Перейти к содержимому


Фото

Audi Genser Москва мошенники


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

#26 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 25.01.2018 - 21:11

Теперь так, если салон двухэтажный - там мошенники.


  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#27 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 513 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 25.01.2018 - 22:12

а тут тема еще проскальзывала что тойота через свой карманный банк закладывает машины проданные покупателям и через два года обращает на них взыскание, вот где дичь, на япе тема была с номерами дел, походу новую машину в салоне теперь покупать -это как поехать в москву в ара салон брать б.у иномарку по вкусной цене 

Значит надо новые авто на залог пробивать. 


  • 0

#28 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 053 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 25.01.2018 - 22:50

Значит надо новые авто на залог пробивать. 

в базе их не было, не поверишь моя машина тоже не светилась а в залоге у банка 4 месяца была.

вот тема

http://www.yaplakal....рает автомобили

 



noavatar.gif
Шутник


Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 3
 
• АО «Тойота Банк»1 предоставило кредитные средства ООО «Авто-Дрим», до 06.10.2015 имевшему статус официального дилера ООО «Тойота Мотор».

• Кредитные средства были предоставлены ООО «Авто-Дрим» под залог выкупаемых у ООО «Тойота Мотор» автомобилей.

• ООО «Тойота Мотор» выполнило свои обязательства в полном объеме и поставило автомобили ООО «Авто-Дрим».

• ООО «Авто-Дрим» продало автомобили клиентам, не погасив кредиты АО «Тойота Банк».

• В настоящий момент по ООО «Авто-Дрим» и поручителям ведутся дела в рамках банкротных и исковых производств.

• В силу требований текущего банковского законодательства2 АО «Тойота Банк» обязано подать исковые заявления об обращении взыскания на предмет залога, чтобы сохранить право залога после окончания процедуры банкротства.

• Результатом удовлетворения судом искового заявления является судебное решение и выданный на его основании исполнительный лист на изъятие предмета залога. Получение исполнительного листа истцом является требованием банковского законодательства.

• Окончательное решение по изъятию предмета залога будет приниматься после завершения официальной процедуры банкротства ООО «Авто-Дрим», собственника и поручителей.

• «Тойота Банк» предпринимает все возможные меры по получению средств для погашения выданных кредитов, прежде всего с ООО «Авто-Дрим», владельцев компании и поручителей по кредиту.

• По имеющейся у ООО «Тойота Мотор» информации, в настоящее время в пользу Банка уже вынесено и вступило в законную силу решение по иску к физическому лицу, однако Банк не предпринимает мер по исполнению решения и изъятию автомобиля. Автомобиль находится в распоряжении физического лица, использующего его в своих интересах.

• ООО «Тойота Мотор» внимательно следит за ходом событий и предпримет все необходимые меры для защиты интересов своих клиентов.

  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#29 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 269 Сообщений:
  • Авто:Киа Соренто - для дела, декатлон-байк - для души

Опубликовано 25.01.2018 - 23:12

А разве есть общая залоговая база?
  • 0

#30 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 25.01.2018 - 23:14

ужас... =(


это тоже по политике бренда? Про Ростов имею ввиду?

Компоновка по архитектуре такая. Но наши смогли придумать как сделать огромную площадь без колон и надобность во втором этаже отпала. Разместились вширь.

 

и лифт для машин! Он наверное 1н тыс 200$ потянет.

 

Да, кажется именно лифт предусмотрен был


 

в базе их не было, не поверишь моя машина тоже не светилась а в залоге у банка 4 месяца была.

вот тема

http://www.yaplakal....рает автомобили

 



noavatar.gif
Шутник


Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 3
 
• АО «Тойота Банк»1 предоставило кредитные средства ООО «Авто-Дрим», до 06.10.2015 имевшему статус официального дилера ООО «Тойота Мотор».

• Кредитные средства были предоставлены ООО «Авто-Дрим» под залог выкупаемых у ООО «Тойота Мотор» автомобилей.

• ООО «Тойота Мотор» выполнило свои обязательства в полном объеме и поставило автомобили ООО «Авто-Дрим».

• ООО «Авто-Дрим» продало автомобили клиентам, не погасив кредиты АО «Тойота Банк».

• В настоящий момент по ООО «Авто-Дрим» и поручителям ведутся дела в рамках банкротных и исковых производств.

• В силу требований текущего банковского законодательства2 АО «Тойота Банк» обязано подать исковые заявления об обращении взыскания на предмет залога, чтобы сохранить право залога после окончания процедуры банкротства.

• Результатом удовлетворения судом искового заявления является судебное решение и выданный на его основании исполнительный лист на изъятие предмета залога. Получение исполнительного листа истцом является требованием банковского законодательства.

• Окончательное решение по изъятию предмета залога будет приниматься после завершения официальной процедуры банкротства ООО «Авто-Дрим», собственника и поручителей.

• «Тойота Банк» предпринимает все возможные меры по получению средств для погашения выданных кредитов, прежде всего с ООО «Авто-Дрим», владельцев компании и поручителей по кредиту.

• По имеющейся у ООО «Тойота Мотор» информации, в настоящее время в пользу Банка уже вынесено и вступило в законную силу решение по иску к физическому лицу, однако Банк не предпринимает мер по исполнению решения и изъятию автомобиля. Автомобиль находится в распоряжении физического лица, использующего его в своих интересах.

• ООО «Тойота Мотор» внимательно следит за ходом событий и предпримет все необходимые меры для защиты интересов своих клиентов.

 

 

Если я правильно понял, то с машинами людям отдали копии ПТС. Так покупать категорически нельзя. 


  • 0

#31 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 25.01.2018 - 23:23

А разве есть общая залоговая база?

есть что нотариально зарегистрировано сайт цельный.
  • 0
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#32 Оффлайн   Толяныч

Толяныч

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 726 Сообщений:
  • Авто:Лехус-RX,Победа М20,Mercury IVgen,GMC Vandura

Опубликовано 25.01.2018 - 23:58

Сегодня в вечерних новостях трубили,что весь вторичный рынок хотят подмять под себя дилеры и официалы,мол тачки будут с гарантией и сделки прозрачными.Вот где будет поле для надувательства клиента под крышей государства...
  • 0
ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ХОРОШО,ДЕЛАЙ САМ!

#33 Оффлайн   nom

nom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 439 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2018 - 23:58

интересно, видео канала Движение есть , а сам канал в России заблокирован


  • 0

#34 Оффлайн   rndriver

rndriver

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 300 Сообщений:
  • Авто:Кашкай

Опубликовано 26.01.2018 - 00:01

Зачем ДЦ в 3 этажа??? Лучше скидки с каждой машины делать тыс по 50, клиент это оценит гораздо больше, чем возможность посидеть в кафе. В салон обычно не в кафе приезжаешь.
ты цены на ладу видал? Веста кросс цена просто жесть.


По этому пути пошла независимость. У них были лучшие цены на новые БМВ в стране и огромное количество корпоративных клиентов. Банки всякие, представительства. Торговали чуть ли не в 0 себе, надеясь на квартальные/годовые бонусы от производителя.
Итог тот же...банкроты :(
Ещё в Питере у дилера Киа такая же ситуация. Так что прежде чем покупать у оф дилера машину - нужно внимательно мониторить их финансовое положение.

У меня лично недавно было - за малым не отказали в регистрации на НОВЫЙ Ниссан, купленный в автомире. Оказывается если огромное здание с красными буквами Nissan, где внутри ресепшн, сервис, приёмка, все стандарты и шоу рум забитый новыми Ниссанами - не делает этот салон официальным дилером Ниссан :) В документах это скромное ООО Легат с уставным каапиталом 10 тысяч рублей и директором Данией Мусяевной.
  • 0
Dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!

#35 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 26.01.2018 - 00:04

Хоть иди на юриста учись. Ужас.
  • 1
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#36 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 26.01.2018 - 00:11


У меня лично недавно было - за малым не отказали в регистрации на НОВЫЙ Ниссан, купленный в автомире. 

 

 

А можно чуть подробнее?


  • 0

#37 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 269 Сообщений:
  • Авто:Киа Соренто - для дела, декатлон-байк - для души

Опубликовано 26.01.2018 - 00:11

есть что нотариально зарегистрировано сайт цельный.

Я про авто...
  • 0

#38 Оффлайн   rndriver

rndriver

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 300 Сообщений:
  • Авто:Кашкай

Опубликовано 26.01.2018 - 00:18

А можно чуть подробнее?

Можно...прихожу как обычно. Подаю документы. В ПТС 3 записи : Ниссан Мотор Рус, ООО Легат (АВТОМИР на Ярославке и АВТОМИР Крылатское) и я.
Инспектор :
- Где договор на основании которого ООО Легат стал владельцем авто от ООО Ниссан Мотор Рус ?
- Так это же официальный дилер Ниссан ?!
- Чё ты мне тут лечищь ? Какой нафиг официальный дилер ? Ты знаешь какой у них уставной капитал? Ты посмотри кто у них директор! У них НЕТ официального дилерского соглашения! Неси договор, бери где хочешь...
- Так я это...от Иван Иваныча...
- Аааа... ладно, сейчас будем разбираться. Пошел, позвонил в Ниссан, позвонил в Легат, ещё куда то позвонил...возился около 40 минут в общей сложности...
Всё, разобрался, документы принимаю, ожидайте...
А то как с маздой Ростовской...люди тоже думают что у официального дилера покупают...

Изменено: rndriver, 26.01.2018 - 00:20

  • 1
Dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!

#39 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 26.01.2018 - 00:24

Можно...прихожу как обычно. Подаю документы. В ПТС 3 записи : Ниссан Мотор Рус, ООО Легат (АВТОМИР на Ярославке и АВТОМИР Крылатское) и я.
Инспектор :
- Где договор на основании которого ООО Легат стал владельцем авто от ООО Ниссан Мотор Рус ?
- Так это же официальный дилер Ниссан ?!
- Чё ты мне тут лечищь ? Какой нафиг официальный дилер ? Ты знаешь какой у них уставной капитал? Ты посмотри кто у них директор! У них НЕТ официального дилерского соглашения! Неси договор, бери где хочешь...
- Так я это...от Иван Иваныча...
- Аааа... ладно, сейчас будем разбираться. Пошел, позвонил в Ниссан, позвонил в Легат, ещё куда то позвонил...возился около 40 минут в общей сложности...
Всё, разобрался, документы принимаю, ожидайте...
А то как с маздой Ростовской...люди тоже думают что у официального дилера покупают...

 

Понятно. Тебе дали неправильный комплект документов. По идее менты должны получать так же и документ, на основании которого от Ниссан перешел авто к дилеру. Между двумя ДЦ у себя тоже машины "перепродаем". Два оф.дилера, но без договора между юр.лицами на учет не поставят.

 

А что не так с маздой ростовской? На фоне предыдущей истории уже предполагаю, что все в порядке. Мент разобрался(а обычно они этого делать не хотят) и поставил машину на учет. Было бы что не так - завернул бы и позвонил Иван Иванычу, чтобы тот избирательнее отправлял к нем клиентов.


  • 0

#40 Оффлайн   rndriver

rndriver

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 300 Сообщений:
  • Авто:Кашкай

Опубликовано 26.01.2018 - 00:43

Понятно. Тебе дали неправильный комплект документов. По идее менты должны получать так же и документ, на основании которого от Ниссан перешел авто к дилеру. Между двумя ДЦ у себя тоже машины "перепродаем". Два оф.дилера, но без договора между юр.лицами на учет не поставят.

 

А что не так с маздой ростовской? На фоне предыдущей истории уже предполагаю, что все в порядке. Мент разобрался(а обычно они этого делать не хотят) и поставил машину на учет. Было бы что не так - завернул бы и позвонил Иван Иванычу, чтобы тот избирательнее отправлял к нем клиентов.

 

Вот этой бумажки у меня и не было :( Расслабился, не проверил документы...но по факту получается что на сайте Ниссана в дилерах Автомир есть ,а никакого Легата и близко нет и , по идее, то что я купил  Ниссан в автомире мне нужно верить только на слово, никаких упоминаний Автомира в документах нет :( А есть непонятный ООО Легат с 10 тыс уставного капитала и Мусяевной в главной роли :)

 

Не сильно вслушивался что там про Мазду мне говорил,  не до этого было...но суть, вроде, что у Мазды Ростов, по его мнению или хз, нет официального дилерского соглашения...типа просто сервис партнеры, продающие и новые авто...


  • 0
Dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!

#41 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 26.01.2018 - 00:52

Вот этой бумажки у меня и не было :( Расслабился, не проверил документы...но по факту получается что на сайте Ниссана в дилерах Автомир есть ,а никакого Легата и близко нет и , по идее, то что я купил  Ниссан в автомире мне нужно верить только на слово, никаких упоминаний Автомира в документах нет :( А есть непонятный ООО Легат с 10 тыс уставного капитала и Мусяевной в главной роли :)

 

Не сильно вслушивался что там про Мазду мне говорил,  не до этого было...но суть, вроде, что у Мазды Ростов, по его мнению или хз, нет официального дилерского соглашения...типа просто сервис партнеры, продающие и новые авто...

 

Про Мазду глупости какие. Про ООО и уставной капитал, так это практически все ООО такие. Связи с дилерством тут никакой нет. Как и ее отсутствия. Там куча иных документов, аффилированные и обеспечивающие конторы и активы. Название юр.лица обычно тоже не пишут на сайтах, а используют торговвую марку АЦ"такой-то".


  • 1

#42 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 26.01.2018 - 09:05

У меня лично недавно было - за малым не отказали в регистрации на НОВЫЙ Ниссан, купленный в автомире. Оказывается если огромное здание с красными буквами Nissan, где внутри ресепшн, сервис, приёмка, все стандарты и шоу рум забитый новыми Ниссанами - не делает этот салон официальным дилером Ниссан :) В документах это скромное ООО Легат с уставным каапиталом 10 тысяч рублей и директором Данией Мусяевной.

Жесть какая то :( а что за проблема была с регистрацией?  увидел выше. 


Изменено: Михаил_rnd, 26.01.2018 - 09:06

  • 0

#43 Оффлайн   Smolett

Smolett

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Кроссовер

Опубликовано 26.01.2018 - 09:33

Ужасы нашего городка прям. Когда-то покупал машину у дилера, так внес деньги в кассу, но ни птс ни машины. Все получил через пару-тройку дней и даже не думал что дилер может быть не дилером.


  • 0

#44 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 26.01.2018 - 09:36

Ужасы нашего городка прям. Когда-то покупал машину у дилера, так внес деньги в кассу, но ни птс ни машины. Все получил через пару-тройку дней и даже не думал что дилер может быть не дилером.

да жесть 3раза с салона брали тоже так же, вносили деньги потом машина и ПТС, а сейчас получается надо сначала требовать ПТС и машину. а потом уже деньги вносить. 


  • 0

#45 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 26.01.2018 - 09:55

да жесть 3раза с салона брали тоже так же, вносили деньги потом машина и ПТС, а сейчас получается надо сначала требовать ПТС и машину. а потом уже деньги вносить. 

Если салон не вызывает доверия, то можно так.


  • 0

#46 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 26.01.2018 - 10:09

Если салон не вызывает доверия, то можно так.

ты знаешь после такого видео у меня теперь сомнения, что какие то доверие вызовут .... 


  • 0

#47 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 26.01.2018 - 10:50

ты знаешь после такого видео у меня теперь сомнения, что какие то доверие вызовут .... 

 

ну как бы резонно. для меня это не новости т.к. я внутри каши варюсь и знаю у кого-какие траблы и потенциал их развития. На самом деле в прошлом году и АвтоСпецЦентр был в зоне риска. Короче половина рынка Москвы.


  • 0

#48 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 26.01.2018 - 11:45

Беда...
Жень это показатель того, что премиум Продажи в жопе? А рост только из-за вестохуюндаевкиев?
  • 0

#49 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 426 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 w12. S210 300td. A180

Опубликовано 26.01.2018 - 12:00

Хоспаде....Закрылось ауди у коцапов!

Горе то какое!!!!


  • 0

#50 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 26.01.2018 - 15:07

Беда...
Жень это показатель того, что премиум Продажи в жопе? А рост только из-за вестохуюндаевкиев?

Рост да, именно за счет машин, которые поддерживает государство. Вот так. Без помощи не можем покупать дешевые машины.

 

Ну а проблемы чуть глубже. Рискованная политика финансовая, не предусматривающая вероятных изменений на рынке. Ну и  банки. Это же у них власть над бизнесом. Захотели - отжали. Только дай повод.


Хоспаде....Закрылось ауди у коцапов!

Горе то какое!!!!

 

Еще не закрылось, но с большой долей вероятности может.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика