Перейти к содержимому


Фото

что выбрать 400-450к


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
87 ответов в теме

#76 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 056 Сообщений:
  • Авто:Jaecoo J7

Опубликовано 18.10.2018 - 20:59

Блин, когда же уже все поумнеют и пересядут на рио-солярисы либо на крайняк на неломучие шевроле, ой равон... :)

ты знаешь я сам вроде как и жду этого момента,  но в то же время у меня еще два друга держут автосервисы,  и  я  сам планирую открыть сервис, поэтому пока держу нейтралитет. :)

 на самом деле  ты и сам это знаешь.  мы все люди разные и поэтому выбираем авто по своим критериям,  посмотри вот мои последние отчеты:  там и рио,  и равон,  и джетта,  и октавия,  и рапид,  и  мерс.  и тойота, и фокус. ---  не знаю почему вы решили что я тока рио-солярисом занимаюсь. 

просто на  50 проданых  рио-солярисов тока один  фольксавген и один фокус,   поэтому я пишу в отчетах  то что есть.


  • 0

#77 Оффлайн   rom80k

rom80k

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206 Сообщений:
  • Авто:TurboDizel

Опубликовано 18.10.2018 - 21:07

  а поскольку пежо сделано на  буквы Ф  ,  то замена трубки это разбокра всего авто...

чё серьёзно? ржу нимагу ))

трубка меняется за пол часа и ничё разбирать там не надо. (имею ввиду 508-й пыж)

но супер спецы автомобильные, ниразу пежо не видевшие, уверены, что весь авто до винтика надо разобрать)))


  • 0

Образованное население - главный враг власти


#78 Оффлайн   Леха

Леха

    Говноед

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 617 Сообщений:
  • Авто:с помойки

Опубликовано 18.10.2018 - 21:29

ты знаешь я сам вроде как и жду этого момента,  но в то же время у меня еще два друга держут автосервисы,  и  я  сам планирую открыть сервис, поэтому пока держу нейтралитет. :)

 на самом деле  ты и сам это знаешь.  мы все люди разные и поэтому выбираем авто по своим критериям,  посмотри вот мои последние отчеты:  там и рио,  и равон,  и джетта,  и октавия,  и рапид,  и  мерс.  и тойота, и фокус. ---  не знаю почему вы решили что я тока рио-солярисом занимаюсь. 

просто на  50 проданых  рио-солярисов тока один  фольксавген и один фокус,   поэтому я пишу в отчетах  то что есть.

Ну это наверное или под заказ были куплены (как некогда красный галант) или случайно подвернулись по низкой цене и "в идеале" :)


  • 0
сельский вьюноша

#79 Оффлайн   Leshij

Leshij

    quattroвод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 745 Сообщений:
  • Авто:сирота

Опубликовано 18.10.2018 - 21:33

Ну это наверное или под заказ были куплены (как некогда красный галант) или случайно подвернулись по низкой цене и "в идеале" :)


Видимо кто-то все же настоял на своем желании подыскать нерио или несолярис)

Изменено: Leshij, 18.10.2018 - 21:33

  • 1

"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai

 


#80 Оффлайн   Леха

Леха

    Говноед

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 617 Сообщений:
  • Авто:с помойки

Опубликовано 18.10.2018 - 21:38

Видимо кто-то все же настоял на своем желании подыскать нерио или несолярис)

Ага, хотя как можно было купить фокус, если за эти же деньги или чуть добавить, можно было взять рио-солярис  :lol:


  • 0
сельский вьюноша

#81 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 825 Сообщений:
  • Авто:Mondeo 2.0d AT Titanium Black

Опубликовано 18.10.2018 - 21:43

по факту ты не  узнаешь на сколько он попал.  все владельцы фольксвагенов,  ауди,  пежо.....   и прочих ломучих  авто   -никогда на форумах  не признаются что они попали  на бабки....   даже на нашем форуме.    та же Астория очень довольна Пежо  с одной стороны,  а с другой она матюкала  сервис  , когда ей порвали  магистраль топливного насоса кривые сервисмены  .   а поскольку пежо сделано на  буквы Ф  ,  то замена трубки это разбокра всего авто... и она осталась без  авто на пару  месяцев.... но  в целом же она довольна авто....  :)

почему же? я во многих темах писал как и на сколько я с пассатом встревал))


  • 0
Опубликованное фото

#82 Оффлайн   megaagem84

megaagem84

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 277 Сообщений:
  • Авто:4X4 TDI

Опубликовано 18.10.2018 - 22:24

ты знаешь я сам вроде как и жду этого момента, но в то же время у меня еще два друга держут автосервисы, и я сам планирую открыть сервис, поэтому пока держу нейтралитет. :)
на самом деле ты и сам это знаешь. мы все люди разные и поэтому выбираем авто по своим критериям, посмотри вот мои последние отчеты: там и рио, и равон, и джетта, и октавия, и рапид, и мерс. и тойота, и фокус. --- не знаю почему вы решили что я тока рио-солярисом занимаюсь.
просто на 50 проданых рио-солярисов тока один фольксавген и один фокус, поэтому я пишу в отчетах то что есть.

Я думаю это не за того что эта фольга в виде автомобиля так нравится людям, кмк уровень доходов не высок в наших краях, жил бы ты в Москве, всё было бы наоборот!

Изменено: megaagem84, 18.10.2018 - 22:25

  • 0

#83 Оффлайн   CYPOSTAT

CYPOSTAT

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:
  • Авто:subaru impreza

Опубликовано 18.10.2018 - 22:29

Ладно я тут больше не пишу, а то перекуп даже не понимает что немцы, француз и японец не много разное и рассказывает о какой-то надёжности основываясь на опыте покупки новых тачек, а его друг пытается убедить непонятно в чем
Зы у меня был кореец 4х годовалый, это я про надежность, последний год правда неломался, но до этого я починил все что есть в машине

Изменено: CYPOSTAT, 18.10.2018 - 22:33

  • 1

#84 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 825 Сообщений:
  • Авто:Mondeo 2.0d AT Titanium Black

Опубликовано 18.10.2018 - 22:44

Ладно я тут больше не пишу, а то перекуп даже не понимает что немцы, француз и японец не много разное и рассказывает о какой-то надёжности основываясь на опыте покупки новых тачек, а его друг пытается убедить непонятно в чем
Зы у меня был кореец 4х годовалый, это я про надежность, последний год правда неломался, но до этого я починил все что есть в машине

корейцы разные бывают))


  • 0
Опубликованное фото

#85 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 18.10.2018 - 22:53

Ладно я тут больше не пишу, а то перекуп даже не понимает что немцы, француз и японец не много разное и рассказывает о какой-то надёжности основываясь на опыте покупки новых тачек, а его друг пытается убедить непонятно в чем
Зы у меня был кореец 4х годовалый, это я про надежность, последний год правда неломался, но до этого я починил все что есть в машине

так ты купил субару то?


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#86 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 825 Сообщений:
  • Авто:Mondeo 2.0d AT Titanium Black

Опубликовано 18.10.2018 - 22:57

так ты купил субару то?

да купил он, купил! теперь на каждой странице оправдывает свой выбор))


  • 0
Опубликованное фото

#87 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 19.10.2018 - 10:13

Ну хоть один мужыг на АФ!!!!


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#88 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 19.10.2018 - 11:55

Ну это наверное или под заказ были куплены (как некогда красный галант) или случайно подвернулись по низкой цене и "в идеале" :)

Нет, Галант куплен не под заказ. Я заказал "Седан D-класа, до 450тыр, до 201 силы.".
Осмотрели кучу Camry, Nissan Maxima, Hyudai Sonata (в т.ч. NF), ради любопытства посмотрел Mercedes C230. В результате, я случайно увидел это объявление, посмотрел, и понял, что эта машина лучше всего, что есть на рынке за эти деньги. Это была моя первая машина, у которой после покупки не громыхала подвеска. Захар сторговал с 420 до 380 - и я купил.

Я думаю это не за того что эта фольга в виде автомобиля так нравится людям, кмк уровень доходов не высок в наших краях, жил бы ты в Москве, всё было бы наоборот!

Если людям в Ростове нравится фольга, глупо втюхивать им металлопрокат. Захар торгует тем, что продаётся. Но ты бы, наверное, сделал всё наоборот!
  • 0
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика