Перейти к содержимому


Фото

Регистрация самодельного авто


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#26 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 968 Сообщений:

Опубликовано 12.08.2022 - 20:40

так мне не один криворукий мастер не предоставил документацию как надо. я же не просто так говорю, что они криворукие. я свои слова подтверждаю документацией. а не пустым трепом.
 

знаешь, у меня жена работает и проверяет в месяц на десятки миллиардов. и она как в других филиалах не парит мозги людям, а говорит, как правильно нужно сделать, чтобы не было проблем. Но это наверно из-за того, что ее опыт был в коммерческих структурах, а не как другие просто посылают и орут в трубку. типо они же при власти.

Маленькие дети прячутся за маму, чуть постарше за папу, а Виталик -за жену.
  • 2

   


#27 Оффлайн   madmax26

madmax26

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 915 Сообщений:
  • Авто:Daihatsu Rocky ТР-3,Toyota Сamry,Ниссан Патруль,лифт Tough Dog 4",Maxxis M\T 37",лебедка .силовой обвес

Опубликовано 12.08.2022 - 20:53

так мне не один криворукий мастер не предоставил документацию как надо. я же не просто так говорю, что они криворукие. я свои слова подтверждаю документацией. а не пустым трепом.
 


а твой сервис может подтвердить что он правильно дсг коробку делает?мастер прошел обучение на заводе.где эту коросту делают .имеет доки какие-то ?электрик тоже бошем и сименсом сертифицирован?денсо выдало сертификат на ремонт топливных систем>,?


  • 0
Любил я книги, выпивку и женщин и большего у Бога не просил,
И вот азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги нету сил...

#28 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 652 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA

Опубликовано 12.08.2022 - 21:25

так мне не один криворукий мастер не предоставил документацию как надо. я же не просто так говорю, что они криворукие. я свои слова подтверждаю документацией. а не пустым трепом.
 
а твой сервис может подтвердить что он правильно дсг коробку делает?мастер прошел обучение на заводе.где эту коросту делают .имеет доки какие-то ?электрик тоже бошем и сименсом сертифицирован?денсо выдало сертификат на ремонт топливных систем>,?

Та там наноболт воспалился
  • 0

#29 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 079 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 13.08.2022 - 17:26

а у нас и нет ремонта коробок дсг. у всех есть образование ДГТУ, где курс электротехники, даже гидравлика была. на днях частотник сгорел на подъемнике сами перепаяли. уровень на уровне. так что гуляй вальсом

 



 


а твой сервис может подтвердить что он правильно дсг коробку делает?мастер прошел обучение на заводе.где эту коросту делают .имеет доки какие-то ?электрик тоже бошем и сименсом сертифицирован?денсо выдало сертификат на ремонт топливных систем>,?

 

 


Маленькие дети прячутся за маму, чуть постарше за папу, а Виталик -за жену.

жена борется с коррупцией и стране миллиарды экономит.


Изменено: Lexx-1, 13.08.2022 - 17:23

  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#30 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 13.08.2022 - 19:52

жена борется с коррупцией и стране миллиарды экономит.

чтоб их другие сперли )))


  • 1

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика