Перейти к содержимому


Фото

Срочно нужна помощь( ключи остались в багажнике)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
108 ответов в теме

#51 Оффлайн   ANTON ML 676

ANTON ML 676

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 536 Сообщений:
  • Авто:BMW 4Х4 & Cee'd 2014

Опубликовано 16.08.2017 - 22:14

тоже прям взволновало,что с кнопкой?

Я допускаю такой момент, что она не работала, т.к. потерты в мозгах коды управления замками и т.п. Это часто бывает в 60, 65 кузове.


  • 0
В жизни каждого автолюбителя есть два счастливых момента: когда он покупает автомобиль, и когда он продает его

#52 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:
  • Авто:Ренаулт

Опубликовано 16.08.2017 - 22:14

тоже прям взволновало,что с кнопкой?

Тоже интересно. Не знали/не работает?
Версия что ее нет сразу не понравилась.
  • 0

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#53 Оффлайн   ANTON ML 676

ANTON ML 676

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 536 Сообщений:
  • Авто:BMW 4Х4 & Cee'd 2014

Опубликовано 16.08.2017 - 22:16

Тоже интересно. Не знали/не работает?
Версия что ее нет сразу не понравилась.

даже, если нет кнопки открывания багажника (вырезали ее в Литве) )))) есть кнопка открытия всех дверей! при двойном нажатии, происходит разблокировка всех дверей и багажника в том числе.


  • 0
В жизни каждого автолюбителя есть два счастливых момента: когда он покупает автомобиль, и когда он продает его

#54 Оффлайн   Natalia

Natalia

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 022 Сообщений:
  • Авто:есть.

Опубликовано 16.08.2017 - 22:29


  • 3

Выше нас только звезды


#55 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 16.08.2017 - 22:29

Если открывалась одна задняя дверь. Почему нельзя было нажать на кнопку открытия багажника (справа на картинке)??? :nevsosal:

 

Потому что это БМВ. Семёрка.  2005 года.

 

Они (Бмв и Мерсы) в массе своей после 5 лет уже  все армянами чинятся с помощью термосоплей и овечьего помёта (т.к. ремонтировать нормально - ДОРОГО), и как правило там мало что работает адекватно, или вообще работает..


  • 3

Spoiler


#56 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 16.08.2017 - 22:44

Автомобиль бмв 745 ,ребенок открыл багажник и оставил ключи там ,электриков по близости нет , что сделать? Запасных ключей нет . Открывается только 1 задняя дверь

у меня на мерседесе не закрывался багажник,если ключ внутрь суешь) или на Тиане) на какой то из них короче)

странно,что на 7ке не так


во...во... обязательно дырка должна быть за ним...

ну вот не обязательно совсем) представительский авто - не нужно им,чтоб из багажника что то в салон попадало) и наоборот) не возят на этих машинах крупные предметы)


Вроде аппа. На ниссанах если ключ оставил в багажнике,багажник не закроется и машина будет пищать.

вооо) значит на Тиане было


  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#57 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 16.08.2017 - 22:46

у меня на мерседесе не закрывался багажник,если ключ внутрь суешь) или на Тиане) на какой то из них короче)

странно,что на 7ке не так


ну вот не обязательно совсем) представительский авто - не нужно им,чтоб из багажника что то в салон попадало) и наоборот) не возят на этих машинах крупные предметы)


вооо) значит на Тиане было

и на хрен такие машины?))) ни кирпичи, ни трупы нормально не перевезешь с почестями в авто представительского класса. Дискриминация. Надо бы классовую борьбу замутить :lol:


  • 1

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#58 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 16.08.2017 - 22:49

и на хрен такие машины?))) ни кирпичи, ни трупы нормально не перевезешь с почестями в авто представительского класса. Дискриминация. Надо бы классовую борьбу замутить :lol:

эта машина подразумевает то,что тебя не отяготит заказать катафалк-газель-камаз) при бабле короче)

но практика в Леруа подсказывает,что богатые более жиды,чем бедные)))) много раз видел в Леруа - как в S-класс суют плинтуса торчащие из окна) или в Ренж Ровер досок насовали полтонны) доставка для олигархов) у которых 2х местный бентли и доски физически уже некуда)

 

а по теме лучшие на свете тачки) комфортные красивые солидные ;clapp:  ;clapp:  ;clapp:


Изменено: _Мэт_, 16.08.2017 - 22:50

  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#59 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 16.08.2017 - 22:51

эта машина подразумевает то,что тебя не отяготит заказать катафалк-газель-камаз) при бабле короче)

но практика в Леруа подсказывает,что богатые более жиды,чем бедные)))) много раз видел в Леруа - как в S-класс суют плинтуса торчащие из окна) или в Ренж Ровер досок насовали полтонны) доставка для олигархов) у которых 2х местный бентли и доски физически уже некуда)

 

а по теме лучшие на свете тачки) комфортные красивые солидные ;clapp:  ;clapp:  ;clapp:

вот я про Леруа почему то вспомнила в первую очередь, а потом про трупы)0 но их то можно и по пакетам :rolleyes:  :lol:

 Мимо Леруа катаюсь еженедельно. За сим частенько вижу такие картинки)


  • 1

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#60 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 16.08.2017 - 23:01

вот я про Леруа почему то вспомнила в первую очередь, а потом про трупы)0 но их то можно и по пакетам :rolleyes:  :lol:

 Мимо Леруа катаюсь еженедельно. За сим частенько вижу такие картинки)

старое мышление у людей))) мне мама тоже в машину регулярно пытается какую нить советскую газовую печь засунуть и тп) и ей не обьяснить,что не для того ягодка цвела и щас газель приедет) у каждого свои цели и даже если влазит - то ну не нужно))) 

жене подарил как только Ситроен С3 - мы решили,что елку спокойно теперь привезем себе сами на новый год) результат - на белом потолке смола и царапины от запихиваний продавцом елки в салон) экономия на доставке 300р - перетягивание потолка - чуть чуть дороже)

 

но у нас думаю еще лет 20 такое мышление останется) зачем платить за доставку-  я сам) за дизайн - я сам) зачем строителям - я сам) и дай бог,чтоб ты хорошо умел делать,а то обычно у профессионалов лучше выходит и экономия боком становится)


Изменено: _Мэт_, 16.08.2017 - 23:02

  • 3

смотрю на вас и улыбаюсь)


#61 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 16.08.2017 - 23:04

старое мышление у людей))) мне мама тоже в машину регулярно пытается какую нить советскую газовую печь засунуть и тп) и ей не обьяснить,что не для того ягодка цвела и щас газель приедет) у каждого свои цели и даже если влазит - то ну не нужно))) 

жене подарил как только Ситроен С3 - мы решили,что елку спокойно теперь привезем себе сами на новый год) результат - на белом потолке смола и царапины от запихиваний продавцом елки в салон) экономия на доставке 300р - перетягивание потолка - чуть чуть дороже)

 

но у нас думаю еще лет 20 такое мышление останется) зачем платить за доставку-  я сам) за дизайн - я сам) зачем строителям - я сам) и дай бог,чтоб ты хорошо умел делать,а то обычно у профессионалов лучше выходит и экономия боком становится)

зато есть чем заняться)0 а так доставку бы заказал и воспоминаний о перевозке елочки не было бы. а так и воспоминания, и естественный освежитель воздуха и память в виде смолы и иголочек! Ну прелесть же!

 а ты предлагаешь все это вот так зачеркнуть одним страшным словом "доставка". УжОс!!! :lol:


  • 1

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#62 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 16.08.2017 - 23:09

зато есть чем заняться)0 а так доставку бы заказал и воспоминаний о перевозке елочки не было бы. а так и воспоминания, и естественный освежитель воздуха и память в виде смолы и иголочек! Ну прелесть же!

 а ты предлагаешь все это вот так зачеркнуть одним страшным словом "доставка". УжОс!!! :lol:

я пока ремонт в доме делал - еще воспоминаний получил))) ибо хечбек же в семье - ОПЕЛЬ АСТРА) и многократно проклянал эту экономию)

1. купил утеплитель - пеноплекс) 3 упаковки))) казалось влезет - нет))) резал рубил,чтоб засувать в машину)

2. профиль для гипсокартона - мало того,что они длиннее,чем ожидал - так их еще дали такую пачку,что была вероятность убить салон)

3. и просто невлазящие предметы) причем ездишь,суешь,нервничаешь) 

 

поэтому говорят,что для ремонта нужна функциональная машина) вот нет) нужна машина,которую жалко либо газель) все средние варианты - это убивание времени,нервов и машины за сомнительную экономию) собственно это так по-русски)


Изменено: _Мэт_, 16.08.2017 - 23:10

  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#63 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 16.08.2017 - 23:11

я пока ремонт в доме делал - еще воспоминаний получил))) ибо хечбек же в семье - ОПЕЛЬ АСТРА) и многократно проклянал эту экономию)

1. купил утеплитель - пеноплекс) 3 упаковки))) казалось влезет - нет))) резал рубил,чтоб засувать в машину)

2. профиль для гипсокартона - мало того,что они длиннее,чем ожидал - так их еще дали такую пачку,что была вероятность убить салон)

3. и просто невлазящие предметы) причем ездишь,суешь,нервничаешь) 

 

поэтому говорят,что для ремонта нужна функциональная машина) вот нет) нужна машина,которую жалко либо газель) все средние варианты - это убивание времени,нервов и машины за сомнительную экономию) собственно это так по-русски)

Зато сча пишешь и картинки перед глазами)) Прелесть же))

 а так не было бы этих воспоминаний)

 а тут и сила воли и смекалка... Ну все задействовано включая воображение))) :lol:


  • 0

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#64 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 16.08.2017 - 23:15

кстати в целом такое мышление относится не только к машине))) а и к самому ремонту) 

в целом с руками все норм, из нужного места у меня) но у профессионалов - опыт и инструмент, да и тратят силы они не мои,только деньги) многое был не доволен,что сам делал) но многое и доволен)


Зато сча пишешь и картинки перед глазами)) Прелесть же))

 а так не было бы этих воспоминаний)

 а тут и сила воли и смекалка... Ну все задействовано включая воображение))) :lol:

а нервов то сколько потратил) даже щас вспоминая,как сидел под хдм с 300 кг профиля для гипсокартона у их складов и в телефоне искал газель,пока мои рабочие ждали профиль к 10 утра - волосы чуть шевелятся)


  • 1

смотрю на вас и улыбаюсь)


#65 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 16.08.2017 - 23:16

кстати в целом такое мышление относится не только к машине))) а и к самому ремонту) 

в целом с руками все норм, из нужного места у меня) но у профессионалов - опыт и инструмент, да и тратят силы они не мои,только деньги) многое был не доволен,что сам делал) но многое и доволен)

у профи еще и опыт))))

 Но самому то поковыряться было в кайф?)) ну ведь скажи))) А теперь можешь гордо сказать при новоселье, что к чему то и ты приложил не только деньги, но и свои силы))))

и чувство удовлетворения от сделанного своими руками прям кайфоооовое) ведь так?))

 Это я не к тому, что все нужно делать самим. Иногда самим делать что-то категорически противопоказано, если не шаришь. Но иногда прям каааайф что-то сделать самому


  • 2

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#66 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 16.08.2017 - 23:20

не влезет говорили они,бизнес класс говорили они)

1452273481113171895.jpg

p5-3-260712-230426.jpg


у профи еще и опыт))))

 Но самому то поковыряться было в кайф?)) ну ведь скажи))) А теперь можешь гордо сказать при новоселье, что к чему то и ты приложил не только деньги, но и свои силы))))

и чувство удовлетворения от сделанного своими руками прям кайфоооовое) ведь так?))

 Это я не к тому, что все нужно делать самим. Иногда самим делать что-то категорически противопоказано, если не шаришь. Но иногда прям каааайф что-то сделать самому

я вспомнил,что классно делать самому - когда что то делали мои рабочие - махать рукой и имитировать звук хлыста)

они смеялись, первые пару недель) 


Изменено: _Мэт_, 16.08.2017 - 23:21

  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#67 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 17.08.2017 - 00:55

У  меня на 740-й была дырка для лыж.  Оттуда как то раз  что то доставали из багажника прямо  в пути... Достали.


  • 1
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#68 Оффлайн   Наира (Djana)

Наира (Djana)

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 617 Сообщений:
  • Авто:ASTON MARTIN DB1

Опубликовано 17.08.2017 - 08:32

Сверлили личинку замка багажника , затем крутить внутри отверткой и готово, холодильник взломать очень сложно , Торн

Изменено: Наира (Djana), 17.08.2017 - 08:33

  • 0

#69 Оффлайн   Xandr

Xandr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 863 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 17.08.2017 - 09:06

кстати в целом такое мышление относится не только к машине))) а и к самому ремонту) 

в целом с руками все норм, из нужного места у меня) но у профессионалов - опыт и инструмент, да и тратят силы они не мои,только деньги) многое был не доволен,что сам делал) но многое и доволен)


а нервов то сколько потратил) даже щас вспоминая,как сидел под хдм с 300 кг профиля для гипсокартона у их складов и в телефоне искал газель,пока мои рабочие ждали профиль к 10 утра - волосы чуть шевелятся)

 

просто бывает так, что "профессионалы" косячат так, что лучше бы сделал сам

да, было бы дольше, но как минимум не хуже

профессионалами сейчас себя стали называть кто попало 


  • 4

#70 Оффлайн   WadBaSS

WadBaSS

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 Сообщений:
  • Авто:Нашемарка Веста

Опубликовано 17.08.2017 - 09:50

просто бывает так, что "профессионалы" косячат так, что лучше бы сделал сам

да, было бы дольше, но как минимум не хуже

профессионалами сейчас себя стали называть кто попало 

Да еще к тому же, каждый из этих "профессионалов", критикует работу других "профессионалов"


а багажник-то открыли?


  • 0

Сделал дело-протри станок!

https://www.instagra...rtpostelrostov/

 


#71 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 976 Сообщений:

Опубликовано 17.08.2017 - 09:54

Про кнопку спрашивали в салоне?


  • 0

#72 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 17.08.2017 - 09:58

В Леруа Мерлен,дурная доставка ,восьми утра до 10 вечера .В какое время привезут именно тебе неизвестно
  • 2

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#73 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 976 Сообщений:

Опубликовано 17.08.2017 - 10:01

В Леруа Мерлен,дурная доставка ,восьми утра до 10 вечера .В какое время привезут именно тебе неизвестно

39f23b19e742f0e18d8b5d852059826b_preview


  • 0

#74 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 17.08.2017 - 10:03

просто бывает так, что "профессионалы" косячат так, что лучше бы сделал сам

да, было бы дольше, но как минимум не хуже

профессионалами сейчас себя стали называть кто попало 

таких в рассчет не берем - это не профессионалы - это жулики)


  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#75 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 880 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 17.08.2017 - 10:05

Задумался об этой ситуации, поискал кнопку открытия багажника, нету такой, вот тебе и комплектация Хоккей
  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика