Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 6 голосов

А всё ли так хорошо в Канаде?


  • Закрыто Тема закрыта
5413 ответов в теме

#101 Оффлайн   мурат

мурат

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 668 Сообщений:
  • Авто:Бмв 320Е36

Опубликовано 22.06.2011 - 22:53

Вы помните ваш изначальный вопрос?

Я не за Францию писал :stol:
  • 0

Не пролетайте твари больше надо мной.


#102 Оффлайн   Gogol

Gogol

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 510 Сообщений:
  • Авто:GLK 220 Bluetec 4matic

Опубликовано 22.06.2011 - 23:01

ну, собсна, для поездки в штаты мне нет необходимости ждать паспорта :rolleyes: цены в штатах может быть и меньше... но так ведь и зарплата тоже! пока что из штатов в канаду едуть жить более массово чем наоборот :nevsosal: думаю, это показатель...

я сказал, что человек мне показал как и что выбирать, а не ткнул в какой-то бутыль :nevsosal: хотя, олёша он такой олёша :) ну все по своему переиначит... а с винами, как, в прочем, и со всем остальным, соглашусь, только путем проб и можно определить... так и поступаем

Прям таки массово едут жить из США? И зарплаты выше? Ну ведь бугага же. Самому не стыдно такое писать? Ты сравниваешь Калгари с Северной Дакотой? Естественно, в США зарплата выше и перспектив больше, Канадская экономика по большому счёту это лишь придаток экономики США, а сейчас ещё и сырьевой придаток, в виду рентабельности битумных песчанников. Павлик кого ты хочешь тут надурить?
Насчёт вин пробуй, Павлик, как доход позволит, начни пробовать Французкие гран крю, а не кооперативный шмурдяк который туда гонят теже самые экспортёры которые гонят итальянский шмурдяк. 10 - 15 канацких долларов за бутылку итальянского вина... Паша, на этом я даже не стану цыплят готовить.
  • 0

#103 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 22.06.2011 - 23:05

олёша, а ты поковыряй статистику... глядишь, и зарядка для ума ;) полезно ведь будет! зарплаты в штатах традиционно ниже канадских :nevsosal: кроме того, было сказано более массово а не массово... разницу понимаешь? или как обычно? :)

олёша, ну ты мне про цыплят не рассказывай, ок... ;) я то знаю твоё истинное положение дел... впрочем, как и остальные

а по поводу совета попробовать что-то гранкрюшное - это да, попробую... чего ж не попробовать... :) когда зарплата позволит... :rolleyes:
  • 0
Жизнь хороша... :)

#104 Оффлайн   Gogol

Gogol

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 510 Сообщений:
  • Авто:GLK 220 Bluetec 4matic

Опубликовано 22.06.2011 - 23:19

олёша, а ты поковыряй статистику... глядишь, и зарядка для ума ;) полезно ведь будет! зарплаты в штатах традиционно ниже канадских :nevsosal: кроме того, было сказано более массово а не массово... разницу понимаешь? или как обычно? :)

олёша, ну ты мне про цыплят не рассказывай, ок... ;) я то знаю твоё истинное положение дел... впрочем, как и остальные

а по поводу совета попробовать что-то гранкрюшное - это да, попробую... чего ж не попробовать... :) когда зарплата позволит... :rolleyes:

Да я как бы уже ковырял. И многие тут я тоже думаю ковыряли. Экономика Канады работает на экономику США, а как в экономике, которая работает на другую экономику могут быть выше зарплаты и прочие прелести? Это как сказать что мол на украине зарплаты выше чем в РФ? или типа россияне переезжают в Украину жить. Ну может и есть кто то кто переезжает, ну может в Киеве и днепропетровске выше зарплаты чем в нижнем тагиле. Но отражает ли это реальность? Нет.
Что касаеца "истинного положения моих дел" ты конечно же знаешь, а как же! Ты всё знаешь! Но лучше всего про вино.
  • 0

#105 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 22.06.2011 - 23:25

Да я как бы уже ковырял. И многие тут я тоже думаю ковыряли. Экономика Канады работает на экономику США, а как в экономике, которая работает на другую экономику могут быть выше зарплаты и прочие прелести? Это как сказать что мол на украине зарплаты выше чем в РФ? или типа россияне переезжают в Украину жить. Ну может и есть кто то кто переезжает, ну может в Киеве и днепропетровске выше зарплаты чем в нижнем тагиле. Но отражает ли это реальность? Нет.
Что касаеца "истинного положения моих дел" ты конечно же знаешь, а как же! Ты всё знаешь! Но лучше всего про вино.

опять какую-то херню понес... :nevsosal:
  • 0
Жизнь хороша... :)

#106 Оффлайн   Gogol

Gogol

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 510 Сообщений:
  • Авто:GLK 220 Bluetec 4matic

Опубликовано 22.06.2011 - 23:39

Павлик не нервничай ты так, перестань ругаца.
Это не ерунда как ты выражаешься, это элементарная логика, доступная всем. Я оперирую неоспоримыми фактами: экономика Канады много менее развита экономики США. Отсюда и пляши.

Хо-хо-хо, громкие слова все это, для вин повседневного :) применения, это вовсе необязательно, к тому же вышеназванное преимущество невозможно зафиксировать никакими приборами..

для повседневного примения?!, для повседневного?? Повседневное применение это диагноз вообще то, и тут на подмогу идёт широкий спектр алкогольной продукции: тетрапачное порошковое вино, одекалон шипр, ну и так далее, у меня закончились познания в этой области, если что добавте.
  • 0

#107 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 22.06.2011 - 23:43

Павлик не нервничай ты так, перестань ругаца.
Это не ерунда как ты выражаешься, это элементарная логика, доступная всем. Я оперирую неоспоримыми фактами: экономика Канады много менее развита экономики США. Отсюда и пляши.

олёша, если уровень з/п определяется уровнем экономики, то на шпицбергене находится наиболее экономическая развитая точка планеты :nevsosal: я ж предложил - иди в статистике поройся прежде чем херню писать...
  • 0
Жизнь хороша... :)

#108 Оффлайн   мурат

мурат

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 668 Сообщений:
  • Авто:Бмв 320Е36

Опубликовано 22.06.2011 - 23:45

для повседневного примения?!, для повседневного?? Повседневное применение это диагноз вообще то, и тут на подмогу идёт широкий спектр алкогольной продукции: тетрапачное порошковое вино, одекалон шипр, ну и так далее, у меня закончились познания в этой области, если что добавте.

Кто вас заставляет литрами его глушить? надо вовремя сдерживать себя, сто мл. никому не помешает за ужином, к тому же мясо(цыплят, гусят и диких кабанчиков) мариновать тоже надо.
  • 0

Не пролетайте твари больше надо мной.


#109 Оффлайн   Gogol

Gogol

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 510 Сообщений:
  • Авто:GLK 220 Bluetec 4matic

Опубликовано 22.06.2011 - 23:50

Кто вас заставляет литрами его глушить? надо вовремя сдерживать себя, сто мл. никому не помешает за ужином, к тому же мясо(цыплят, гусят и диких кабанчиков) мариновать тоже надо.

Меня никто не заставляет литрами глушить и слава богу. Как никто и не заставляет пить каждый день сто милилитров гавёного вина. Как и никто не заставляет каждый день мариновать. Вы каждый день маринуете?
  • 0

#110 Оффлайн   мурат

мурат

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 668 Сообщений:
  • Авто:Бмв 320Е36

Опубликовано 23.06.2011 - 00:02

Меня никто не заставляет литрами глушить и слава богу.

Не ну это я к примеру, вдруг совесть замучает или грехи какие прошлые жить давать не будут!

Как никто и не заставляет пить каждый день сто милилитров гавёного вина.

Да все относительно, вот скажите каков у вас состав музыкальной системы, так сказать? :)

Как и никто не заставляет каждый день мариновать. Вы каждый день маринуете?

Не каждый конечно, кабанчика дикого позволяем себе только под НГ, обычно.
  • 0

Не пролетайте твари больше надо мной.


#111 Оффлайн   Gogol

Gogol

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 510 Сообщений:
  • Авто:GLK 220 Bluetec 4matic

Опубликовано 23.06.2011 - 00:07

Да все относительно, вот скажите каков у вас состав музыкальной системы, так сказать? :)

Каков у меня состав музыкальной системы? Я не понимаю вопроса. Знаю неврную систему, знаю политическую систему. А что такое музыкальная система не знаю.

Не каждый конечно, кабанчика дикого позволяем себе только под НГ, обычно.

Мороженного я надеюсь, который в молодости был кенгуру.
  • 0

#112 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 23.06.2011 - 00:21

чота олёша пропал :( походу, пригрузили его манагеры картоху разгружать... так и не узнаем какое говно нам приходится пить :huh:
  • 1
Жизнь хороша... :)

#113 Оффлайн   мурат

мурат

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 668 Сообщений:
  • Авто:Бмв 320Е36

Опубликовано 23.06.2011 - 00:27

Мороженного я надеюсь, который в молодости был кенгуру.

Неправда ваша, мы гусей с кабанами не путаем.

Каков у меня состав музыкальной системы? Я не понимаю вопроса. Знаю неврную систему, знаю политическую систему. А что такое музыкальная система не знаю.

Не стоит стесняться, тут все свои.
  • 0

Не пролетайте твари больше надо мной.


#114 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2011 - 00:31

Сколько было диферамбов, как все красиво спокойно и благочестиво, а это что?
Беспорядки в Ванкувере, фото, трафик.

идиоты конченые
  • 0
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#115 Оффлайн   Gogol

Gogol

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 510 Сообщений:
  • Авто:GLK 220 Bluetec 4matic

Опубликовано 23.06.2011 - 01:28

чота олёша пропал :( походу, пригрузили его манагеры картоху разгружать... так и не узнаем какое говно нам приходится пить :huh:

да сволочи просто, стратегический менаджер один прицепился, заставляет ящики с вином итальянским таскать, а они дорогущие по два евра бутылка, уроню всё банкрот. Придёца кеды продавать, что бы расчитаца.
  • 0

#116 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 23.06.2011 - 02:26

да сволочи просто, стратегический менаджер один прицепился, заставляет ящики с вином итальянским таскать, а они дорогущие по два евра бутылка, уроню всё банкрот. Придёца кеды продавать, что бы расчитаца.

да, без кед нынче тяжело... тут соглашусь :unsure: я и сам постоянно в кедах хожу, не могу уже без них...
  • 0
Жизнь хороша... :)

#117 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 644 Сообщений:
  • Авто:L3 2.0dci

Опубликовано 23.06.2011 - 06:51

В очередной раз убеждаюсь кабан очень ограничен в мышлении и в дискуссии с более менее подкованным оппонентом ничего не может противопоставить фактам и при этом вместо того чтоб признать пишет 'че за бред' 'ерунда' и т.д, смешно смотреть на потуги выставить себя молодцом мол я самый лучший,канада самая лучшая и не спорьте вы со мной:) пашо а канадских,точнее калгарийских автофорумов что нет чтоли? Зачем ты тут всю свою херню людям втираешь? Особенно веселит твой универсальный комент ...(с), ты наверно аж похрюкиваешь от удовольствия каждый раз когда его где нить тулишь,интересно ты хоть когда нить думал о том что это не только не остроумно,а даже глупо и приелось, так ты еще и в подпись втулил:) на машине на своей наклеику такую не думал повесить?)короче не смеши людей,пиши в своем уютном бложике и те несколько лиц которые пускают слюни и восторгаются твоим поступком будут тебе там писать лестные коменты, и тешить твое самолюбие туля по поводу и без,твою любимую цитату:) бывай мигрант)
  • 8

#118 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 23.06.2011 - 07:21

о, еще один альтернативно-одаренный... :nevsosal:
  • 0
Жизнь хороша... :)

#119 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 644 Сообщений:
  • Авто:L3 2.0dci

Опубликовано 23.06.2011 - 07:33

Ну вот,очередной комент изобилирующий смысловой нагрузкой:) и как всегда любимый смаил, ты уже у меня ассоциируешься с этим смаилом,так и представляю тебя с расставленными руками и подобным выражением лица))
  • 0

#120 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 23.06.2011 - 08:49

о, еще один альтернативно-одаренный... :nevsosal:

Паш, он просто еще молодой и бестолковый и не понимает, что он тебе завидовать должен. Хотя, возможно, и завидует, но боится в этом признаться.

Изменено: TOP GUN, 23.06.2011 - 08:51

  • 0

#121 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 522 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 23.06.2011 - 08:55

Ну вот,очередной комент изобилирующий смысловой нагрузкой:) и как всегда любимый смаил, ты уже у меня ассоциируешься с этим смаилом,так и представляю тебя с расставленными руками и подобным выражением лица))

+100 :idie: :stol:

Изменено: FreddieCrueger, 23.06.2011 - 08:55

  • 0
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#122 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 566 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 23.06.2011 - 09:03

Паш, он просто еще молодой и бестолковый и не понимает, что он тебе завидовать должен. Хотя, возможно, и завидует, но боится в этом признаться.

Давайте не будем столь категоричными.
Меня одно удивляет - для чего Паша постоянно пытается доказать, что в Канаде хорошо? Тем, кто это понимает это доказывать не надо, а остальным он все равно не докажет...
  • 5

#123 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 485 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 w12. S210 300td. A180

Опубликовано 23.06.2011 - 09:09

Давайте не будем столь категоричными.
Меня одно удивляет - для чего Паша постоянно пытается доказать, что в Канаде хорошо? Тем, кто это понимает это доказывать не надо, а остальным он все равно не докажет...

плюсанул.
граждане завидующие,завидуйте молча :lol:
  • 0

#124 Оффлайн   veritas2

veritas2

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 280 Сообщений:
  • Авто:Kia Picanto

Опубликовано 23.06.2011 - 09:09

Гы-гы, только топик стартер начал с того, что пытался доказать, что в Канаде не все так хорошо. Спрашивается, зачем это надо человеку, который полностью удовлетворен собой и жизнью:)), и соответственно страной, в которой живет:)), такие люди обычно не испытывают потребности доказывать, что где-то или у кого-то все не лучше, чем у него:)
  • 0
Курсы иностранных языков (восточных и европейских), курсы риторики и ораторского искусства, курсы живописи

#125 Оффлайн   Kumbazavr

Kumbazavr

    пиу пиу

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 462 Сообщений:
  • Авто:Focus

Опубликовано 23.06.2011 - 09:41

Меня одно удивляет - для чего Паша постоянно пытается доказать, что в Канаде хорошо?

На вопрос темы отвечает, собственно. Тут обе стороны пытаются что-то доказать, обе стороны и надо спрашивать - чего это они. :)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика