Перейти к содержимому


Фото

Nokian Hakkapeliitta 7 215/50 R17


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Оффлайн   Dis

Dis

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 801 Сообщений:
  • Авто:Ford Mondeo IV EcoBoost 2.0

Опубликовано 21.09.2020 - 17:15

Ссылка на Авито. Цену выставил 4000 руб. за шт. Для форумчан цена ниже - предложения в личку или здесь (как больше нравится). Хотел сегодня помыть, но воду отключили, так что будут чуть грязноватые.


  • 0

#2 Оффлайн   ssskkk

ssskkk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 280 Сообщений:
  • Авто:мазда

Опубликовано 21.09.2020 - 18:53

Ссылка на Авито. Цену выставил 4000 руб. за шт. Для форумчан цена ниже - предложения в личку или здесь (как больше нравится). Хотел сегодня помыть, но воду отключили, так что будут чуть грязноватые.

В объявлении написано остаток протектора 5-7мм, как я понимаю, это уже на выброс? Ведь изначально в районе 11мм на зимке? Или ошибаюсь?


  • 0

#3 Оффлайн   Dis

Dis

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 801 Сообщений:
  • Авто:Ford Mondeo IV EcoBoost 2.0

Опубликовано 21.09.2020 - 19:34

В объявлении написано остаток протектора 5-7мм, как я понимаю, это уже на выброс? Ведь изначально в районе 11мм на зимке? Или ошибаюсь?

 

Вот чего не знаю, того не знаю: сколько изначально там было. Измерял штангенциркулем остаток, а не спец. приблудой... но разницы, думаю нет. Завтра могу дополнительно глянуть на наличие снежинки и цифры по остатку на самой шине.


Изменено: Dis, 21.09.2020 - 19:38

  • 0

#4 Оффлайн   hellraiser_rostov

hellraiser_rostov

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 511 Сообщений:
  • Авто:Японские,Немецкие

Опубликовано 21.09.2020 - 23:45

В объявлении написано остаток протектора 5-7мм, как я понимаю, это уже на выброс? Ведь изначально в районе 11мм на зимке? Или ошибаюсь?

На каждой резине по разному.Касаемо 7й там вроде 8.5-9мм на новой.При исчезновении снежинки шины подлежат замене(это после 4мм)


  • 0

#5 Оффлайн   Dis

Dis

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 801 Сообщений:
  • Авто:Ford Mondeo IV EcoBoost 2.0

Опубликовано 23.09.2020 - 11:01

Снежинки просматриваются очень хорошо. Определить по ним ресурс для меня сложно, поэтому, наверное, лучше ориентироваться на указанную остаточную глубину протектора.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика