Перейти к содержимому


Фото

Черный список. Монтаж натяжных потолков (Наира)

Натяжные потолки

  • Закрыто Тема закрыта
165 ответов в теме

#1 Оффлайн   anderson_3

anderson_3

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 Сообщений:
  • Авто:toyota cresta

Опубликовано 6.11.2015 - 07:52

К моему сожалению и я заказал натяжные потолки у Наиры.
Монтажники при монтаже ударили своей лестницей мне ванну и оставив ею же риски на унитазе (они слава Богу стерлись). На ванне на бортике 2скола один больше -около 1.5см другой около 0.5см.Сколы любезно были замазаны чем-то белым,чтобы я раньше времени не заметил.
При монтаже я присутствовал чтобы если будут вопросы, указать на скрытую проводку.Когда направляющие были везде сделаны кроме ванной комнаты(одна розетка и лампочка) я со спокойной душой поехал по делам -думая что самое страшное позади.Приехал через 3-3.5часа по звонку Игоря -по телефону он сказал что через 30минут всё будет готово,можете приезжать. Приехав, был удивлен что весь мусор от мастеров валялся по квартире -ни кто ни чего не убрал, а мастера сразу же бросились хватать свои вещи и выносить из квартиры-я глянул потолки -вроде бы всё было нормально. Мастера торопились -вели себя не естественно, у меня начало закрадываться подозрение -что походу где-то косяк...я походил с задранной головой по всей квартире-и не увидев явных косяков, отдал деньги. Парни получив деньги,так стремительно уходили что забыли пакет с одеждой в одном месте , свой контейнер от еды в другом. Одежду вернул- докричался чтоб вернулись.Контейнер остался в квартире. Написал Игорю (мастеру) в ватсапе- что они так быстро ушли как будто где-то косяк. Игорь ответил -мы работаем без косяков...
Квартира у меня новостройка -там еще не живу(на счет того что поздно заметил монтаж был 30го октября, заметил 5 ноября). Других мастеров за эту неделю у меня не было (если даже предположить что кто-то другой мог это сделать -каким образом я не знаю- ванная комната готова).
Увидел только вчера при (простите за подробности) заседании на унитазе (совмещенная ванная комната).Глаз моментально зацепился за эту *красоту *.
Позвонил монтажнику -он же замерщик Игорь-он конечно сказал что не он. Написал Наире, она вошла в мое положение и обсудила со мной этот инцидент спустя неделю после монтажа (по её словам другие компании и частники и компании даже и разговаривать об этом не стали).
Сказала что позвонила монтажнику и он клялся ей что это не он, и у нее нет оснований ему не доверять.
Написала что если у меня бы были доказательства или я обратился хотя бы день монтажа то она бы смогла что-то сделать. А так предложила скидку на другие работы если я вдруг снова надумаю обратиться к ним (спасибо, но нет...)Прикрепленный файл  IMG-20151105-WA0022.jpeg   99,36 Кб   32 раз скачано
  • 1

#2 Оффлайн   sergunchik

sergunchik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 736 Сообщений:
  • Авто:мне нравится!

Опубликовано 6.11.2015 - 08:03

Закрасить и полернуть это "чудо" не сложно, думаю если мастера и сделали это, то сознались бы
  • 0
<p>sergunchik.gifу

#3 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:
  • Авто:Kia Rio - серебристая

Опубликовано 6.11.2015 - 08:15

Про ванну понятно...про потолки расскажи как сделали, понравилось или нет?
  • 1
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#4 Оффлайн   anderson_3

anderson_3

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 Сообщений:
  • Авто:toyota cresta

Опубликовано 6.11.2015 - 08:20

Материал хороший -во всей квартире белые матовые -пр -ва Бельгия.
  • 0

#5 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 468 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 6.11.2015 - 08:36

Ну уронили с кем не бывает. 

Зачем фото грязной тряпки? И где фото ванны?


  • 4

#6 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 6.11.2015 - 08:40

Так если вопрос вроде решен, скидос дали, поговорили, то зачем тему создавать?


  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#7 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 190 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 6.11.2015 - 08:42

Кстати говоря, подпишусь под черным списком, но не в плане работ, а в качестве потолков от Наиры (может они все такого качества конечно - хз). Потолки мне везде сделали аккуратно, но в этом году в одном месте крыша протекла. Протекла совсем немного - абсолютно незаметно, но вот на натяжном белом потолке в месте протека теперь офигенно заметное темное пятно больше полуметра в диаметре. Я натяжные ставил как раз таки на случай, если на 5м этаже крыша потечет, чтобы не надо было по новой красить, а тут такой косяк получается, что проще было бы перекрасить в одном месте, чем теперь весь потолок менять...


  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#8 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 6.11.2015 - 08:45

Кстати говоря, подпишусь под черным списком, но не в плане работ, а в качестве потолков от Наиры (может они все такого качества конечно - хз). Потолки мне везде сделали аккуратно, но в этом году в одном месте крыша протекла. Протекла совсем немного - абсолютно незаметно, но вот на натяжном белом потолке в месте протека теперь офигенно заметное темное пятно больше полуметра в диаметре. Я натяжные ставил как раз таки на случай, если на 5м этаже крыша потечет, чтобы не надо было по новой красить, а тут такой косяк получается, что проще было бы перекрасить в одном месте, чем теперь весь потолок менять...

ну наверно вода грязная была и с той стороны осталась грязь, потолок снять помыть, дунуть пушкой и будет как новый


  • 8

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#9 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 454 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 6.11.2015 - 08:47

Протекла совсем немного - абсолютно незаметно, но вот на натяжном белом потолке в месте протека теперь офигенно заметное темное пятно больше полуметра в диаметре. 

Ткань потолка возможно и не причем, это  может быть плесень. 


ну наверно вода грязная была и с той стороны осталась грязь

Тоже вариант.


  • 1
слышу ZOV

#10 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 515 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 6.11.2015 - 08:48

ну понятно что мастера сказали я не я. я после ремонта тоже нашел в паре мест жалко скрытые косяки (не по потолкам а вообще). увы косячат все, не у всех хватает мужества признаться и урегулировать ситуацию

думаю Наире следует вместо скидок на будущие работы выдать скидку за текущий заказ на исправление косяка (если ванна пластик должно легко исправляться по идее), эти же деньги вычесть у той бригады, если та бригада откажется оплачивать соответственно заявки им больше не давать
  • 2

#11 Оффлайн   anderson_3

anderson_3

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 Сообщений:
  • Авто:toyota cresta

Опубликовано 6.11.2015 - 08:52

Скидка мне не нужна. Так как обращаться больше к ним не планирую. Тряпка чистая -просто мокрая. Снят бортик ванной. Тема для тех кто планирует обратится -чтоб по 2-3часа после готовности потолков ходили и искали косяки не отпуская мастеров.
  • 7

#12 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 6.11.2015 - 08:54

ну а не уборка мусора, это думаю уже не косяк монтажников, нормальные монтажники возят с собой пылесос, а пылесос выдает начальство

сверления довольно много и все будет в пылище, а обычным пылесосом собирать, потом вымывать его запаришься, а-то и гудеть начнет в скором времени после этого


Изменено: тов. Сухов, 6.11.2015 - 08:54

  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#13 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 190 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 6.11.2015 - 08:58

ну наверно вода грязная была и с той стороны осталась грязь, потолок снять помыть, дунуть пушкой и будет как новый

Так грязь если и осталась, то с внутренней стороны. А пятно то на наружной. Снаружи не отмывается. Как мытье внутренней стороны при этом поможет? Что это не плесень - 100%, т.к. пятно появилось через 2 дня после начала дождей...


  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#14 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 6.11.2015 - 09:01

Так грязь если и осталась, то с внутренней стороны. А пятно то на наружной. Снаружи не отмывается. Как мытье внутренней стороны при этом поможет? Что это не плесень - 100%, т.к. пятно появилось через 2 дня после начала дождей...

я хз, хрень какая-то, но после подтопления потолок в любом случае снимать, да и пленка вытягивается при подтоплении обычно.


  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#15 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 190 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 6.11.2015 - 09:06

я хз, хрень какая-то, но после подтопления потолок в любом случае снимать, да и пленка вытягивается при подтоплении обычно.

Я же объясняю - протекло совсем немного, даже пленка не вытянулась. Но вот пятно осталось конкретное. Т.е. по логике тут только менять материал потолка. В чем тогда плюс натяжных потолков - непонятно...


  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#16 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:
  • Авто:Kia Rio - серебристая

Опубликовано 6.11.2015 - 09:06

ну а чо, наши мастера, не Наиры, ножом за 3 тр линолеум резали, а что ну лежит же нож на кухне, почему бы не взять..

радовались, что хорошо режет....


  • 5
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#17 Оффлайн   anderson_3

anderson_3

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 Сообщений:
  • Авто:toyota cresta

Опубликовано 6.11.2015 - 09:08

Ванна стальная -скол будет ржаветь если абы как сделать.
  • 0

#18 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 6.11.2015 - 09:10

Я же объясняю - протекло совсем немного, даже пленка не вытянулась. Но вот пятно осталось конкретное. Т.е. по логике тут только менять материал потолка. В чем тогда плюс натяжных потолков - непонятно...

пленка не пропускает воду, как на ней могло появиться пятно - хз

но перед покупкой нового не мешало бы сначала сделать крышу, а потом почистить старое полотно и посадить на место.

если действительно так, то хотелось бы услышать комментарии установщиков :)

возможно еще такой вариант, что вода с чем-то химическим смешалась и пленка цвет поменяла, но это на грани бреда)))


Изменено: тов. Сухов, 6.11.2015 - 09:12

  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#19 Онлайн   Комендант

Комендант

    Колдун Михаил

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 430 Сообщений:
  • Авто:ракета

Опубликовано 6.11.2015 - 09:15

Тоже заказывал у Наиры потолки, мастера при натяжке в сан узле проломили крышку унитаза, но тут же поехали в леруа и купили новую,может потому что мы были с женой дома может потому то люди порядочные, но свой косяк они исправили тут же
  • 2

А я еду ,а я еду, за деньгами , за туманом едут только дураки

Жили-были ОХ и АХ, все им было ПОХ и НАХ

 

 

 


#20 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 6.11.2015 - 09:15

Ванна стальная -скол будет ржаветь если абы как сделать.

ну что тут скажешь, хреново конечно, скол да, походу от лестницы.

тема имеет право существовать безусловно, не косячит лишь тот, кто не работает.

Поэтому данная тему, надеюсь, сподвигнет купить пылесос для рабочих, а наказание рублем монтажников сподвигнет их быть более аккуратным :)


  • 4

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#21 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 190 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 6.11.2015 - 09:17

Крышу естественно сделали. Но последний этаж такое дело - полезет туда зачем-нибудь какой-нибудь чудак на букву М, например, антенну менять, и повредит гидроизоляцию крыши снова.


  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#22 Оффлайн   Наира (Djana)

Наира (Djana)

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 617 Сообщений:
  • Авто:ASTON MARTIN DB1

Опубликовано 6.11.2015 - 09:20

В первый раз я в черном списке . Ну как говорится, все бывает в первый раз. Алексей, мы с Вами вроде вчера все обговорили. Опять же , прошла неделя, Вы говорите, что наши монтажники испортили ванную. Давайте теперь представим картину с моей стороны . Каждый заказчик после установки потолков через НЕДЕЛЮ присылает мне фото , например, разбившегося унитаза, телевизора, порванной шторы, набивки дивана , я могу продолжать бесконечно. И требовать компенсации. И опять же говорить, ваши монтажники быстро собирались , явно где то косяки. Вопрос? Они должны были остаться с вами на неделю? Игорь мне все объяснил , признаться -не признался , доказательств их вины нет. О каких компенсациях может идти речь ?

Тоже заказывал у Наиры потолки, мастера при натяжке в сан узле проломили крышку унитаза, но тут же поехали в леруа и купили новую,может потому что мы были с женой дома может потому то люди порядочные, но свой косяк они исправили тут же


Мы всегда несём ответственность за нашу работу , иначе 8 лет не существовали на рынке , и Алексею я вчера написала, если бы он обратился хотя бы на следущий день-без вопросов. А тут прошла неделя, где факт того, что это не сделали рабочие до или после . Я не отрицаю, возможно, это и мои ребята , но я не могу на них повесить то его нет по факту . Согласитесь, если они монтажники-это на значит , что они не люди, и должны быть обязательно наказаны

Изменено: Наира (Djana), 6.11.2015 - 09:22

  • 5

#23 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 763 Сообщений:

Опубликовано 6.11.2015 - 09:20

Ну тоже логично. Неделя таки прошла. Неделя. Ладно б сразу по горячим следам.


  • 0

#24 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 6.11.2015 - 09:21

 , что они не люди, и должны быть обязательно наказаны

но пылесос купите :)


  • 4

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#25 Оффлайн   Наира (Djana)

Наира (Djana)

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 617 Сообщений:
  • Авто:ASTON MARTIN DB1

Опубликовано 6.11.2015 - 09:23

Вот предпоследнее смс от меня Алексею, надеюсь, что все понятно изложено.



Мы работаем 8 лет, и держимся на рынке , благодаря нашим довольным клиентам , в том числе повторным . Могу уверенно сказать, что в нашей сфере профессиональных потолочников очень мало, хоть и много фирм-однодневок . В том числе, частников . Мы всегда несём ответственность за нашу работу , и даём на неё гарантию . Я думаю, вы к нам обратились , в том числе и из-за отзывов на аф. Но я не могу все "косяки", возникшие через неделю , брать на себя . Поймите меня правильно. И дело не в вас конкретно, а в ситуации в целом . Могу уверенно на 100% сказать вам, что в некоторых других фирмах, или у частников вообще , с вами бы вообще эту ситуацию не обсуждали . Я не говорю , что мы такие хорошие . Но за качество мы держимся .

но пылесос купите :)

:)
  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика