Перейти к содержимому


Фото

Помощь форумчанам от HR-менеджера (специалиста по персоналу).

резюме собеседование поиск работы вакансии карьерный рост консультирование помощь забота о будущем

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3396 ответов в теме

#51 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 3.10.2013 - 10:13

Где найти работу на 30 т.р. в месяц на ЗЖМ?


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#52 Оффлайн   Надюшка

Надюшка

    Пандора

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 477 Сообщений:
  • Авто:Matizatti

Опубликовано 3.10.2013 - 10:14

Сушков, почитала твои комменты в этой теме, позволь еще раз напомнить, что я тебя обожаю  :idie:


  • 1

193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif


#53 Оффлайн   Laura

Laura

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 430 Сообщений:
  • Авто:HR-автомобиль

Опубликовано 3.10.2013 - 10:15

Мне тоже нравятся комментарии Сушкова, пикантные такие. 


  • 0

Для тех, кто планирует менять работу. Услуги по карьерному консультированию:
Экспертная оценка резюме (резюме на проверку); Создание «с нуля»/доработка существующего резюме;
Консультирование по технике успешного прохождения собеседования, Перевод резюме на английский язык;
тел (863) 241-88-53, www.um-resume.ru

По запросу предоставляю данные о профессиональной биографии и компетенциях в области HR.




#54 Оффлайн   Надюшка

Надюшка

    Пандора

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 477 Сообщений:
  • Авто:Matizatti

Опубликовано 3.10.2013 - 10:18

Акцентирую внимание: Консультации бесплатны! (Перечень платных услуг указан в моей подписи)

Перечень платных услуг в подписи:

Услуги по карьерному консультированию:

Экспертная оценка резюме (резюме на проверку); Создание «с нуля»/доработка существующего резюме;

Консультирование по технике успешного прохождения собеседования, Перевод резюме на английский язык

 

:idie:  :idie:  :idie: 

не одно ли и то же?



ну пардоньте  :lol:

меня администрация АФ вообще поражает, открытая реклама  своих услуг, причем даже не скрывает и даже согласовано. ну и хрен с ней что бесплатные типа консультации, но реклама то все равно :)

все согласовано, даже вынос винограда был согласован  :lol:


  • 1

193f472f755fb77c23ceb16499038d52.gif


#55 Оффлайн   Laura

Laura

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 430 Сообщений:
  • Авто:HR-автомобиль

Опубликовано 3.10.2013 - 10:19

И твои комментарии тоже хороши, Надежда


  • 3

Для тех, кто планирует менять работу. Услуги по карьерному консультированию:
Экспертная оценка резюме (резюме на проверку); Создание «с нуля»/доработка существующего резюме;
Консультирование по технике успешного прохождения собеседования, Перевод резюме на английский язык;
тел (863) 241-88-53, www.um-resume.ru

По запросу предоставляю данные о профессиональной биографии и компетенциях в области HR.




#56 Оффлайн   PPG

PPG

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 945 Сообщений:
  • Авто:Черепашка

Опубликовано 3.10.2013 - 10:22

ну далеко не каждый пойдет на 10ку с перспективой зарабатывать через пол года))кредиты, ипотеки и т.д. Вот и получается, что идут молодые без опыта. Потом опыта и главное свою клиентскую базу нарабатывают - просят другие деньги или валят. Закономерно. У нас так случилось.

на 10ку идут не все. но я ж пошёл. мои директор и комдиректор пошли. более того,директор вообще продал жильё на начальный капитал и переехал с женой и ребенком на съёмную квартиру, в которой 3 года жил, пока в ипотеку не купил свою.

Кстати, а все мы набрались опыта в других конторах и "свалили". но не из-за своих заработков, а из-за несогласия с методами ведения дела руководством, которые приносило ущерб нашим клиентам. Которых каждый из нас нарабатывал лично и порой, не один год. Обидно было их терять из-за жадности владельцев фирм...

я не говорю, что моё понимание истина в последней инстанции. тем более у нас специфичный сегмент работы.

 

а не пробовали оклад нормальный положить? 10 это просто бред. И обещание процентов чере полгода.

пробовали. правда в другой организации. поставили комдиректору оклад 50тр, а он сидел пасьянс косынку раскладывал.  а как время отчетов - просил меня помочь ему с Exel разобраться!  Как только человек начинает получать ОКЛАД, который его устраивает, он перестаёт проявлять инициативу. А при нынешнем уровне конкуренции без инициативы компания быстро скатится к разорению. Поэтому для меня такая система не бред, а средство мотивации. Но это, ещё раз повторяю, моё мнение именно касательно нашей отрасли работы.


  • 3

#57 Оффлайн   Dimaxisjam

Dimaxisjam

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 930 Сообщений:
  • Авто:ЗАЗ Shelby Cobra

Опубликовано 3.10.2013 - 10:23

Какой же бред, вы таким способом наверняка половину толковых отсеяли, я вообще нафиг ни дной сказки не помню, ну за исключением той, в которой я отдыхал на мальдивах с кучей фотомоделей  :lol:

Толковый - не значит хороший. Хороший тоже не значит, что в критической ситуации себя поведет адекватно. Вот мне , например, нужен талантливый работник, грамотный и адекватный, чтобы я был спокоен когда меня нет на работе.


  • 1

#58 Оффлайн   Ромчик

Ромчик

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 431 Сообщений:
  • Авто:Акцент, НЕ ЧОРНЫЙ! Рафик4

Опубликовано 3.10.2013 - 10:24

Кроша, расскажи лучше о себе: сколько тебе лет, какое у тебя образование, какой опыт работы, как стремительно росла твоя карьера.

А то, я вот тут тоже думаю тренером-консультантом по балету заделаться.


  • 2
Не болтайте ерундой!

#59 Оффлайн   PPG

PPG

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 945 Сообщений:
  • Авто:Черепашка

Опубликовано 3.10.2013 - 10:27

а ошейник выдавал? а то рабы бы без ошейника как то  не смотрятся.

:))) никто никого не принуждает и не держит. тем более, как я смотрю, тут не каждый "топ" получает такие ЗП, как у нас "рабы" ;)

а по сути, каждый человек стремящийся к деньгам, уже является рабом...денег, а не работодателя.


  • 1

#60 Оффлайн   Laura

Laura

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 430 Сообщений:
  • Авто:HR-автомобиль

Опубликовано 3.10.2013 - 10:27

Кроша, расскажи лучше о себе: сколько тебе лет, какое у тебя образование, какой опыт работы, как стремительно росла твоя карьера.

А то, я вот тут тоже думаю тренером-консультантом по балету заделаться.

Ок!


  • 0

Для тех, кто планирует менять работу. Услуги по карьерному консультированию:
Экспертная оценка резюме (резюме на проверку); Создание «с нуля»/доработка существующего резюме;
Консультирование по технике успешного прохождения собеседования, Перевод резюме на английский язык;
тел (863) 241-88-53, www.um-resume.ru

По запросу предоставляю данные о профессиональной биографии и компетенциях в области HR.




#61 Оффлайн   Dimaxisjam

Dimaxisjam

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 930 Сообщений:
  • Авто:ЗАЗ Shelby Cobra

Опубликовано 3.10.2013 - 10:28

на 10ку идут не все. но я ж пошёл. мои директор и комдиректор пошли. более того,директор вообще продал жильё на начальный капитал и переехал с женой и ребенком на съёмную квартиру, в которой 3 года жил, пока в ипотеку не купил свою.

Кстати, а все мы набрались опыта в других конторах и "свалили". но не из-за своих заработков, а из-за несогласия с методами ведения дела руководством, которые приносило ущерб нашим клиентам. Которых каждый из нас нарабатывал лично и порой, не один год. Обидно было их терять из-за жадности владельцев фирм...

я не говорю, что моё понимание истина в последней инстанции. тем более у нас специфичный сегмент работы.

 

пробовали. правда в другой организации. поставили комдиректору оклад 50тр, а он сидел пасьянс косынку раскладывал.  а как время отчетов - просил меня помочь ему с Exel разобраться!  Как только человек начинает получать ОКЛАД, который его устраивает, он перестаёт проявлять инициативу. А при нынешнем уровне конкуренции без инициативы компания быстро скатится к разорению. Поэтому для меня такая система не бред, а средство мотивации. Но это, ещё раз повторяю, моё мнение именно касательно нашей отрасли работы.

Я уверен, что таких экстремалов, готовых пойти неизвестно зачем неизвестно куда , крайне мало.

А то , что у вас комдир пасьянсы раскладывал - это уже проблема и недоработка выше стоящего руководителя, ибо всю иерархию работников нужно уметь круглосуточно контролировать. Потерял контроль - потерял бизнес.


  • 1

#62 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 240 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 3.10.2013 - 10:29

на 10ку идут не все. но я ж пошёл. мои директор и комдиректор пошли. более того,директор вообще продал жильё на начальный капитал и переехал с женой и ребенком на съёмную квартиру, в которой 3 года жил, пока в ипотеку не купил свою.

Кстати, а все мы набрались опыта в других конторах и "свалили". но не из-за своих заработков, а из-за несогласия с методами ведения дела руководством, которые приносило ущерб нашим клиентам. Которых каждый из нас нарабатывал лично и порой, не один год. Обидно было их терять из-за жадности владельцев фирм...

я не говорю, что моё понимание истина в последней инстанции. тем более у нас специфичный сегмент работы.

 

пробовали. правда в другой организации. поставили комдиректору оклад 50тр, а он сидел пасьянс косынку раскладывал.  а как время отчетов - просил меня помочь ему с Exel разобраться!  Как только человек начинает получать ОКЛАД, который его устраивает, он перестаёт проявлять инициативу. А при нынешнем уровне конкуренции без инициативы компания быстро скатится к разорению. Поэтому для меня такая система не бред, а средство мотивации. Но это, ещё раз повторяю, моё мнение именно касательно нашей отрасли работы.

т.е. получается это фирма людей, о которых Вы рассказываете?)))

 

если бы у меня была финансовая подушка безопасности, которая позволяла бы прожить нормально год моей семье и видел бы офигенные перспективы в данном мероприятии - то подумал бы. а так, голодать пол года минимум не готов ради туманного будущего))и большинство думает так же. Вы можете сколько угодно говорить о том, как круто будет через пол года, через год и т.д., но прошу прощения за квартиру запралить 5-7, за бензин минимум тыщи 2-3, а еще и кушать надо бы вроде)))))гораздо эффективней считаю работая - одновременно вести и свое дело, если конечно хватает ума и сил на это.

 

и вообще в такой ситуации диссонанс. молодые без опыта не нужны, но готовы работать за червонец, а люди за 30 с опытом не пойдут, потому что семья, дети и т.д.

 

у меня на прошлой работе шеф тоже рассказывал при приеме на работу как все круто на фирме))как хорошо у них к людям относятся))как купил квартиру в Тайланде, новый паркетник и т.д. А на деле чморил коллектив и зарплаты больше 20ки не было ни у кого.....хватило меня на 3 месяца..на словах всегда здорово))


Изменено: hazzyhaz, 3.10.2013 - 10:31

  • 0

#63 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 249 Сообщений:
  • Авто:Ларгус

Опубликовано 3.10.2013 - 10:31

Толковый - не значит хороший. Хороший тоже не значит, что в критической ситуации себя поведет адекватно. Вот мне , например, нужен талантливый работник, грамотный и адекватный, чтобы я был спокоен когда меня нет на работе.

И во сколько оцениваете свое спокойствие?


  • 1

#64 Оффлайн   PPG

PPG

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 945 Сообщений:
  • Авто:Черепашка

Опубликовано 3.10.2013 - 10:32

Я бы к такой работе тоже не проникся. Оклад не просто маленький - он смешной! Если хотите мотивировать работника что-то сделать - сделайте нормальный оклад сначала, человек чувствует, что он подстрахован. А дальше есть мотивация что-то делать, ибо с таким окладом талант к вам не пойдет - это 100%, а неопытный работник пока войдет в курс дела , уже вопрос об упущенной выгоде идет.

 у нас вопрос об упущенной выгоде не стоит. мы не гонимся за суперприбылями, и вообще говоря, людей набирали с прицелом на будущее. на данный момент справляемся и сами. более того, люди без опыта в приоритете, так как я их учу сам. А те, кто с опытом, но в других сферах, как правило не хотят переучиваться, а тем более меняться. И как правило, преследуют не командные цели, а только свои. В нашем деле такие надолго не задерживаются.


  • 1

#65 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 762 Сообщений:

Опубликовано 3.10.2013 - 10:33

Какой же бред, вы таким способом наверняка половину толковых отсеяли, я вообще нафиг ни дной сказки не помню, ну за исключением той, в которой я отдыхал на мальдивах с кучей фотомоделей  :lol:

Надеюсь, ты не претендуешь и не будешь претендовать на должность секретарши
  • 0

#66 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 3.10.2013 - 10:33

в шапке темы указано - флуд по теме.

потому есть вопросы по трудоустройству к ТС - задавайте.

пообщаться на тему "трудоустройство в россии" - создайте свою тему (если ТС не будет против, то и здесь можно)

для остальных вопросов есть личка.


Изменено: jorjich, 3.10.2013 - 10:36

  • 3

#67 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 762 Сообщений:

Опубликовано 3.10.2013 - 10:35

у И как правило, преследуют не командные цели, а только свои.

Любой адекватный человек в первую очередь преследует свои цели, а потом уже кого-то там. Я имею ввиду не сиюминутные, а глобальные. Если кто-то скажет, что не так- плюньте ему в лицо: он лжец.
  • 2

#68 Оффлайн   anton.100

anton.100

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 148 Сообщений:
  • Авто:Nissan Pathfinder

Опубликовано 3.10.2013 - 10:36

На пирамиду похоже очень. При поиске работы в любой сфере главное оклад и чем выше должность тем больше оклад ищешь вот и все
  • 0

#69 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 762 Сообщений:

Опубликовано 3.10.2013 - 10:37

в шапке темы указано - флуд по теме.
потому есть вопросы по трудоустройству к ТС - задавайте.
пообщаться на тему "трудоустройство в россии" - создайте свою тему
для остальных вопросов есть личка.

Мы не заметили пока возражений автора. Если ее нащ флуд не устраивает, пусть скажет- мы прекратим. А трудоустройство в России тема очень соприкасающаяся с заявленной
  • 1

#70 Оффлайн   Laura

Laura

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 430 Сообщений:
  • Авто:HR-автомобиль

Опубликовано 3.10.2013 - 10:37

Кроша, можно я пофлужу? Имхо, в нашей деревне гораздо сложнее именно найти достойную работу. А уж потом себя позиционировать и проходить cобеседования. Даже топам. 

Raptor, приветствую! О том, что в нашей деревне как и в деревнях (за пределами Садового кольца) трудно найти работу - это факт. Господин Медведев (статью никак не могу найти, дабы проиллюстрировать Ваши слова) вообще открыто заявляет (како о том, что в погоне за хорошей работой россиянину не грех упаковать чемоданы, замотивировать семью на переезд и в путь. К сожалению, это суровая Российская реальность. 


  • 0

Для тех, кто планирует менять работу. Услуги по карьерному консультированию:
Экспертная оценка резюме (резюме на проверку); Создание «с нуля»/доработка существующего резюме;
Консультирование по технике успешного прохождения собеседования, Перевод резюме на английский язык;
тел (863) 241-88-53, www.um-resume.ru

По запросу предоставляю данные о профессиональной биографии и компетенциях в области HR.




#71 Оффлайн   Baken

Baken

    Гений, блджад!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 340 Сообщений:
  • Авто:большой и черный

Опубликовано 3.10.2013 - 10:38

шото относительно маленьких окладов даже добавить нечего. Хотя автор может расскажет как на первом свидании собеседовании выяснить реальную з/п....

я набирал менеджеров по продажам(в сфере промышленности, не розница) год назад.

А чем занимаетесь-то, если не секрет? Можно в личку


Изменено: Baken, 3.10.2013 - 10:40

  • 0

Данное сообщение может содержать иронию, сарказм и немного цинизма.


#72 Оффлайн   Ромчик

Ромчик

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 431 Сообщений:
  • Авто:Акцент, НЕ ЧОРНЫЙ! Рафик4

Опубликовано 3.10.2013 - 10:39

в шапке темы указано - флуд по теме.

потому есть вопросы по трудоустройству к ТС - задавайте.

Это же  форум олегархов, Крошины услуги не по адресу, её нужен форум нищебродов :lol:


  • 0
Не болтайте ерундой!

#73 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 3.10.2013 - 10:39

Мы не заметили пока возражений автора. Если ее нащ флуд не устраивает, пусть скажет- мы прекратим. А трудоустройство в России тема очень соприкасающаяся с заявленной

я не возражаю совсем и такая дискуссия может быть интересна, но обсуждение совсем посторонних тем захламит тему.


  • 0

#74 Оффлайн   PPG

PPG

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 945 Сообщений:
  • Авто:Черепашка

Опубликовано 3.10.2013 - 10:39

Я уверен, что таких экстремалов, готовых пойти неизвестно зачем неизвестно куда , крайне мало.

А то , что у вас комдир пасьянсы раскладывал - это уже проблема и недоработка выше стоящего руководителя, ибо всю иерархию работников нужно уметь круглосуточно контролировать. Потерял контроль - потерял бизнес.

наверное , мало. не знаю. хотя уверен, что здесь на форуме таких достаточно много ;)

комдира ставила Москва (я в филиале в Ростове работал). типа человек с опытом, связями, своей обширной базой. а по факту пахали и нарабатывали рабочую базу молодые менеджеры. Москве понадобилось 5 лет, чтобы это понять...


  • 0

#75 Оффлайн   Dimaxisjam

Dimaxisjam

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 930 Сообщений:
  • Авто:ЗАЗ Shelby Cobra

Опубликовано 3.10.2013 - 10:42

И во сколько оцениваете свое спокойствие?

Для продажника 15 тысяч белый оклад + проценты + индексация каждый год + платное обучение за счет компании + бонусы = в зависимости от категории аттестации работника после 3 месяцев работы от 38 до 60 тысяч. 


  • 2





Также с меткой «резюме, собеседование, поиск работы, вакансии, карьерный рост, консультирование, помощь, забота о будущем»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика