Перейти к содержимому


Фото

Куплю Авто АМТ, до 300 т.р.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
185 ответов в теме

#51 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 668 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 20.12.2019 - 18:46

Дело не в том, чтобы свежак хочется . Читаешь объявление - без ДТП . Открываю автотеку - дтп , да ещё и нехилое . Ещё не купил, а понял, что насовывают.

Ехать и смотреть. Может ошибка, может крыло одно крашено. Так можно долго и нудно выбирать авто. А с учётом того, что этим авто 10 и более лет, то все шансы остаться без авто.


  • 2

#52 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 20.12.2019 - 19:00

А Веста и Хрей можно за 400 тыс купить новые на автомате?

к сожалению нет... Но Гранту можно, будет комплектация как семерка
  • 0

#53 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 668 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 20.12.2019 - 19:02

к сожалению нет... Но Гранту можно, будет комплектация как семерка

С АКПП? :blink:


  • 0

#54 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 20.12.2019 - 19:08

С АКПП? :blink:

ручка. С акпп самое доступное сейчас висит седан люкс за 535 тыщ. Каждый день предложения меняются по дилерам
  • 1

#55 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 668 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 20.12.2019 - 19:25

ручка. С акпп самое доступное сейчас висит седан люкс за 535 тыщ. Каждый день предложения меняются по дилерам

Если с кондером на апп ~600 тр, то ещё и нормально по нынешним ценам.


  • 0

#56 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 20.12.2019 - 20:20

Если с кондером на апп ~600 тр, то ещё и нормально по нынешним ценам.

это просто заеб-сь!
Вообще в люксе много чего есть...
  • 0

#57 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 112 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 21.12.2019 - 04:27

а рено степвей или ему подобные?


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#58 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 668 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 21.12.2019 - 12:40

а рено степвей или ему подобные?

800-900 тр.


  • 0

#59 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 112 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 21.12.2019 - 12:45

800-900 тр.

а не новые?


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#60 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 668 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 21.12.2019 - 13:30

а не новые?

А там супер надёжный модернизированный AL4. Лично мне не надо.  :)


  • 0

#61 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 112 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 21.12.2019 - 14:45

и что с ним не так? за сотку же чинится? тогда какие проблемы? это как жмотиться что купили авто за 200 кусков и двигатель лег и надо его или менять или чинить, за то все остальное там нормальное и стоит вменяемых денег.

я вон тоже коробас положил в яме, 40 рублей и стоит контрактный работает как часики. но суба она вся очень недорогая по запчастям.

 

берем просто тупо авто за 300 т.р. з иномарок 2003-2008 год, пошли масла все на 13 тысяч, фильтра пусть еще 3, подвеску подшаманить - еще 30, смена антифриза - еще 3 рубля прокачка тормозов со сменой колодок - 5 смена патрубков на радиаторе - еще 3-5 рублей и еще по мелочи сотка по любому выйдет а автор пусть субу импрезу посмотрит 2007-2009 - там до 400 предложений много только - смотри она жрет много но дорогу держит отлично. в нее 100 положить и на следующие 50 т.км. можно забыть что в нее надо лазить 


Изменено: vlad-ghost, 21.12.2019 - 14:49

  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#62 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 21.12.2019 - 15:57

и что с ним не так? за сотку же чинится? тогда какие проблемы? это как жмотиться что купили авто за 200 кусков и двигатель лег и надо его или менять или чинить, за то все остальное там нормальное и стоит вменяемых денег.
я вон тоже коробас положил в яме, 40 рублей и стоит контрактный работает как часики. но суба она вся очень недорогая по запчастям.

берем просто тупо авто за 300 т.р. з иномарок 2003-2008 год, пошли масла все на 13 тысяч, фильтра пусть еще 3, подвеску подшаманить - еще 30, смена антифриза - еще 3 рубля прокачка тормозов со сменой колодок - 5 смена патрубков на радиаторе - еще 3-5 рублей и еще по мелочи сотка по любому выйдет а автор пусть субу импрезу посмотрит 2007-2009 - там до 400 предложений много только - смотри она жрет много но дорогу держит отлично. в нее 100 положить и на следующие 50 т.км. можно забыть что в нее надо лазить

ты о чем??? Какие 100000 на ремонт после покупки??? Многие страховку в рассрочку покупают, чтоб на учёт поставить. И номера на местные не меняют, 2000 съэкономить. Юморист прям. Много к вам приезжают в сервис- меняй все нужно и не нужно, да ещё и на оригинал?

Изменено: jo79, 21.12.2019 - 15:59

  • 0

#63 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 112 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 21.12.2019 - 16:02

ты о чем??? Какие 100000 на ремонт после покупки??? Многие страховку в рассрочку покупают, чтоб на учёт поставить. И номера на местные не меняют, 2000 съэкономить. Юморист прям. Много к вам приезжают в сервис- меняй все нужно и не нужно, да ещё и на оригинал?

есть такие которые следят за машиной, приезжают делаем осмотр, они таряться запчастями и через месяц два приезжают и багажником запчастей и это нормально, вот стали патрубки раздуваться человек взял и заказл их подешевле с длительным сроком и они вышли во вменяемые деньги т.е. надо делать предупредительный ремонт а не ездить до последнего 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#64 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 21.12.2019 - 16:09

есть такие которые следят за машиной, приезжают делаем осмотр, они таряться запчастями и через месяц два приезжают и багажником запчастей и это нормально, вот стали патрубки раздуваться человек взял и заказл их подешевле с длительным сроком и они вышли во вменяемые деньги т.е. надо делать предупредительный ремонт а не ездить до последнего

таких клиентов все меньше и меньше, я в своей сфере вижу что большинство ремешки затягивают, я вон когда на форика родственника запчасти искал, у нас про оригинал вопрос даже не поднимался. Интересно было что получше из того что подешевле...
Тем более ростовский менталитет сам знаешь. Есть 300 на машину и 100 на ремонт, значит надо найти убитую за 500, и выкружить её за 400. А потом хоть потоп!

Изменено: jo79, 21.12.2019 - 16:06

  • 0

#65 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 112 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 21.12.2019 - 16:13

ты о чем??? Какие 100000 на ремонт после покупки??? Многие страховку в рассрочку покупают, чтоб на учёт поставить. И номера на местные не меняют, 2000 съэкономить. Юморист прям. Много к вам приезжают в сервис- меняй все нужно и не нужно, да ещё и на оригинал?

ну я чтобы машину привести в порядок сделал после покупки: замена А образынх верхних, замена сходразвальных рычагов с шаровой, замена сход развальных болтов, замена резинок стабилизаторов устойчивости, замена скрипунов, замена масел в коробке движке и заднем дифе, замена коробки (вяскомуфту ушатал в яме сам дурак и карданного вала) - 40 т.р., замена сцепы, замена колодок, замена ремней, замена всех сальников на моторе, прокачки тормозов и цепы, замена патрубков радиатора, тюнинг и музыку не считаем, с момента покупки тысяч 250 вошло и это была реально живая машина без сильных ДТП которую я больше года искал и в которую кроме меня своими шаловливыми ручками никто не лазил и с пробегом менее 150 т.км настоящим, вот тот список работ на 140 тысяч потянул, потом два компекта резины премиум, зимние диски ковка, багажничек музычка и т.д. растяжечки, сейчас хочу самоблок в задний мост воткнуть, а то мне вчерашнее приключение не понравилось чуть диагоналку не выповил. так что суба реально не дорогая по сравнению с той же хондой или мерсом или ауди где коробка бы стоила как моя суба


таких клиентов все меньше и меньше, я в своей сфере вижу что большинство ремешки затягивают, я вон когда на форика родственника запчасти искал, у нас про оригинал вопрос даже не поднимался. Интересно было что получше из того что подешевле...
Тем более ростовский менталитет сам знаешь. Есть 300 на машину и 100 на ремонт, значит надо найти убитую за 500, и выкружить её за 400. А потом хоть потоп!

знаю такие тоже есть они антифриз процеживают


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#66 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 21.12.2019 - 16:18

ну я чтобы машину привести в порядок сделал после покупки: замена А образынх верхних, замена сходразвальных рычагов с шаровой, замена сход развальных болтов, замена резинок стабилизаторов устойчивости, замена скрипунов, замена масел в коробке движке и заднем дифе, замена коробки (вяскомуфту ушатал в яме сам дурак и карданного вала) - 40 т.р., замена сцепы, замена колодок, замена ремней, замена всех сальников на моторе, прокачки тормозов и цепы, замена патрубков радиатора, тюнинг и музыку не считаем, с момента покупки тысяч 250 вошло и это была реально живая машина без сильных ДТП которую я больше года искал и в которую кроме меня своими шаловливыми ручками никто не лазил и с пробегом менее 150 т.км настоящим, вот тот список работ на 140 тысяч потянул, потом два компекта резины премиум, зимние диски ковка, багажничек музычка и т.д. растяжечки, сейчас хочу самоблок в задний мост воткнуть, а то мне вчерашнее приключение не понравилось чуть диагоналку не выповил. так что суба реально не дорогая по сравнению с той же хондой или мерсом или ауди где коробка бы стоила как моя суба

знаю такие тоже есть они антифриз процеживают

не ну антифриз то можно, что ему будет то?!
  • 0

#67 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 112 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 21.12.2019 - 16:22

ладно, регламентные работы по калине которая была которую я временно взял когда мне легаси расплющили в аварии и когда судились со страховой, взял машину без колхоза с пробегом настоящим в 86 т.км с обслуживанием у диллера.

чтоб было сделано сразу: смена рулевой на короткую, тюнинг электроусилителя, замена опорников передних, замена стоек передних, замена дисков тормозных передних, замена барабанов на чугунину, замена задних суппортов, замена колодок вкруг, замена сцепы, замена патрубков, замена трубок передних тормозов, замена пыльников приводов, замена стабилизатора на грантовский, ну как всегда музычку немного, половину с субы перенес разбитой, потом диски резина премиум любимый бридж, потом оказалось что передний привод по песку и грязи не едет поставил самоблок, стало лучше, сменил сидушки о спорта, чтобы спина не болела, для трассы поставил механический круиз контроль немецкий, поставил зну обогрева щеток, датчик дождя ну по факту и все.


не ну антифриз то можно, что ему будет то?!

время когда человеку говоришь смени его иначе опять разъест прокладку а он не верит, через год та же история, разъело металл,  сколько стоит феликсовский антифриз красный? 1500 р за 10 литров или ТСЛ японский 2000 р за 10 литров? раз в два года меняй его и все 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#68 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 21.12.2019 - 16:22

ладно, регламентные работы по калине которая была которую я временно взял когда мне легаси расплющили в аварии и когда судились со страховой, взял машину без колхоза с пробегом настоящим в 86 т.км с обслуживанием у диллера.
чтоб было сделано сразу: смена рулевой на короткую, тюнинг электроусилителя, замена опорников передних, замена стоек передних, замена дисков тормозных передних, замена барабанов на чугунину, замена задних суппортов, замена колодок вкруг, замена сцепы, замена патрубков, замена трубок передних тормозов, замена пыльников приводов, замена стабилизатора на грантовский, ну как всегда музычку немного, половину с субы перенес разбитой, потом диски резина премиум любимый бридж, потом оказалось что передний привод по песку и грязи не едет поставил самоблок, стало лучше, сменил сидушки о спорта, чтобы спина не болела, для трассы поставил механический круиз контроль немецкий, поставил зну обогрева щеток, датчик дождя ну по факту и все.

Ненормальный!Либо В Красную книгу, либо в психушку!
  • 0

#69 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 112 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 21.12.2019 - 16:34

Ненормальный!Либо В Красную книгу, либо в психушку!

я для себя и руки чесались на субу тюнинг в 20 раз дороже ((((( там любой тюнинг от соточки стоит (((( а тут просто сделал так чтобы машина рулилась и ехала по грязи и не в ней было комфортно 


Ненормальный!Либо В Красную книгу, либо в психушку!

да у меня была одна из самых напичканых калин в ЮФО по ништякам, но перед продажей все снял и поставил сток так как никто их не оценил а тюнинг еще на 50 т.р продал отдельно 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#70 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 21.12.2019 - 16:41

я для себя и руки чесались на субу тюнинг в 20 раз дороже ((((( там любой тюнинг от соточки стоит (((( а тут просто сделал так чтобы машина рулилась и ехала по грязи и не в ней было комфортно

да у меня была одна из самых напичканых калин в ЮФО по ништякам, но перед продажей все снял и поставил сток так как никто их не оценил а тюнинг еще на 50 т.р продал отдельно

Во, вспомнил! "Субару головного мозга" называется!!! Сам таким болел когда-то, но в лёгкой форме
  • 0

#71 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 112 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 21.12.2019 - 16:47

не я без тюнинга субы, я его не потяну, за стоимость нормального тюнячего железа хату можно смело купить, и проще сразу бэху М серии брать или мерса амг купить за 7 лямов и не парится с тюнингом или ниссана джитир


заметь весь тюнинг субы был в растяжках за 5 т.р. и тюнингом подлокотника покупки спец вставки для второго бардачка и чтобы рука лучше лежала, т.е. 10 т.р все остальное  просто обслуга 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#72 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 21.12.2019 - 16:55

Автор то купил чего? В соседней теме Гетц его ждёт?

Изменено: jo79, 21.12.2019 - 16:56

  • 0

#73 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 112 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 21.12.2019 - 17:00

да блин, странно гетс очень удачная машинка для города и надежная


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#74 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 668 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 21.12.2019 - 17:48

есть такие которые следят за машиной, приезжают делаем осмотр, они таряться запчастями и через месяц два приезжают и багажником запчастей и это нормально, вот стали патрубки раздуваться человек взял и заказл их подешевле с длительным сроком и они вышли во вменяемые деньги т.е. надо делать предупредительный ремонт а не ездить до последнего 

Прикинь, я приезжаю на сервис, а мне говорят - всё гут, катайтесь до следующего ТО!

И это на авто 2012 года за 330 т.р.


  • 0

#75 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 112 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 21.12.2019 - 18:00

Прикинь, я приезжаю на сервис, а мне говорят - всё гут, катайтесь до следующего ТО!

И это на авто 2012 года за 330 т.р.

и что? почему тебя это должно удивлять на 7 летнем авто с мелким пробегом? чему там ломаться? огласи пробег авто и марку 


Изменено: vlad-ghost, 21.12.2019 - 18:01

  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика