Перейти к содержимому


Фото

Водитель в семью


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
128 ответов в теме

#101 Оффлайн   Пам-пам

Пам-пам

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 269 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2019 - 15:54

REZZO, сколько у вас стоит диаг. карта и можно ли сделать ее дистанционно?


  • 0

#102 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 836 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2019 - 16:00

REZZO, сколько у вас стоит диаг. карта и можно ли сделать ее дистанционно?

Ну пошла вода в хату  :)  :)  :)

 

Ну раз пошли байки из склепа, расскажу одну из своих историй, но со знаком плюс.

Лет  ...  надцать  назад подрядился я в одну известную и ныне контору выполнить некоторую работу в их филиалах, разбросанных по разным городам и весям( всего 10 точек )

Оговорили сумму за работу, выдали мне аванс( с учетом  проезда+проживания ) и вперед.

Выполнив все, вернулся в Ростов и  сел за написания авансового отчета. Пролучился  довольно увесистый. Положил его в папку и поехал отчитываться . Ну , как я ожидал : счас приеду , отчитаюсь , бумажки отдам , они там все сверят , дня через два и выдадут остаток .  Был и косяк – один из билетов я утерял.  Так что ожидал здесь возможные проблемы .

По приезду в офис после отчета первый вопрос со стороны работодателя :

  • Сколько мы вам еще должны ?

Называю сумму

Мне молча выписывают квиток

- Идите в кассу , получайте

-А  отчеты ? – В растерянности показываю паку со всеми документами , квитанциями , билетами … Я  то думал , их сперва проверят , сведут дебет с кредитом . А тут на честном слове …

- Оставляйте

-  Один вопрос . Билет из пункта N в Ростов я утерял . Не смог к отчету приложить

- Ну вы же не пешком оттуда шли .  Кстати , если были какие-то непредвиденные, не задокументированные  расходы , их тоже указывайте


  • 4

#103 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 17.02.2019 - 16:16

А деньги таки вернул?

Деньги я вернул. 


Ну пошла вода в хату  :)  :)  :)

 

Ну раз пошли байки из склепа, расскажу одну из своих историй, но со знаком плюс.

Есть и такие организации, но их много меньше, имхо.

 

REZZO, сколько у вас стоит диаг. карта и можно ли сделать ее дистанционно?

В личку напишу.


  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#104 Оффлайн   senca1

senca1

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 379 Сообщений:
  • Авто:Чистый Спорт

Опубликовано 17.02.2019 - 19:22

скинул номер знакомому, он приходил на собеседования. Как я понял,  с ним общался ТС, но похоже он отношение к семье не имеет.

Короче его забрили даже не пообщавшись с ним. Тупо потому что ему 29. Странный какой то аргумент, при том, что ты даже не видел человека. Т.к при общении ТС с знакомым были весьма положительные эмоции. :nevsosal:

Кандидат, действительно хороший, надеюсь посотрудничаем с ним по его основной работе.

 

К семье я действительно никакого отношения не имею, просто на меня возложили обязанность подыскать человека( ищет руководитель компании), а я занимаюсь в компании такого рода вопросами)), а у руководителя, точнее руководительницы свои взгляды на искомую кандидатуру( возрастной ценз и т.п., всего не обьяснишь, но надеюсь все понимают, три женщины в семье, а из мужиков только кот))

 

Так что не обижайтесь, если кого-то обидел.  В общем водителя подыскали (дедушка 57 лет), посмотрим как сработаются.

 

Всем откликнувшимся спасибо!


  • 0

#105 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 931 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2019 - 19:54

 

 

В общем водителя подыскали (дедушка 57 лет), посмотрим как сработаются.

 

:blink:  Так, это, лодку тут не раскачивай, а то у нас говорят после реформы в 65 жизнь только начинается.


  • 3

#106 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 17.02.2019 - 21:46

 

Сам хоть пробовал поднять семь баксов?

Oops, we can't find your location

 

пробовал. поэтому и цена  такая ))


  • 0
 

#107 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 931 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 17.02.2019 - 23:47

В тот раз всё, как обычно, но после досмотра и отъезда охраны, по метеоусловиям отложили рейс и пассажиров выгнали в зал. Охрану к тому моменту уже уехала, знакомых-родственников на тот момент в Москве не было, как и сотовых телефонов, чтобы вызвать охрану обратно. Предстояла весёлая ночь во Внуково, который в тот момент был мало похож на нынешний аэропорт. 

Вы ещё легко отделались, всего-то 500 долларов. Патруль мог ошмонать и забрать всё.


- Ну вы же не пешком оттуда шли .  Кстати , если были какие-то непредвиденные, не задокументированные  расходы , их тоже указывайте

Я работал в конторе с такими порядками в конце 1980-х годов, обманывать их не было никакого желания. Они достойно платили, мы от души впахивали.


  • 0

#108 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 640 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 18.02.2019 - 19:47

Вы ещё легко отделались, всего-то 500 долларов. Патруль мог ошмонать и забрать всё.
.

я в 90-е часто в мск мотался. На поезде или самолете. И всего один раз обшмонали меня во Внуково. Посмотрели паспорт, посмотрели на деньги и пожелали счастливого дня. Денег, конечно, было меньше, чем у Реззо, но 12 кб по тем временам это много.
  • 0

#109 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 18.02.2019 - 19:59

Кандидат, действительно хороший, надеюсь посотрудничаем с ним по его основной работе.

 

К семье я действительно никакого отношения не имею, просто на меня возложили обязанность подыскать человека( ищет руководитель компании), а я занимаюсь в компании такого рода вопросами)), а у руководителя, точнее руководительницы свои взгляды на искомую кандидатуру( возрастной ценз и т.п., всего не обьяснишь, но надеюсь все понимают, три женщины в семье, а из мужиков только кот))

 

Так что не обижайтесь, если кого-то обидел.  В общем водителя подыскали (дедушка 57 лет), посмотрим как сработаются.

 

Всем откликнувшимся спасибо!

))) нормально так рамки сдвинул - 57 дедушка) 


  • 1

смотрю на вас и улыбаюсь)


#110 Оффлайн   ЗЯМА

ЗЯМА

    флудерман

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 564 Сообщений:
  • Авто:лачетти-хетч +газелист

Опубликовано 18.02.2019 - 20:00

даааа... а я уже дважды дедушка... а на пенсию только через 443 дня....


  • 0
Зяма был,
Зяма есть,
Зяма будет есть!

#111 Оффлайн   Битюцкий

Битюцкий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 165 Сообщений:
  • Авто:"Тойота Витц", Мицубиси "Паджеро Мини"

Опубликовано 18.02.2019 - 21:29

Дело не в возрасте, а в навыках: у сегодняшнего маркетолога громадный список компетенций.

Пожимаю плечами. Как говорил Жванецкий, давайте спорить о вкусе устриц. До хрипоты. С теми, кто их ел.

Если вы меня не троллите, а на самом деле так считаете, то у вас есть шИкарная возможность проверить. Заведите резюме на хедхантере. Поставьте там себе 55 лет. Фотку папину подберите близкого возраста. И пооткликайтесь на здоровьечко. Через пару месяцев поговорим.

Очень редко, но попадаются достойные кадровички. Которые говорят: "У вас, Сергей Петрович, потрясающий опыт, но мы имеем чёткие указания от руководства - до 35 лет". Аминь.

 

писатель, ты куда свалил из своей темы!?

Я, видимо, плохо рассчитал степень агрессивности нашей почтеннейшей публики. И переоценил свой ресурс терпимости. Я, конечно, понимал, что будет срач, сам предложил, но (как пишут в сортирах) "действительность превзошла ожидания".

Зря я, конечно, заглянул в эту выгребную яму в свой день рождения. Тролли могут порадоваться - у них получилось обосрать мне праздник. Я даже нескольких хороших друзей забыл позвать на концерт.

В принципе я готов открыть кабинет форсированной психологической разгрузки. Спа-салон такой. Естественно, платный. Рубликов 500 в день - и можно вволю поливать меня говном, обличать, уличать, прижигать калёным железом и высказывать всевозможные предположения. Только нужно обеспечить техническую возможность закрытия доступа в ветку для халявщиков, которые пировать пришли, а не заплатили.

На самом деле копрофилия - явление распространённое. Больше виртуальное, иногда в материале. Поклонники это жанра страстно и яростно вымазывают какашками лицо партнёра, со вкусом размазывают. Потом кончают и преисполняются к субъекту страсти нежностью и романтизЬмом. В таких экзотических играх (особенно с другими мужиками) можно участвовать либо по пристрастию к пассивной роли (я этим не страдаю и не наслаждаюсь), либо за деньги. Такй вот, понимаешь, кейс.


  • 0
+7 961 2777772

#112 Оффлайн   Битюцкий

Битюцкий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 165 Сообщений:
  • Авто:"Тойота Витц", Мицубиси "Паджеро Мини"

Опубликовано 18.02.2019 - 21:58

Я тоже поделюсь подобным примером. Называть компанию и руководителя не буду, т.к. человек уже умер и не хочется поминать.

Так вот, работая в компании этого человека, мне еженедельно приходилось бывать в Москве и возить с собой огроменные сумки с деньгами. Реально с деньжищами. В Ростове и Москве меня сопровождали до прохождения досмотра в аэропорту, который был заранее согласован и вопросов по содержимому сумки не возникало. В тот раз всё, как обычно, но после досмотра и отъезда охраны, по метеоусловиям отложили рейс и пассажиров выгнали в зал. Охрану к тому моменту уже уехала, знакомых-родственников на тот момент в Москве не было, как и сотовых телефонов, чтобы вызвать охрану обратно. Предстояла весёлая ночь во Внуково, который в тот момент был мало похож на нынешний аэропорт. Мысль кипела и я понимал, что реально могу стать неопознанным трупом, найденным в окрестностях аэропорта, поэтому я спустился в туалет, открыл сумку, достал некоторое количество американских рублей, вышел в зал, подошёл к первому встречному патрулю и сообщил, что, будучи в столице у любовницы, нарвался на её мужа-бандита, который теперь за мной охотится и мне нужно дожить под охраной до утра и посадки в самолёт. Доблестный патруль за 500 $ согласился меня охранять до утра и усадить прямо в кресло самолёта, минуя глупые формальности с досмотром. Я их кормил и поил в ресторане всю ночь, а утром меня действительно усадили прямо в кресло на борту.

Прибыв в Ростов, я узнал, что тут реальная паника и руководитель решил, что я его кинул на полтора ляма зелени. Успокоившись, шеф милостиво меня простил, но потраченные деньги потребовал вернуть, т.к. неизвестно куда я их потратил и в историю с патрулём он не верит.

Через неделю я уже работал в другой организации...

Вот-вот. У меня таких историй немало (к сожалению).

 

Ну пошла вода в хату  :)  :)  :)

 

Ну раз пошли байки из склепа, расскажу одну из своих историй, но со знаком плюс.

Лет  ...  надцать  назад подрядился я в одну известную и ныне контору выполнить некоторую работу в их филиалах, разбросанных по разным городам и весям( всего 10 точек )

Оговорили сумму за работу, выдали мне аванс( с учетом  проезда+проживания ) и вперед.

Выполнив все, вернулся в Ростов и  сел за написания авансового отчета. Пролучился  довольно увесистый. Положил его в папку и поехал отчитываться . Ну , как я ожидал : счас приеду , отчитаюсь , бумажки отдам , они там все сверят , дня через два и выдадут остаток .  Был и косяк – один из билетов я утерял.  Так что ожидал здесь возможные проблемы .

По приезду в офис после отчета первый вопрос со стороны работодателя :

  • Сколько мы вам еще должны ?

Называю сумму

Мне молча выписывают квиток

- Идите в кассу , получайте

-А  отчеты ? – В растерянности показываю паку со всеми документами , квитанциями , билетами … Я  то думал , их сперва проверят , сведут дебет с кредитом . А тут на честном слове …

- Оставляйте

-  Один вопрос . Билет из пункта N в Ростов я утерял . Не смог к отчету приложить

- Ну вы же не пешком оттуда шли .  Кстати , если были какие-то непредвиденные, не задокументированные  расходы , их тоже указывайте

Вот это достойный человек. Снимаю гермошлем. Прекрасный осколок того хорошего, что было в старом, доперестроечном СССР.

На такого хочется работать верой и правдой.

Собственно, у меня так и было... Давно, очень давно.

Я прошёл несколько проверок. А как иначе? Как иначе брать людей на ответственные посты? Где они могут либо большую пользу принести, либо завалить или украсть бизнес.

Я проверки тогда прошёл и брал у шефа деньги без всяких отчётов под своё слово. Шеф знал, что я даже такси посчитаю отдельно - куда я ездил по работе и куда по своим друзьям в командировке. Мне отлично платили и я дорожил заслуженным доверием.

Кому это сейчас нужно?.. Трындец, что творится...

 

В общем водителя подыскали (дедушка 57 лет)

Вот вам, уважаемый мистер Тень и наглядный пример. Лет 20 назад даже представить себе было немыслимо, что человек с хорошим опытом, без ляпов в биографии стабильно может получать отказы только потому, что ему 50+  Бред же ж... Но сейчас это реальность, данная в ощущениях.


Изменено: Битюцкий, 18.02.2019 - 21:59

  • 0
+7 961 2777772

#113 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 19.02.2019 - 05:34

Пожимаю плечами. Как говорил Жванецкий, давайте спорить о вкусе устриц. До хрипоты. С теми, кто их ел.
Если вы меня не троллите, а на самом деле так считаете, то у вас есть шИкарная возможность проверить. Заведите резюме на хедхантере. Поставьте там себе 55 лет. Фотку папину подберите близкого возраста. И пооткликайтесь на здоровьечко. Через пару месяцев поговорим.
Очень редко, но попадаются достойные кадровички. Которые говорят: "У вас, Сергей Петрович, потрясающий опыт, но мы имеем чёткие указания от руководства - до 35 лет". Аминь.
 

Я, видимо, плохо рассчитал степень агрессивности нашей почтеннейшей публики. И переоценил свой ресурс терпимости. Я, конечно, понимал, что будет срач, сам предложил, но (как пишут в сортирах) "действительность превзошла ожидания".
Зря я, конечно, заглянул в эту выгребную яму в свой день рождения. Тролли могут порадоваться - у них получилось обосрать мне праздник. Я даже нескольких хороших друзей забыл позвать на концерт.
В принципе я готов открыть кабинет форсированной психологической разгрузки. Спа-салон такой. Естественно, платный. Рубликов 500 в день - и можно вволю поливать меня говном, обличать, уличать, прижигать калёным железом и высказывать всевозможные предположения. Только нужно обеспечить техническую возможность закрытия доступа в ветку для халявщиков, которые пировать пришли, а не заплатили.
На самом деле копрофилия - явление распространённое. Больше виртуальное, иногда в материале. Поклонники это жанра страстно и яростно вымазывают какашками лицо партнёра, со вкусом размазывают. Потом кончают и преисполняются к субъекту страсти нежностью и романтизЬмом. В таких экзотических играх (особенно с другими мужиками) можно участвовать либо по пристрастию к пассивной роли (я этим не страдаю и не наслаждаюсь), либо за деньги. Такй вот, понимаешь, кейс.

ты просто не ответил на простой поставленный вопрос( портфолио было эпичное!!!), по итогу, в той теме ты копрофилией страдал) это было мило, знатный слив!
  • 0

#114 Оффлайн   Тень

Тень

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 126 Сообщений:
  • Авто:Лансер X

Опубликовано 19.02.2019 - 12:39

Вот-вот. У меня таких историй немало (к сожалению).

 

 

Вот вам, уважаемый мистер Тень и наглядный пример. Лет 20 назад даже представить себе было немыслимо, что человек с хорошим опытом, без ляпов в биографии стабильно может получать отказы только потому, что ему 50+  Бред же ж... Но сейчас это реальность, данная в ощущениях.

 

А я не мистер))) Мне тоже  уже не 35. И я копирайтер: делаю прототипы лендингов. На НН резюме не размещала, а в Контакте с потенциальными заказчиками общаюсь. Смотрят не на возраст, а на портфолио и кейсы. Для маркетологов вакансии вижу всегда, возможно потому что мне они не нужны)))


Изменено: Тень, 19.02.2019 - 12:41

  • 1

#115 Оффлайн   Битюцкий

Битюцкий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 165 Сообщений:
  • Авто:"Тойота Витц", Мицубиси "Паджеро Мини"

Опубликовано 19.02.2019 - 13:12

А я не мистер))) Мне тоже  уже не 35. И я копирайтер: делаю прототипы лендингов. На НН резюме не размещала, а в Контакте с потенциальными заказчиками общаюсь. Смотрят не на возраст, а на портфолио и кейсы. Для маркетологов вакансии вижу всегда, возможно потому что мне они не нужны)))

Я имел в виду Мистера Тень из фильма "Пятый элемент" )))

По рабочим вопросам я с удовольствием пообщаюсь в личке или живьём. Если охота.

Могу только сказать, что наблюдаю у "подающих надежды и амбициозных" (то есть тупых, но заносчивых) наблюдаю возникновение нового суеверия. Ну как раньше про кактусы, впитывающие радиацию и СД-диски, отражающие лучи ментовских радаров. Сейчас, как это ни нелепо, они боятся заразиться возрастом контактным или воздушно-капельным путём. Я на свой возраст не выгляжу, поэтому со мной начинают говорить. Но вопрос о возрасте задаётся всегда. Когда они слышат ответ, я с интересом наблюдаю на их лицах неприкрытый страх с оттенком брезгливости. Как в фильме "Блеф" с Челентано. "ДЖованни, тебя уже выпустили из лепрозория?" Аааааааа! А я его за руку потрогал!... Сначала я думал, что мне показалось. Но после какого-то раза я понял, что не показалось. Сказка просто. То есть (по их подспудным страхам) они потрогали "50-летнего старика" и - хряп! - сами мгновенно постарели. Как Женя Богораз, в кино "Старик Хоттабыч". Как-то так )))
Кстати, если Вам не хочется на форуме свою фотку засвечивать, то сфотографируйте Вашу тень )))


ты просто не ответил на простой поставленный вопрос( портфолио было эпичное!!!), по итогу, в той теме ты копрофилией страдал) это было мило, знатный слив!

Ты, как всегда, во всём прав.


  • 1
+7 961 2777772

#116 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 257 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 19.02.2019 - 13:18

Я имел в виду Мистера Тень из фильма "Пятый элемент" )))

По рабочим вопросам я с удовольствием пообщаюсь в личке или живьём. Если охота.

Могу только сказать, что наблюдаю у "подающих надежды и амбициозных" (то есть тупых, но заносчивых) наблюдаю возникновение нового суеверия. Ну как раньше про кактусы, впитывающие радиацию и СД-диски, отражающие лучи ментовских радаров. Сейчас, как это ни нелепо, они боятся заразиться возрастом контактным или воздушно-капельным путём. Я на свой возраст не выгляжу, поэтому со мной начинают говорить. Но вопрос о возрасте задаётся всегда. Когда они слышат ответ, я с интересом наблюдаю на их лицах неприкрытый страх с оттенком брезгливости. Как в фильме "Блеф" с Челентано. "ДЖованни, тебя уже выпустили из лепрозория?" Аааааааа! А я его за руку потрогал!... Сначала я думал, что мне показалось. Но после какого-то раза я понял, что не показалось. Сказка просто. То есть (по их подспудным страхам) они потрогали "50-летнего старика" и - хряп! - сами мгновенно постарели. Как Женя Богораз, в кино "Старик Хоттабыч". Как-то так )))
Кстати, если Вам не хочется на форуме свою фотку засвечивать, то сфотографируйте Вашу тень )))

 

Прости за откровенность, но глядя на твои портфолио - я б тоже взял "молодого, тупого, но заносчивого" - уверен - у него лучше бы получилось. 

Без обид, правда бывает неприятной.


  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#117 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 19.02.2019 - 14:15

Прости за откровенность, но глядя на твои портфолио - я б тоже взял "молодого, тупого, но заносчивого" - уверен - у него лучше бы получилось.
Без обид, правда бывает неприятной.

он трампа сыграл ты че!!!!!1111
  • 1

#118 Оффлайн   Битюцкий

Битюцкий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 165 Сообщений:
  • Авто:"Тойота Витц", Мицубиси "Паджеро Мини"

Опубликовано 19.02.2019 - 14:15

Прости за откровенность, но глядя на твои портфолио - я б тоже взял "молодого, тупого, но заносчивого" - уверен - у него лучше бы получилось. 

Без обид, правда бывает неприятной.

Бери. В чём вопрос. Правда, это портфолио по дизайну, а делаю дизайн только "в том числе" - базового уровня, зато добротно.

Безусловно, рисуют лучше меня множество профи дизайнеров, в том числе молодых.

А те москвичи, которые мне давали по дизайну призы и приглашали меня открывать фестиваль нестандартного дизайна (без моей оплаты), видимо, мной были подкуплены или тоже тупые в сравнении с коллективным разумом ростовского автофорума )))
Но вот если ты возьмёшь не молодого, который лучше рисует, а молодого, но тупого, но заносчивого, то это будет мужественный гражданский поступок. Типа "выколю себе глаз, пусть у моей тёщи будет зять кривой"

Тоже без обид.


  • 0
+7 961 2777772

#119 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 19.02.2019 - 14:16

Мы тебя и попросили скинуть «решенные кейсы» и примеры побед! Но итог был в теме!
В итоге ты выложил какое-то портфолио и пожрал говна в своей теме удалившись не прощаясь.
  • 0

#120 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 257 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 19.02.2019 - 14:46

Бери. В чём вопрос. Правда, это портфолио по дизайну, а делаю дизайн только "в том числе" - базового уровня, зато добротно.

Безусловно, рисуют лучше меня множество профи дизайнеров, в том числе молодых.

А те москвичи, которые мне давали по дизайну призы и приглашали меня открывать фестиваль нестандартного дизайна (без моей оплаты), видимо, мной были подкуплены или тоже тупые в сравнении с коллективным разумом ростовского автофорума )))
Но вот если ты возьмёшь не молодого, который лучше рисует, а молодого, но тупого, но заносчивого, то это будет мужественный гражданский поступок. Типа "выколю себе глаз, пусть у моей тёщи будет зять кривой"

Тоже без обид.

   Ничего не понял. Много букв. Попробую прояснить:

  Вот нужен мне дизайнер и человек, который продвинет мой продукт. Ты позиционировал себя именно так. Ты выложил примеры своих работ. Они не впечатлили абсолютно. Даже больше скажу - они повергли в уныние. 

  По поводу москвичей и призов - я не могу прокомментировать. Если этот конкурс был 20 лет назад - то всё вполне объяснимо. Или конкурс был "в стиле 60-х". Хотя да, признаюсь, на фоне современного дизайна - твой дизайн выглядит нестандартно. Но нестандартный - далеко не всегда означает "лучше стандартного".

  По поводу молодых - не ты ли написал эти слова: "наблюдаю у "подающих надежды и амбициозных" (то есть тупых, но заносчивых)"? Я именно поэтому в своём топике и взял в кавычку.

  Ну и под конец - когда тебя в твоей теме попросили привести примеры успешных проектов маркетинга, живые примеры - ты исчез. О чём еще говорить? Остаётся только рассказывать, что в возрасте не хотят брать на работу.

Поэтому, если вдруг мне понадобится дизайнер и маркетолог, я вряд ли обращусь к тебе. И дело совсем не в возрасте. Ты красиво рассказываешь, но не более того. Иначе говоря - слова не подтвердились делом.

  ЗЫ. Мы заказали дизайн коробки и разработку бренда. Недавно нам показывали макеты и презентацию. Немало денег отдали. Молодым, подающим надежды. Уверен - ты б никогда такого не сделал (опять таки - исходя из представленных тобой примеров работ). 


Изменено: al2000, 19.02.2019 - 14:47

  • 8
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#121 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 696 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 19.02.2019 - 15:32

Могу только сказать, что наблюдаю у "подающих надежды и амбициозных" (то есть тупых, но заносчивых) наблюдаю возникновение нового суеверия. Ну как раньше про кактусы, впитывающие радиацию и СД-диски, отражающие лучи ментовских радаров. Сейчас, как это ни нелепо, они боятся заразиться возрастом контактным или воздушно-капельным путём. Я на свой возраст не выгляжу, поэтому со мной начинают говорить. Но вопрос о возрасте задаётся всегда. Когда они слышат ответ, я с интересом наблюдаю на их лицах неприкрытый страх с оттенком брезгливости. Как в фильме "Блеф" с Челентано. "ДЖованни, тебя уже выпустили из лепрозория?" Аааааааа! А я его за руку потрогал!... Сначала я думал, что мне показалось. Но после какого-то раза я понял, что не показалось. Сказка просто. То есть (по их подспудным страхам) они потрогали "50-летнего старика" и - хряп! - сами мгновенно постарели. Как Женя Богораз, в кино "Старик Хоттабыч". Как-то так )))
Кстати, если Вам не хочется на форуме свою фотку засвечивать, то сфотографируйте Вашу тень )))

есть такая штука - фриланс. там про возраст никто не спросит, а хорошие спецы вполне получают шестизначные цифры, некоторые по моим грубым прикидкам тыщ 200-300 имеют, и это ориентированные на наш рынок, а не США
вопрос только, что чтобы хорошо зарабатывать там, надо быть действительно крутым специалистом, но и просто хороший спец с голоду не умрет. я бы на Вашем месте попробовал копирайтерство, в отличии от дизайна это получается хорошо
  • 1

#122 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 280 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 19.02.2019 - 19:05

Тоже не понимаю этого нытья про жадных работодателей, про какое-то там в в огонь и воду. У меня друг близкий маркетолог - ему 48. с руками отрывают и молятся на него в каждой конторе.

Будет сейчас увольняться - тупо покажет что сделал на нынешней работе и очередь выстроится из работодателей. странный подход какой-то у Битюцкого. Когда про Крым разговаривали подъезжал я тоже не очень понял подход.


  • 1

#123 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 19.02.2019 - 20:13

Тоже не понимаю этого нытья про жадных работодателей, про какое-то там в в огонь и воду. У меня друг близкий маркетолог - ему 48. с руками отрывают и молятся на него в каждой конторе.
Будет сейчас увольняться - тупо покажет что сделал на нынешней работе и очередь выстроится из работодателей. странный подход какой-то у Битюцкого. Когда про Крым разговаривали подъезжал я тоже не очень понял подход.

Быковал на тебя!???
  • 0

#124 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 19.02.2019 - 21:32

Начали за Солярис и пенсионера и пошла вода в хату)))
  • 2

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#125 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 836 Сообщений:

Опубликовано 20.02.2019 - 09:51

 Когда про Крым разговаривали подъезжал я тоже не очень понял подход.

Тебя Гасик укусил?  Казнить нельзя помиловать?


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика