Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

На Доватора открывается Леруа Мерлен.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
301 ответов в теме

#51 Оффлайн   xpirex

xpirex

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 354 Сообщений:
  • Авто:Leon

Опубликовано 5.02.2019 - 15:14

а где высокого,? Ростехнострой закрылся....

конечно просто не выдержал конкуренции, там очень крутые товары были.


Изменено: xpirex, 5.02.2019 - 15:15

  • 0

#52 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 808 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 5.02.2019 - 15:16

На рынке у каждого продавца висят стенды с наверное 30-ю расцветками плинтусов. И кран я шикарный купил за 1200,3 год пашет без проблем. Самое смешное что раньше в мерлене было много плинтусов, но потом кто то решил от низ отказаться дурдом. Еще бы обои продавали а клей нет, то же самое примерно .
  • 0

#53 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 876 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 5.02.2019 - 15:18

<ля, неужели нельзя исправить заголовок?

когда же он уже откроеться? :D


  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#54 Оффлайн   dead

dead

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 Сообщений:
  • Авто:Kia Sorento 2.0 crdi XM FL

Опубликовано 5.02.2019 - 15:23

В мерленах и касторамах есть многое но многого и нет. Например, долбанный плинтус, кран водопроводный цена качество там не купить!

Чем краны bugatti не угодили? Всегда в Леруа брал по адекватной цене


Изменено: dead, 5.02.2019 - 15:23

  • 0

#55 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 808 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 5.02.2019 - 15:42

Чем краны bugatti не угодили? Всегда в Леруа брал по адекватной цене


Я имел в виду смеситель.

когда же он уже откроеться? :D


Откроется ли ?
  • 0

#56 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 5.02.2019 - 16:04

Перенесли на 25е число.

На рынке у каждого продавца висят стенды с наверное 30-ю расцветками плинтусов.

На рынке другие условия. Если завтра товар из категории "под заказ" не приедет ипэшнику на рынок, то он просто откажет клиенту. Если же не приедет в гипер, то поставщик получит штраф. Зачем мне держать большой запас склада под ВСЮ сеть и получать "копейку" прибыли, нежели потоком везти основную матрицу?
Леруа пытается начать работать под заказ, т.к. у них не хватает выставочных площадей, но это только начало и слабые попытки. Из интересного скоро будет дизайнерские зоны, где "опытный" дизайнер сможет собрать из ассортимента проект помещения.
  • 0

#57 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 808 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 5.02.2019 - 16:16

Перенесли на 25е число.
На рынке другие условия. Если завтра товар из категории "под заказ" не приедет ипэшнику на рынок, то он просто откажет клиенту. Если же не приедет в гипер, то поставщик получит штраф. Зачем мне держать большой запас склада под ВСЮ сеть и получать "копейку" прибыли, нежели потоком везти основную матрицу?
Леруа пытается начать работать под заказ, т.к. у них не хватает выставочных площадей, но это только начало и слабые попытки. Из интересного скоро будет дизайнерские зоны, где "опытный" дизайнер сможет собрать из ассортимента проект помещения.


Вот из за того что мерлен рассуждает как и вы, если бы не рыночные ипшники, я бы до сих пор сидел бы без плинтусов. Да меня не колышет что у них там внутри происходит. Раньше был линолеум, были и плинтусы по цветам, теперь нет ничего. Точнее есть но там такое стоит что можно сказать ничего. Зато каждый ипшник сразу притаскивает плинтус нужного мне цвета, и я сомневаюсь что они обладают громадными площадями.
  • 0

#58 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 764 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Colt

Опубликовано 5.02.2019 - 16:21

Смеситель за тысячу не может быть нормальным, ну никак. Видимо разные методики оценки нормальности  :)

Кстати о плинтусах. К пластиковым плинтусам обычно идет куча фурнитуры (углы внешние/внутренние, оконечная фурнитура и соединители). Неужто эта куча фурнитуры представлена на рынках в 100500 вариантах расцветки? Как-то не верится.


Изменено: Xalat, 5.02.2019 - 16:23

  • 0

#59 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 808 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 5.02.2019 - 16:26

Мерлены изучают спрос по своим опросам в магазинах, причем некоторые вопросы такой маразм и бред, которые приходилось пару раз перечитывать и в то же время не видит как за спиной рождается урод холодного расчета неликвидных товаров и гонки за низкой ценой, которого они кроме посетителей не замечают. В итоге на выходе маразм. Пытаются закопать рынок и тут же отправляют клиента туда ахаха. Китайский кран с надписью ростовский завод это вообще нечто. Задал вопрос в меге как узнать дату выпуска эпоксидки бизон, собрался консилиум ищ 6 продавцов, в итоге никто так и не понял, но чтобы я отстал придумали неправдивую расшифровку. В итоге я забрал у них упаковку, крутил верте и увидел что дата не на упаковке а на корпусе шприца, ессно подошёл и рассказал, чтобы в след раз не обосрались.

Смеситель за тысячу не может быть нормальным, ну никак. Видимо разные методики оценки нормальности :)
Кстати о плинтусах. К пластиковым плинтусам обычно идет куча фурнитуры (углы внешние/внутренние, оконечная фурнитура и соединители). Неужто эта куча фурнитуры представлена на рынках в 100500 вариантах расцветки? Как-то не верится.


Ну знаешь мне не 15 лет и имею представление о качестве изделий и уверяю кран за 1200 отличный и я очень доволен. Да, на рынке есть вся сопутствующая фурнитура!!!
  • 0

#60 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 764 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Colt

Опубликовано 5.02.2019 - 16:34

 

 

уверяю кран за 1200 отличный и я очень доволен

Как-то меня дернул чорт купить на Привозе однорычажный смеситель за 1500 для ванны. Он выглядел неплохо, мягенько регулировался (без воды) и я повелся. Поставил это ацкое поделие на воду и офигел, напор хреновый (т.к. заужены входные отверстия на смесителе), надо постоянно поворачивать ручку во время купания на 0.000001 градус вправо/влево иначе льется кипяток или ледяная вода, крутится туго. С тех пор я зарекся, что-либо покупать дешевое и на рынке. Купил следом дорогой смеситель WasserCraft за 6000 руб - как из запора в мерседес пересел  :)


Изменено: Xalat, 5.02.2019 - 16:35

  • 0

#61 Онлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 5.02.2019 - 16:38

Как-то меня дернул чорт купить на Привозе однорычажный смеситель за 1500 для ванны. Он выглядел неплохо, мягенько регулировался (без воды) и я повелся. Поставил это ацкое поделие на воду и офигел, напор хреновый (т.к. заужены входные отверстия на смесителе), надо постоянно поворачивать ручку во время купания на 0.000001 градус вправо/влево иначе льется кипяток или ледяная вода, крутится туго. С тех пор я зарекся, что-либо покупать дешевое и на рынке. Купил следом дорогой смеситель WasserCraft за 6000 руб - как из запора в мерседес пересел  :)

так может Кольт на мерсдес поменять!?)))))

 

на то он и дорогой кран) я думаю если бы ГРОЕ на рынке купил - все бы было хорошо)

я в леруа купил смеситель для душа за 2400 - австрия или чехия) не доволен, та же причина) сжимает давление раза в полтора

поменял на грое заказал на сайте за 3100 помоему) прям отлично


Изменено: _Мэт_, 5.02.2019 - 16:38

  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#62 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 808 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 5.02.2019 - 16:39

Как-то меня дернул чорт купить на Привозе однорычажный смеситель за 1500 для ванны. Он выглядел неплохо, мягенько регулировался (без воды) и я повелся. Поставил это ацкое поделие на воду и офигел, напор хреновый (т.к. заужены входные отверстия на смесителе), надо постоянно поворачивать ручку во время купания на 0.000001 градус вправо/влево иначе льется кипяток или ледяная вода, крутится туго. С тех пор я зарекся, что-либо покупать дешевое и на рынке. Купил следом дорогой смеситель WasserCraft за 6000 руб - как из запора в мерседес пересел :)


Потому что смотреть надо. Я доволен, тихий, мягкий, абсолютно нормальный кран. Приходи домой покажу, а то так и будешь его обсирать пока пальцы на клаве не сотрешь.
  • 0

#63 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 764 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Colt

Опубликовано 5.02.2019 - 16:40

руки прочь от кольта  :lol: он фору любому мерину даст!


  • 0

#64 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 5.02.2019 - 16:40

1. Это позиция всех сетей. Они заставили таких как я так "рассуждать". Сети должны жёстко гарантировать наличие всей ассортиментной матрицы во всех своих магазинах.
2. Розница вполне может конкурировать с такими махинами как Леруа, Оби, Касторама и т.п.
3. Выздоравливай. Ты злой .....
  • 0

#65 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 808 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 5.02.2019 - 16:40

Купил бы на рынке васю крафт сразу))))
  • 0

#66 Онлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 5.02.2019 - 16:42

руки прочь от кольта  :lol: он фору любому мерину даст!

вот значит как кран - так мерседес)))

а кольт - лучше мерседеса) 

так и запишу)


1. Это позиция всех сетей. Они заставили таких как я так "рассуждать". Сети должны жёстко гарантировать наличие всей ассортиментной матрицы во всех своих магазинах.
2. Розница вполне может конкурировать с такими махинами как Леруа, Оби, Касторама и т.п.
3. Выздоравливай. Ты злой .....

с рынка кешбек не возвращается( 


  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#67 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 808 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 5.02.2019 - 16:48

1. Это позиция всех сетей. Они заставили таких как я так "рассуждать". Сети должны жёстко гарантировать наличие всей ассортиментной матрицы во всех своих магазинах.
2. Розница вполне может конкурировать с такими махинами как Леруа, Оби, Касторама и т.п.
3. Выздоравливай. Ты злой .....


1. Мне как потребителю по-фи-гу на внутренние дерективы маркетов, мне нужно купить покрытие, плинтус, приехать домой и установить, задача ясна?
2. С идиотскими матрицами розница рынка решила мою, блин да, проблему!

3. Злой, Я? Хаха я вообще самый добрый человек, а вот написать ты злой и выздоравливай может именно обозленный невоспитанный человек. Маркеты шатаясь по ущкому корридорчику неликвидности и дешевизны не могут решить задачу, повторю условия дано. Купить покрытие, подобрать плинтус и фурнитуру. Касторама/мерлен и тд, миссия провалена ааахаха, видишь смешно мне и не смешно тоже. Это как на фортуне продавать масло, а на алмаще фильтры гыыыыы чем то еще напоминает когда на азс выходит заправщик а деньги все равно нести в кассу, я в этом случае говорю да толку уже, я сам вышел сам и заправлю))))
  • 0

#68 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 808 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 5.02.2019 - 16:59

Злой. Ну давай уберем рынки полностью. Надо тебе вот сегодня купить покрытие и плинтусы, всё. Что мне скажут когда в мерлене даже близко не подберут их ищ той скудности что там сейчас по плинтусам? А я знаю, до свидания......
  • 0

#69 Онлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 5.02.2019 - 17:01

Злой. Ну давай уберем рынки полностью. Надо тебе вот сегодня купить покрытие и плинтусы, всё. Что мне скажут когда в мерлене даже близко не подберут их ищ той скудности что там сейчас по плинтусам? А я знаю, до свидания......

а на рынках нормальные плинтуса есть!?) из дерева, а не из пластика)

Леруа и ХДМ вроде завезли) а то я когда то их из Москвы заказывал) 

 

как раз поеду их искать) в гиперах часто заканчиваются они


Изменено: _Мэт_, 5.02.2019 - 17:03

  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#70 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 808 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 5.02.2019 - 17:04

а на рынках нормальные плинтуса есть!?) из дерева, а не из пластика)
Леруа и ХДМ вроде завезли) а то я когда то их из Москвы заказывал)


Я деревянные не ищу, у меня не дворец(пока)) чтобы выпиливать из дерева небось дорогущие плинтусы. 90 процентов населения покупают пластик. Я думаю есть, на донском есть павильон, там чего только нет, пойди посмотри. И даже по пластику мерлен это эпик фэйл.
  • 0

#71 Онлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 5.02.2019 - 17:06

Я деревянные не ищу, у меня не дворец(пока)) чтобы выпиливать из дерева небось дорогущие плинтусы. 90 процентов населения покупают пластик. Я думаю есть, на донском есть павильон, там чего только нет, пойди посмотри. И даже по пластику мерлен это эпик фэйл.

ну по пластику и порогам в мерлен выбора нету))) даже в тон не факт,что подберешь)


  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#72 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 808 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 5.02.2019 - 17:07

ну по пластику и порогам в мерлен выбора нету))) даже в тон не факт,что подберешь)


А раньше все было, в этом и прикол. Сейчас так, купите у нас покрытие и идите на....
  • 0

#73 Онлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 5.02.2019 - 17:08

А раньше все было, в этом и прикол. Сейчас так, купите у нас покрытие и идите на....

зато можно остаток сдать))) я там покупаю кучу с запасом) а в конце ремонта сдаю) приятный бонус денежный)


  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#74 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 808 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 5.02.2019 - 17:09

зато можно остаток сдать))) я там покупаю кучу с запасом) а в конце ремонта сдаю) приятный бонус денежный)


Как сдать остаток, того, чего не купил?))))
  • 0

#75 Оффлайн   yyy

yyy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 020 Сообщений:

Опубликовано 5.02.2019 - 17:33

А раньше все было, в этом и прикол. Сейчас так, купите у нас покрытие и идите на....

Так наказал бы негодяев рублем и все купил бы на рынке.


  • 0

делать нужно так, как нужно. А как ненужно - делать не нужно (С) Винни-Пух





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика