Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Тараканам бой!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#26 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 449 Сообщений:
  • Авто:Лучший!

Опубликовано 13.09.2018 - 20:03

Был регент. Уходили лет на 10. Сейчас появляется израдка разведчик, и то, только если соседи ремонт устраивают ..

Регента нет и уже никогда не будет. 10 лет назад он был французским, сейчас он китайский. В Китае его бодяжат 1 к 10, в рашке уже китайский дободяживают ещё 1 к 20
  • -2

#27 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 850 Сообщений:

Опубликовано 13.09.2018 - 20:10

Регента нет и уже никогда не будет. 10 лет назад он был французским, сейчас он китайский. В Китае его бодяжат 1 к 10, в рашке уже китайский дободяживают ещё 1 к 20

Пользовался регентом  лет 20 назад . Первый и последний раз . Ушли начисто .  До него долго мучился машеньками, еще какой-то ерундой - мертвому  припарка . Помыл полы регентом - как бабушка отшептала . 

Если регент  испоганился - это очень плохая новость .Что же использовать теперь?


  • 0

#28 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 033 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 13.09.2018 - 20:19

Что же использовать теперь?

78128.jpg
:D

Изменено: =one=, 13.09.2018 - 20:20

  • 0

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#29 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 449 Сообщений:
  • Авто:Лучший!

Опубликовано 13.09.2018 - 20:21

Если регент  испоганился - это очень плохая новость .Что же использовать теперь?

 

Попробуй конфидор или актару.

п.с. не поможет на 92%, сам пробовал... :(


  • 0

#30 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 850 Сообщений:

Опубликовано 13.09.2018 - 20:23

Эвакак ! Йа думал только комары и антимоль . А вот подижты .


  • 0

#31 Оффлайн   Dop

Dop

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 286 Сообщений:
  • Авто:Ceed

Опубликовано 13.09.2018 - 20:26

У меня тоже какое-то бедствие, раньше ловушки нормально помогали, щас и ловушки и гель, все пофиг.


  • 0

#32 Оффлайн   GenRen

GenRen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 999 Сообщений:
  • Авто:Разные.

Опубликовано 13.09.2018 - 20:30

Регента нет и уже никогда не будет. 10 лет назад он был французским, сейчас он китайский. В Китае его бодяжат 1 к 10, в рашке уже китайский дободяживают ещё 1 к 20

Есть нормальный, голландский, если не ошибаюсь. Могу завтра на работе чикнуть именно настоящий. Его оптовая цена 4,75руб, левый везде 1руб. 

Сначала был Регент-400, его массово применяли в России по колорадскому жуку как альтернатива хлорофосу, эффект был бомба. Потом им начали травить всех подряд. Только из за класса опасности нельзя им обрабатывать жилое помещение.  


  • 0

#33 Оффлайн   marusic

marusic

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 13.09.2018 - 20:40

Недавно избавлялись от этой живности. Регент шприцом под плинтуса и цифокс (посоветовали в сэс) разбавить и распылить по всей квартире. Только он воняет очень. Но у нас там никто не жил.


  • 0

#34 Оффлайн   GenRen

GenRen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 999 Сообщений:
  • Авто:Разные.

Опубликовано 13.09.2018 - 20:57

Основные действующие вещества против насекомых в жилых помещениях это Циперметрин, Цифокс и Агран. Первый наиболее эффективен, он используется во многих препаратах в небольшом 3-10%, остальное ноу-хау производителя (ароматизаторы, загустители и т.д.). В чистом виде 25% его использует только СЭС. Настоящий продается только в 1л алюминиевой емкости (4мл на 1л воды). 


  • 1

#35 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:
  • Авто:Kia Rio - серебристая

Опубликовано 13.09.2018 - 21:19

У меня цефоксом травили
  • 0
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#36 Оффлайн   GenRen

GenRen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 999 Сообщений:
  • Авто:Разные.

Опубликовано 13.09.2018 - 21:30

Результат сильно зависит от миграции насекомых. Надо локализовать своих, убрать любые возможные варианты попадания в квартиру. 


  • 0

#37 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 715 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 15.09.2018 - 11:11

кстати, вышеупомянутый раптор меня разочаровал
то ли яд слабенький там, то ли гады попались к нему уже приспособленные, эффект конечно был но не особо. а спреи аля дихлофос вообще деньги на ветер
  • 0

#38 Оффлайн   Dop

Dop

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 286 Сообщений:
  • Авто:Ceed

Опубликовано 15.09.2018 - 12:09

кстати, вышеупомянутый раптор меня разочаровал
то ли яд слабенький там, то ли гады попались к нему уже приспособленные, эффект конечно был но не особо. а спреи аля дихлофос вообще деньги на ветер

Мне раптор тоже не помог, бегают спокойно.


  • 0

#39 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 15.09.2018 - 16:42

Купили клей от тараканов, стоил рублей 500 по моему. Только не просто сделали "дорожку", а чуток развели водой и промазали стены и плинтуса. ТТТ!
  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#40 Оффлайн   Оленька

Оленька

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 331 Сообщений:
  • Авто:Митяй

Опубликовано 15.09.2018 - 22:14

Вывели аграном после однократной обработки.
А так то по теме ни одного поста, ТС не советов просил, а контакты проверенных дезинсекторов :)
  • 0

Жизнь любит тех, кто нa нeё не жaлyется!


#41 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 855 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 23.09.2018 - 00:25

Смех смехом но я только что вывел своих огнем. То есть вечером на кухне свет выключаю и через часик захожу, в правой руке дезодорант за 35р из ашана а в левой зажигалка. И всех кого вижу огнем сжигаю. Особенно в кухонной тумбе много было. Потом делал ревизию в тумбе и скрытых полостях и тоде сжигал. Пламя кратковременное но проникает далеко и большой объем, они не успевают убегать. Короче месяц такого геноцида и видимо просто популяция сильно сократилась. А те которые оставались я их замечал но не жёг видимо посовещались и свалили Реально не вижу никого давно. Кстати есть еще мой один способ обработки мест за тумбами и под ними, берешь машеньку, толчешь в порошок, покупаешь клизьму с съемным носиком, снимаешь его, засыпаешь машеньку, вставляешь носик и шпаришь нажимая на клизьму. Получается туман пылевой из машеньки, который оседает на поверхностях. Ооочень помогает в скрытых полостях и духовках, я увидел что в мфу как то залезли, обработал, все повылезали и подохли, белые как в муке. Единственное делать это в респираторе, желательно часик потом погулять, ну и чтобы не было открытой посуды, детей и тд. Эффект хороший и в отличие от рисования мелком, делает целые области непригодными для жилья тараканов, так как все в пыли из машеньки.

Изменено: MAX 61, 23.09.2018 - 00:26

  • 0

#42 Оффлайн   carmen

carmen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 353 Сообщений:
  • Авто:SkodaYeti

Опубликовано 23.09.2018 - 00:50

динамит в подвал

 

Я вызывала по первому объявлен из интернета. Пришел мужик, все опрыскал. В течение месяца вся фауна ушла года на полтора. Из-за того что соседи не захотели со мной обрабатывать свои квартиры, сейчас все возвращается

 

а там ваще потом жить можно?


  • 0
"Вот, смотрите, кот. Коту совершенно наплевать, существует ли общество «Память». Или отдел идеологии при ЦК. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?"

Иосиф Бродский

#43 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:
  • Авто:Kia Rio - серебристая

Опубликовано 23.09.2018 - 06:58

Можно. К вечеру полностью ушел запах. Котов и собаку я вернула на следующий день
  • 0
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#44 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 23.09.2018 - 13:58

Когда переезжали,привезли   из старой  квартиры  в дом  тараканов. Которые быстро размножились. Спас Комбат. 

 

Не так давно дама принесла в  клинику  кота в.....чемодане... пока  кота  вынимали,оттуда разбежались тараканы.. 

 

 Думали  успели  всех подавить ,  но через месяц  они полезли из под холодильника. 

Купила  Комбат,  тупо расклеила  домики  по клинике  и тараканы   кончились за  считанные дни.


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика