Перейти к содержимому


Фото

Автосервисы. Черный список


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
997 ответов в теме

#1 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 7.07.2006 - 13:11

Автосервисы, негативные отзывы.
  • 0

#2 Оффлайн   DT_Ara

DT_Ara

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 8.07.2006 - 17:30

Гедон! Делали диагностику, проблем не нашли. после них я нашол незакрученную катушку на свече и две утечки из турбины. Больше к ним не ногой! Официалы вонючие!
  • 2

#3 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:
  • Авто:Peugeot 4007

Опубликовано 9.07.2006 - 15:18

"Защита". Потратили полтора часа на компьютерную диагностику инжектора, но диагноз толком и не поставили не говоря уж о ремонте. Пока были на гарантийном обслуживании, приходилось все время брать голосом, чтоб что-то делалось, а после очередного ТО машину так и отдали с тем же шумом, который и был вначале.
  • 0
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#4 Оффлайн   Pilot

Pilot

    ---

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 089 Сообщений:
  • Авто:черный купе GTC

Опубликовано 10.07.2006 - 08:53

Покрышкино на Шолохова - маст дай!
  • 0



#5 Оффлайн   Дмитрий

Дмитрий

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 365 Сообщений:
  • Авто:Toyota Land Cruiser 200

Опубликовано 12.07.2006 - 11:24

Есть сервис на Нансена около Ж.Д. переезда с противоположной стороны от кладбища. Весь такой красивый, двух-этажный двор большой..... Но мастера там просто сказка... поросили на AUDI 100 посмотреть электрику(проблемма с дворниками).....Так они машину держали около 4 часов... Итог работы: какие-то времянки попрокидывали и реле подцепили от девятки.... На вопрос, а что енто такое??? Получили ответ: но оно-же работает... В конце концов деньги не заплатили и попросили всю лабуду которую они навешали убрать...
С нашемарками у них тоже не всё в порядке... ремонтировал 10-ку(рядом живу) у меня потёк радиатор печки... Продолжительность ремонта 7 часов. Вроде сделали... Через 2-ва дня опять та-же песня....плохо затянули хомуты решил к ним уже не ехать (вспомнил те 7 часов). Сделал сам за 2,5 часа...
  • 0

#6 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:
  • Авто:самоликвидировался

Опубликовано 14.07.2006 - 14:52

еще минус защите. пока там работал мой знакомый все было как в сказке. приезжаешь - делают быстро и хорошо. знакомый уволился и сразу я понял что такое сервис. 1 раз заехал поменять электрозамок багажника а заодно масло сменить. в наряде написал - не закрывается багажник. эти "мастера" не долго думая отсоединяют заклинивший электрозамок и говорят - все ! я говорю а как же я буду пользоваться , мне говорят - ключом! я говорю не подходит, они такие - иди тогда покупай замок! вобщем после препирательств нашли замок на складе, поменяли. собирают монатки и уходят я говорю, а масло? они - а мы масло не льем, вон тех лови. иду к тем - говорю мнеб масло поменять. они - подъемника свободного нет освободится - сделаем. я говорю - вон же свободный , они - это не наш :blink: . пошел искать старшего еле доискался, он опять меня уверил что счас поменяют. счас длилось минут 50. поменяли. недавно у меня загорелось лампочка давления масла. подъезжаю, говорю мол что может быть, они такие - низнаю, оставляй машину на день , будем искать. плюнул на них. проблема оказалась в датчике давления масла. у меня небыло ключа на 22 чтоб самому его поменять. подъезжаю говорю вот мол, они - 100 рублей ! это за то чтобы выкрутить одну гайку и закрутить другую ! вобщем послал их, купил за 65 руб ключ на 22 и сам поменял. вот тепреь не знаю где ремонтироваццо :(
  • 0

Божественная Сила Святого Шекеля 


#7 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 14.07.2006 - 16:48

ОРБИТА!!!!! лучше снять машину с гарантии ,чем попасть к этим уродам.
  • 2
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#8 Оффлайн   oper

oper

    продам звязду

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 257 Сообщений:
  • Авто:chevrolet

Опубликовано 17.07.2006 - 07:48

Защита однощзначно
такой волокиты и погудизма нигде не встречал :angry:
  • 0

#9 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 17.07.2006 - 12:39

Атосервис на углу Нариманова Погодина (к сожалению он похоже ноунейм). ВАЗ 10 модели был отдан на кузовные работы. Взяли дорого сделали некачественно (недокрасили) делали 10 дней при этом пользовались машиной не поназначению (возили цемент) оторвали глушитель и слегка поцарапали задний бампер. Плюс к этому заменили новый аккумулятор на страый.
  • 1

#10 Тут был verbon

Тут был verbon
  • Гость

Опубликовано 21.07.2006 - 09:22

А втосервис на пересечении вавилова королёва сдох генератор подошёл человечек всё снял заменил диодный мост конденсатор собрал не работает сказал что нужно поменять реле оказалось что это реле ЭППХ (причём тут оно) заменили результат снова 0 сказал ну тогда я не знаю потом подошёл другой снял генератор прозвонил обрыв обмотки якоря заменил всё стало на свои места на мой вопрос а почему сразу не прозвонили был получен ответ а этот у нас по карбюраторам а электрик сдесь я
  • 0

#11 Оффлайн   Temper

Temper

    ДАёКЛМН

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 357 Сообщений:
  • Авто:Honda type R

Опубликовано 22.07.2006 - 13:27

защиту в топку
мастер при замене втулок на стартере таз08 сразу предложил пропустить мимо кассы оплату труда, копался 4 часа делал вид что работает
в рем зону не пускают - прямое нарушение прав потребителей
завышают стоимость ремонта

несоветую никому
  • 0

#12 Оффлайн   ДиМРост

ДиМРост

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 Сообщений:
  • Авто:Civic 4D

Опубликовано 23.07.2006 - 19:57

ОРБИТА!!!!! лучше снять машину с гарантии ,чем попасть к этим уродам.

Почему? уже слышал как-то что не гуд, а конкретика?

Поищи по форуму поиском. Много было негатива

Изменено: Грамотный, 12.08.2006 - 21:46

  • 0

#13 Оффлайн   ДиМРост

ДиМРост

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 Сообщений:
  • Авто:Civic 4D

Опубликовано 23.07.2006 - 20:02

на гедон не советую!
  • 0

#14 Тут был Storm

Тут был Storm
  • Гость

Опубликовано 25.07.2006 - 08:00

ГЕДОН!!!! Не нашли вышедший из строя дополнительный вентилятор охлаждения. Тестируется элементарно и даже без апаратуры!!! А как следствие не работает в штатном режиме кондер...

Просил сделать оприсовку турбины, померять компрессию в цилиндрах - получил отказ. На вопрос почему не делаете ответили - как сломается, приедешь починим.

Больше к ним не приеду!!! И всем расскажу.
  • 0

#15 Оффлайн   Zira

Zira

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 25.07.2006 - 08:46

На Фурмановской за стадионом СКА
Карбюраторщик-электрик полный ламер. Когда делал карб и менял свечи порвал два высоковольтных провода, хорошо были у меня запасные. После его работы машина начала дергаться при разгоне, плавали обороты на ХХ. Он перелазил все, но так ничего и не определил.
Днем позже знакомый выявил, что один из замененных высокольтных перебит и искра переодически пропадает. Понятно я со стажем 2,5 года не выявил, но уж моторист-то должен это знать!
  • 0

#16 Оффлайн   Valera

Valera

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 495 Сообщений:
  • Авто:Qashqai+2

Опубликовано 28.07.2006 - 08:53

На Фурмановской за стадионом СКА

Там есть несколько автосервисов.
Тот который за заправкой Юкос? Но там карбюраторщик и электрик 2 разных человека, я несколько лет туда езжу, вопросов пока не было.
  • 0
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что говорит!

#17 Оффлайн   Серж

Серж

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 358 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2006 - 23:23

Защита - полнейший опупеоз. Кто не знает, тому повезло
  • 0

#18 Оффлайн   Coroner

Coroner

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 24.08.2006 - 14:51

Astra-auto фтопку! Наивные господа полагают что машинами являются только тазики с 1995 года .. а всё что раньше ваще просто телеги , не согласен . !
  • 0

#19 Тут был bobFly

Тут был bobFly
  • Гость

Опубликовано 7.09.2006 - 16:08

Частная армянская лавочка - ленина-зоопарк
Кузовщики гена(армянин) и андрей(русский)
Варил кузовщину на убитой 08 - договорились сделают за неделю- делали две, при этом приходилось приезжать и гонять, дал денег на железо и грунт - "забыли" про штуку, договорились что надо заменить полностью - они просто налепили латок, расказывая при этом что все зашибись, после ремонта вместо пересчета цены (за несделанные работы) пытались "разводить" на какие-то средне-городские цены (в смысле дай денег еще больше чем договорились вначале), поцарапали крыло - перекрашивать(предлагали у них же ;)), потеряли брызговики, засрали салон так что поможет ли глубокая химчистка-не знаю. пооборвали провода под панелью силой заставил все восстановить...
Короче - хочешь русско-армянского экстрима - айда к ним!
ЗЫ: кагда уезжал девочка пританула к ним старенькую камрюху - бедняжка...
  • 0

#20 Оффлайн   Frenk

Frenk

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:
  • Авто:ПыЖо 307 рулеззз

Опубликовано 13.09.2006 - 18:19

Покрышкино, гоняли сцуки по всемугороду шоб дырку в колесе заделать... :mazafaca:
  • 1

#21 Оффлайн   Ocun

Ocun

    Linux рулит...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 737 Сообщений:

Опубликовано 21.09.2006 - 21:08

Все частные русско-армянские лавочки по 40-летию Победы. Везде развод на бабки. Последний случай замена поддона картера запросили 800 р.

Изменено: Ocun, 21.09.2006 - 21:09

  • 1

#22 Тут был Storm

Тут был Storm
  • Гость

Опубликовано 25.09.2006 - 09:39

Пихтин-Авто:
Оставлял машину заменить все жидкости включая масло в двигателе. Влезло 4,5л
Стоял рядом с мастером. не влезло и 4-х!!! Отдали остатики в канистре. Типа на долив. (могу подтвердить документально - зная, что форум читают сотрудники этого сервиса)

Вот теперь сижу и думаю, а как было заменено все остальное? А менял очень много, ремни, жидкости - ВСЕ.

Решайте сами - иметь или не иметь ...
  • 0

#23 Тут был Василий

Тут был Василий
  • Гость

Опубликовано 27.09.2006 - 15:03

Гедон!!! Много волокиты связанной с неотраженной работой приемщика и мастеров. Плюс сами мастера не проявляют особого рвения.
  • 0

#24 Оффлайн   Zira

Zira

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 2.10.2006 - 16:32

Там есть несколько автосервисов.
Тот который за заправкой Юкос? Но там карбюраторщик и электрик 2 разных человека, я несколько лет туда езжу, вопросов пока не было.

тот, который справа от большого белого сервиса и кафе "авария". Там типа вагона красного и пристроен гараж из кирпича. Карбюраторщик там скраю, дальше электрик и вулканизация.
И еще раз я к нему обращался, у меня засорился карбюратор, он долго убеждал меня, что падение ХХ и плавание оборотов не из-за загрязнения карба. В итоге я ему сказал "делай и все тут". Он прочистил и настроил - все нормально. Так что плохова-то он знает карбюраторы. Обороты ХХ, кстати, он накрутил мне ажн до 1100.
  • 0

#25 Тут был аким1983

Тут был аким1983
  • Гость

Опубликовано 21.02.2007 - 14:26

У меня крик души: не ходите люди на станция Лада-Форвард и вообще не имейте с этой конторой дел! Уроды конченные, а обдираловка на капусту, ну просто беспредел!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика