Перейти к содержимому


Фото

Камеры заработали


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8854 ответов в теме

#51 Оффлайн   Grunt

Grunt

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 862 Сообщений:

Опубликовано 11.04.2010 - 15:19

интересно на каком расстоянии перед камерой нужно сбрасывать скорость? )
я не гонщик конечно, но малоли


20-30 метров. Посмотри, на каком расстоянии висят фонари перед камерами "Потока" на посту возле Ворошиловского моста, и прикинь сам ))
  • 0

Сервис карданных валов - Ростов: ремонт и изготовление, балансировка карданных валов.
+7 (919) 888-91-00 (Ростов, Саратовская, 40/1) +7 (958) 574-83-59 (Аксай, Промышленная, 4)  skv.group


#52 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 11.04.2010 - 17:13

насчет почему не фиксируется номер. все просто)) он под лобовым стеклом))))) то ли не хватает угла, то ли еще чего, но по рамкам номер не проходит)))
смотрели с 1 января 2010 года. машина отбивается на рамках, с номером и бамперами))) бампера снял-номер под лобовое-камеры не фиксируют номер))))
Алюша, быдлячество это другое)))
  • -1

#53 Оффлайн   X-Speed

X-Speed

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 11.04.2010 - 19:47

насчет почему не фиксируется номер. все просто)) он под лобовым стеклом))))) то ли не хватает угла, то ли еще чего, но по рамкам номер не проходит)))
смотрели с 1 января 2010 года. машина отбивается на рамках, с номером и бамперами))) бампера снял-номер под лобовое-камеры не фиксируют номер))))
Алюша, быдлячество это другое)))

а ты разве не видел что иногда вместо номеров в кадр попадают номера рейсов автобусов или же идиотские наклейки типа хулиган и т.д. Это я к тому что распознование номера никак не зависит от места его установки. Другое дело если часть номера у тебя чем-то закрыто (например когда лежит под лобовухой, часть номера снизу за уплотнителем стекла или тонировочной полоской.
  • 0

#54 Оффлайн   NikseR

NikseR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 502 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus 2 -1.8L Titanium

Опубликовано 11.04.2010 - 19:50

Да ладно ночью... Как камера увидит ремень через тонированый лобовик на чёрной майке, и всё это на скорости хотя бы 80? Фантастика...

С год назад видел майки с нарисованными ремнями безопасности. :)
  • 1

#55 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 716 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 11.04.2010 - 19:55

С год назад видел майки с нарисованными ремнями безопасности. :)

Чёрный ремень на чёрной майке на негре? Концептуально!
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#56 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 748 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 11.04.2010 - 20:19

Желтые майки с черной полосой. Видел такие в Инете... ))))
  • 0

#57 Оффлайн   Guardian

Guardian

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2010 - 01:43

С год назад видел майки с нарисованными ремнями безопасности. :)


5 баллов :stol:
  • 0

#58 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2010 - 07:43

по городу видел клоунов с сеточкой на номерах
  • 0

#59 Оффлайн   T.G.

T.G.

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 217 Сообщений:
  • Авто:FF ST

Опубликовано 12.04.2010 - 07:48

по городу видел клоунов с сеточкой на номерах

Ты не один их видел
  • 0

#60 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 716 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 12.04.2010 - 07:53

Ты не один их видел

А я видел и без сеточек...
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#61 Оффлайн   Ирина-Ростов

Ирина-Ростов

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 036 Сообщений:
  • Авто:Белый, дизельный.......Sorento

Опубликовано 12.04.2010 - 08:09

.....ну поясните блондинке, каким образом с помощью камер могут штрафовать за отсуствие ремня,
камера фиксирует авто и делает фото, каким образом далее можно определить есть ремень или нет, лобовое стекло бликует, ремень по фигуре может быть выше или ниже, можно конечно предположить что фото будет обрабатыватся в ручную.но сколько человек может обрабатывать фото в минуту???? 5-10 максимум..... :blink: таком потоке и количестве камер????
  • 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина!


#62 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2010 - 08:21

да че вы все паритесь с этими ремнями.
В европе вон все пристегиваются и не плачут. Этож ваша безопастность. Я например привык. И машинально пристегиваюсь, да и пищит если не пристегнусь.

Я просто фигею с народа. Одни сеточки цепляяют на номера, другие майки с нарисованными ремнями. :)
На лбу лучше зеленкой помажте.
  • 7

#63 Оффлайн   jaguar99

jaguar99

    Герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 558 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2010 - 08:26

да че вы все паритесь с этими ремнями.
В европе вон все пристегиваются и не плачут. Этож ваша безопастность. Я например привык. И машинально пристегиваюсь, да и пищит если не пристегнусь.

Я просто фигею с народа. Одни сеточки цепляяют на номера, другие майки с нарисованными ремнями. :)
На лбу лучше зеленкой помажте.

Согласен. Пристегиваться надо не для камер, а для себя в первую очередь. Хотя иногда в городе ремень мешает. А в Европе, они вообще там более культурные чем мы... Ремниями пристегиваются да и вообще уважения больше
  • 0

#64 Оффлайн   Котопес

Котопес

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2010 - 08:42

Согласен. Пристегиваться надо не для камер, а для себя в первую очередь. Хотя иногда в городе ремень мешает. А в Европе, они вообще там более культурные чем мы... Ремниями пристегиваются да и вообще уважения больше


кстати, хоть один пример кто-нибудь приведите, когда "в городе ремень мешает", если только речь не о водителе маршрутки )
  • 0

#65 Оффлайн   h0l0d

h0l0d

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 579 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Galloper и Subaru Legacy

Опубликовано 12.04.2010 - 08:54

Я просто фигею с народа. Одни сеточки цепляяют на номера, другие майки с нарисованными ремнями. :)
На лбу лучше зеленкой помажте.

Согласен на все сто. Вместо того чтоб соблюдать думают о том как бы обойти. Мне лично не проблема ни пристегнуться (уже до автоматизма, даже когда в маршрутку сажусь, рука сама ремень ищет), ни скорость в пределах правил и ограничений держать. Иногда разве что на Портовой могу до 80 разогнаться, да и то, когда пусто. Ведь если хочешь что-то изменить - начни с себя. А то как-то непонятно: сначала говорят, что раздражают всякие нарушители, а потом оказывается, что сами не лучше. А говорить что все так делают, а я типа "лысый"... ну это уже ИМХО стадный инстинкт. Все ИМХО.
  • 1

#66 Оффлайн   Indian

Indian

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 430 Сообщений:
  • Авто:Honda civic

Опубликовано 12.04.2010 - 09:34

проезжал по красноармейской ночью 140 под камерой 2 месяца назад, ни чего что-то не пришло.



Загляни в бумажник, права на месте ? ;)
  • 0

#67 Оффлайн   Indian

Indian

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 430 Сообщений:
  • Авто:Honda civic

Опубликовано 12.04.2010 - 09:40

а они только анфас будут фото делать или хвост тоже снимают?



Если по встречке будешь ехать тогда в хвост :stol:
  • 0

#68 Оффлайн   masalыч

masalыч

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 587 Сообщений:
  • Авто:f30

Опубликовано 12.04.2010 - 10:12

кстати, хоть один пример кто-нибудь приведите, когда "в городе ремень мешает", если только речь не о водителе маршрутки )

мне очень мешает, работаю торговым, постоянные звонки, бумажки, рекламная раздатка, выход/заход из машины, проехать 200-300 метров и пристегивацца - нереально, а летом без кондера так вообще пипец....

.....ну поясните блондинке, каким образом с помощью камер могут штрафовать за отсуствие ремня,
камера фиксирует авто и делает фото, каким образом далее можно определить есть ремень или нет, лобовое стекло бликует, ремень по фигуре может быть выше или ниже, можно конечно предположить что фото будет обрабатыватся в ручную.но сколько человек может обрабатывать фото в минуту???? 5-10 максимум..... :blink: таком потоке и количестве камер????

как заработают камеры, так и будем пояснять, щас толку-то. думаю, что не будут за это штрафовать -))
  • 0

#69 Оффлайн   Котопес

Котопес

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2010 - 10:28

.....ну поясните блондинке, каким образом с помощью камер могут штрафовать за отсуствие ремня,
камера фиксирует авто и делает фото, каким образом далее можно определить есть ремень или нет, лобовое стекло бликует, ремень по фигуре может быть выше или ниже, можно конечно предположить что фото будет обрабатыватся в ручную.но сколько человек может обрабатывать фото в минуту???? 5-10 максимум..... :blink: таком потоке и количестве камер????


всех подряд не будут. я думаю, только тем, кому будут штрафы за превышение/сплошные выставлять, заодно и за ремни прибавят уже в ручном режиме по фото.

мне очень мешает, работаю торговым, постоянные звонки, бумажки, рекламная раздатка, выход/заход из машины, проехать 200-300 метров и пристегивацца - нереально, а летом без кондера так вообще пипец....


ок, убедительно
  • 1

#70 Оффлайн   ZloyTapoK

ZloyTapoK

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:
  • Авто:♣♠Skoda Fabia♦♥

Опубликовано 12.04.2010 - 10:55

кстати, хоть один пример кто-нибудь приведите, когда "в городе ремень мешает", если только речь не о водителе маршрутки )

вообще он немного стесняет движение..
Ремни помогают ТОЛЬКО при лобовом ударе,если удар в бок-это еще хуже.
моя подруга ехала по малиновского,ее подрезала маршрутка и она начала кувыркаться через бурдюры и знаки,повезло что она не была пристегнута потому что ее перекинуло на пасажирское сидение и она за него вцепилась,а ее сторона,где она сидела,была полностью смята,от крыши до пола.и тогда кушали бы мы пирожки с мясом или носили фрукты в больницу.и другой случай-на мичуринской ночью несся тип,не справился с управлением и в итоге влетел в столб,не помню то ли правой стороной то ли левой,ему ничего,а вот девушке рядом изза ремня снесло бедро,жутковатое зрелище..
и вот после всего это думай пристегиваться или нет :nevsosal:
  • 0

#71 Оффлайн   Guardian

Guardian

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2010 - 11:34

Около 30% камер включили, пока только на скорость
  • 0

#72 Оффлайн   Mizhgan

Mizhgan

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 067 Сообщений:
  • Авто:Их есть

Опубликовано 12.04.2010 - 11:40

Около 30% камер включили, пока только на скорость

О! клёва. а где именно можешь сказать.
  • 0
Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой.

#73 Оффлайн   Guardian

Guardian

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 715 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2010 - 11:48

А х.з... Лучше соблюдать ПДД везде )))
  • 1

#74 Оффлайн   sergeiz

sergeiz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 126 Сообщений:
  • Авто:f10 520d. f650cs.

Опубликовано 12.04.2010 - 11:49

Могу сказать где точно работает камера и присылает штрафы по почте! Т.к. вчера лично в руках держал протокол со штрафом и фоткой машины на 300 руб. -превышение 28 км\ч. эта камера стоит на объездной мимо Крымска на Новороссийск)))) тестю прислали по почте в Крымске))) . Так что аккуратней по пути на моря! Кр край как всегда впереди всех)))
  • 0

#75 Оффлайн   Anton111111

Anton111111

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 438 Сообщений:
  • Авто:FF2 (1.8, синенький ;)

Опубликовано 12.04.2010 - 11:50

вообще он немного стесняет движение..
Ремни помогают ТОЛЬКО при лобовом ударе,если удар в бок-это еще хуже.
моя подруга ехала по малиновского,ее подрезала маршрутка и она начала кувыркаться через бурдюры и знаки,повезло что она не была пристегнута потому что ее перекинуло на пасажирское сидение и она за него вцепилась,а ее сторона,где она сидела,была полностью смята,от крыши до пола.и тогда кушали бы мы пирожки с мясом или носили фрукты в больницу.и другой случай-на мичуринской ночью несся тип,не справился с управлением и в итоге влетел в столб,не помню то ли правой стороной то ли левой,ему ничего,а вот девушке рядом изза ремня снесло бедро,жутковатое зрелище..
и вот после всего это думай пристегиваться или нет :nevsosal:


я думаю все таки чаще он спасает....
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика