Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 8 голосов

Новый аэропорт "Платов".

ростовский аэропорт б безопасность

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10220 ответов в теме

#26 Оффлайн   duboff

duboff

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 026 Сообщений:

Опубликовано 29.08.2017 - 09:28

Да хоть бы и без пробок. Тоже не пойму этого всеобщего щенячьего восторга от перспективы нового аэропорта.

ППКС


  • 0

#27 Оффлайн   ceres161

ceres161

    TO\GA

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 562 Сообщений:
  • Авто:トヨタ

Опубликовано 29.08.2017 - 09:39

перспективно на работу ездить 60км(

за день 120 ~2500 в месяц..


Изменено: ceres161, 29.08.2017 - 09:42

  • 0

eat|sleep|JDM

kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße


#28 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 29.08.2017 - 09:41

Не обольщайся! Есть концепция набрать персонал не из местных маргиналов, а обслуживать всё хозяйство вахтовым методом.


Изменено: Zenzel, 29.08.2017 - 09:42

  • 0
Так будет не всегда...

#29 Оффлайн   ceres161

ceres161

    TO\GA

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 562 Сообщений:
  • Авто:トヨタ

Опубликовано 29.08.2017 - 09:43

Не обольщайся! Есть концепция набрать персонал не из местных маргиналов, а обслуживать всё хозяйство вахтовым методом.

tmp3sSAUD.jpeg


  • 4

eat|sleep|JDM

kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße


#30 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 089 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 29.08.2017 - 09:50

перспективно на работу ездить 60км(

за день 120 ~2500 в месяц..

я так и езжу:) 8 лет уже


По теме: не понял почему аэропорт умирающий и в чем его унылость. После последней реконструкции он стал гораздо симпатичнее и приятнее. Сколько это - 2 года назад было?

За эти два года "унылее" он не стал - все в одной поре.

С рамками уже все объяснили, с парковокй, чтобы не попадать на лишние деньги - надо просто планировать время заезда/выезда. Зачем приезжать в аэропорт или заезжать на стоянку за час?


  • 5
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#31 Оффлайн   ceres161

ceres161

    TO\GA

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 562 Сообщений:
  • Авто:トヨタ

Опубликовано 29.08.2017 - 09:51

я так и езжу :) 8 лет уже


По теме: не понял почему аэропорт умирающий и в чем его унылость. После последней реконструкции он стал гораздо симпатичнее и приятнее. Сколько это - 2 года назад было?

За эти два года "унылее" он не стал - все в одной поре.

С рамками уже все объяснили, с парковокй, чтобы не попадать на лишние деньги - надо просто планировать время заезда/выезда. Зачем приезжать в аэропорт или заезжать на стоянку за час?

Достойно отдельной темы


  • 0

eat|sleep|JDM

kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße


#32 Оффлайн   Наталья84

Наталья84

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 250 Сообщений:
  • Авто:приемыш ВАГа)))))

Опубликовано 29.08.2017 - 09:56

Не обольщайся! Есть концепция набрать персонал не из местных маргиналов, а обслуживать всё хозяйство вахтовым методом.

внезапно))))))
  • 0

I'll never wake up without an overdose
Of you

#33 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 29.08.2017 - 10:07

 Сегодня пришлось побывать  в  аэропорту.

 Унылое  убогое  зрелище,  если  честно.

 Но это не  самое  важное.

 Два момента  вызвали вопросы.

 Первый.

 Так  как брелок от  моей машины не нужен для её открытия - закрытия,  я ношу его под одеждой. Прицепленный  к белью.

Проходя  сегодня через рамку,  я  сумку  с телефоном  поставила на  движущуюся дорожку, а  брелок   забыла..

 

Так вот -  рамка не зазвенела. А ведь это не только достаточно весомый  кусок  металла  ,но и  микросхема  внутри,  причем испускающая радиоволны...

Когда  я  уже  вошла внутрь, я спросила  у охраны : работает  ли  у них рамка,  показав  брелок...

Им было абсолютно фиолетово.

 Вопрос безопасности полетов  ещё  кого то интересует ?

 

И второе : у  всех при выезде    работали терминалы на  выезде  со стороны  международного сектора ?? 

Второй раз за неделю  , выезжая, я  сталкивалась с тем,  что эти устройства  по отъему денег тупо не  функционировали.

 Сегодня аппаарат   показал мне  что я  должна 200 рэ,  но устройство для  приема  карт не работало..

Меня погнали  платить в  будку.. там  аппарат внезапно показал уже 400 рэ,  и работал безупречно..

Это какой то новый  фокус по отъему денег ?

в Португалии радиосистемы от микрофонов в сумке - глянули,сказали к микрофону и пропустили) тоже не вдаваясь в подробности,что и как)

значит есть установка и значит брелок не интересен и не опасен)


Да хоть бы и без пробок. Тоже не пойму этого всеобщего щенячьего восторга от перспективы нового аэропорта.

надежда на новые рейсы прямые))) 

ибо щас как в селе - прямой до ГГГГорода Москва и потом ток куда надо)


  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#34 Оффлайн   kir

kir

    Герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 441 Сообщений:

Опубликовано 29.08.2017 - 10:11

надежда на новые рейсы прямые))) 

ибо щас как в селе - прямой до ГГГГорода Москва и потом ток куда надо)

 

как австрийцы из Ростова перестали летать, стало быстрее летать из Краснодара, даже если на ласточке ездить. небось с новым аэропортом будет то же самое


  • 0

#35 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 29.08.2017 - 10:16

как австрийцы из Ростова перестали летать, стало быстрее летать из Краснодара, даже если на ласточке ездить. небось с новым аэропортом будет то же самое

в Краснодаре больше прямых направлений - но цены дороже сильно Москвы и дни определенные) если у нас так будет - то смысл основной в Москве и останется)

 

а так - новый прикольный аэропорт - красивый)) я уже там был) 


Изменено: _Мэт_, 29.08.2017 - 10:17

  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#36 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 089 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 29.08.2017 - 10:25

Кстати - довольно часто при просветке багажа на сканере не заставляли вылить воду. У них сканеры не работают! В основном Домодедово это было:)


  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#37 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 502 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 29.08.2017 - 10:45

 


По теме: не понял почему аэропорт умирающий и в чем его унылость. После последней реконструкции он стал гораздо симпатичнее и приятнее. Сколько это - 2 года назад было?

Унылый он  - унылый. Регион с населением 4 млн. человек. 9-30 утра. Стоянка пустая, прилетают 2 борта Азур и сразу Аэрофлот. 25 минут на стоянке два борта. Далее прилетает ещё Россия. Три борта на стоянке. В ~ 10-30 улетает Аэрофлот, в 11-00 улетает Россия. На стоянке один борт Азура. 11-20 прилетает Сибирь, улетает Азур. На стоянке остаётся один борт. И так во всех аэропортах страны, кроме Москвы, Питера, Сочи и Симферополя. Ну ещё Анапа(Витязево) в сезон. 


  • 1

#38 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 515 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 29.08.2017 - 10:46

а как там с длительной парковкой в умирающем аэропорту дела обстоят? что-где-почем?


  • 0

#39 Оффлайн   ceres161

ceres161

    TO\GA

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 562 Сообщений:
  • Авто:トヨタ

Опубликовано 29.08.2017 - 10:48

Унылый он  - унылый. Регион с населением 4 млн. человек. 9-30 утра. Стоянка пустая, прилетают 2 борта Азур и сразу Аэрофлот. 25 минут на стоянке два борта. Далее прилетает ещё Россия. Три борта на стоянке. В ~ 10-30 улетает Аэрофлот, в 11-00 улетает Россия. На стоянке один борт Азура. 11-20 прилетает Сибирь, улетает Азур. На стоянке остаётся один борт. И так во всех аэропортах страны, кроме Москвы, Питера, Сочи и Симферополя. Ну ещё Анапа(Витязево) в сезон. 

http://www.auto-rost...dpost&p=4536561


  • 0

eat|sleep|JDM

kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße


#40 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 089 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 29.08.2017 - 10:48

а как там с длительной парковкой в умирающем аэропорту дела обстоят? что-где-почем?

Смотри, шоб умирающий аэропорт скоропостижно не скончался и не прихватил с собой твою машинку :lol:


  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#41 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 29.08.2017 - 10:56

Новый фокус. Также попал на 400 рэ. Талон сохранился ?

да


Вы ещё вспомните старый аэропорт добрым словом, когда в новый будете по пробкам ехать.

Это безусловно. Но нельзя же старый в такое дерьмо превращать напоследок ?


1. Рамкам на твой ключ насрать, от слова совсем. Не для этого они предназначены. Щупать тебя не стали, задумайся...
Для информации у рамки разные настройки, даже бывает специально звук отключен.



Но ключ так прятать это прикол ;) дама из 90-х, этого не отнять :)


По второму в июне встречал друзей, заплатили 200 в автомате на выезде. Хз тыж вся из себя со всеми разбирающаяся... чеж ты заплатила 400 рублей!? Хотя должна была 200... интересно... или дух борьбы иссяк? ;)

 пацанчик,  иди отсюда,не  мельтеши под ногаи, ага ?


Крайний раз наткнулся на терминал на выезде, не принимающий карточку. Пришлось ребенку выскакивать и бежать с карточкой к будке. Стоило те же 200 р - запас времени до конца часа был большой.

 Когда в  наличии нет ребенка,   и  подъезжаешь к  автомату  поближе,  чтобы не  вытягиваться из машины,  то дверь уже не  открыть..

А сзади  подперли ровно на пол метра  дистанции, устраивать какие то телодвижния крайне неприято


я так и езжу :) 8 лет уже


По теме: не понял почему аэропорт умирающий и в чем его унылость. После последней реконструкции он стал гораздо симпатичнее и приятнее. Сколько это - 2 года назад было?

За эти два года "унылее" он не стал - все в одной поре.

С рамками уже все объяснили, с парковокй, чтобы не попадать на лишние деньги - надо просто планировать время заезда/выезда. Зачем приезжать в аэропорт или заезжать на стоянку за час?

 Леша,  кто то   может гарантировать отсутствие пробки  в любой точке Ростова ?  Я просчитала  среднее время  по ороду,  а долетела  каким то странным образом за  21  минуту.


  • 1
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#42 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 089 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 29.08.2017 - 11:00

 

 Леша,  кто то   может гарантировать отсутствие пробки  в любой точке Ростова ?  Я просчитала  среднее время  по ороду,  а долетела  каким то странным образом за  21  минуту.

Марина, рассказываю лайфхак:) Летаю довольно часто и меня всегда провожает/встречает жена. Когда она неожиданно быстро приезжает в аэропорт, то она на стоянку не заезжает, а паркуется на аллейке. Потом, ближе ко времени прилета - заезжает на парковку. Иногда укладываемся в бесплатные 20 минут, иногда платим 200 руб. Профит!:)


  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#43 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 29.08.2017 - 11:14

Марина, рассказываю лайфхак:) Летаю довольно часто и меня всегда провожает/встречает жена. Когда она неожиданно быстро приезжает в аэропорт, то она на стоянку не заезжает, а паркуется на аллейке. Потом, ближе ко времени прилета - заезжает на парковку. Иногда укладываемся в бесплатные 20 минут, иногда платим 200 руб. Профит!:)

зачем!!!! Зачем ты рассказал!!!!
  • 1

#44 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 29.08.2017 - 11:40

 


 пацанчик,  иди отсюда,не  мельтеши под ногаи, ага ?

Какой текст ТС, такие и мельтешения=) :hehehe:


  • 0

#45 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 502 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 29.08.2017 - 12:25

Я это пост читал! :)


  • 0

#46 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 267 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 29.08.2017 - 12:45

да



Когда в наличии нет ребенка, и подъезжаешь к автомату поближе, чтобы не вытягиваться из машины, то дверь уже не открыть..
А сзади подперли ровно на пол метра дистанции, устраивать какие то телодвижния крайне неприято

Такая же ерунда была недели три назад. Подьехал к этому терминалу, сунул билет, нарисовало 200 р. Вставил карту, в ответ, мол карта не такая. Еще раз другую, другого банка и другой платежной системы - опять не такая ему карта. Третью, третьего банка и иной платежной системы. Опять не то. Сзади очередь уже. Какой-то водила вышел поинтересовался, мол что стоим. А выйти нет возможности к другому терминалу, который с кэшем. Подьехал близко слишком.
Короче минут через 7-8 упражнений с картами из этого ящика раздался девичий голос и поинтересовался, что же все-таки случилось. Я этому ящику объяснил что происходит, девица сказала "щас" и через минуту все заработало. Но также сказала, что МИР еще не настроили они. Только международные системы.
  • 0

#47 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 29.08.2017 - 13:57

Марина, рассказываю лайфхак :) Летаю довольно часто и меня всегда провожает/встречает жена. Когда она неожиданно быстро приезжает в аэропорт, то она на стоянку не заезжает, а паркуется на аллейке. Потом, ближе ко времени прилета - заезжает на парковку. Иногда укладываемся в бесплатные 20 минут, иногда платим 200 руб. Профит! :)

  Забавно..Я не  встречала  а  провожала. раз.  

Выгружать багаж за аэропортом  как то некузяво-  два.

 

И третье, я не ору  чтобы мне  вернули  срочно несчастные 200 рэ. Я задаю  вопрос : как это у людей так забавно настроены аппараты ?


Такая же ерунда была недели три назад. Подьехал к этому терминалу, сунул билет, нарисовало 200 р. Вставил карту, в ответ, мол карта не такая. Еще раз другую, другого банка и другой платежной системы - опять не такая ему карта. Третью, третьего банка и иной платежной системы. Опять не то. Сзади очередь уже. Какой-то водила вышел поинтересовался, мол что стоим. А выйти нет возможности к другому терминалу, который с кэшем. Подьехал близко слишком.
Короче минут через 7-8 упражнений с картами из этого ящика раздался девичий голос и поинтересовался, что же все-таки случилось. Я этому ящику объяснил что происходит, девица сказала "щас" и через минуту все заработало. Но также сказала, что МИР еще не настроили они. Только международные системы.

Я девицу  сразу  набрала  кнопочкой..Она  автомат перегрузила..Он  вообще не  принял карту.. Блокировка не отошла.Карту некуда было сунуть вообще....


  • 1
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#48 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 089 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 29.08.2017 - 14:21

  Забавно..Я не  встречала  а  провожала. раз.  

Выгружать багаж за аэропортом  как то некузяво-  два.

Марин, ты больше часа выгружала багаж и махала платочком? Заехали, занесли багаж, зарегестрировались, сдали багаж, поцеловались на прощание и попрощались. И никаких проблем:)

Аппарат так сделал потому, что прошел час, пошел второй. (ИМХО).


  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#49 Оффлайн   solomon

solomon

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 348 Сообщений:
  • Авто:Kia Cerato II

Опубликовано 29.08.2017 - 14:41

Марина, рассказываю лайфхак :) Летаю довольно часто и меня всегда провожает/встречает жена. Когда она неожиданно быстро приезжает в аэропорт, то она на стоянку не заезжает, а паркуется на аллейке. Потом, ближе ко времени прилета - заезжает на парковку. Иногда укладываемся в бесплатные 20 минут, иногда платим 200 руб. Профит! :)

учишь жену пользоваться флайтрадаром и не платишь вовсе
ну или звонишь при приземлении))
  • 0

#50 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 089 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 29.08.2017 - 14:43

учишь жену пользоваться флайтрадаром и не платишь вовсе
ну или звонишь при приземлении))

Зачем? Обязательно сбрасываю смс как только приземлились. Она встречает меня прямо в аэропорту у выхода из зала получения багажа. Традиция!


  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000





Также с меткой «ростовский аэропорт б, безопасность»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика