Перейти к содержимому


Фото

Автомойки. Белый список


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
208 ответов в теме

#76 Оффлайн   Lesya

Lesya

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 8.06.2010 - 22:29

Еще недавно на суворова\журавлева открылась "авто_спа"популярное нынче название)))) мойщики пока трут изо всех сил....стараются отличное соотношение цена качество машину помыли за 400 рублей(седан) кузов-салон


Мойка принадлежит Дон-Плазе. Моют нормально, но не понравилось, что они мою маленькую машинку пытались обозвать минивэном и денег содрать соответственно, и один резиновый коврик забыли положить...
Да, я - блондинка))))

#77 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 529 Сообщений:

Опубликовано 8.06.2010 - 22:44

Мойка принадлежит Дон-Плазе. Моют нормально, но не понравилось, что они мою маленькую машинку пытались обозвать минивэном и денег содрать соответственно, и один резиновый коврик забыли положить...

Всё-таки помыл свой авто сегодня на Сладкова! :)
Из минусов: недомытый ( :nevsosal: ) и недотёртый кузов, разводы на стёклах и внутри, и снаружи.
Из плюсов: после продолжительного, но миролюбивого спора с администраторшей удалось доказать, что мой авто ни чем внешне не отличается от ШевиНивы и, следовательно, должен обслуживаться по соответствующему тарифу - на 50р ниже. :)
Возможно, потому и итог мойки такой. :unsure:
В общем, 3+ могу поставить!..

ЗЫ: Не в рекламу. Маленькие машины - Ока, Гетц - там моют дешевле стандарта.

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#78 Оффлайн   Джавдет

Джавдет

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 17.08.2010 - 19:39

В новочеркасске нормальная мойка! Всегда там моюсь! Сверху - 150, полностью - 250! Иногда забывают воду из зеркал вытряхнуть, а так вобще супер! Находится на старой ростовской дороге на выезде в сторону аксая!!!

#79 Оффлайн   CYPOSTAT

CYPOSTAT

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 191 Сообщений:

Опубликовано 18.08.2010 - 00:59

рублей за 250 есть что нить достойное в центре ? риижт, комса, текучева что нить в этих краях, на ахтарском запарили

#80 Оффлайн   Anton111111

Anton111111

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 438 Сообщений:

Опубликовано 18.08.2010 - 14:06

а есть где-нибудь полностью автоматические мойки, чтобы минут за 5-10 помыть, не выходя из машины?


Радуга. Но у такой мойки есть свои минусы такие как разводы на кузове;-)
Заезжаю иногда по дороги домой когда машина не сильно грязная...

#81 Оффлайн   kfs

kfs

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 18.08.2010 - 22:01

Мойка принадлежит Дон-Плазе. Моют нормально, но не понравилось, что они мою маленькую машинку пытались обозвать минивэном и денег содрать соответственно, и один резиновый коврик забыли положить...


Кто недавно мылся? Не испоганились они? Сколько стоит кузов легковушки помыть?

Молчание - золото


#82 Оффлайн   kfs

kfs

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 20.08.2010 - 18:18

Помылся там сегодня. Моют хорошо, быстро (вшестером), на темно-зеленой машине разводов не осталось. Сумели отмыть налёт от клея тополя какой-то спец. химией. 200 р кузов. Я доволен.

Молчание - золото


#83 Оффлайн   vivacuba

vivacuba

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 23.09.2010 - 17:25

Хорошая мойка за шайбой, перед кладбищем. Мылся там несколько раз, замечаний нет. А еще между БСМП и Капустина, там заправка и мойка вроде ничего


расскажите где,потому как не первый раз слышу, а то халявщики на комарова возле мвидео уже задолбали.

#84 Оффлайн   BJ™

BJ™

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 571 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2010 - 17:47

Мойка на Портовой напротив заправки "Лукойл". Бокс один, но большой, на две машины. Моют не очень быстро (на Акцент ушло около часа), зато очень качественно. Машину буквально вылизали и снаружи, и особенно изнутри. Я впервые видел, чтобы стёкла вытирали одной тряпкой, панель другой, дверной проём третьей... И всего за 250 рублей. Есть комната для клиентов, но я предпочитаю наблюдать за процессом мойки, поэтому туда не заходил и оценить не могу.
В общем, я теперь их постоянный клиент, ибо близко, качественно и недорого.

Телефон для записи - 294-95-92.

Боишься - не делай
Делаешь - не бойся ©


#85 Оффлайн   fedorik

fedorik

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 Сообщений:

Опубликовано 5.11.2010 - 12:51

Может быть уже кто-то советовал. На Шолохова, прямо за "Зеброй", въезд в зеленые ворота. Очень неплохо моют, правда иногда, нерасторопно. Но тщательно и качественно.Полностью - 300, кузов и коврики - 200

#86 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 149 Сообщений:

Опубликовано 4.12.2010 - 22:14

В Александровке, напротив дома 73/17 недавно открылась мойка. Сегодня протестировал - моют отлично! Я даже сам так тщательно мою редко. Рекомендую!

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#87 Оффлайн   Maddog

Maddog

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 734 Сообщений:

Опубликовано 23.01.2011 - 13:11

Заежал на полуавтоматическую мойку в конце нансена (возле мясокомбината заезд с ереезда), понравилось быстро и прикольно - машина снаружи отмыта качественно, внутри не моют впринципе похоже.
В следующий раз надо будет мелкого с собой взять ему это должно вообще супер онравиться.

Изменено: Maddog, 23.01.2011 - 13:11

О.У.Ж.С.

#88 Оффлайн   felix

felix

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 271 Сообщений:

Опубликовано 23.01.2011 - 14:11

Заежал на полуавтоматическую мойку в конце нансена (возле мясокомбината заезд с ереезда), понравилось быстро и прикольно - машина снаружи отмыта качественно, внутри не моют впринципе похоже.
В следующий раз надо будет мелкого с собой взять ему это должно вообще супер онравиться.

цена?? антенну на крыше не отломают??

#89 Оффлайн   Maddog

Maddog

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 734 Сообщений:

Опубликовано 23.01.2011 - 23:14

цена?? антенну на крыше не отломают??

цена 250 р, обещают каждую 8-ю беслатно.
антенна на крыше целая.
алгоритм работы следующий: вначале мальчик керхером вдумчиво сбивает всю грязь, потом мальчики обливают из пеногенератора и развозят пену микрофиброй после чего ставят на конвейр где машина уже автоматически обмывается под давлением, потом орошается водичкой похоже с воском, и обдувается воздухом на все про все ок 10-15 минут. Снаружи машина реально хорошо вымыта у меня самого даже летом зачастую хуже получается. Мойка внутри не предполагается.
О.У.Ж.С.

#90 Оффлайн   vanser

vanser

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 20.02.2011 - 19:33

Помыл сегодня своего хомяка на ЗЖМ ул.сладкова мойка фреш,мне понравелось. МАшина черная вытерли идеально без разводов и много не взяли,сверху и коврики 220 деревяных.А воопше я всегда мою сам на рабочей площяди ,там есть мойка даешь сотку тебе керхер ,пену,ведро и мачалку дают и в перед с музыкой!!!!!!!!!!!

#91 Оффлайн   Mixa

Mixa

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 212 Сообщений:

Опубликовано 24.02.2011 - 08:56

В очередной раз помыл машину и убедился, что работа мойки отличная.
Стоимость полной мойки 250 руб. (кузов+салон с ковриками), адрес месторасположения ул. Тимошенко, 7 (Военвед).
Рекомендую!!!
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...

#92 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 849 Сообщений:

Опубликовано 25.02.2011 - 15:32

Cегодня обнаружил мойку с акционными типа ценами до конца февраля полная мойка легкового авто за 200 р. Причем мойка круглосуточная. Контакты пока давать не буду, чтоб вы тут ажиотаж и очередь не создали. Поеду на выходных потестирую...

В очередной раз помыл машину и убедился, что работа мойки отличная.
Стоимость полной мойки 250 руб. (кузов+салон с ковриками), адрес месторасположения ул. Тимошенко, 7 (Военвед).
Рекомендую!!!



Комната отдыха есть там? Чтобы не на морозе стоять? И тел давай плиз, если знаешь.

#93 Оффлайн   Mixa

Mixa

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 212 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2011 - 16:32

Комната отдыха есть там? Чтобы не на морозе стоять? И тел давай плиз, если знаешь.

Комната отдыха, кофемашина с бесплатным кофе, телик со спутниковым рессивером и мониторы для контроля работы мойщиков.
Телефона нет, живая очередь или запись на любое время с залогом в 100 руб.
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...

#94 Оффлайн   Гарик

Гарик

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 27.02.2011 - 02:56

На Малине, возле рено центра вип мойка называется. Отличная мойка!!!! жаль что мне туда ездить не удобно, но все равно езжу т.к. пока не нашел альтернативы в городе
Любая реклама на форуме согласовывается с администратором Реклама

#95 Оффлайн   kulon

kulon

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 215 Сообщений:

Опубликовано 27.02.2011 - 10:42

vip-мойка есть ещё на Локомотивной у переезда на мечникова/нансена. может одна контора и тебе сюда удобней?

#96 Оффлайн   Mixo

Mixo

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 27.02.2011 - 12:12

На Малине, возле рено центра вип мойка называется. Отличная мойка!!!! жаль что мне туда ездить не удобно, но все равно езжу т.к. пока не нашел альтернативы в городе

Самое приятное, что там очень часто проводят акции, раздают подарочные сертификаты со скидками на самые актуальные услуги для сезона, асть место отдыха, и самое главное прислушиваются к пожеланиям клиентов!

#97 Оффлайн   Maddog

Maddog

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 734 Сообщений:

Опубликовано 27.02.2011 - 12:38

А мне пит-стоп понравился на ТШ, сразу за переездом (по той стороне где делис)

1) качественно помыли снаружи и внутри
2) не считают шниву джипом (в данном случае это плюс)
3) цена гуманная.

Изменено: Maddog, 27.02.2011 - 12:39

О.У.Ж.С.

#98 Оффлайн   Гарик

Гарик

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 27.02.2011 - 17:40

Что-то смахивает на рекламу беспардонную, с регистрацией в 1 день.


Любая реклама на форуме согласовывается с администратором Реклама

#99 Оффлайн   Mixo

Mixo

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 27.02.2011 - 22:21

Что-то смахивает на рекламу беспардонную, с регистрацией в 1 день.

Вообще зашел на сайт, узнать где делают качественную полировку кузова.... А в общем не всегда получается мыть авто в одном месте, потому ополескиваюсь везде. Но на комплексные мойки всегда еду туда...

#100 Оффлайн   Гарик

Гарик

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 28.02.2011 - 00:47

vip-мойка есть ещё на Локомотивной у переезда на мечникова/нансена. может одна контора и тебе сюда удобней?

Про локомотивную я слышал, это другая контора какая то, да я там и не бываю практически....
Любая реклама на форуме согласовывается с администратором Реклама




Яндекс.Метрика