Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Банки+Налоговая=Блокировка счета


  • Закрыто Тема закрыта
143 ответов в теме

#51 Оффлайн   коРж

коРж

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 835 Сообщений:
  • Авто:Четырехколесный пепелац

Опубликовано 10.10.2020 - 20:25

Вот он, пакс во всей красе)))

А чего "тупорылый" не написал? ;) Очканул?

Ты, таксер, даже не смог правильно прочесть моё сообщение, где я про привязку карты говорил, а к тупорылым причислил. :)
Уровень свой только подтвердил.
  • 0

вот... и еще в одном я не ошибся!


#52 Оффлайн   коРж

коРж

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 835 Сообщений:
  • Авто:Четырехколесный пепелац

Опубликовано 10.10.2020 - 20:25

Спор с таксистами бесполезен в целом.

Изменено: коРж, 10.10.2020 - 20:26

  • 0

вот... и еще в одном я не ошибся!


#53 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 10.10.2020 - 21:01

Тупорылый пакс...
Ферзь..
Себя небось считаешь особой приближенной и высокоблагородной?!
А мозга не хватает завести ещё одну карту, на которую поступали бы такие платежи.

Специально не привязываю карту к Яндексу, ибо на фиг не упало, чтобы этот сервис имел доступ к моей карте. Плачу налом, мне так удобнее.

Именно тупорылый пакс, а как иначе назвать такого? Которому карту привязать религия не позволяет, а налички у него нет? И выясняется это на пол пути уже, когда такой ферзь заявляет: "давай номер я переведу".

Что в этой ситуации делать по твоему? А?

Видно мозга у тебя не хватает, какая разница сколько карт и каких банков? Блокируется счет. И неважно Сбер, Альфа или Тинькофф или еще какой.

 

Виноват таксист, который вместо нала принимает безнал.

Согласен.

Многие сейчас уже не принимают. И начинаются качели. 


  • 0

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#54 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 315 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 10.10.2020 - 21:08

Ну такая это сфера услуг)с качелями))))ппц. если тут каждый будет жаловаться так на свои проблемы - будет стена плача)


  • 2

#55 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 10.10.2020 - 21:16

А чего "тупорылый" не написал? ;) Очканул?

Ты, таксер, даже не смог правильно прочесть моё сообщение, где я про привязку карты говорил, а к тупорылым причислил. :)
Уровень свой только подтвердил.

Слушай, ну вот у меня нету Сбера, так бывает же? На перевыпуске, приставы заблокировали, вообще не хочу оформлять, не обязан, фанат Тинькоффа например.
И есть клиенты, которые не хотят, как ты, вязать свою карту.
Скажи, по какой причине они садятся в машину без налички с уверенностью, что смогут оплатить переводом?
Это что? Это именно тупорылость.
Как можно заказывать услугу, оплачивать постфактум и не быть уверенным, что это получится?
Почему не назвал тебя тупорылым паксом? Так ты не ответил на вопрос, есть у тебя нал для оплаты.
А пакс.. это пренебрежительное слово обезначает тех клиентов, которые считают таксистов за низший сорт людей, которые считают, что раз платят деньги, то они главные и очень удивляются, когда их высаживают.
Мне тоже монописуально, то есть похер, что у тебя в кармане, меня интересует твоя возможность расплатиться без проблем. Если ты не вяжешь карту, она тождественна наличке в кармане, ясно тебе?

Изменено: Volant4ik, 10.10.2020 - 21:18

  • 1

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#56 Оффлайн   коРж

коРж

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 835 Сообщений:
  • Авто:Четырехколесный пепелац

Опубликовано 10.10.2020 - 21:17

Именно тупорылый пакс, а как иначе назвать такого? Которому карту привязать религия не позволяет, а налички у него нет? И выясняется это на пол пути уже, когда такой ферзь заявляет: "давай номер я переведу".
Что в этой ситуации делать по твоему? А?
Видно мозга у тебя не хватает, какая разница сколько карт и каких банков? Блокируется счет. И неважно Сбер, Альфа или Тинькофф или еще какой.

Проблема индейца шерифа не волнуют.

На кой мне думать про то, как тебе, ушлому и тупорылому таксеру, удобнее, проще, лучше? Не слишком ли много чести?
С какой стати я обязан привязывать свою карту к любому сервису? Ты в сфере услуг работаешь, где клиент деньги платит или наоборот?

Заводи платежный терминал для оплаты карт, либо не принимай платежи через перевод, либо пусть супруга/кум/сват/брат для таких операций заведут такую карту на своё имя, коль у тебя мозгов не хватает..

Изменено: коРж, 10.10.2020 - 21:24

  • 0

вот... и еще в одном я не ошибся!


#57 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 10.10.2020 - 21:20

Проблема индейца шерифа не волнует.

На кой мне думать про то, как тебе, ушлому и тупорылому таксеру, удобнее, проще, лучше? Не слишком ли много чести?
С какой стати я обязан привязывать свою карту к любому сервису? Ты в сфере услуг работаешь, где клиент деньги платит или наоборот?

Заводи платежный терминал для оплаты карт, либо не принимай платежи через перевод, либо пусть супруга/кум/сват/брат для таких операций заведут такую карту на своё имя, коль у тебя мозгов не хватает..

Железобетонный пакс)))
  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#58 Оффлайн   коРж

коРж

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 835 Сообщений:
  • Авто:Четырехколесный пепелац

Опубликовано 10.10.2020 - 21:24

Слушай, ну вот у меня нету Сбера, так бывает же? На перевыпуске, приставы заблокировали, вообще не хочу оформлять, не обязан, фанат Тинькоффа например.
И есть клиенты, которые не хотят, как ты, вязать свою карту.
Скажи, по какой причине они садятся в машину без налички с уверенностью, что смогут оплатить переводом?
Это что? Это именно тупорылость.
Как можно заказывать услугу, оплачивать постфактум и не быть уверенным, что это получится?
Почему не назвал тебя тупорылым паксом? Так ты не ответил на вопрос, есть у тебя нал для оплаты.
А пакс.. это пренебрежительное слово обезначает тех клиентов, которые считают таксистов за низший сорт людей, которые считают, что раз платят деньги, то они главные и очень удивляются, когда их высаживают.
Мне тоже монописуально, то есть похер, что у тебя в кармане, меня интересует твоя возможность расплатиться без проблем. Если ты не вяжешь карту, она тождественна наличке в кармане, ясно тебе?


Я в первом своем сообщении написал четко - всегда плачу наличкой за услуги такси!
Если ты не умеешь читать, это твои проблемы, ясно тебе?!

Железобетонный пакс)))

Таксер, что с тебя взять.
  • 0

вот... и еще в одном я не ошибся!


#59 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 10.10.2020 - 21:28

Я в первом своем сообщении написал четко - всегда плачу наличкой за услуги такси!
Если ты не умеешь читать, это твои проблемы, ясно тебе?!

Я умею читать)))
Но знаю, что многие тупорылые паксы ровняют бумажки в кармане и счёт на карте. Очень за тебя рад, что ты не тупорылый)))
  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#60 Оффлайн   коРж

коРж

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 835 Сообщений:
  • Авто:Четырехколесный пепелац

Опубликовано 10.10.2020 - 21:31

Я умею читать)))
Но знаю, что многие тупорылые паксы ровняют бумажки в кармане и счёт на карте. Очень за тебя рад, что ты не тупорылый)))

Слабак. Признавать свою неправоту не умеешь.
  • 0

вот... и еще в одном я не ошибся!


#61 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 507 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 10.10.2020 - 21:33

ну так если это невыгодно, такие заморочки, счета блокируют, всё пропало - зачем вы этим до сих пор занимаетесь?

из серии мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?

 

бросайте такси, идите на РСМ слесарем, там никаких подстав со стороны тупорылых паксов, вся зарплата в карман и без блокировок. Правда, говорят маленькая

Или к моим клиентам в салоны сантехники продавцом, тоже самое зарплата, никаких подстав, правда косяк - ошибся в заказе, клиенту пришло не то, что нужно - унитаз за 1000 евро или ванну за пару тысяч приобретаешь себе

 

везде хорошо, где нас нет

а где мы есть, так уже и не очень


  • 2

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#62 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 10.10.2020 - 21:49

Проблема индейца шерифа не волнуют.

На кой мне думать про то, как тебе, ушлому и тупорылому таксеру, удобнее, проще, лучше? Не слишком ли много чести?
С какой стати я обязан привязывать свою карту к любому сервису? Ты в сфере услуг работаешь, где клиент деньги платит или наоборот?

Заводи платежный терминал для оплаты карт, либо не принимай платежи через перевод, либо пусть супруга/кум/сват/брат для таких операций заведут такую карту на своё имя, коль у тебя мозгов не хватает..

Вот ты очень странный человек. Чем то обиженный наверное.

Будь попроще немножко.

Я лично тебя ни каким словом не оскорблял, и лично тебя не трогал. Я описал ситуацию максимально абстрактно, что бы ни кого не задеть.

А ты все на себя перетянул, как будто лично тебе в карман насрал. И ты принялся меня оскорблять... Зачем ты так? Не воспринимай все на себя. Ты не единственный на белом свете. Окей Амиго?

 

Теперь вернемся к нашим баранам.

Ты правильно говоришь, что я работаю в сфере услуг. Где Агрегатор Яша или Сити устанавливает правила как для меня так и для пассажиров. Заказывая такси вы соглашаетесь на эти условия. И я соглашаюсь на эти условия.

При этом Агрегатор дает выбор для пассажира способа оплаты. Есть и нал и есть безнал. Почему тупорылые паксы считают, что они умнее всех и могут менять условия? А? А если завтра такой тупорылый пакс скажет, что нет денег, есть мешок картошки, то мне, что картошкой принимать оплату?

А если такая ситуация, я выхожу на линию, мне нужно заправиться газом, я в приложении выбираю оплата только налом ибо газовая заправка карты не принимает. А мне начинают переводы тулить, зачем мне это???

Ты правильно пишешь, что тебя ни кто не заставляет привязывать карту, у тебя есть выбор. Но если ты выбираешь наличку, то и оплати наличкой, а не переводы, картошкой или натурой. (Не про тебя лично сейчас, а в целом о оплате. Я прочитал, что ты платишь налом, ты кросаучег).

И зачем мне геморой с оформлением карт на кума, брата, свата??? Для чего мне этот геморой из-за тупорылых паксов???

Я бы еще мог понять, если бы у Агрегаторов не было выбора, только нал и всё, точка. Тогда да. Но когда есть выбор на безнал, а какой то тупорылый пакс не хочет и при этом не имеет налички это увы не правильно.


  • 1

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#63 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 315 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 10.10.2020 - 21:52

Не пойму. Тема к чему? Свяжитесь с агрегаторами, с банками, разъяснения от Яши есть? Или это так, поговорить на форуме?
  • 0

#64 Оффлайн   коРж

коРж

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 835 Сообщений:
  • Авто:Четырехколесный пепелац

Опубликовано 10.10.2020 - 21:57

Вау, как написал, я прям прослезился. Столько корнеплодов.. Вокруг однэ тупорылые паксы, а ты весь в белом, стоишь красивый.. И агрегаторы-кормильцы, ни в чем не виноватые. Да налоговая душит, последние гроши отбирают..
Тяжело тебе, но помогать, прАсти, не буду, ты уж как-нибудь, сам, Окай?

Не пойму. Тема к чему? Свяжитесь с агрегаторами, с банками, разъяснения от Яши есть? Или это так, поговорить на форуме?

Тема о том, как Вите жить тяжело и вокруг все уроды и виноваты.
  • 0

вот... и еще в одном я не ошибся!


#65 Оффлайн   yyy

yyy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 020 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2020 - 21:58

ни разу не видел таксиста в Рнд способного дать сдачу с 1000 например, всегда начинаюццо охи-вздохи:)))


  • 1

делать нужно так, как нужно. А как ненужно - делать не нужно (С) Винни-Пух


#66 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 10.10.2020 - 22:03

ну так если это невыгодно, такие заморочки, счета блокируют, всё пропало - зачем вы этим до сих пор занимаетесь?
из серии мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?

бросайте такси, идите на РСМ слесарем, там никаких подстав со стороны тупорылых паксов, вся зарплата в карман и без блокировок. Правда, говорят маленькая
Или к моим клиентам в салоны сантехники продавцом, тоже самое зарплата, никаких подстав, правда косяк - ошибся в заказе, клиенту пришло не то, что нужно - унитаз за 1000 евро или ванну за пару тысяч приобретаешь себе

везде хорошо, где нас нет
а где мы есть, так уже и не очень

Василий, ты никогда не пробовал в своих делах навести порядок, прежде чем всё бросить и идти на РСМ слесарем?
Или у тебя не возникает никаких вопросов в твой сфере деятельности?

Слабак. Признавать свою неправоту не умеешь.

Ну и в чем моя не правота?
В том что я таксист?
  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#67 Оффлайн   pol1234

pol1234

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 153 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2020 - 22:06

Теперь вернемся к нашим баранам.
Ты правильно говоришь, что я работаю в сфере услуг. Где Агрегатор Яша или Сити устанавливает правила как для меня так и для пассажиров. Заказывая такси вы соглашаетесь на эти условия. И я соглашаюсь на эти условия.
При этом Агрегатор дает выбор для пассажира способа оплаты. Есть и нал и есть безнал. Почему тупорылые паксы считают, что они умнее всех и могут менять условия? А? А если завтра такой тупорылый пакс скажет, что нет денег, есть мешок картошки, то мне, что картошкой принимать оплату?
А если такая ситуация, я выхожу на линию, мне нужно заправиться газом, я в приложении выбираю оплата только налом ибо газовая заправка карты не принимает. А мне начинают переводы тулить, зачем мне это???
Ты правильно пишешь, что тебя ни кто не заставляет привязывать карту, у тебя есть выбор. Но если ты выбираешь наличку, то и оплати наличкой, а не переводы, картошкой или натурой. (Не про тебя лично сейчас, а в целом о оплате. Я прочитал, что ты платишь налом, ты кросаучег).
И зачем мне геморой с оформлением карт на кума, брата, свата??? Для чего мне этот геморой из-за тупорылых паксов???
Я бы еще мог понять, если бы у Агрегаторов не было выбора, только нал и всё, точка. Тогда да. Но когда есть выбор на безнал, а какой то тупорылый пакс не хочет и при этом не имеет налички это увы не правильно.

Так зачем ты перевод на карту берешь? Взял заказ за нал ну и требуй нал. В чем проблема то? Если нала нет, решай как там предусмотрено. Есть же правила на случай если пассажир отказывается платить?

Изменено: pol1234, 10.10.2020 - 22:08

  • 1

#68 Оффлайн   madmax26

madmax26

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 915 Сообщений:
  • Авто:Daihatsu Rocky ТР-3,Toyota Сamry,Ниссан Патруль,лифт Tough Dog 4",Maxxis M\T 37",лебедка .силовой обвес

Опубликовано 10.10.2020 - 22:10

пятничное писькострадание....


  • 0
Любил я книги, выпивку и женщин и большего у Бога не просил,
И вот азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги нету сил...

#69 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 507 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 10.10.2020 - 22:11

Масса вопросов возникает - и заказчики попадаются такие, что просто огонь; и продавцы в салонах чудят, и родная компания бывает подкидывает поводы побегать - но я их разруливаю молча и не выношу на форум плач Ярославны. Что характерно, так делают продавцы турпутевок, продавцы компов и программного обеспечения, продавцы окон, ИТшники, бухгалтеры и ещё масса других профессий, из числа присутствующих на форуме

а вот от таксистов, на моей памяти, не первая тема с жалобами на всех окружающих - паксов, налоговую, агрегаторов и вплоть до Трампа и Путина

 

В тот день, когда надоест это разруливать, да, уйду куда нибудь в другую отрасль 


  • 0

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#70 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 860 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2020 - 22:11

Скажи, по какой причине они садятся в машину без налички с уверенностью, что смогут оплатить переводом?
 

 

Ну откуда ж мы знаем по какой причине они так поступают?  Когда пару раз случалась подобная оказия всегда заранее интересовался у таксисиста можно ли будет ему деньги перечислить на карту. Но ежели тупорылось массовая и ты знаешь об этом, то, видя в заказе " оплата налом", всякий раз уточняй у пассажира этот момент. чтож теперь делать , раз так складывается?


Изменено: Raptor, 10.10.2020 - 22:13

  • 0

#71 Оффлайн   коРж

коРж

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 835 Сообщений:
  • Авто:Четырехколесный пепелац

Опубликовано 10.10.2020 - 22:13

Ну и в чем моя не правота?
В том что я таксист?

То, что ты таксист меня совершенно не трогает. Это одна из профессий и очень не лёгкая.
Но, то что ты поспешил причислить меня к тупорылым паксам, по невнимательности/спешке или читая за рулём, не увидел мои слова про наличку, начал совать свой нос в мой карман.
Ну, скажем так, жиденько.. вот поэтому ты и слабак.
  • 0

вот... и еще в одном я не ошибся!


#72 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 10.10.2020 - 22:18

Вот ты очень странный человек. Чем то обиженный наверное.
Будь попроще немножко.
Я лично тебя ни каким словом не оскорблял, и лично тебя не трогал. Я описал ситуацию максимально абстрактно, что бы ни кого не задеть.
А ты все на себя перетянул, как будто лично тебе в карман насрал. И ты принялся меня оскорблять... Зачем ты так? Не воспринимай все на себя. Ты не единственный на белом свете. Окей Амиго?

Теперь вернемся к нашим баранам.
Ты правильно говоришь, что я работаю в сфере услуг. Где Агрегатор Яша или Сити устанавливает правила как для меня так и для пассажиров. Заказывая такси вы соглашаетесь на эти условия. И я соглашаюсь на эти условия.
При этом Агрегатор дает выбор для пассажира способа оплаты. Есть и нал и есть безнал. Почему тупорылые паксы считают, что они умнее всех и могут менять условия? А? А если завтра такой тупорылый пакс скажет, что нет денег, есть мешок картошки, то мне, что картошкой принимать оплату?
А если такая ситуация, я выхожу на линию, мне нужно заправиться газом, я в приложении выбираю оплата только налом ибо газовая заправка карты не принимает. А мне начинают переводы тулить, зачем мне это???
Ты правильно пишешь, что тебя ни кто не заставляет привязывать карту, у тебя есть выбор. Но если ты выбираешь наличку, то и оплати наличкой, а не переводы, картошкой или натурой. (Не про тебя лично сейчас, а в целом о оплате. Я прочитал, что ты платишь налом, ты кросаучег).
И зачем мне геморой с оформлением карт на кума, брата, свата??? Для чего мне этот геморой из-за тупорылых паксов???
Я бы еще мог понять, если бы у Агрегаторов не было выбора, только нал и всё, точка. Тогда да. Но когда есть выбор на безнал, а какой то тупорылый пакс не хочет и при этом не имеет налички это увы не правильно.

Потому что ты таксер, это же очевидно.
А он платит деньги, целых 30-400 рублей, значит он главный)))
ЗЫ. Блин, если бы к этим цифрам прибавить бы хотя бы три нуля, у меня бы проснулось уважение, как к клиенту.
А так, этих клиентов, как говна, только считают себя главными почему то...
ЗЫ. Уважаемые форумчане, меньше всего хотел вас оскорбить, как клиентов.
Но, любой клиент должен понимать, что его как клиента уважают за степень выгодности тому, кто услугу выполняет.

Вау, как написал, я прям прослезился. Столько корнеплодов.. Вокруг однэ тупорылые паксы, а ты весь в белом, стоишь красивый.. И агрегаторы-кормильцы, ни в чем не виноватые. Да налоговая душит, последние гроши отбирают..
Тяжело тебе, но помогать, прАсти, не буду, ты уж как-нибудь, сам, Окай?
Тема о том, как Вите жить тяжело и вокруг все уроды и виноваты.

Ну не интересен ты, как клиент. Ну гора таких. И таксистов гора.
Тебе никто ничего не должен. И ты, пока не сел в машину тоже ничего не должен.
Выбирай себе таксистов по вкусу

Ну откуда ж мы знаем по какой причине они так поступают? Когда пару раз случалась подобная оказия всегда заранее интересовался у таксисиста можно ли будет ему деньги перечислить на карту. Но ежели тупорылось массовая и ты знаешь об этом, то, видя в заказе " оплата налом", всякий раз уточняй у пассажира этот момент. чтож теперь делать , раз так складывается?

Это неуважение.
Таких вопросов масса, и форма оплаты подразумевается сама собой.
Анкету просить заполнять штоле)))))))
  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#73 Оффлайн   pol1234

pol1234

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 153 Сообщений:

Опубликовано 10.10.2020 - 22:18

Вот больных на голову пассажиров ни одного не видел. А таксистов парочка попадалась. Это мне теперь тоже надо обобщения сделать и на форум выложить?
  • 0

#74 Оффлайн   коРж

коРж

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 835 Сообщений:
  • Авто:Четырехколесный пепелац

Опубликовано 10.10.2020 - 22:19

Потому что ты таксер, это же очевидно.
А он платит деньги, целых 30-400 рублей, значит он главный)))
ЗЫ. Блин, если бы к этим цифрам прибавить бы хотя бы три нуля, у меня бы проснулось уважение, как к клиенту.
А так, этих клиентов, как говна, только считают себя главными почему то...
ЗЫ. Уважаемые форумчане, меньше всего хотел вас оскорбить, как клиентов.
Но, любой клиент должен понимать, что его как клиента уважают за степень выгодности тому, кто услугу выполняет.
Ну не интересен ты, как клиент. Ну гора таких. И таксистов гора.
Тебе никто ничего не должен. И ты, пока не сел в машину тоже ничего не должен.
Выбирай себе таксистов по вкусу

Ух ты...
А слабо ответить: ты когда приходишь стричься к парикмахеру, платишь ровно ту сумму что озвучивает или добавляешь два нуля, зарабатывая уважение к себе, как клиенту? )))))

Офигенная логика, 30-400 рублей ему не деньги..
А какого рожна ты тогда возишь за эти деньги?

Степень выгодности.. мдя.. охреневшая логика..
Клиент ему должен.
Корона явно поехала.. или крыша.

Изменено: коРж, 10.10.2020 - 22:23

  • 0

вот... и еще в одном я не ошибся!


#75 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 10.10.2020 - 22:19

То, что ты таксист меня совершенно не трогает. Это одна из профессий и очень не лёгкая.
Но, то что ты поспешил причислить меня к тупорылым паксам, по невнимательности/спешке или читая за рулём, не увидел мои слова про наличку, начал совать свой нос в мой карман.
Ну, скажем так, жиденько.. вот поэтому ты и слабак.

Где!? Где штоб тебя, я причислил тебя?

Ты уже злить меня начал, щас ещё немного и причислю
  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика