Перейти к содержимому


Фото

Патриархат умер. Семья как институт при смерти.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
221 ответов в теме

#201 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 7.10.2018 - 00:33

А у некоторых и жена есть и дает аж бегом - да вот нестоячокс хе-хе

 

Блин, ну витамины надо попить, что ли, или там ещё чего...  :(  


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#202 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 822 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 7.10.2018 - 09:41

Блин, ну витамины надо попить, что ли, или там ещё чего...  :(  

 

Жену сменить - самый верный способ :idie:


Я бы уже на твоем месте начал ник, как бренд продавать. Бунмэн! Таких героев еще Марвел не мыслил... Главное есть харизма персонажа 100%ная, а образ можно тут согласовать.

 

Вспомнился сразу фильм с Робом Шнайдером


  • 0

#203 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 7.10.2018 - 12:49

Блин, ну витамины надо попить, что ли, или там ещё чего...  :(  

да ну какие витамины - надоели эти нелепые телодвижения - сплю тут с утра, а она прилазит и будит -  вишь трахаццо ей видители захотелось.

Эти бабы тока о сексе все время и думают


  • 1

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#204 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 18.10.2018 - 02:14

точняк - я тут для себя фэсбук открыл - так у меня уже отношения и с бразильянкой и с китаянкой и с мексиканочкой завелись по рыхлому

Тиндер же, вроде, для этого используют. Ну и Ростовмаму, хе-хе.


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#205 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 18.10.2018 - 14:07

на РМ надо жениться каждый раз, больно муторно это


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#206 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 822 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 18.10.2018 - 15:05

на РМ надо жениться каждый раз, больно муторно это


Не упоминай лишний раз это кубло )
  • 0

#207 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 18.10.2018 - 15:08

в этом кубле, как ты выразился, почти все форумянки АФ  зареганы есличо, если не абсолютно все


Изменено: boon, 18.10.2018 - 15:09

  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#208 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 822 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 18.10.2018 - 15:32

в этом кубле, как ты выразился, почти все форумянки АФ зареганы есличо, если не абсолютно все


Да хоть в клубе анонимных алкоголиков) это не повод лишний раз вспоминать ту тусовку )
  • 0

#209 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 18.10.2018 - 23:02

А шо ты так остро реагируешь то? прекрасные дамы так кстати попадаются


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#210 Оффлайн   iohan

iohan

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 Сообщений:
  • Авто:Патфайндер

Опубликовано 27.12.2018 - 13:37

Как-то вот народ от обсуждения высокоинтеллектуального высера какого-то старпера перешел неизвестно в какие дебри.

На самом деле, имеет место подмена причин и следствий, сравнений теплого с мягким, чем кстати грешат многие.

По порядку.

Утверждение о том, что институт семьи рушится из-за отсутствия самой непреодолимой неоходимости создать семью каждого из парнеров неверно изначально. Все те стимулы, положителььные стороны и основания для создания семьи никуда не делись за сотни лет и не денутся никуда в дальнейшем. Просто человек, описывая преимущества создания семьи, забыл, что эти преимущества, точнее их получение, закономерно требуют вложения больших долговременных и постоянных усилий. Как сказал один старый еврей - чтобы что то получить надо что-то отдать/чем-то пожертвовать.

Человек, просто имея в молодости, какие-то проблеммы, особенности, обстоятельства, боязнь ответственности, не создал семью. А в дальнейшем, с возрастом, все вышеуказанные возможные недостатки никуда не деваются, а только обостряются и ширятся.

С какого-то момента легче всегда найти отмазку почему не сделал чего-то чем попытаться сделать.

Все вышеуказанные достижения цивилизации и изменения окружающей действительности, вплоть до интернета, конечно имеют какое-то значение, но на самом деле не на столько существеное, к тому же таже способствуют возможности познакомиться людям, которые никогда бы не познакомились ранее.

А устойчивый процент одиноких всегда и везде был. в любой среде.

и возможности решить свои потребности от постирать/покушать и до секса тоже всегда были в любом обществе в той или иной форме.

К сожалению, возникновение подобных мыслей даже, я уже не говорю про разводы и т.д., связано с отсутствием или слабой целенаправленной пропагандой института семьи и разъяснения ее плюсов, а также одновременной контрпропагандой из телевизора индивидуализма в самых извращенных формах.

Непонимающим советую поковыряться в нете на предмет деятельности того же Била Гейтса на ниве "планирования семьи" и прочих красивых названий, истинная цель которых видна, если проанализировать изменение численности населения в том числе и нашей страны без мировых войн за последние 25-30 лет.

По сути идет целенаправленное сокращение численности населения земли может быть даже с какими-то своими красивыми обоснованиями. Из последнего - фильм "Инферно" утрировано именно про это. Согласен упрощенно, но все же понятно и доходчиво. ТАких темпов увеличения населения планета наша не вынесет. давайте сокращать.

Только я не согласен чтобы это делали за счет нас! Под "нами" я имею ввиду адекватных современных людей, коих большинство в России не зависимо от вероисповедания. Дело в том, что мусульмане и представители других конфесии, которые более ревностно исповедуют свои религиозные убеждения, чем большинство условно православного населения России, а соответственно гораздо более привержены семейным ценностям.

Естественно все это игра в долгую, даже в ОЧЕНЬ ДОЛГУЮ! Поэтому метания каждой конкретной личности очень тяжело связать с глобальными процессами воздействия на население. Но от этого это самое влияние никто не отменял.

 

П.С. Может быть кому то покажется непонятным переход от конкретной личности к обобщению и конспирологии, если по простому, то смысл такой - людей, которые не смогли, а потом и "не хотят" создать семью всегда был устойчивый процент. А вот Увеличение этого процента в последнее время, а также резкое увеличение процента распадающихся семей связано именно с этими долгоиграющими процессами, программами и целями определенных групп, считающих себя равными богу


Изменено: iohan, 27.12.2018 - 13:43

  • 2

Чип тюнинг автомобилей. Восстановление блоков SRS. Одометры. тел. 89281540567 chip-samarskoe.ru


#211 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 29.12.2018 - 13:04

Как-то вот

Человек, просто имея в молодости, какие-то проблеммы, особенности, обстоятельства, боязнь ответственности, не создал семью. А в дальнейшем, с возрастом, все вышеуказанные возможные недостатки никуда не деваются, а только обостряются и ширятся.

С какого-то момента легче всегда найти отмазку почему не сделал чего-то чем попытаться сделать.

любопытное мнение

НО имею сказать на личном опыте, что по молодости я глупой как раз таки хотел семью создать ,а с годами всё больше понимаю, что какой же я был дурак, был бы сразу старым - не женился бы вообще никогда.

С какого-то момента именно, что понимаешь, что это развод лохов на излишнем тестостероне и отсутсвии образования


Как-то

По сути идет целенаправленное сокращение численности населения земли может быть даже с какими-то своими красивыми обоснованиями. Из последнего - фильм "Инферно" утрировано именно про это. Согласен упрощенно, но все же понятно и доходчиво. ТАких темпов увеличения населения планета наша не вынесет. давайте сокращать.

Только я не согласен чтобы это делали за счет нас! Под "нами" я имею ввиду адекватных современных людей, коих большинство в России не зависимо от вероисповедания. Дело в том, что мусульмане и представители других конфесии, которые более ревностно исповедуют свои религиозные убеждения, чем большинство условно православного населения России, а соответственно гораздо более привержены семейным ценностям.

Так именно об этом и говорится в первом посте, что муслимы угнетая баб и насаждая патриархат силовыми методами  и имеют рост населения. А как только страна выходит из средневековья к равноправию и приличной сытости с интерентами - то кто же будет , а главное зачем рожать? я уж молчу о том, что где найти лохов таких ацких, чтоб оплачивали эти роды не получая тотальный контроль над роженицей и потомством как у муслимов?


Как-т смысл такой - людей, которые не смогли, а потом и "не хотят" создать семью всегда был устойчивый процент. А вот Увеличение этого процента в последнее время, а также резкое увеличение процента распадающихся семей связано именно с этими долгоиграющими процессами, программами и целями определенных групп, считающих себя равными богу

хрень полная - читай выше сказанное, процент этот сильно вырос в развитых странах и остался на средневековом уровне у муслимов и прочих


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#212 Оффлайн   iohan

iohan

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 Сообщений:
  • Авто:Патфайндер

Опубликовано 2.01.2019 - 17:09

1. Именно то, о чем я и говорил. По молодости вроде "хотели", но что-то "помешало", а потом просто нашли устраивающее себя оправдание - зачем это нужно вообще? У меня вот  3 дочки бегает, а месяц назад и сын появился. И я, не смотря на все сложности, когда на них смотрю прекрасно понимаю "Зачем это нужно вообще". Вам, к сожалению этого не понять, по крайней мере пока.

2-3. Вы сказали все, что сказал я только другими словами. Возрос сильно этот процент - так вы думаете всякие билы гейтсы и иже с ними только славян сокращать пытаются, то бишь разубедить рожать? именно всех пытаются. Только вот всяких "муслимов", как вы выражаетесь не получается, ибо у них есть многие вещи, которые делаются по умолчанию, и это правильно. А вас вся эта хрень, то бишь пропаганда действует и вы прекрасно находите себе объяснение зачем это не нужно вам.

 

Я вам больше скажу, пройдет ...надцать лет и вы поймете, что никому не нужны и ничего в жизни после себя не оставили и вам станет от этого очень горько..

Насчет "...учитель продолжается в своем ученике..." и ".. наши дети будут лучше чем мы.." это самая что ни на есть великая истина.


  • 0

Чип тюнинг автомобилей. Восстановление блоков SRS. Одометры. тел. 89281540567 chip-samarskoe.ru


#213 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 2.01.2019 - 17:54

А зачем ты муслим в кавычки взял? это их гордое самозвание если чо. Ну и пока что вода в стиле я красавчик и знаю зачем ,а вы лохи не знаете. Но я настолько красавчик , что объяснить вам - не могу, зачем это мне надо.

И кстати, я не против, чтоб их бегало десяток, я против брака и всей этой семейной слякоти.

Если уж ты в теме про патриархат втуляешь, то забота мужика приходить раз в полгода из заработков, осеменять и дальше на заработки


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#214 Оффлайн   yar76

yar76

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 928 Сообщений:
  • Авто:Atom XC-400, 2005 г.

Опубликовано 2.01.2019 - 19:45

Только вот всяких "муслимов", как вы выражаетесь не получается, ибо у них есть многие вещи, которые делаются по умолчанию, и это правильно. А вас вся эта хрень, то бишь пропаганда действует и вы прекрасно находите себе объяснение зачем это не нужно вам.

Потому что они вон какие:

с 11:39-12:09:


Изменено: yar76, 2.01.2019 - 19:46

  • 0

#215 Онлайн   dimir

dimir

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 527 Сообщений:
  • Авто:Dаtсунчик

Опубликовано 2.01.2019 - 19:50

А зачем ты муслим в кавычки взял? это их гордое самозвание если чо. Ну и пока что вода в стиле я красавчик и знаю зачем ,а вы лохи не знаете. Но я настолько красавчик , что объяснить вам - не могу, зачем это мне надо.
И кстати, я не против, чтоб их бегало десяток, я против брака и всей этой семейной слякоти.
Если уж ты в теме про патриархат втуляешь, то забота мужика приходить раз в полгода из заработков, осеменять и дальше на заработки

Леша не выдавай желаемое,за действительное,можешь на сколько хочешь и куда хочешь уезжать и кого угодно осеменять,не неси только весь свой головной навоз в массы,мне очень уютно и комфортно со своей женой и дети мою фамилию носят,а не Васи Пукина.
Моя жена,это половина меня ,а может и больше,а если ты ни когда не был счастлив в браке,то не надо искать виноватых,начни с себя.

Изменено: dimir, 2.01.2019 - 19:52

  • 0

#216 Оффлайн   yar76

yar76

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 928 Сообщений:
  • Авто:Atom XC-400, 2005 г.

Опубликовано 2.01.2019 - 19:52

Если уж ты в теме про патриархат втуляешь, то забота мужика приходить раз в полгода из заработков, осеменять и дальше на заработки

У меня от одного знакомого так жена ушла. Правда одного ребёнка он всего осеменил. Ушла, когда его сыну в районе 8 лет лет было, несколько лет назад. Он почему-то страдает до сих пор, судя по картинкам в одноклассниках. Про предательство картинки и т.п. 


  • 0

#217 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 2.01.2019 - 20:02

Там парень красавчик, а у неё зубы как у коня - исчо куснёт - я б ей тоже не дал


Леша не выдавай желаемое,за действительное,можешь на сколько хочешь и куда хочешь уезжать и кого угодно осеменять,не неси только весь свой головной навоз в массы,мне очень уютно и комфортно со своей женой и дети мою фамилию носят,а не Васи Пукина.
Моя жена,это половина меня ,а может и больше,а если ты ни когда не был счастлив в браке,то не надо искать виноватых,начни с себя.

Так вот, если тебе сейчас уютно - не выдавай желаемое за действительное своим мелким примером о мещанском щастье. И про навоз - ты не груби дядя. И важно не то какую фамилию кто носит, а то какой человек.

Скока тебе там лет и скока из них в браке - ну чтоб для полной картины? а то вон Лой уже 3 раз и опять счастливо и уютно в браке


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#218 Оффлайн   yar76

yar76

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 928 Сообщений:
  • Авто:Atom XC-400, 2005 г.

Опубликовано 2.01.2019 - 20:13

Там парень красавчик, а у неё зубы как у коня - исчо куснёт - я б ей тоже не дал

А эта как? (Автор статьи, обсуждающейся в соседней теме https://www.gazeta.r...2112783.shtml).Хорошо пишет, хотя потом много. Потому что, судя по фото, к сексу более-менее нормально относится.

________-pic305-305x175-31794.png


  • 0

#219 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 2.01.2019 - 21:22

А эта как?

вроди ничо - но зубов пока не видно, поэтому может всяко быть)


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#220 Онлайн   dimir

dimir

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 527 Сообщений:
  • Авто:Dаtсунчик

Опубликовано 2.01.2019 - 22:10

Так вот, если тебе сейчас уютно - не выдавай желаемое за действительное своим мелким примером о мещанском щастье. И про навоз - ты не груби дядя. И важно не то какую фамилию кто носит, а то какой человек.
Скока тебе там лет и скока из них в браке - ну чтоб для полной картины? а то вон Лой уже 3 раз и опять счастливо и уютно в браке

42.18
Кто те кого ты выростил,где они сейчас? Чью фамилию носят?
А,что ты так возбудился? иди лучше на постеры с мужиками возбуждайся,тебе же это го для полного счастья не хватает?

Изменено: dimir, 2.01.2019 - 22:18

  • 0

#221 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 046 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 2.01.2019 - 23:32

да ну какие витамины - надоели эти нелепые телодвижения - сплю тут с утра, а она прилазит и будит -  вишь трахаццо ей видители захотелось.

Эти бабы тока о сексе все время и думают

оргазм это мышечный спазм - С.Слепаков


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#222 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 3.01.2019 - 17:58

42.18

1 - 42 - это тебе и 18 в браке, я так полагаю? ну повезло, красавчик, а точно у вас там патриархат, а то такие розовые нюни прополовинку, как-то на патриархат не похоже


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика