Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Новостройки Ростова


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2458 ответов в теме

#51 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 26.04.2013 - 10:51

))) не вопрос, если не пугает. 

на извилистой щас живу) ничего уже не пугает


  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#52 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 874 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 26.04.2013 - 10:52

на извилистой щас живу) ничего уже не пугает

И даже выбросы с хим.завода Дарус на каширской9?


  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#53 Оффлайн   Anis_76

Anis_76

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 415 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Aveo хэтчбэк

Опубликовано 26.04.2013 - 10:53

на извилистой щас живу) ничего уже не пугает

 

ну и тем более же придётся детей везти куда то в сад/школу, так что в 7 утра точно выехать смогут)))


  • 0

Я не знаю другого признака величия, как доброта.
Людвиг ван Бетховен


#54 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 26.04.2013 - 10:57

И даже выбросы с хим.завода Дарус на каширской9?

абсолютно не пугают!)


  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#55 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 26.04.2013 - 11:03

На Портовой в районе ул.Литвинова строится ЖК "Елена". Рекламу про него не видел, просто мимо проходил. На первый взгляд строят качествено, но сильно не присматривался. Зашел на сайт инвестора - квартиры 43тыс. м2.

http://www.phoenixin...house/O000001/1


  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#56 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 26.04.2013 - 11:07

есть еще Планета Дон))) я там хотел купить квартиру) строить будут на Портовой..рядом с Еленой. цены смешные.

но.. документов пока нет..площадка пустая, ни техники ничего..офис - отдельная история..в гаражах.. и хотел уже рискнуть - но вначале обговорили цену по 33 за кв.м,

приехал решать,что у них есть - цена 35тр за квм) плюнул..думаю как так - за 2 дня. потом подумали - решились - приехал к ним с деньгами)) и тут уже по 37тр квм) это считая что дом будет в следующем году, документов нет, люди сомнительные, итп)))

вообщем не купил у них)

 

ps у них есть несколько панелек 10этажных по портовой.. узаконили высотное строительство там. отзывы о них не плохие в целом) но... испугался) 


Изменено: _Мэт_, 26.04.2013 - 11:09

  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#57 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 874 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 26.04.2013 - 11:09

Правильно сделал,написал бы на форуме про них я бы тебе всё подробно рассказал.


  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#58 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 26.04.2013 - 11:11

Правильно сделал,написал бы на форуме про них я бы тебе всё подробно рассказал.

я писал,когда смотрел) мне ничего особо не написали)

напиши если не сложно) почитаю. до сих пор интересно


  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#59 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 874 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 26.04.2013 - 11:15

Офис у них за 20-й больницей,Дом в Батайске затянули на 11 месяцев и то как мне с администрации батайска сказали был звонок с самого верха.чтоб ускорить принятие дома,а так бы ещё сдаваля,косяков было много,на Портовой второй дом начали строить без документов вообще и обещали их сделать к лету 2012 но по факту их не нет и может не будет.


  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#60 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 26.04.2013 - 11:17

Офис у них за 20-й больницей,Дом в Батайске затянули на 11 месяцев и то как мне с администрации батайска сказали был звонок с самого верха.чтоб ускорить принятие дома,а так бы ещё сдаваля,косяков было много,на Портовой второй дом начали строить без документов вообще и обещали их сделать к лету 2012 но по факту их не нет и может не будет.

я читал про задержки. но в целом вроде же сдавали)

на халтуринском тоже уже на год задержали реконструкцию дома.. но вроде сдают!


  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#61 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 874 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 26.04.2013 - 11:21

Халтуринский и Батайск они строили ещё с двумя учеридителями,а Портовую сами.


  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#62 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 26.04.2013 - 11:24

Халтуринский и Батайск они строили ещё с двумя учеридителями,а Портовую сами.

ааа)

ну на портовой мы смотрели их панельки..на поликлинике и еще - где их несколько стоит)

 

а на коминтернов тем и напугало - что все вообще мутно) цена скачет, офис на сайте указан на 2 краснодарской дом такой то, приехали - позвонили - нам говорят - ну это приблизительный адрес, вам туда то и туда теперь. а когда выбрали квартиру - нам сказали свободно, при оформлении  -сказали,что ой..извините уже занято) а потом агенство мне говорило - что мы можем продать вам эту квартиру)))

 

после всей этой белиберды и ушли к Донстрою)


  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#63 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 874 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 26.04.2013 - 11:28

Бог отвёл.


  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#64 Оффлайн   Solar boy

Solar boy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 295 Сообщений:
  • Авто:Хороший

Опубликовано 26.04.2013 - 11:35

50 тысяч за квадрат это эконом? Круто.

 

Да, цены высокие. А что поделать? Устанавливаются застройщиками, а не взмахом волшебной палочки.

Тем более, что ТС ищет в уже сданном доме или вот-вот сдающемся. Поэтому условия покупки на разных стадиях строительства сильно отличаются.


  • 0

#65 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 874 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 26.04.2013 - 11:36

Таже Планета Дон,одновременно строила в Батайске и на Портовой разница в квадрате была 5000р.хотя до Батайска рукой подать.


  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#66 Оффлайн   _Misha_

_Misha_

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 38 Сообщений:
  • Авто:Lada Kalina 2117

Опубликовано 26.04.2013 - 12:13

Рядом со мной сейчас несколько строек идёт, один я так понимаю типа коттеджа будет, и ещё несколько домов строит Комстрой (застройщик Извилистой).

 

А рядом это где? Комстрой вроде как только Извилистую-Заводскую (9а-ЗЖМ) и застраивать, не считая отдельного мелкого коттеджика с арендными квартирками на Дружинников.

Или уже еще где-то начали?


  • 0

#67 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 876 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 26.04.2013 - 12:17

3 500 000 при зарплатах у большинства населения 20 000 нормальная цена? Россия страна чудес.

смысл говорить о том, что россия - страна чудес? этим ты никого не удивишь. если бы квартиры не брали по этим ценам, они бы столько не стоили. за рубежом и ипотеки по 3-4% годовых. и что?


  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#68 Оффлайн   _Misha_

_Misha_

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 38 Сообщений:
  • Авто:Lada Kalina 2117

Опубликовано 26.04.2013 - 12:18

СНТ не только на Северном, есть на Западном, на Военведе.

Смысл платить за трешку такие же деньги, за которые можно купить свой дом больший по площади, да еще и участком?

А стоять в пробке с Северного в центр совершенно равнозначно в частном доме живешь или в квартире.

Дом в садах это отдельный геморрой, и не известно еще что хуже. Эти СНТ ведь не предназначались для жизни - улочки по 4 метра без асфальта, слабые коммуникации, расчитанные на садоводов а не особняки с кучей сплдитов-джакузи,  никаких рекреационных зон - банально ребенка вечером страшно на такую улицу выпустить, по которой только местные шавки носятся, да и самим выйти погулять некуда. Короче, это жизнь как в камере хранения - шмыг к себе за забор, там и сиди...Чуть что - в машину и ехать куда-то. Уж лучше загородный коттеджный поселок за те же деньги.


  • 1

#69 Оффлайн   Aндpeй

Aндpeй

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 113 Сообщений:
  • Авто:Audi A5

Опубликовано 26.04.2013 - 13:20

поскольку это автофорум, стоит рассматривать место для жилья и с точки зрения ежедневной поездки на автомобиле на работу (плюс школа, садик и т.д.)

Как мне кажется, наилучший вариант из ростовских спальных районов сейчас - это застройщики на вертолетном поле, там их три или четыре

хотя с парковками там будет задница, у одних есть подземная автостоянка, у других нет

пробки будут и с вертолетного поля, но все же чуть ближе стоять, чем с ливенцовки

но Батайск все равно выигрывает, в среднем ехать из батайска в центр Ростова в час пик чуть быстрее, чем с ЗЖМ и тем более с СЖМ, и если у Батайска есть хоть какая-то перспектива (строительство выхода с моста Сиверса на Батайск), то на окраинах Ростова все будет только хуже

а за счет того, что в представлении покупателей Батайск несколько хуже чем Ростов, цены гуманней

 

примерно через полгода начну продавать квартиры на ЗЖМ, сдача (с отделкой) в конце 2014


  • 0

Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить © не мое


#70 Оффлайн   Мэй

Мэй

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 225 Сообщений:
  • Авто:Renault Megane

Опубликовано 26.04.2013 - 13:42

Дом в садах это отдельный геморрой, и не известно еще что хуже. Эти СНТ ведь не предназначались для жизни - улочки по 4 метра без асфальта, слабые коммуникации, расчитанные на садоводов а не особняки с кучей сплдитов-джакузи,  никаких рекреационных зон - банально ребенка вечером страшно на такую улицу выпустить, по которой только местные шавки носятся, да и самим выйти погулять некуда. Короче, это жизнь как в камере хранения - шмыг к себе за забор, там и сиди...Чуть что - в машину и ехать куда-то. Уж лучше загородный коттеджный поселок за те же деньги.

А на Северном (и не только, во многих спальных районах Ростова), среди многоэтажек не страшно выпускать, к наркоманам и прочей гопоте?

Тем более, не везде все так печально, как в вашем посте, есть СНТ в черте города, СКВО, Братство и т.д., за год перебоев с коммуникациями в нашем СНТ по пальцам пересчитать (3 раза света не было по 2 часа, один раз авария на газопроводе, газа не было часов 8), в отличие от стройгородка, где летом выше 5 этажа вода не поднимается в принципе + загаженный подъезд и лифт + соседи наркоманы. в СНТ по улице соседи друг друга знаю, присматривают, в хорошем смысле, друг за другом. Дети во дворе могут играть за забором в полной безопасности в отличие от многоэтажных районов.


  • 4
"- Gee Brain, what do you want to do tonight?"
"- The same thing we do every night, Pinky—try to take over the world." (с)

#71 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 876 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 26.04.2013 - 13:44

примерно через полгода начну продавать квартиры на ЗЖМ, сдача (с отделкой) в конце 2014

какая примерно стоимость квадратного метра будет? и есть ли возможность покупки квартиры после застройщика не с ремонтом, а под чистовую отделку?


  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#72 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 454 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 26.04.2013 - 14:26

Уж лучше загородный коттеджный поселок за те же деньги.

Это трясина похуже СНТ. И если у СНТ есть шанс в дальнейшем стать городской территорией в широком смысле, то коттеджные поселки - тот еще "колхоз" и тупиковая ветвь развития. Зависимость собственников участков в кп от настроения и аппетитов собственников земель общего пользования и коммуникаций давно уже стала нарицательной.  Если хочешь загородный дом - только село или хутор без вариантов.


  • 2
слышу ZOV

#73 Оффлайн   Aндpeй

Aндpeй

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 113 Сообщений:
  • Авто:Audi A5

Опубликовано 26.04.2013 - 15:37

какая примерно стоимость квадратного метра будет? и есть ли возможность покупки квартиры после застройщика не с ремонтом, а под чистовую отделку?

цена как минимум не ниже окружающих, у меня ж лучшие дома :) с ценой пока нет смысла определяться, шесть месяцев - большой срок

без отделки купить можно, но не у меня

продавая квартиры только с отделкой, я пытаюсь обеспечить жильцам тишину и чистоту в подъезде сразу , а не через 2-3 года, мои покупатели платят в том числе и за это

возможно, за шесть месяцев что-то изменится, но пока так


  • 1

Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить © не мое


#74 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 26.04.2013 - 15:50

если работаешь на западном, то пофиг на пробку на ворошиловском. Да и если через Ворошиловский то от поста ГАИ до Седова 40-50 минут, от тачанки около часа, всяко быстрее чем побеждать пробку на Нагибина.

нет, спасибо, я как-нибудь в ростове перебьюсь ))))


  • 0

#75 Оффлайн   BJ™

BJ™

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 571 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus

Опубликовано 26.04.2013 - 15:52

А рядом это где? Комстрой вроде как только Извилистую-Заводскую (9а-ЗЖМ) и застраивать, не считая отдельного мелкого коттеджика с арендными квартирками на Дружинников.

Или уже еще где-то начали?

Рядом - это на Магнитогорской, недалеко от Заводской. Прямо напротив моего дома выкупили частный дом, снесли, огородили забором и роют котлован, и чуть дальше на месте бывшего ДК гипсового завода начали строить, уже объявление повесили о продаже квартир.


  • 0

Боишься - не делай
Делаешь - не бойся ©





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика