчатки и форму лица, чтобы их система легко идентифицировала гражданина...

Щас Астория скажет, что никаких сканеров отпечатков на мобильниках нету...
  • -1

#28227 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 18.03.2019 - 12:17

вообще я считаю правильно, что бы все устройства для выхода в интернет регистрировались. все устройства надо еще оснастить датчиками отпечатков пальцев и точно знать кто, где и что пишет.  и что бы пришел регистрировать,  а у тя сразу пальчики откатали + днк взяли как у зеков сейчас.))) и не больше одного телефона на человека))В машинах 

В автомобилях новых это уже все установлено, глонас жпс, жсм, жпрс. Все под единым оком. У меня младшой кнопку на днях нажал, 5 секунд и - здраствуйте, слушаю, хоть глуши авто и на сигналку ставь.


  • 0

#28228 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 18.03.2019 - 12:17

вообще я считаю правильно, что бы все устройства для выхода в интернет регистрировались. все устройства надо еще оснастить датчиками отпечатков пальцев и точно знать кто, где и что пишет.  и что бы пришел регистрировать,  а у тя сразу пальчики откатали + днк взяли как у зеков сейчас.))) и не больше одного телефона на человека)) 

... и превентивно оштрафовали


  • 0

#28229 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 18.03.2019 - 12:21

вообще я считаю правильно, что бы все устройства для выхода в интернет регистрировались. все устройства надо еще оснастить датчиками отпечатков пальцев и точно знать кто, где и что пишет.  и что бы пришел регистрировать,  а у тя сразу пальчики откатали + днк взяли как у зеков сейчас.))) и не больше одного телефона на человека)) 

 

+1

как еще заставить анонимных пользователей уважать власть

а то пишут всякую херню и нытье


  • 0

#28230 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 18.03.2019 - 12:28

+1

как еще заставить анонимных пользователей уважать власть

а то пишут всякую херню и нытье

анонимных айпи недолжно быть вообще! на все анонимные подключение сразу отправлять специальные патрули, которые необходимо создать и наделить самыми широкими полномочиями и  оборудованием для пеленгации всех видов подключения. 


  • 0
 

#28231 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 18.03.2019 - 12:30

+1
как еще заставить анонимных пользователей уважать власть
а то пишут всякую херню и нытье


Граждан будут за все штрафовать: за ругань власти как за оскорбление, а за похвальбу как за фейк. Вон, видео гуляет как Матвиенко об этом говорит, а потом вся дума хохочет.
  • 0

#28232 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 18.03.2019 - 12:32

      специальные патрули, которые необходимо создать и наделить самыми широкими полномочиями и  оборудованием для пеленгации всех видов подключения. 

1984 джордж оруэлл


  • 0

#28233 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 18.03.2019 - 12:37

... и превентивно оштрафовали

и это правильно ! народ подленький, власти с нами не повезло. считаю что  штрафовать надо всех, минимум раз в неделю. ну сумму конечно можно обсудить. но она должна быть заметна.  + обязательно должны быть фирмы которые давали бы кредиты на погашение штрафов. если кредит отдать не можешь, то на обязательные работы направляли. например на урановые шахты, вырубка леса. ну совсем слабые могут берег белого моря выравнивать.  но что то полезноя для страны обязательно должны делать!!


В автомобилях новых это уже все установлено, глонас жпс, жсм, жпрс. Все под единым оком. У меня младшой кнопку на днях нажал, 5 секунд и - здраствуйте, слушаю, хоть глуши авто и на сигналку ставь.

не все ездят на автомобилях. а некоторые из тех кто ездит физически вырезают эту функцию, включая микрофон! могу сказать где )


1984 джордж оруэлл

отличная книжка!  недавно в компании ее обсуждали.  нашли много недоработок в ней и что бы можно было улучшить .


  • 0
 

#28234 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 18.03.2019 - 12:40

и это правильно ! народ подленький, власти с нами не повезло. считаю что  штрафовать надо всех, минимум раз в неделю. ну сумму конечно можно обсудить. но она должна быть заметна.  + обязательно должны быть фирмы которые давали бы кредиты на погашение штрафов. если кредит отдать не можешь, то на обязательные работы направляли. например на урановые шахты, вырубка леса. ну совсем слабые могут берег белого моря выравнивать.  но что то полезноя для страны обязательно должны делать!!


 

 

ты не пробовал баллотироваться куда нибудь? смотрю у тебя талант. Наверняка своих фанатов найдешь)))


  • 0

#28235 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 18.03.2019 - 12:52

и это правильно ! народ подленький, власти с нами не повезло. считаю что  штрафовать надо всех, минимум раз в неделю. ну сумму конечно можно обсудить. но она должна быть заметна.  + обязательно должны быть фирмы которые давали бы кредиты на погашение штрафов. если кредит отдать не можешь, то на обязательные работы направляли. например на урановые шахты, вырубка леса. ну совсем слабые могут берег белого моря выравнивать.  но что то полезноя для страны обязательно должны делать!!


не все ездят на автомобилях. а некоторые из тех кто ездит физически вырезают эту функцию, включая микрофон! могу сказать где )


отличная книжка!  недавно в компании ее обсуждали.  нашли много недоработок в ней и что бы можно было улучшить .

Расскажи , где.


  • 0

#28236 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 18.03.2019 - 13:54

ты не пробовал баллотироваться куда нибудь? смотрю у тебя талант. Наверняка своих фанатов найдешь)))

надо наверно попробовать.

Расскажи , где.

скину в лс номер.
  • 0
 

#28237 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 18.03.2019 - 14:00

надо наверно попробовать.
скину в лс номер.

ок. Спасибо.


  • 0

#28238 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 19.03.2019 - 12:48

 
 
В Госдуму внесли проект о возвращении сезонного перевода времени

  • 0

#28239 Оффлайн   December

December

    Четырежды герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 472 Сообщений:

Опубликовано 19.03.2019 - 12:56

... и превентивно оштрафовали


Фильм "Особое мнение".
  • 0

#28240 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 19.03.2019 - 15:05




В Госдуму внесли проект о возвращении сезонного перевода времени


Вот когда медведевские запреты на лампочки Ильича отменят, тогда можно будет смело сказать о конце эры медведа...
  • 0

#28241 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 448 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 19.03.2019 - 15:10

Вот когда медведевские запреты на лампочки Ильича отменят, тогда можно будет смело сказать о конце эры медведа...

Всё к тому идёт, тенденция есть,  вот игровую зону недавно закрыли,  тоже его идея была. Теперь время, так что до лапочек тоже очеред дойдёт.

Хотя я не давно покупал , сказали вроде есть больше 100 Вт лапочки накаливания, разве нет?


  • 0

#28242 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 19.03.2019 - 15:12

Вот когда медведевские запреты на лампочки Ильича отменят, тогда можно будет смело сказать о конце эры медведа...


— Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите.)
  • 1

#28243 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 20.03.2019 - 14:31

Вот когда медведевские запреты на лампочки Ильича отменят, тогда можно будет смело сказать о конце эры медведа...

Я  вот думаю,если на тебя заявление за  самые  тупые фейки в  мире   в роскомнадзор накатать, они тебя штрафанут  или  на  психиатрическую экспертизу отправят?


Всё к тому идёт, тенденция есть,  вот игровую зону недавно закрыли,  тоже его идея была. Теперь время, так что до лапочек тоже очеред дойдёт.

Хотя я не давно покупал , сказали вроде есть больше 100 Вт лапочки накаливания, разве нет?

И  100 и  150 и 200.  свободно продаются  где только можно...Вот кто вам это дерьмо в голову льет ? флейм или  еще где то находите :?


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#28244 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 773 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 20.03.2019 - 14:34

И 100 и 150 и 200. свободно продаются где только можно...Вот кто вам это дерьмо в голову льет ? флейм или еще где то находите :?

Есть и 300. Только всё это лампочками официально не называют.))) нагревательный элемент)))

Изменено: a-kolpakoff, 20.03.2019 - 14:34

  • 1

#28245 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 448 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 20.03.2019 - 14:57

Есть и 300. Только всё это лампочками официально не называют.))) нагревательный элемент)))

По-моему такого уже нет, сейчас вроде так и называются в продаже "лампы накаливания".  Хотя вроде запрет не отменяли.


Изменено: Dr.Kevorkian, 20.03.2019 - 15:00

  • 0

#28246 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 20.03.2019 - 15:20

Я вот думаю,если на тебя заявление за самые тупые фейки в мире в роскомнадзор накатать, они тебя штрафанут или на психиатрическую экспертизу отправят?

И 100 и 150 и 200. свободно продаются где только можно...Вот кто вам это дерьмо в голову льет ? флейм или еще где



Ты явно психически больна: в 2009 г. Медведев подписал ФЗ принятый Думой "Об энергосбережении..." в котором говорится о запрете оборота ламп накаливания определенной мощности.

Сходи к психиатру: ты несёшь ахинею на форуме, причем постоянно: то у тебя Соловьев в Америке не жил, то не было обязательной регистрации радиоприемников, то существование федеральных законов отрицаешь (не ты одна, правда)...

Климакс шпилит тебе мозг? Так попей препараты...

Изменено: Flame, 20.03.2019 - 15:21

  • 0

#28247 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 20.03.2019 - 15:42

Мне интересно, чем нашему престарелому варениконаблюдателю не угодил закон об энергосбережении ? Ведь сам же из чемпионов по нытью, в т.ч по ценам ЖКХ..

Изменено: he-man, 20.03.2019 - 15:44

  • 0

#28248 Оффлайн   McClaud

McClaud

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 153 Сообщений:
  • Авто:серая гранта

Опубликовано 20.03.2019 - 15:52

"Об энергосбережении..." в котором говорится о запрете оборота ламп накаливания определенной мощности.


Так продают Теплоизлучатели, а не лампы накаливания. Вон в "Ваш Дом" по 49р за 300Вт. Бери-не хочу!!
  • 0

#28249 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 21.03.2019 - 18:03

Ты явно психически больна: в 2009 г. Медведев подписал ФЗ принятый Думой "Об энергосбережении..." в котором говорится о запрете оборота ламп накаливания определенной мощности.

Сходи к психиатру: ты несёшь ахинею на форуме, причем постоянно: то у тебя Соловьев в Америке не жил, то не было обязательной регистрации радиоприемников, то существование федеральных законов отрицаешь (не ты одна, правда)...

Климакс шпилит тебе мозг? Так попей препараты...

Флейм,  ты на голову болен серьезнее кого либо.

 

И если начнешь читать ответы  тебе,заметишь что только ленивый тебе тут  этого не говорил.

 

Постановление  было отменено не начавшись

И только такой  конченый варениколюб как ты ,  до сих пор пытается читать в  нужнике  газету перед вытиранием  очка, в  свете  мигающей дешевой энергосберегайки.


Так продают Теплоизлучатели, а не лампы накаливания. Вон в "Ваш Дом" по 49р за 300Вт. Бери-не хочу!!

  Прямолинейным  аутстам,  которым бабы не дают,мозг не позволяет опознать лампочку  в лицо


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#28250 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 21.03.2019 - 18:04

Щас всем достанется!
  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика