Перейти к содержимому


Фото

Ваше отношение к мотоциклистам


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
4499 ответов в теме

#51 Оффлайн   Starlet

Starlet

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 17.12.2010 - 11:37

А может лучше остановится на том что бы и те и другие просто соблюдали приличия на дороге? И будет счастье :)))
toyota starlet gt turbo

#52 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:

Опубликовано 17.12.2010 - 17:35

90 процентов мотоциклистов бьется по вине водителей авто.

Конечно.
Если б по дорогам не ездили автомобили, а ходили бы бараны - то 90% мотоциклистов бились бы по вине баранов.

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#53 Оффлайн   mr.du

mr.du

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 788 Сообщений:

Опубликовано 17.12.2010 - 20:21

Конечно.
Если б по дорогам не ездили автомобили, а ходили бы бараны - то 90% мотоциклистов бились бы по вине баранов.

Ну баранов на дорогах хватает и среди автомобилистов....и среди мотоциклистов тоже....
Опыт - это когдa нa смену вопросaм: "Что? Где? Когдa? " приходит единственный вопрос: "Зачем? "
8918516989О

#54 Оффлайн   Ar3s

Ar3s

    Фельдфебель

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 402 Сообщений:

Опубликовано 17.12.2010 - 20:37

Конечно.
Если б по дорогам не ездили автомобили, а ходили бы бараны - то 90% мотоциклистов бились бы по вине баранов.

мысль понял. предлагаю прекратить всяческие форумные преследования мотоциклистов, как представителей меньшинства..... ( в хорощем смысле) :)

#55 Оффлайн   На метле

На метле

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 17.12.2010 - 20:54

Если б по дорогам не ездили автомобили, а ходили бы бараны - то 90% мотоциклистов бились бы по вине баранов.

А вывод очень хороший: на дорогах должны ездить люди :lol:
Добро всегда побеждает зло!
...кто победил, тот и добро

#56 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 034 Сообщений:

Опубликовано 17.12.2010 - 22:54

Ну все, начинаются тут войны :angry:
Можно, конечно, сделать из темы разборку, но толку это не даст.

вообще то мы эту тему уже обсосали и выплюнули много лет назад.... но с каждым годом процесс повторяется (новым пользователям лень читать).... хочется создать свою тему и радоваться - О! я первая (первый) кто такое придумал.
Спросила бы у меня -я б Тебе и без темы этой все рассказал.

#57 Оффлайн   Vast

Vast

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 627 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 12:40

Ну баранов на дорогах хватает и среди автомобилистов....и среди мотоциклистов тоже....

Тока бараны на мотоциклах живут ярко, но не долго)

#58 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 17:04

[quote name='Maddog' timestamp='1292539706' post='1247948']
Если мотоциклист соблюдает ПДД, то положительно.

Так-что: ограничение скорсти в населенном пункте и необходимость соблюдения рядности никто не отменял.
Т.Е., например, если я стою\тащусь в пробке а мотоцикл едет то мне как то не жалко, подвинутся в пределах ряда приоткрыв "калитку" пошире, если же он начинает выжигать между рядами когда плотный поток идет со скоростью километров 60, то отношусь к нему резко негативно хотя как правило в рамках правила ДДД.

По поводу претензий Макса к водителям - если-бы это было правдой то водители бильсы бы друг с другом при каждом маневре, одако-ж это не происходит, т.е. если тебе мешает большая часть окружающих то может дело частично в тебе.

Т.е не превышай скорости - не прийдется ложить мотоцикл что-б уйти от столкновения.
Проезд на желтый перед красным не запрещен, в отличии от проезда на желтый перед зеленым, перед тем как начать движение нужно убедится что водители на перекрестке завершили маневр и он свободен...

По молодости с другом сами так под тролейбус за малым не влетели, но повезло, в тот раз что-то свыше подсказало другу, он был за рулем, не рвать по сигналу одновременно с сигналом светофора как обычно, а посмотреть на лево а там троллейбус на "флажке" бодро катился.

Без обид. Берегите себя соблюдайте ПДД.
[/quote

я не понимаю о чем ты??? Какой желтый???? да они и бьются каждый день. и по многу в день. а не привышай скорость ,это смешно. Все поголовноее привышают

НА МЕТЛЕ

=Makc=, 16.12.2010 - 23:09, написал:
2. так же все водилы не включают поворотные сигналы при перестроении

Это относится и к мотоциклистам.
Напрягает, когда едешь сзади и гадаешь, куда он сейчас метнется.




Ну не смеши. Кто метнется????

Мотоциклисты не гоняются с потоком))))) Это дебилы на машинах думают что с ними гоняются и топчат газ. А я всего навсего к примеру просто уезжаю от потока, что бы никому не мешать, и что бы не попасть на такого дебила который резануть может. Я один раз решил проехать на моте со скоростью 60 км в час от площади 5 корпуса до 339 стрелковой. Я думал я поседею!!!! У меня задержки с речью были. Раз 15 чуть не притерли. А одна мразь потом без лица вообще осталась После того как матом сказал мне что я должен ехать в метре от бордюра
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#59 Оффлайн   mr.du

mr.du

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 788 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 17:34

[quote name='Vast' timestamp='1292665227' post='1249663']
Тока бараны на мотоциклах живут ярко, но не долго)
[/quote]
А на автомобилях?

[quote name='=Makc=' timestamp='1292681051' post='12

Мотоциклисты не гоняются с потоком))))) Это дебилы на машинах думают что с ними гоняются и топчат газ. А я всего навсего к примеру просто уезжаю от потока, что бы никому не мешать, и что бы не попасть на такого дебила который резануть может. Я один раз решил проехать на моте со скоростью 60 км в час от площади 5 корпуса до 339 стрелковой. Я думал я поседею!!!! У меня задержки с речью были. Раз 15 чуть не притерли. А одна мразь потом без лица вообще осталась После того как матом сказал мне что я должен ехать в метре от бордюра
[/quote]

А моя последняя попытка ехать со скоростью потока закончилась реанимацией.... :angry:
Опыт - это когдa нa смену вопросaм: "Что? Где? Когдa? " приходит единственный вопрос: "Зачем? "
8918516989О

#60 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 17:51

ну я уже не стал об этом говорить. Слушай Сань! мы то вроде как бы тоже автомобилисты. На машинах то катаем. Но почему то у нас тут с ними получается *разговор немого с глухим*

хотя оно понятно. тут половина прошла менструальный курс обучения. А многие и тех не прошли. и больше всех голдят)))
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#61 Оффлайн   mr.du

mr.du

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 788 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 18:02

ну я уже не стал об этом говорить. Слушай Сань! мы то вроде как бы тоже автомобилисты. На машинах то катаем. Но почему то у нас тут с ними получается *разговор немого с глухим*

хотя оно понятно. тут половина прошла менструальный курс обучения. А многие и тех не прошли. и больше всех голдят)))

А ты думаешь, почему с моим постом № 53 согласились только ты и На метле? Просто мы в шкурках обоих бываем, а некоторые другие из своей раковины только иногда выглядывают..
Опыт - это когдa нa смену вопросaм: "Что? Где? Когдa? " приходит единственный вопрос: "Зачем? "
8918516989О

#62 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 18:07

Но почему то у нас тут с ними получается *разговор немого с глухим*



дык те кто вас слышит в теме не отписываются... :)

А ты думаешь, почему с моим постом № 53 согласились только ты и На метле? Просто мы в шкурках обоих бываем, а некоторые другие из своей раковины только иногда выглядывают..


угу и тут же им по лицу прилетает... :)
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#63 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 18:09

Тока бараны на мотоциклах живут ярко, но не долго)

а где ты таких баранов видел? на мотоциклах? фига се? А не долго и ярко кто прожил?
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#64 Оффлайн   Vast

Vast

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 627 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 19:23

а где ты таких баранов видел? на мотоциклах? фига се? А не долго и ярко кто прожил?

их тысчи, малолетних мажикоф на спортах, а падают все, ток они не готовы будут) зачем эквип брать? это ж не по пацански, лучше в черных очках и майке на голое тело, когда мозги на бордюре оставит, тогда и поймет, хотя уже поздно. Или ты таких не видел?
Самая безопасная скорость это скорость на 20-30 км быстрее потока.

#65 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 20:10

их тысчи, малолетних мажикоф на спортах, а падают все, ток они не готовы будут) зачем эквип брать? это ж не по пацански, лучше в черных очках и майке на голое тело, когда мозги на бордюре оставит, тогда и поймет, хотя уже поздно. Или ты таких не видел?
Самая безопасная скорость это скорость на 20-30 км быстрее потока.

ну я так езжу когда жарко. и че? ток шлем правда одеваю.
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#66 Оффлайн   Vast

Vast

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 627 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 20:15

ну хоть шлемак одеваешь, а меня вот асфальт жоско принимал, поэтому не рискую больше никогда, минимум черепашка трусы колени перчи шлем и всем советую.

#67 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 20:19

ну хоть шлемак одеваешь, а меня вот асфальт жоско принимал, поэтому не рискую больше никогда, минимум черепашка трусы колени перчи шлем и всем советую.

меня два раза машина сбивала на легке. Одна мразь на красный летела, вторая на море. не пропустила. ток на море я вообще в шортах был
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#68 Оффлайн   mr.du

mr.du

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 788 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 20:51

меня два раза машина сбивала на легке. Одна мразь на красный летела, вторая на море. не пропустила. ток на море я вообще в шортах был

Зато потом такие хорошие советы по лечению асфальтовой болезни давал... :)
Опыт - это когдa нa смену вопросaм: "Что? Где? Когдa? " приходит единственный вопрос: "Зачем? "
8918516989О

#69 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 20:52

А ты думаешь, почему с моим постом № 53 согласились только ты и На метле? Просто мы в шкурках обоих бываем, а некоторые другие из своей раковины только иногда выглядывают..

Есть понятие 10 плюсов на день
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#70 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 21:00

а некоторые другие из своей раковины только иногда выглядывают..


Прямоходящие в раковинах не проживают, и восторг Ваш разделить смогли только двое. По видовому родству, видимо.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#71 Оффлайн   На метле

На метле

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 21:06

Канешна, быть первопроходимцем, это же кул B)
А если серьезно, я просмотрела все темы в разделе "Два колеса".
Где вы там обсасывали не нашла :)
Может где-то во флейме...
Что думают двухколесные на машинах я и так знаю ;)
Что думают чистокровные автомобилисты я только предполагаю. Из слухов, из личных ситуаций (правда мысли я не читаю, а вижу лишь действия. Хотелось бы знать "почему")

Тока бараны на мотоциклах живут ярко, но не долго)

К сожалению в машинах они же живут дольше :)

Ну не смеши. Кто метнется????

Хм, не было бы случаев, я бы молчала.
А они, к сожалению, имеют место быть.
Правда я смотрю на ситуацию со стороны мотоцикла...
(наверное фантомы и друг у друга в зеркалах не отображаются :))
И не надо сразу применять к себе.
Я говорила про поворотники, а не про маневрирование.
Может мне просто на королей дорог второгодников везет :)
То, что на мотоцикле ты сам рассчитываешь скорость/маневр/последствия это понятно.
Потому что вероятность, что больше всех пострадаешь именно ты - очень велика.

зачем эквип брать?

Они просто не в теме, что экип - это труъ B)
Добро всегда побеждает зло!
...кто победил, тот и добро

#72 Оффлайн   На метле

На метле

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 21:16

Прямоходящие в раковинах не проживают, и восторг Ваш разделить смогли только двое. По видовому родству, видимо.

Не конструктивный наезд не понятен :)
Что в этом посте "родственно восторженного"?

Ну баранов на дорогах хватает и среди автомобилистов....и среди мотоциклистов тоже....


Хотя я допускаю Вашу мысль о происхождении двух колес от лукавого, а обладание четерых колес прерогатива лишь агнцев Божьих :)

Правда у меня свой, повторюсь, на это взгляд: не транспорт определяет людей.
А то, что он (человек) из себя представляет в сущности.
Пешеходов тоже, согласитесь, называете "ласково", однако есть тут "ни разу не пешеходы"? :)
Так что не нужно тут классовых войн устраивать и вскрывать вены, чтобы доказать у кого "голубая" кровь.
Добро всегда побеждает зло!
...кто победил, тот и добро

#73 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 21:20

А ты думаешь, почему с моим постом № 53 согласились только ты и На метле? Просто мы в шкурках обоих бываем, а некоторые другие из своей раковины только иногда выглядывают..

Нет, не так.
Утверждение "на дорогах много баранов" вы противопоставляете другому, "среди мотоциклистов много баранов". И как можно ставить плюс 53-му посту, если я не согласен ни с тем, ни с другим высказыванием? Наоборот, настоящих даже не баранов, а врагов рода человеческого мало. Встречаются нечасто. В Москве, скажем, один недавно 20+ машин раскокал.
Большинство других водителей, хоть 2-х~, хоть больше~колёсных - вобщем то нормальные люди.

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#74 Оффлайн   На метле

На метле

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 21:58

Утверждение "на дорогах много баранов"

Где?! :lol:
Поттасовка фактов, однако :)
Слово "хватает" трактуют все по своему.
Может Вам не хватает 1-2? :rolleyes:
Для Вас "хватает" - это "много" (подовляющее большинство)?
Так бы стразу и говорили, что...
Добро всегда побеждает зло!
...кто победил, тот и добро

#75 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 22:03

Вот, меня интересовало всегда, а на работу Вы как ездите: на мотике или общественным или на машине? Или Вы еще учитесь, хотя 24 года...? Вопрос На_метле.?
А может Вы за штурвалом...? B)
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!




Яндекс.Метрика