Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 6 голосов

Идеи по поводу знакомств


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8062 ответов в теме

#2126 Оффлайн   мирубир

мирубир

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 729 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2019 - 23:31

Зе Нудо мы тут с пасанами не можем разобраться. Одни утверждают , что вы персиановский местный житель, но я склонен полагать и на это у меня есть определнные личные доводы, что вы совершенно новый персонаж. Не затруднит ли вас прояснить ситуацию. Спасибо.


  • 0

Чем больше знаешь, тем больше учишься. (С)

 

120229-3.png


#2127 Оффлайн   Порш кайен

Порш кайен

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2019 - 23:32

в возрасте 30+ пора уже дома сидеть и детей воспитывать в совместном браке, а не искать где познакомиться.


С какого хрена!? У меня дети большие уже , а баб я тоже люблю и потрахацца с ними я не прочь
  • 0

#2128 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 863 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2019 - 23:33

 Спроси любого холостяка, кто следит за собой и держит себя в форме, были ли у него хоть раз отказы от замужних. И вообще статистику)

(©) 


 

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Это я к тому, что у человека, ведущего в этом плане активный образ жизни, хоть раз, да отказ непременно случался. Да и не раз.


  • 0

#2129 Оффлайн   мирубир

мирубир

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 729 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2019 - 23:36

С какого хрена!? У меня дети большие уже , а баб я тоже люблю и потрахацца с ними я не прочь

Вы прям как маленький. Зачем быть настолько категоричным. Недавно из любопытства спрашивал 70-летнего мужика, как он себя чувствует нащет бап, ответ слехка поразил. Да, вспомнил, начальник военной кафедры, в 60 лет стал отцом. Жизнь она такая штука очень и очень многогранная.


  • 0

Чем больше знаешь, тем больше учишься. (С)

 

120229-3.png


#2130 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 22.11.2019 - 23:55

Зе Нудо мы тут с пасанами не можем разобраться. Одни утверждают , что вы персиановский местный житель, но я склонен полагать и на это у меня есть определнные личные доводы, что вы совершенно новый персонаж. Не затруднит ли вас прояснить ситуацию. Спасибо.

Да видел я ваш спор, но не был уверен, за меня речь, или опять о местных мертвых душах, Виталиках и Игнатах всяких, толкуете (теперь еще и Бун туда же - мир праху его)

Не..моя Персиановка далеко от вашей находится ))


С какого хрена!? У меня дети большие уже , а баб я тоже люблю и потрахацца с ними я не прочь

Да любят-то с ними все, вопрос только они-то с тобой любят?


Не ошибается тот, кто ничего не делает. Это я к тому, что у человека, ведущего в этом плане активный образ жизни, хоть раз, да отказ непременно случался. Да и не раз.

Да, только один отказ среди сотен замужних. Ну или целых два. Вам самому не смешно? Да и тут вопрос по-другому был поставлен.

 


Вы прям как маленький. Зачем быть настолько категоричным. Недавно из любопытства спрашивал 70-летнего мужика, как он себя чувствует нащет бап, ответ слехка поразил. Да, вспомнил, начальник военной кафедры, в 60 лет стал отцом. Жизнь она такая штука очень и очень многогранная.

"И вы тоже рассказывайте" - даже анкедот есть соответствующий. А один начальник кафедры 60-летний недавно сел за убийство с расчлененкой (ножиком, а не членом)


  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#2131 Оффлайн   мирубир

мирубир

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 729 Сообщений:

Опубликовано 23.11.2019 - 00:03

ну да , порш каеном, щас особо не удивиш. 

Я тут провел намедни маркетинговые   свои исследования, используя различные интернет-технологии.  Выводы неутешительные, товарисчи. Может повторю чьи то мысли высказанные ранее, бабы щас все как роботы, надо им шоб был красавцем, обязательно одиноким, успешным (ну здесь у всех разная степень жадности, которую никогда не утолить)) 


плюсы в этом конечно есть , бабы стали более разборчивыми , стали ценить семейные ценности , а минусы, огромные полчищи  одиноких женщин в статусе "Свободен" и "Активном поиске"


Изменено: мирубир, 23.11.2019 - 00:04

  • 0

Чем больше знаешь, тем больше учишься. (С)

 

120229-3.png


#2132 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 23.11.2019 - 00:21

 а минусы, огромные полчищи  одиноких женщин в статусе "Свободен" и "Активном поиске"

да, это фигово. не знаешь прям, из кого выбрать - все на тебя вешаются.... ответственно заявляю !  :whatever_01:


  • -1
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#2133 Оффлайн   мирубир

мирубир

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 729 Сообщений:

Опубликовано 23.11.2019 - 00:25

да, это фигово. не знаешь прям, из кого выбрать - все на тебя вешаются.... ответственно заявляю !  :whatever_01:

 воот лично я заметь , не говорил, что все гладко. но и не так как ты описываешь.


  • 0

Чем больше знаешь, тем больше учишься. (С)

 

120229-3.png


#2134 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 23.11.2019 - 00:41

 воот лично я заметь , не говорил, что все гладко. но и не так как ты описываешь.

Ну, про постоянные взгляды на тебя и толпы свободных телок я наслышан. Только не наблюдаю в жизни ни одного, ни второго, а от телок слышу, что мужчина, которому ЦЕЛЫХ 32 и аж целых ДВОЕ детей - вызывает подлинный ужас, как экземпляр с "таким прошлым".

 


  • -1
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#2135 Оффлайн   мирубир

мирубир

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 729 Сообщений:

Опубликовано 23.11.2019 - 00:46

ну да , порш каеном, щас особо не удивиш. 

Я тут провел намедни маркетинговые   свои исследования, используя различные интернет-технологии.  Выводы неутешительные, товарисчи. Может повторю чьи то мысли высказанные ранее, бабы щас все как роботы, надо им шоб был красавцем, обязательно одиноким, успешным (ну здесь у всех разная степень жадности, которую никогда не утолить)) 

нда, забыл добавить....и сработала система зажигания


  • 0

Чем больше знаешь, тем больше учишься. (С)

 

120229-3.png


#2136 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 23.11.2019 - 06:36

Празднега тебе хочется? Окей. Через полтора часа выезжаю за полтыщи километров на выхи в молодёжной компании с соотношением М:Ж 5:15.
Можешь организовывать тотализатор на тему, получится ли у меня с кем-нибудь что-нибудь. =)))))

 

:lol:

 

с кем-нибудь что-нибудь

 

 

С кем-нибудь что-нибудь непременно получится!  :Just_Cuz_223:

 

Ты, как 15-летний подросток рассуждаешь. Надо ещё на берегу выяснять перспективы  :lol: А иначе - нахрен вообще куда-то переться. Особенно в молодёжной компании  :pleasantry:

 

Инетман, вперёд!!!

 

https://i.gifer.com/9z7G.mp4


Изменено: Лой, 23.11.2019 - 06:46

  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#2137 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 488 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 23.11.2019 - 08:33

Через полтора часа выезжаю за полтыщи километров на выхи в молодёжной компании


А ближе не было потрахатЬся?
  • 3
слышу ZOV

#2138 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 23.11.2019 - 08:48

А ближе не было потрахатЬся?

 

Только 60-летние бабки. Да и они не дают  :lol:


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#2139 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 453 Сообщений:
  • Авто:Лучший!

Опубликовано 23.11.2019 - 09:22

Только 60-летние бабки. Да и они не дают :lol:

А там не дадут 20-летние...
Смысл ехать? Разве что из эстетических соображений))
  • 1

#2140 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 782 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 23.11.2019 - 09:25

А там не дадут 20-летние...
Смысл ехать? Разве что из эстетических соображений))

Из эстетических соображений можно на экскурсию в вуз как-нибудь сходить , а не за 1,5 тыщи вёрст киселя хлебать тащиться...

Изменено: a-kolpakoff, 23.11.2019 - 09:25

  • 1

#2141 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 488 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 23.11.2019 - 09:31

Через полтора часа выезжаю за полтыщи километров на выхи в молодёжной компании с соотношением М:Ж 5:15.

Так себе ситуация. Везёшь на своей машине за тыщщщу км трёх молодых барышень. Это же френдзона возведённая в абсолют.
Хотя "за бензин" тебе могут и дать. Нельзя исключать этот вариант.
  • 0
слышу ZOV

#2142 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 574 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 23.11.2019 - 09:46

Зезжаешь на бензозаправку и сходу - дамы у вас заливное отверстие спереди, сзади, или сверху?
  • 1

#2143 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 23.11.2019 - 09:53

А там не дадут 20-летние...
Смысл ехать? Разве что из эстетических соображений))

 

Перефразируя Карцева:

 

Вчера мне не давали таааакие девчонки... Гладенькие, кровь с молоком, свежачок. Но не давали. А сегодня - бабки. 60-летние. Сморщенные, унылые, с кучей болячек. Тоже не дают. Пойду, куплю себе жабу...   


Зезжаешь на бензозаправку и сходу - дамы у вас заливное отверстие спереди, сзади, или сверху?

 

Главное, чтобы бензина хватило  :lol:


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#2144 Оффлайн   NPK

NPK

    Хранитель

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 379 Сообщений:

Опубликовано 23.11.2019 - 09:54


Пойду, куплю себе жабу...   

 


 

Не жабу, а лёгкое!!! Ещё и собаку покормить можно! (с)


Изменено: NPK, 23.11.2019 - 09:55

  • 0

#2145 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 954 Сообщений:
  • Авто:бледный конь

Опубликовано 23.11.2019 - 10:09

 


 

Не жабу, а лёгкое!!! Ещё и собаку покормить можно! (с)

 

сварить сначала надо!


  • 0

#2146 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 23.11.2019 - 15:44

Зезжаешь на бензозаправку и сходу - дамы у вас заливное отверстие спереди, сзади, или сверху?

У них предыдущий клиент пистолет еще не вынул.


:lol:С кем-нибудь что-нибудь непременно получится!  :Just_Cuz_223:

 

 

Разумеется - закон больших чисел.
 

Ты, как 15-летний подросток рассуждаешь. Надо ещё на берегу выяснять перспективы   :lol: А иначе - нахрен вообще куда-то переться. Особенно в молодёжной компании   :pleasantry:

 

 

Смотря что ты, умудренный, имеешь в виду.
 

Если "заранее договариваться или прощупывать почву, чтоб дала" - глупее не придумаешь. Это мужчины рассудительны, девушки - отвязны, и любят таких же отвязных. Дадут тому, с кем не договаривались, оставив в оленях расчетливого хотельца.

Если уже давала - то это тупо поездка со своим самоваром.

Вот если заранее не соглашаться, если ноль переспектив хоть с кем-то - это наш случай.... хотя лично мне не с кем не соглашаться )

 

Там же отвяз, туса, там серьезным ищущим определенной цели мужчинкам не место, там нечто, что моего словарного запаса не хватает описать, потому словом "отвяз" и называю. Там никому не нужны унылые искальцы, там надо быть своим, таким же отвязным. 


Изменено: TheNudo, 23.11.2019 - 15:46

  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#2147 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 23.11.2019 - 16:54

Так себе ситуация. Везёшь на своей машине за тыщщщу км трёх молодых барышень. Это же френдзона возведённая в абсолют.
Хотя "за бензин" тебе могут и дать. Нельзя исключать этот вариант.

Пока Маэстро там "подкасинивает" прекрасных юных сальсисток, я посмею себе усомниться насчет версии френдзоны.

С точки зрения простой логики - чтоб тебе дали, ты должен быть интересен (то, что сами девушки интересны уже тем, что они девушки, я тут рассматривать не буду - берем чиста посоноф...). С неинтересным просто общаться не будут.

У нашего поциента такой круг общения, и столько в нем деваг, что, по сравнению с заурядным строчером, это все равно что доход олигарха против зарплаты росстатовца. А значит, всем этим девушкам он УЖЕ сумел стать интересным, раз столькие (нет, столькие - жирным и большим шрифтом!!!!) с ним общаются, встречаются, отрываются от священных ДЕЛ , не кидают, а по первому зову бегут  когда маэстро решает прошвырнуться по телочкам при приезде  в другие города, приглашают на свои тусы, на которых он желанный гость - наблюдалась бы такая клиническая картина, коли поциент не обладал бы незаурядными социальными навыками? По своему печальному примеру знаю, что нет.  Рядовому thedrot-у, да повторюсь, до этого - как зарплате подсобника до доходов олигарха.

Ну а интересному для них собеседнику, и личности, если у такового нет каких-то блокирующих его привлекательность недостатков (что явно не наш случай) - чего бы не дать, если не занята другим, по крайней мере, а занятых и влюбленных обычно и не отпустят на такие тусы, да те  и сами не поедут. Тем более не вы ли вчера так злобно гнали тут  говорили, что женщины все в активном поиске, а сомневаюсь во френдзоне почему-то я, а не вы....

"Дадут за бензин"  - это даже не смешно. Сейчас, в эпоху, когда все богатющие как не в себя, такой мелкий аленизм никому не интересен и никем оценен не будет . Ну не будет девушка ради этого терпеть неприятного ей человека или соизволять общаться с ним - другое дело, это подвинет уже имеющуюся мотивацию в нужную сторону. И ключевые слова тут - "уже имеющуюся". Поэтому не станут никому и никогда "давать" за то, что использовали, как таксиста - либо используют, и не дадут, либо дадут. но не ЗА это, а просто потому что не против ему дать, потому что он в доску свой в этом круге отвязной тусы, куда нудных и унылых на пушечный выстрел не подпустят !

Френдзона же обычно почему существует? Потому что самый тяжелый этап - это вообще попасть в круг общения (либо к конкретной Д, а для меня так вообще к Д), и ради этого поциент согласен на понижение роли. У нашего же поциента эта задача не то, что решена, там множество решений почище чем у неопределенного интеграла  :good: 

Ну а дальше - понятное дело, любая девушка предпочтет лучше зачморить, потешить самолюбие и потерять интерес, чем "дать" (под этим я тут подразумеваю не только раздвинуть ноги, а весь спектр сопутствующих эмоций, который ожидает в свой адрес мужчина), если поциент позволяет (а позволяет обычно из-за недоступности альтернативных вариантов)

Но когда девушек ТАК много, то можно применять ту же тактику, что они к нам - не нравится, пойду к следующей. Поэтому в такую мультифрендзону я в упор не верю. И наш герой наверняка там "отканторил" уже всю свою тусу, а если и нет - то просто потому, что немного подустал


Изменено: TheNudo, 23.11.2019 - 16:58

  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#2148 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 25.11.2019 - 23:32

 

Инетман, вперёд!!!

 

https://i.gifer.com/9z7G.mp4


Ну как  результаты?


  • -1
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#2149 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 212 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 26.11.2019 - 08:06

Ну как  результаты?


Однажды два горных козла забрались на очередную гору и увидели на её вершине прекрасное, высокое вишнёвое дерево, на самой-самой верхушке которого росли четыре маааленькие вишенки.

— Давай разбежимся как следует, толкнём это дерево, вишенки упадут и мы их съедим! — предложил один из козлов.

— Нет... Давай лучше медленно спустимся с горы, погуляем и поищем еду в другом месте, а эти совсем маленькие зелёные вишенки пускай вырастут, станут вкусными, и вот тогда мы вернёмся и собьём их! — молвил второй, более опытный.

 

Прошли месяцы. Вишенки подросли, налились, стали огромными, сочными, тёмно-красными, уже совсем готовыми упасть с дерева. И как раз к этому моменту вернулись козлы. Дружно разбежались, долбанулись рогами об вишню — и её плоды сорвались с верхушки и полетели вниз.

 

Но тут, откуда ни возьмись, из ущелья вылетели два горных орла. Каждый из них схватил по вишенке в лапу — и был таков. А козлы так и остались стоять у дерева с очень удивлёнными мордами.

 

Так выпьем же за правильное и своевременное размещение сил и средств ПВО, что бы ни один козёл орёл не покушался на наше мирное советское небо (и вишни)!


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#2150 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 453 Сообщений:
  • Авто:Лучший!

Опубликовано 26.11.2019 - 09:57

Иными словами, пока ты на диване теоретизировал, орлы не дремали?))
Дык это ж вечная проблема всех теоретиков))
  • 1




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика